Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Спілкування та знайомства Флуд дозволено » Москвичи есть?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Москвичи есть?


kia167

Москва

Дописів: 9
Анкета
Лист



Весна!

 
11 Кві 2011 19:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cheburashka

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я живу в Ново-Переделкино, всегда хотела домик в деревне, долгое время просматривала объявления по Калужской области. Всё, к сожалению, очень дорого, мне одной не потянуть. С розовой мечтой пришлось расстаться, решила ездить в деревню к сестре, места там очень красивые

 
5 Тра 2011 19:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Andrey2003

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Всем, здравствуйте! Принимайте новенького.Меня зовут Андрей, живу в Москве, район Щукино. Дом в Угранском районе Смоленской области на берегу р.Угры. Особый привет форумчанину с ником kia167!
Смоленщина
 
1 Чер 2011 20:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ekaterina

Зеленоград

Дописів: 8
Анкета
Лист

Здравствуйте! Мы переехали из Коптево в Подмосковье, рядом с Зеленоградом. Живем здесь уже 6 лет.

 
29 Чер 2011 14:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ollka

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

Привет всем. Мы из ЮАО. Братеево. собираемся уезжать в деревню на ПМЖ.

 
5 Лип 2011 14:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lesnik

Москва

Дописів: 9
Анкета
Лист

Привет ВСЕМ . Как-то затерялась темка .По записям давненько ее не посещали , пропал интерес чтоли . Переселился в деревню Владимирской обл.
21 Мар 2013 17:41 Lesnik писав(ла):
Привет ВСЕМ . Как-то затерялась темка .По записям давненько ее не посещали , пропал интерес чтоли . Переселился в деревню Владимирской обл.


деревенька


Rinat
 
21 Бер 2013 16:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dmitrij

Кострома

Дописів: 1
Анкета
Лист

ктулху фхтагн!перестал быть москвичом 2 года назад, доволен до визга, совершенно другая жизнь, а главное люди совсем другие, купил дом в костромской области, кстати, тут кто то хаял деревянные дома, а я наоборот считаю, что дерево, как строительный материал-рулит, а самое главное-это МОЙ дом, к квартире такое отношение кмк невозможно
когда я был как мальчик юн, жизнЯ была-как мармелад
 
29 Чер 2013 23:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lesnik

Москва

Дописів: 28
Анкета
Лист

Деревянный дом зто очень хороше , если построен давно из хорошего леса содержащий натуральную смолу . Из какого лес строят сейчас не возможно представить . ни кто не даст гарантию качества леса .Поэтому сейсач самый оптимальный дом из пеноблока или газобетона , внутренняя отделка на любой вкус и цвет .Жду коментариев и обсуждения этой темы .
Rinat
 
3 Лип 2013 20:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vadimetto

Воронеж

Дописів: 2
Анкета
Лист

Как я понял - здесь все пишут не украинские .

Я с Воронежа. Замкадыш на 500 км южнее )

От скуки купил год назад домик в деревне. Деревянный 50 м кв. Дешево. Запущенный , 5 лет в нем никто не жил.

Неожиданно легко его восстановил . И дешево ( 1300 долларов материалы + свой труд полностью ) . Наверно потому что мужчина, и люблю чтото сделать сам.

Работал " в удовольствие только" . Если все вместе - недели три труда трудо-дней .

Дом красив стал. Природа рядом обалденная . Соседи хорошие.
Рядом р. Дон, леса вековые , луга , даже музей мамонта и горнолыжный комплекс местный )

Но ... чтото жить там не тянет ) непрерывно.

Нужно решать экономические вопросы, а сельхоз трудом это не сделаешь.

Плюс семья развалилась, исчезла.

Пока он в резерве , как турбаза и фитнес-трудо-база ) и своя территория в живом природном заповеднике ( птицы с размахом крыльев в 2 м , которые цыплят воруют прилетают, зайцы, лисы, кабанчики, лоси, кроты , мыши )) ... ).

Мой мини заповедник - 20 сот ). После окультуривания триммером - стал похож на газон. Скосил только частично ( для красоты) . Тример РЕСУРС, 2, 5 л.с. , бензиновый, косит все, вплоть до деревьев 5 см в диаметре ( фрезой) , + нож , и леска


Дон. Его величество ( Шолохов вроде о нем много писал ... ). В 1, 5 км рядом


Дальше фотки "недвижимости" ПОСЛЕ ремонта.

Дом. Вид со стороны сада. В начале зимы.


Котел на кухне. Кухня 12 м кв.


И сама кухня.


Сквозной вид из кухни на 2 комнаты .


Средняя проходная комната . 20 м кв.


Дальная комната . 20 м кв.


Веранда. Метров 8. С нее вход в кухню.



Технология ремонта - как мне показалась "экономически - косметически" разумной.

Дом из дубового бревна, оштукатурен снаружи, внутри. Снаружи обшит досками. 60 лет назад примерно.
Жили в нем "как есть", а потом 5 лет не жили. Как выглядел - догадайтесь сами (

Снаружи - подправил доски старые, покрасил просто интерьерной наружной акриловой краской ( отколеровал по вдохновению )

Фундамент - подштукатурил цементным раствором. Недостающие кирпичи - доложил кладку. Покрасил интерьерной наружной акриловой краской ( цвет выбирал - "как шоколад" по колеровочной палитре.

Веранда. Настелил линолеум ( максимально дешевый). "Древние " стены частично обшил вагонкой деревянной класс В. Покрасил интерьерной наружной акриловой краской ( остатками ). Тон вроде нормально подходит.

Дом внутри - оштукатурен был - глина и наверно чтото еще ... мелится ... сыпется ... Местами и небыло штукатурки ) Видна устройство дранки ) . Стекла эпизодически ... Ставни тоже ... лежали рядом )

Большие дыры - отштукатурил цементным раствором с фэйри для пластичности ( в несколько этапов , пока сох. Иначе толстый слой вываливается. Поверх - нанес штукатурку гипсовую , которая не требует шпаклевания ( если ее правильно наносить - получается 2 в 1 ). И потом поверх - грунтовка. И акриловая интерьерная краска ...

Кухня. Потолок - пластиковые панели . "до" - был - как словно граната там разорвалась. Наемные штукатуры - когда глянули - и сказали - с доп наценкой за него только возьмутся.
Стены - интерьерная обьемная штукатурка ( узор "косички" создавал пластикой метлой новой).
По центру - полоски мозаики ( для "зонирования" кухни. "Типа" в одной зоне готовить, в другой - трапезничать )

Средняя комната - цвет пытался выбрать "спелой ржи"

Дальная комната - цвет "гламур" ) . Код подсказал по хорошему настроению колеровщик ( говорит с этого кода "все пищат богатые" ) . ( а в палитре этих оттенков сотни .... ).
Стены и потолок - одинаковые.

Краска в комнатах - при разных освещениях - смотрится по разному. Кажется - что разный стиль ремонта. Но это только "кажется".



Се ля ви ! )))

Вадим , г. Воронеж
2 відвідувача подякували vadimetto за цей допис
 
21 Гру 2013 18:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa


1440

Дописів: 13
Флуд: 1%
Анкета
Лист
Важно: 2% За підсумками голосування

21 Дек 2013 18:54 vadimetto писав(ла):
Се ля ви ! )))


Очень классно все сделали!

 
23 Гру 2013 21:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Mama_Yana

Тростянец

Дописів: 36
Анкета
Лист

Да, так и хочется там пожить!

 
24 Гру 2013 13:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vadimetto

Воронеж

Дописів: 8
Анкета
Лист

24 Дек 2013 14:04 Mama_Yana писав(ла):
Да, так и хочется там пожить!



К этой красоте - надо еще сделать
"как в городе"

водопровод в дом
туалет, душ

сливную яму, трубы канализационные развести .

Если зимой жить - то хотяб двухкамерный стеклопакет ( напр пластиковые окна ) .

Щас там в одно стекло ( и при ремонте видно было - что 2 ряда рам не было - ни пазов, не следов от вставления )

Как люди прожили 50 лет зимой - не понятно .
Наверно в свитерах зимой ходили только.

Вадим , г. Воронеж
 
25 Гру 2013 18:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mama_Yana

Тростянец

Дописів: 42
Анкета
Лист

25 Дек 2013 18:44 vadimetto писав(ла):
Щас там в одно стекло ( и при ремонте видно было - что 2 ряда рам не было - ни пазов, не следов от вставления )

Как люди прожили 50 лет зимой - не понятно .
Наверно в свитерах зимой ходили только.


У Вас там были вторые вставные окна. Они не прикручиваются и на лето вынимаются из оконного проема. У нас в доме тоже так было. Видимо во время покупки они где-то "затерялись". Посмотрите где-нибудь на чердаке.


 
25 Гру 2013 19:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Manyakatushkina

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Коптево. Дом в Кувшиновском районе.
Manyakatushkina
 
20 Січ 2014 08:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kameliya

Симферополь

Дописів: 2
Анкета
Лист

Привет, друзья-сельчане! Я москвичка, живу в Крыму

 
28 Січ 2014 16:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kira1912

Азов

Дописів: 1
Анкета
Лист

Всем привет!! Искал именно такой форум!! Уезжаю я из Москвы из своей маленькой квартирки в 24 м)) . С женой развелся 2 года назад . Всю жизнь хотел уехать и тоже понял что меня ничего не держит )) Познакомился в инете с хорошей девушкой живет в Ростове. Приехал к ней летом свою квартиру сдал и снял на эти деньги в ростове дом в центре. Вообщем были свои терки и до сих пор есть но я убедился что это мое )) . Решил я купить дом и начал поиски такового. Нашел на берегу Азовского моря метров в 100. Дом 170 м участок 60 соток ровный и покошенный. Продает молодая пара с ребенком которые уезжают в подмосковье. Хотят купить квартирку)) Куры у них гусей пара и собак 3 шт)) Сейчас я нахожусь в стадии продажи моей квартиры выручу примерно 4200000 руб дом стоит 1950000 остальные вложу в дом и его обустройство. Если интересно то создам отдельную тему и тоже как и авторы буду отписывать свои впечатления , трудности ну и радости.
Сейчас оформляю документы на продажу. Ну а продавец ждет, у него дочка говорит доучится бы должно. Думаю что за пару месяцев мы все оформим и я наконец то свалю с этой жоры)))))))))))))))
Если интересно то выложу фотки будущего дома и участка))) Бардак там правда пипец))) Пару камазов тоже загрузить придется))

1 відвідувач подякували kira1912 за цей допис
 
4 Лют 2014 11:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vadimetto

Воронеж

Дописів: 20
Анкета
Лист

4 Фев 2014 11:19 kira1912 писав(ла):
Всем привет!! Искал именно такой форум!! Уезжаю я из Москвы из своей маленькой квартирки в 24 м)) . С женой развелся 2 года назад . Всю жизнь хотел уехать и тоже понял что меня ничего не держит )) Познакомился в инете с хорошей девушкой живет в Ростове. Приехал к ней летом свою квартиру сдал и снял на эти деньги в ростове дом в центре. Вообщем были свои терки и до сих пор есть но я убедился что это мое )) . Решил я купить дом и начал поиски такового. Нашел на берегу Азовского моря метров в 100. Дом 170 м участок 60 соток ровный и покошенный. Продает молодая пара с ребенком которые уезжают в подмосковье. Хотят купить квартирку)) Куры у них гусей пара и собак 3 шт)) Сейчас я нахожусь в стадии продажи моей квартиры выручу примерно 4200000 руб дом стоит 1950000 остальные вложу в дом и его обустройство. Если интересно то создам отдельную тему и тоже как и авторы буду отписывать свои впечатления , трудности ну и радости.
Сейчас оформляю документы на продажу. Ну а продавец ждет, у него дочка говорит доучится бы должно. Думаю что за пару месяцев мы все оформим и я наконец то свалю с этой жоры)))))))))))))))
Если интересно то выложу фотки будущего дома и участка))) Бардак там правда пипец))) Пару камазов тоже загрузить придется))



Кирил, не строй планы все деньги вложить в красивый ремонт .

Должны быть планы про экономику жизни .
К планам должен быть опыт.
А он - дело наживное , медленное.
Небось в районе твоего дома - экономика ... противоречива и скромная.

Нужно уметь предлагать людям товары и услуги, за которые они хотели бы заплатить тебе вознаграждение.
А чтобы создать товары и услуги такие, тоже деньги оборотные нужны.



Вадим , г. Воронеж
 
4 Лют 2014 11:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kira1912

Азов

Дописів: 2
Анкета
Лист

4 Фев 2014 11:47 vadimetto писав(ла):
Кирил, не строй планы все деньги вложить в красивый ремонт .

Должны быть планы про экономику жизни .
К планам должен быть опыт.
А он - дело наживное , медленное.
Небось в районе твоего дома - экономика ... противоречива и скромная.

Нужно уметь предлагать людям товары и услуги, за которые они хотели бы заплатить тебе вознаграждение.
А чтобы создать товары и услуги такие, тоже деньги оборотные нужны.




Приветствую! Нет конечно)) Там берег моря такой дикийпесочек пляж, и обрывы такие высокие красота . Вот хочу поставить домик гостевой и попробывать создать небольшую экоферму с животными, овощами, птицей , банькой, мангалом с беседкой, вообщем в отдых хочу вложится да и у самого будет время заниматся хозяйством. Кур я держал у себя на даче, кролей тоже. Овощи я мужик садил и банки закатывал))) А бывшая моя думала совсем не как я )


4 Фев 2014 12:43 kira1912 писав(ла):
Приветствую! Нет конечно)) Там берег моря такой дикийпесочек пляж, и обрывы такие высокие красота . Вот хочу поставить домик гостевой и попробывать создать небольшую экоферму с животными, овощами, птицей , банькой, мангалом с беседкой, вообщем в отдых хочу вложится да и у самого будет время заниматся хозяйством. Кур я держал у себя на даче, кролей тоже. Овощи я мужик садил и банки закатывал))) А бывшая моя думала совсем не как я )



Вот весной перееду и будо понемногу осматриватся, оглядыватся, кто чем занимается, кто на что живет. Короче мне поработать в кайф ток на себя предпочитаю))) А так я водитель категории все ну и монтажник слаботочник, сеть кому нить установить или видеонаблюдение) Но думаю в селе это не пригодится))

 
4 Лют 2014 12:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa


Телешовка

Дописів: 1453
Важливих: 13
Анкета
Лист

4 Фев 2014 11:19 kira1912 писав(ла):
Если интересно то выложу фотки будущего дома и участка))) Бардак там правда пипец))) Пару камазов тоже загрузить придется))

Очень интересно! Бесконечно можно смотреть на то, как люди работают, как "из ничего", благодаря их стараниям, получается что-то классное. Это так вдохновляет! Поэтому обязательно пишите!

 
4 Лют 2014 13:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kira1912

Азов

Дописів: 4
Анкета
Лист

фотки не загружаются дохожу до вставить код рисунка в сообщение и все только назад а дальше ни как. Подскажите можно ли пользоватся сторонними сайтами для просмотра фото ?


 
4 Лют 2014 13:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

43RV

Смоленск

Дописів: 1
Анкета
Лист

5 Мая 2011 20:19 cheburashka писав(ла):
Я живу в Ново-Переделкино, всегда хотела домик в деревне, долгое время просматривала объявления по Калужской области. Всё, к сожалению, очень дорого, мне одной не потянуть. С розовой мечтой пришлось расстаться, решила ездить в деревню к сестре, места там очень красивые

Тоже с НП, год как живу на Смоленщине.Пока отстраиваюсь, сложновато, но я доволен.

 
3 Вер 2014 12:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Спілкування та знайомства Флуд дозволено » Москвичи есть?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 19 Кві 2024 18:26




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор