Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Спілкування та знайомства Флуд дозволено » Дома по соседству с нами

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Дома по соседству с нами


misis_Smith



Дописів: 270
Важливих: 3
Анкета
Лист

У нас тоже пару домов продается.

 
7 Лис 2010 22:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lesnaya


Дописів: 4
Анкета
Лист

Здравствуйте.
Если кого интересует, есть дом в горах Краснодарского края с собственным выходом на горную речку. Правда дороговат.
Если интересно пишите: samurskaja@yandex.ru
на некоторые вопросы могу тут ответить

 
16 Лис 2010 13:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stiv


Дописів: 22
Анкета
Лист

16 Ноя 2010 14:22 Lesnaya писав(ла):
Здравствуйте.
Если кого интересует, есть дом в горах Краснодарского края с собственным выходом на горную речку. Правда дороговат.
Если интересно пишите: samurskaja@yandex.ru
на некоторые вопросы могу тут ответить

Дороговат - это сколько в деньгах?
Всё вам позволительно, но не все полезно
 
21 Лис 2010 19:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lesnaya


Дописів: 11
Анкета
Лист

Сейчас к зиме остался один дом всего. 800 тыщ.
В соседних поселках есть немного подешевле. Пока есть)
У нас растет страшными темпами недвижимость. Лаго-Наки ж рядом, Мезмай.
Завидую страшной завистью выложенным выше домам с фотками)
Эх, мне бы такие цены. Такого даже нету в Псковской области)))

 
21 Лис 2010 23:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chernik


Дописів: 92
Анкета
Лист

21 Ноя 2010 23:38 Lesnaya писав(ла):
...Завидую страшной завистью выложенным выше домам с фотками)
Эх, мне бы такие цены. Такого даже нету в Псковской области)))

И что было бы? Вы бы сделали их "правильными"
P/S/ Так вот ты какая.... мечта риэлтера. Настоящий риэлтер тот, кто из низких цен на недвижимость может сделать "правильные". Шутка

 
22 Лис 2010 17:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lesnaya


Дописів: 12
Анкета
Лист

хех))) я не настоящий риэлтор)))
просто очень много людей приходит и просит продать их недвижимость.
с такими домами весь север бы к нам перебрался)))
а мечта это даааааа.
Вот соберусь я отсюда уезжать и опять..цены будут бить по всем карманам.
Просто удивило, дома в нормальном состоянии, сарайчики загляденье)))
хотя самое заветное желание - домик под Бахчисараем))))


 
23 Лис 2010 12:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ingigerd


Дописів: 448
Анкета
Лист

23 Ноя 2010 12:18 Lesnaya писав(ла):
хех))) я не настоящий риэлтор)))
просто очень много людей приходит и просит продать их недвижимость.
с такими домами весь север бы к нам перебрался)))
а мечта это даааааа.
Вот соберусь я отсюда уезжать и опять..цены будут бить по всем карманам.
Просто удивило, дома в нормальном состоянии, сарайчики загляденье)))
хотя самое заветное желание - домик под Бахчисараем))))


гм... с крымскими ценами - пара соток земли

 
23 Лис 2010 19:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lesnaya


Дописів: 14
Анкета
Лист

Наверное)))
Но на цену нашего дома в горах, на бахчисарай хватило бы с лихвой) Еще бы осталось в Ялте отдохнуть месяцок и ремонт приличный сделать.
Да это даже не мечты)) Фантазии....
Другое ж государство, если уж решаться куда ехать в другую страну, мне кажется Болгария хороша)))

 
24 Лис 2010 07:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor52


Дописів: 72
Анкета
Лист

24 Ноя 2010 07:34 Lesnaya писав(ла):
мне кажется Болгария хороша)))

Хороша страна Болгария... думаю хорошо везде где нас нет, а собственно, что вас в Вашем Абшеронском районе не устраивает. Вы уж пожалуйста расскажите, вроде не так давно вы туда переехали? Мне вот интересно какие там подводные камни.
Игорь
 
30 Лис 2010 18:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lesnaya


Дописів: 18
Анкета
Лист

Меня не устраивает количество народа. в остальном места просто райские.
Если вы нормально переносите жару, то тут будет очень хорошо жить.

 
4 Гру 2010 09:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Lesnaya


Дописів: 19
Анкета
Лист

Мы вообще-то из Питера.
Живем не на море, да, а в горах.
Малонаселенные деревни не только в Сибири и в Болгарии есть по 2-3 жителя на деревню и у нас в европейской части тоже. Но не суть.
Просто для нас много очень народу, сами не думали)
Краснодарский край очень не простой для выбора места для жизни, альтернативу найти трудно (нашему дому, но без такого к-ва людей).
Так что для людей своего склада считаю что слишком людно.


 
4 Гру 2010 15:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor52


Дописів: 79
Анкета
Лист

Так, что значит много народу? То есть просто ходит толпами, или донимает своим вниманием? Если народ просто ходит за участком с большим забором это одно, а если он со своим уставом к тебе на участок лезет это другое. Или скажем по ночам под окнами орет благим матом. Или что тоже самое на машинах всю ночь вжик да вжик, с магнитолой на всю мочь. Опять же много зависит от удаленности домов друг от друга, чем дальше, тем лучше.
Игорь
 
4 Гру 2010 18:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ingigerd



Дописів: 509
Важливих: 1
Анкета
Лист

Кстати, да. Тоже присоединяюсь к вопросу. Раньше на хуторе у нас соседи, навренрое в 1 км были. Сейчас - 200 м и 500 м. И меня это не напрягает. Напрягают только соседи, которые знакомиться приходят.

 
4 Гру 2010 20:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lesnaya


Дописів: 20
Анкета
Лист

Меня напрягает шум - включенная музыка и т.д.
Соседи рядом, участки 16 соток.

Люди)))
Это мое лично восприятие) такой я человек, люблю шоб никого
Мои знакомые из Москвы тоже удивляются, хотя они жили прям на МКАДе, конечно тут им тихо, уже скоро переедут в свой домик)
Инна, в километре было бы то что надо.



 
4 Гру 2010 21:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ingigerd



Дописів: 510
Важливих: 1
Анкета
Лист

Я после жизни на хуторе рада была, когда где-то там вдалеке увидела соседский огонек.

 
4 Гру 2010 21:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lesnaya


Дописів: 21
Анкета
Лист

А мы жили на хуторе и в разных местах.
Муж безумно любит горы, переехали)
Неожиданно Кр.край оказался процветающим)))
Да это не проблема в общем-то, просто кусочек восприятия.
Я решаю вопрос следующим образом - ухожу на землю друзей (поселение) и сижу там по две недели вдали.
Речь шла о минусах, кажется, нашей станицы, я озвучила.
Только и всего.
В любом случае за нашу речку можно все пережить.
И за Мезмай)


 
4 Гру 2010 21:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ingigerd



Дописів: 512
Важливих: 1
Анкета
Лист

Это уж кому как. Мне как-то не улыбается смотреть на еле светящуюся лампочку и на то, как у меня отключаетяся холодильник и морозилка, а комп вообще каждые 5 минут перегружается.

 
4 Гру 2010 23:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor52


Дописів: 80
Анкета
Лист

4 Дек 2010 21:04 Lesnaya писав(ла):
Меня напрягает шум - включенная музыка и т.д.
... в километре было бы то что надо.


Конечно лучше жить на хуторе, только не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями. Боюсь, что на территории бывшего СССР трудно найти приличный хутор все таки такое усиленно выкорчевывалось. А самому создать хутор очень трудно и затратно вот в Горячем ключе мой тезка пытается создать хутор. Мне по деньгам такое не потянуть.
Потому будем реалистами и искать, что-то с большим участком с краю.
Игорь
 
5 Гру 2010 17:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ingigerd



Дописів: 522
Важливих: 1
Анкета
Лист

5 Дек 2010 17:01 Igor52 писав(ла):
Конечно лучше жить на хуторе, только не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями. Боюсь, что на территории бывшего СССР трудно найти приличный хутор все таки такое усиленно выкорчевывалось. А самому создать хутор очень трудно и затратно вот в Горячем ключе мой тезка пытается создать хутор. Мне по деньгам такое не потянуть.
Потому будем реалистами и искать, что-то с большим участком с краю.

Я так и нашла. Оно-то, конечно, прикольно на хуторе, но для автономии много денег надо. Если денег нет, то иделаьную хуторскую жизнь разве что в кино только можно увидеть.

 
5 Гру 2010 17:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ronya2


Дописів: 4
Анкета
Лист

Огромное спасибо за тему! ) Только, пожалуйста, рассказывайте и о том, как в вашей местности со связью и доступом в интернет.

 
18 Січ 2011 20:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ingigerd



Дописів: 789
Важливих: 1
Анкета
Лист

18 Янв 2011 20:39 Ronya2 писав(ла):
Огромное спасибо за тему! ) Только, пожалуйста, рассказывайте и о том, как в вашей местности со связью и доступом в интернет.

Вот когда мы жили на хуторе, связи не было!!! Иногда появлялось одно деление Билайна, но чтоб позвонить, надо было сплясать джигу возле абрикоски, потому как это единственное деление появлялось только там. Про интернет на полтора месяца мы вообще забыли. Сейчас живем на краю большого села. Мобильного оператора пришлось сменить, но если сплясать возле туалета, пардон, то можно поймать лайф. Просто я свой номер уже 6 лет не меняла. Пользовалась лайфом, как только оператор зашел в Украину. Интернет мобильный. Видео не покачаешь. Но зато есть связь с цивилизацией.

 
19 Січ 2011 09:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

misis_Smith



Дописів: 378
Важливих: 3
Анкета
Лист

18 Янв 2011 20:39 Ronya2 писав(ла):
Огромное спасибо за тему! ) Только, пожалуйста, рассказывайте и о том, как в вашей местности со связью и доступом в интернет.


Наш дом на краю села, в селе много проведенных стационарных телефонов, думаю если задаться целью то провести телефон укртелекома можно будет, прекрасно ловит МТС, СДМА-Украина, остальные не знаю, не пользовалась; интернет через СДМА-Украина скорость не очень но цена-качество нормальное; транспортное сообщение не очень: автобус, до райцентра, утро-обед-вечер кроме понедельника и среды, поэтому на работу в город никто не ездит Ну это не совсем по теме

 
19 Січ 2011 10:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ingigerd



Дописів: 792
Важливих: 1
Анкета
Лист

19 Янв 2011 10:14 misis_Smith писав(ла):
Наш дом на краю села, в селе много проведенных стационарных телефонов, думаю если задаться целью то провести телефон укртелекома можно будет, прекрасно ловит МТС, СДМА-Украина, остальные не знаю, не пользовалась; интернет через СДМА-Украина скорость не очень но цена-качество нормальное; транспортное сообщение не очень: автобус, до райцентра, утро-обед-вечер кроме понедельника и среды, поэтому на работу в город никто не ездит Ну это не совсем по теме

Кстати, я узнавала насчет выделенки от Укртелекома. В селе это не реально

 
19 Січ 2011 10:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ingigerd



Дописів: 794
Важливих: 1
Анкета
Лист

19 Янв 2011 14:29 Yael писав(ла):
Когда мы переезжали, вопрос об инете был вторым, который я задала на укртелекоме. Первый - переоформляли харьковский телефон на люботинский. Мне ответили, что намечается сеть, на 20 абонентов, но когда будет неизвестно. Это была середина ноября. А перед новым годом, т.е. через полтора месяца нам позвонили (я оставляла свои координаты) и предложили инет, как сотруднику укртелекома. У них была какая-то акция, и оставалось место. Меня проинструктировали где и сколько я работаю на телекоме и уже в конце января все было подключено! Спасибо девочкам большое!
Это я к тому, что сейчас очень быстро развиваются все эти коммуникативные дела и надо ситуацию постоянно отслеживать.

Лайф и у нас ловит только за воротами. Это оператор детей для их общения с друзьями. Т.к. мы часто ездили на байдарках и просто в лес с палаткой, то изначально у нас у всех Киевстар или диджус. Он ловит везде, даже в Лесном, где до ближайшего села больше 20 км.

Но ты живешь по мегаполисом, а я почти в глухом селе. Возможно, через несколько лет и до нашего села интернет дойтет. Пока это мечты. А вот, кстати, от городского телефона мы еще несколько лет назад отказались. Даже не помню, когда я им последний раз пользовалась. Разве что на работе.

 
19 Січ 2011 14:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ingigerd



Дописів: 796
Важливих: 1
Анкета
Лист

19 Янв 2011 14:54 Yael писав(ла):
Городской телефон у нас только для работы и нета.
Инна, я же не спорю. Я все это написала, чтоб помнили, что надо иметь в виду, что сейчас компьютерные и инеттехнологии очень быстро развиваются, и что надо время от времени кукарекнуть в нужном месте. Прошло 4 года, мы попали в первую двадцатку, сейчас выделенки, кажется, на 60 номеров. Ты же понимаешь, что в Люботине значительно больше желающих подключиться к безлимиту! Но они продолжают ждать. И дело не в том, что я что-то платила. Платила уже по факту. А в том, что я проговорила свою просьбу и попросила, что б как только, так и сразу. А дальше им было все равно кому предложить, но мои данные у них были, мне и позвонили.

Оля, это все понятно. Мы спрашивали и у местных компьютерщиков в райцентре. Все говорят, что безлима нет. Но это вопрос не одного года, я так понимаю. Вдруг чего-то проклюнется. Пока сидим на мобильном инете.

 
19 Січ 2011 15:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Спілкування та знайомства Флуд дозволено » Дома по соседству с нами

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 19 Тра 2024 05:44




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор