Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Спілкування та знайомства Флуд дозволено » Объединяться?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Объединяться?


Yarovit


Дописів: 2
Анкета
Лист

20 Июл 2010 09:38 Ingigerd писав(ла):
Да, у меня нет детей. Но мои дети родятся на земле и максимально постараюсь оградить их от всяких кока-кол и чупа-чупсов. Они просто не будут знать, что такое метро и маршрутки и в школу будут бегать пешком. Есть в селе Ромашки в Черкасской области Оля и Петя Раевские. Они, конечно, живут уж очень радикально. Ходят босиком, света нет принципиально. Но я не об этом. Их дочь Ульяна родилась на земле. Девочка настолько дитя природы! Она ненавидит город. Ей просто там тесно и дискомфортно. И, естественно, что ребенок, выросший в городе среди сверстников, не сможет принять село, как родную среду обитания.

Был я у Раевских меньше месяца назад... Да уж, радикальные ребята! Дочка - действительно чудо! Но они мне рассказывали, что без жителей села им порой было бы очень туго. Но они с добром к людям - и люди к ним с добром. Я как раз в их края собираюсь перебираться... а где Привольное?


 
2 Сер 2010 21:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ingigerd


Дописів: 206
Анкета
Лист

2 Авг 2010 21:53 Yarovit писав(ла):
Был я у Раевских меньше месяца назад... Да уж, радикальные ребята! Дочка - действительно чудо! Но они мне рассказывали, что без жителей села им порой было бы очень туго. Но они с добром к людям - и люди к ним с добром. Я как раз в их края собираюсь перебираться... а где Привольное?


Привольное в Черниговской области. А рядом с Раевскими мне домик весной предложили за 10 тыс. у.е. Вот такая популярность. Я знаю минимум 10 человек, которые готовы переехать в Ромашки.

 
3 Сер 2010 13:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yarovit


Дописів: 6
Анкета
Лист

3 Авг 2010 13:54 Ingigerd писав(ла):
А рядом с Раевскими мне домик весной предложили за 10 тыс. у.е. Вот такая популярность. Я знаю минимум 10 человек, которые готовы переехать в Ромашки.

Это случайно не напротив ли колодца?
Ну вот хоть в цене просветили, а то я у них спрашивал - они терялись от этого вопроса, сколько может стоить дом в Ромашках... спасибо! Или это дорого? Или дешево?


 
4 Сер 2010 00:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ingigerd


Дописів: 208
Анкета
Лист

4 Авг 2010 00:01 Yarovit писав(ла):
Это случайно не напротив ли колодца?
Ну вот хоть в цене просветили, а то я у них спрашивал - они терялись от этого вопроса, сколько может стоить дом в Ромашках... спасибо! Или это дорого? Или дешево?


Не знаю, дорого это или дешево, но я такую цену даже не рассмативала. И дом смотреть не ездила. Я свое детство провела на севере России и привыкла к лесам, так что мне лес нужен был, в первую очередь.

 
4 Сер 2010 12:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Спілкування та знайомства Флуд дозволено » Объединяться?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 19 Тра 2024 06:21




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор