Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Спілкування та знайомства Флуд дозволено » Ищу единомышленников, для организации эко-поселения

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Ищу единомышленников, для организации эко-поселения


Evgenij_Ignatov

Рязань

Дописів: 1
Анкета
Лист

Всем здравия!!!


 
18 Вер 2011 12:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dimus

Санкт-Петербург

Дописів: 40
Анкета
Лист
Важливо

читал Устав одного (не важно какого) экопоселения сейчас в инете... Мама дорогая - мое юридическое образование плакало и рыдало ))))

Земля в собственности ДНП-шки. Если кто не знает - у нас по закону право собственности на частный дом невозможно без права собственности на землю под ним. Так что если земля принадлежит ДНП - то и дом ему же. За нарушение Устава член ДНП может быть исключен из ДНП и обязан освободить участок. Вместе с ним придется и дом освободить ))) Я вас уверяю господа - не нужно быть великим адвокатом, чтобы придумать кому угодно нарушение Устава. Ибо шуметь не допускается и создавать помехи соседям тоже... Запрещено высокоинтенсивное использование земли (ахаха я плакал - это как измерить?) Запрещено загрязнять окружающую среду (если за это дом нахаляву отжать можно - я вас уверяю, нетрудно пару пакетов из-под мусора к вам через забор перекинуть).
В общем - стройте дома, милые, они потом основателям пригодятся )))

 
18 Вер 2011 20:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Andrey_76

Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

Молодая супружеская пара из Санкт-Петербурга ищет единомышленников для совместного создания Родового поселения (экопоселения) на основе фермерского хозяйства. Родовое поселение на юге Лен. области (или областей, граничащих с Лен.обл. с южной стороны).
Если Вы:
1. супружеская пара, планирующая иметь детей или уже с маленькими детьми,
2. не имеете вредных привычек (табак, алкоголь, наркотики),
3. придерживаетесь только живого питания (сыроедение),
4. не приемлете разведение животных для их последующего убийства,
5. поддерживаете и понимаете идеи, изложенные в книгах В. Мегре,
6. согласны с тем, что настоящую живую и полезную еду можно вырастить только самим, на своей земле,
7. согласны с тем, что здоровые дети могут родиться только у здоровых родителей, а гармоничное воспитание возможно только в духовно и физически здоровом социуме,
8. озабочены экологической обстановкой в стране и согласны на своей земле прилагать максимум усилий для поддержания экологически правильного образа жизни,
9. цените мир, спокойствие и тишину,
10. энергичны, деятельны, инициативны,
11. хотите постоянного духовного и физического развития,
12. готовы жить и самостоятельно обрабатывать землю размером около 2-4 гектаров, производя на ней максимум продукции для обеспечения автономии и материального благополучия.
13. не боитесь трудностей и работы,
14. коммуникабельны и бесконфликтны,
15. готовы к взаимовыручке и поддержке,

то звоните по телефону в Санкт-Петербурге: 8-951-682-38-32 (Андрей), или пишите на lia082006@mail.ru


Добро
 
21 Вер 2011 15:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dimus

Санкт-Петербург

Дописів: 50
Анкета
Лист

Уважаемые Администраторы!

Как Вам кажется такая идея - идеи экопоселений складывать в тематическую (специальную) папку форума, вывесив предупреждение, что данный раздел люди изучают на свой страх и риск?

 
21 Вер 2011 15:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor52

Курган

Дописів: 216
Анкета
Лист

21 Сен 2011 15:37 Dimus писав(ла):
Как Вам кажется такая идея - идеи экопоселений складывать в тематическую (специальную) папку ....

Присоединяюсь к этой идеи, надоели колхозы хуже горькой редьки.

Игорь
 
21 Вер 2011 18:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Administrator


Телешовка


Дописів: 426
Важливих: 33
Анкета
Лист

21 Сен 2011 15:37 Dimus писав(ла):
Уважаемые Администраторы!

Как Вам кажется такая идея - идеи экопоселений складывать в тематическую (специальную) папку форума, вывесив предупреждение, что данный раздел люди изучают на свой страх и риск?

Это дело не хитрое. Но гораздо полезнее было бы коллекционировать эти призывы и показывать, чем это заканчивается.

[url= ]Поклонникам Анастасии
Выключите телевизор и почитайте Украинскую правду
 
21 Вер 2011 21:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vfsillii

Астрахань

Дописів: 1
Анкета
Лист

Приветствую Всех форумчан и хочу сообщить Нами создается в 140 километрах от Астрахани в низовье Дельты Волги на территории 180 га частной земли .ЭКОПОСЕЛЕНИЕ.пРИГЛАШАЕМ МОЛОДЫЕ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫЕ СЕМЬИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПРАВОСЛАВНОЙ ОБЩИНЫ И ВОСПИТАНИЯ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЛУЧШИХ ТРАДИЦЫЯХ РУССКИХ ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ .Подробности по ТЕЛ 89093745104 ВАСИЛИЙ
Vasil
 
6 Лис 2011 17:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor52

Курган

Дописів: 247
Анкета
Лист

6 Ноя 2011 17:15 Vfsillii писав(ла):
.ЭКОПОСЕЛЕНИЕ.пРИГЛАШАЕМ МОЛОДЫЕ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫЕ СЕМЬИ ДЛЯ

Ой опять лохотрон ))))

Игорь
1 відвідувач подякували Igor52 за цей допис
 
7 Лис 2011 06:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dalnoboishik

Брянская обл д. Красный колодец

Дописів: 3
Анкета
Лист

6 Ноя 2011 17:15 Vfsillii писав(ла):
Приветствую Всех форумчан и хочу сообщить Нами создается в 140 километрах от Астрахани в низовье Дельты Волги на территории 180 га частной земли .ЭКОПОСЕЛЕНИЕ.пРИГЛАШАЕМ МОЛОДЫЕ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫЕ СЕМЬИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПРАВОСЛАВНОЙ ОБЩИНЫ И ВОСПИТАНИЯ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЛУЧШИХ ТРАДИЦЫЯХ РУССКИХ ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ .Подробности по ТЕЛ 89093745104 ВАСИЛИЙ

Ты бы, Вася, лицо свое показал. О себе рассказал. < А то сразу приезжайте !!!! Будем строить . Как Чебурашка . Блин.

 
7 Лис 2011 09:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kudrin

Аксай

Дописів: 3
Анкета
Лист

2 andrey 76

1. А по отношению к неженатым почему дискриминация?
2. Пиво алкоголем не считается?
3. Видеокамеру на кухне у всех поставите, чтоб мяско не варили?
4. А если у меня потребление мяса медицински показано и я без него помру?
5. Мегре к прочтению обязательно? Денег выделите за потраченное на прочтение время?
6. А если грибы люблю, а они, противные, на своей земле не растут, а растут только в лесу?
7. Если вообще детей не хочу - тоже вход воспрещен?
8. Кто же определять правильность экологичности будет? Рыбу ловить - не экологично?
9. Любители охоты и рока - в аут?
10. А что, если считать, что лень - двигатель прогресса?
11. Это зарядку каждый день обязательно делать?
12. А почему запрещается использовать труд наемных работников, может, я головой работаю лучше, чем руками?
13. От работы - кони дохнут (с).
14. Прям со всеми требуется коммуникабельность, вплоть до гопников и прочих девиантных личностей?
15. А если и своих дел достаточно - то все бросить и начать помогать кому-то принтер настраивать если он его в розетку включить забыл?
16. Ничего не забыл еще?
17. Извините если кого обидел.

 
8 Лис 2011 19:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

bax3000

Пермь

Дописів: 80
Анкета
Лист

Вот почему то все базары и прожекты по экопоселениям меня настараживают.Ну противен тебе мир, хочешь уйти в природу-иди.
Зачем непременно надо других людей тянуть.Вот Фёдор Конюхов-плавает себе на природе и ни кого ему не нужно, даже семьи.
Экопоселение-это разновидность закрытой секты.Попадая туда ты обречен-видеть одни и те же лица, дурацкие собрания, коллективная ответственность и безответсвенность, паразитизм руководителя секты и его активистов прихлебателей.Как надоели все эти разнообразные колхозы!Дореволюционное общинное земледелие было так же не эффективно как и советские колхозы.Временем проверено , что кулацкое, фермерское хозяйство лучше чем все эти разнообразные коммуны.Американские психологи провели в тюрьмах(как типичный образчик закрытого общества) эксперименты.Они выяснили что любое закрытое общество делиться на 4 группы:Главарь, Шайка бандитов(инструмент подавления несогласных), работяги и опущенные.Т.е расклад такой: 5%-10%-80%-5%. Т.е 85% людей обеспечивают безбедное и комфортное существование остальных 15%.
Взяли перевели весех опущеных в отдельную камеру.Там повторился тот же расклад, стал доминировать самый противный
шизофреник.А в других камерах, где убрали опущенных, появились другие, из работяг назначенные.Вывод:
природа не терпит пустоты.
Кто то из великих сказал:Хочешь разбогатеть-выдумай новую модную религию

 
9 Лис 2011 10:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ak50

Николаев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Здравствуйте Игорь и Единомышленники. Искал в Украине дом: экология, лес, река, грибы, ягоды, рыбалка, мало народа.
С "натяжкой" такие места еще есть.
Много чего раскопал по экологии и ценам.
Мой результат поиска:
1.Наиболее чисто -это север Хмельницкой, Тернопольской и запад Житомирской области.(имею результаты исследований практически по всем категориям).
2. Домик без удобств и газа 1-8 тыс. долл. (есть и за 500 долл., но...) Но хотелось переселиться и ЖИТЬ, а не ломать голову
КАК СОЗДАТЬ УДОБСТВА, ремонт изгороди, сделать сток из ванны и т.д..
С газом дом "ЗАХОДИ-ЖИВИ" -от 10000 долл.

Я имею только половину. Да и автомобиль нужно иметь.
Решил заработать остальные по одной из своих специальностей (водитель всех категорий, подтвержденных опытом работы), но на
высокооплачиваемую работу по годам не берут. По другим специальностям или много не заработаешь или риск здоровью.
Обращаюсь за советом, может кто-то не может сам вести поиски, что-то перестраивать для себя, переоформлять и привлечет меня, подскажет как реально заработать недостающую сумму или предложит другую форму взаимовыгодных отношений.

Кроме того имею некоторые наработки по переселению в сравнительно теплые зоны Сибири (юг Красноярска).

Игорь и все заинтересованные, давайте обсудим по skyp, так быстрее и удобнее.
Мои контакты: skyp loginak . e-mail ak50@mail.ru тел. 0667113539 и 0682745956 -моб. 0515437374 -дом.
Александр Степанович.
Экология
 
17 Лис 2011 18:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VictoryN

Белгород

Дописів: 98
Анкета
Лист

Создать ЭКОпоселение... найти работу, чтоб деньги были... найти доступное жилье, жел-но с удобствами....
А ведь есть вот такие объявления, это не сказка, это существует реально!!!!! И местность сельская, и работа постоянная, и зарплата вполне, еще и доп.прелести предлагаются.......

Вакансии

Организации на постоянную работу требуются:

* Газоэлектросварщик
* Тракторист – машинист
* Рабочий в ЖКХ (слесарь, слесарь-сантехник и пр.)
* Водитель всех категорий
* Бухгалтер

Уважаемые соискатели!



Дополнительно сообщаем:



1. В целях проведения мероприятий по улучшению жилищных условий граждан Российской Федерации, проживающих в сельской местности, принята федеральная целевая программа «Социальное развитие села до 2012 года», утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2002 года № 858.

Право на участие в мероприятиях Программы в целях улучшения жилищных условий, имеют граждане, молодые семьи и молодые специалисты.

Государственная поддержка в целях улучшения жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов осуществляется путем предоставления социальных выплат на строительство (приобретение) жилья за счет средств федерального бюджета, областного бюджета Тверской области и местного бюджета.



2. Для стимулирования выпускников учреждений среднего и высшего профессионального образования к трудоустройству на сельскохозяйственные предприятия Тверской области с 2004 года реализуется Закон № 03-ЗО от 10.01.2003г. «О государственной поддержке кадрового потенциала сельскохозяйственных организаций Тверской области», предусматривающий дополнительные выплаты молодым специалистам. В июне 2010 года внесены изменения в вышеупомянутый закон, дающие право на получение денежных выплат молодому специалисту с начальным профессиональным образованием.

В соответствии с Законом Тверской области «О государственной поддержке кадрового потенциала сельскохозяйственных организаций Тверской области» из областного бюджета предусмотрены ежемесячные денежные выплаты: 10 000 рублей – специалисту с высшим профессиональным образованием, 8 000 рублей – со средним и

3 000 рублей – с начальным профессиональным образованием. Также оказывается единовременная материальная помощь (выплачиваются подъемные) в следующих размерах:

при поступлении на работу - 20000 рублей; по окончании второго года работы - 10000 рублей; по окончании третьего года работы - 5000 рублей.

Да здравствует ТО, благодаря ЧЕМУ, мы не смотря ни на что!
 
17 Лис 2011 20:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bax3000

Пермь

Дописів: 111
Анкета
Лист

Так ведь это молодые специалисты! А нам которым за 50 как быть?Кто мне чего на халяву приготовил? Да и эта программа фикция.Деньги освоят, своим детям дома под дачи в деревне сделают, а на бумаге будет всё правильно.
Что тут говорить если на всю страну показывали:Путин как то приехал на Сахалин и спрашивает местного мэра-вот тут должен стоять кинотеатр, вместо его как стояла деревянная развалюха, так и стоит.Где современный кинотеатр?Мэр стоит опустив глаза, ногой землю ковыряет.Где тогда деньги, на это отпущенные, в ответ нечленораздельное бормотание.И всё на этом тема была закрыта.Если уж Путин ничего сделать не может, то куды бедному крестьянину податься!

 
18 Лис 2011 15:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VictoryN

Белгород

Дописів: 99
Анкета
Лист

18 Ноя 2011 15:03 bax3000 писав(ла):
Так ведь это молодые специалисты! А нам которым за 50 как быть?Кто мне чего на халяву приготовил? Да и эта программа фикция.Деньги освоят, своим детям дома под дачи в деревне сделают, а на бумаге будет всё правильно.

ваще то там по тексту не только молодые спец-ты упоминаются, но и граждане
Это объявление реально с производственного комплекса, насколько я в курсе, то сотрудники-переселенцы не жаловались.
О какой халяве речь, если 50летним еще до пенсии пахать и пахать... а моя цитата это объявление ВАКАНСИЙ рабочих мест действующего предприятия, у которого есть перспективы на будущее.
Вот на форуме появлялась молодая женщина, которая искала недорогой дом ...кажись в Ростовской обл... Вот скажите, а много ли они с супругом потеряют, если устроятся вдвоем на работу по подобному объявлению? По моему мнению, так ничего не теряют, а наоборот...

Да здравствует ТО, благодаря ЧЕМУ, мы не смотря ни на что!
 
18 Лис 2011 16:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bax3000

Пермь

Дописів: 114
Анкета
Лист

Но если так то я поищу инфу про это, может и мне это пригодиться.У меня вагон разных специальностей

 
18 Лис 2011 17:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor52

Курган

Дописів: 266
Анкета
Лист

17 Ноя 2011 18:58 ak50 писав(ла):
Здравствуйте Игорь и Единомышленники.
.....
С газом дом "ЗАХОДИ-ЖИВИ" -от 10000 долл.
Я имею только половину. Да и автомобиль нужно иметь.
Решил заработать остальные по одной из своих специальностей (водитель всех категорий, подтвержденных опытом работы), но
.....
Александр Степанович.

Уважаемый А.С. я надеюсь, что Вы достаточно адекватный человек, и не станете обижаться без всякого повода.
10 т.д. это примерно по курсу 300 т.р. То есть в принципе очень даже не большая сумма. Заработать такую сумм даже в нашем депрессивном регионе, будучи водителем даже 50 с лишком лет можно меньше чем за год, ближе к столицам можно и за 3 месяца заработать ( говорю это не голословно, у меня родственник под Москвой живет, работает водителем, регулярно зарабатывает по 100 т.р.). Так, что я не вижу в этом ни какой проблемы. Если только это держит. Тут какие-то деятели из Ростовской области с пол года вместо того чтобы работать и деньги заработать на нормальный дом ищут домик за 50 т.р.. Ну флаг им в руки.
Не советую им уподобляться.

18 Ноя 2011 16:17 VictoryN писав(ла):
Вот на форуме появлялась молодая женщина, которая искала недорогой дом ...кажись в Ростовской обл... Вот скажите, а много ли они с супругом потеряют, если устроятся вдвоем на работу по подобному объявлению? По моему мнению, так ничего не теряют, а наоборот...


У меня такое впечатление, что они просто по работать не хотят.
18 Ноя 2011 15:03 bax3000 писав(ла):
Если уж Путин ничего сделать не может, то куды бедному крестьянину податься!

Не не может, а не хочет сделать, а это разные вещи.

Игорь
 
19 Лис 2011 14:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bax3000

Пермь

Дописів: 121
Анкета
Лист

Igor52 это 10т.д на Украине.У нас на Урале 30летний домик в 30км дальности от города, 6х6м сруб+пристрой и пр стр, 15с земли, без газа и водопровода, заезжай и живи.
стоит в среднем 500000руб.Зарабатывать эти деньги для покупки необязательно.У нас практически любые банки дают до 3 000 000руб под 16% годовых.Т.е обычная зарплата 10-15т руб
позволяет взять кредит на небольшой домик или участок земли возле города, в среднем 11 000руб за сотку.(это в хорошем месте).Если где нибудь без дорог то и 1000руб.
Конечно можно купить лесную заимку и за 30т рублей, но это далеко и скучно жить среди елок и зверей.


 
20 Лис 2011 13:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor52

Курган

Дописів: 271
Анкета
Лист

20 Ноя 2011 13:34 bax3000 писав(ла):
Igor52 это 10т.д на Украине. ...


Это я понял, у них и участки по 50 сот.
Сам живу за Уралом, у нас участки в основном по 6 сот.
Правда цены за последние годы сильно просели, Дом в деревне вполне за 300 т.р. можно купить, правда без воды газа и т.д., но удобства на улице это в нашем регионе стандарт.
Можно и дешевле взять, и все сделать и построить, только на 6 сотках смысла в этом ни какого нет. Интересная особенность пустые участки у нас часто идут дороже чем такие же с постройками.
20 Ноя 2011 13:34 bax3000 писав(ла):
Конечно можно купить лесную заимку и за 30т рублей, но это далеко и скучно жить среди елок и зверей.


Я бы не заскучал, только такого у нас не купишь, не за какие деньги. Лесники не позволят.
Игорь
 
21 Лис 2011 05:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bax3000

Пермь

Дописів: 140
Анкета
Лист

Пустые участки выбираются в хорошем месте и их сразу же прибирают риэлтеры.Потому и дорого.А в деревне купить дешевле и проще.Грубо говоря по цене дерева или дров.Купил и стройся на здоровье.А главное земля своя- в собственности.Что хочешь то и делай.Огороди и технический паспорт, с свидетельством сделай правильно.И тогда никакие соседи тебе не страшны.Всё можно уладить по закону.
Насчет заимки, так у нас полно пустующих деревень в глухомани.Заезжай да живи.Правда без дорог, газа, света и воды и в разрухе.Зато готовое экопоселение.Вообще это жутко интересно как это городской житель проживет без всего этого.Там ведь нет магазина, йогурта не купить.Да!
Я служил ещё в СА на Дальнем Востоке.Там были сплошные зоны.
Так З.К хоть и сидели в глухомани, но в теплых бараках и их кормили, даже лучше чем нас-солдат.А кто будет кормить в Эко поселении?

 
23 Лис 2011 15:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor52

Курган

Дописів: 277
Анкета
Лист

23 Ноя 2011 15:39 bax3000 писав(ла):
Пустые участки выбираются в хорошем месте и их сразу же прибирают риэлтеры.


Это возле городов, мне в принципе не очень важно быть близко к городу, если судится не придется.
23 Ноя 2011 15:39 bax3000 писав(ла):
А в деревне купить дешевле и проще.


У нас получается существенно труднее купить в отдаленной деревне, так как документы встанут в круглую сумму если вообще удастся их получить.
23 Ноя 2011 15:39 bax3000 писав(ла):
Купил и стройся на здоровье.А главное земля своя- в собственности.Что хочешь то и делай.


Участок 6 сот, что на нем делать? Только у председателя на коленях милостыню клянчить.
23 Ноя 2011 15:39 bax3000 писав(ла):
Огороди и технический паспорт, с свидетельством сделай правильно.И тогда никакие соседи тебе не страшны.Всё можно уладить по закону.


Соседи и так не страшны, с ними надо жить дружно, закон тут не помощник, скорее наоборот, сутяжничество создаст среди местного населения о вас не хорошее мнение.
23 Ноя 2011 15:39 bax3000 писав(ла):
Насчет заимки, так у нас полно пустующих деревень в глухомани.


У нас тоже таких полно, но там документы вообще не получить. Так. что любой мент вас от туда выпрет и еще штраф заставят платить за захват гос земли.
23 Ноя 2011 15:39 bax3000 писав(ла):
.Правда без дорог, газа, света и воды и в разрухе.


Разруха она от того и разруха, что нет частной собственности и нельзя приобрести то, что ни кому не нужно.
23 Ноя 2011 15:39 bax3000 писав(ла):
Вообще это жутко интересно как это городской житель проживет без всего этого.Там ведь нет магазина


Нормальный городской житель при наличии частной собственности все это вокруг себя создаст или восстановит если есть, что восстанавливать.
23 Ноя 2011 15:39 bax3000 писав(ла):
, йогурта не купить.Да!


Ни когда не мог понять зачем нужен йогурт если есть сметана ))))
23 Ноя 2011 15:39 bax3000 писав(ла):
Я служил ещё в СА на Дальнем Востоке.Там были сплошные зоны.


У нас вся страна сплошная зона - ни чего не можно.


Игорь
1 відвідувач подякували Igor52 за цей допис
 
24 Лис 2011 04:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bax3000

Пермь

Дописів: 144
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Первое желание после прочитанного:уйти в дальний окоп и застрелиться!

 
24 Лис 2011 13:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor52

Курган

Дописів: 280
Анкета
Лист

24 Ноя 2011 13:56 bax3000 писав(ла):
Первое желание после прочитанного:уйти в дальний окоп и застрелиться!

Не надо поддаваться первому желанию, вы же не подросток с неуравновешанной психикой, который готов застрелиться от соприкосновения с реальной действительностью. Столько лет прожили в этой стране, уже ко всему должны привыкнуть. Сколько "переломных моментов" пережили, а сколько еще предстоит пережить! Кожей чувствую, что наши вожди готовят нам новые сюрпризы по части "один шаг вперед - два шага назад"
Игорь
 
24 Лис 2011 14:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

11111111111111111111

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Доброго времени вам всем! Меня зовут

Василий, я имею в собственности участок 97

гектаров сельхозугодий в 180 км от

Москвы, Смоленская область, Гагаринский

район, деревня Родоманово - находится в трех

км от участка.Участок расположен на высоком

месте, раньше на здесь была деревня, земля

плодородная.До участка грунтовая дорога, от

асфальта 2 км, по границе участка протекает

канал, ширина 3-6 метров, глубина 1-2 метра в

зависимости от времени года, летом не

высыхает, вода проточная.Свет и газовая труба

находится в 500 метрах.Озеро и лес в 2 км.Я

хотел бы организовать эко поселение, ищу

заинтересованных людей, имеющих опыт, у меня

нет опыта и средств для организации этого

дела, и поэтому я даже рассматриваю этот

участок и продать или поменять, если я не

найду человека или людей , прошу вашего

совета или дать заинтересованное лицо для

организации этого дела.Моя почта

basil060268@mail.ru, телефон в Москве 8 964

795 72 51.В 15 км находится город

Гагарин, родина первого космонавта.

 
9 Вер 2012 19:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bax3000

Пермь

Дописів: 32
Анкета
Лист

97 гектаров под Москвой!!!!!Я Вас поздравляю!Вы богатый человек!
Не пойму только-зачем Вам экопоселение с такими деньжищами?
В маленькой , уютной Швейцарии, любая деревушка-экопоселение.
Нельзя нарушать законы бизнеса-всё что не приносит дохода, надо продавать.Или , если бизнес стал дороже стоить, чем ты в него вложил-тоже надо продавать.И чем скорее , тем лучше.Хотя если рассматривать , как площадку для гольфа-это неплохое вложение в имидж.

1 відвідувач подякували bax3000 за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
19 Жов 2012 11:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Спілкування та знайомства Флуд дозволено » Ищу единомышленников, для организации эко-поселения

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 23 Кві 2024 17:43




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор