Поделиться:
Форум Дом в селе Добавить в Избранное   Форум Помещик.com Сделать Стартовой  

    Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.







  Помещик.com » Форум » Сад, огород, домашние животные » Бывает же такое?! (как поменять стереотипы о содержании домашних животных и др)

 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бывает же такое?! (как поменять стереотипы о содержании домашних животных и др)


Alisa
Калуга

Сообщений: 10
Анкета
Письмо

Добрый день! Как быстро меняется мир вокруг нас, не все могут этого осознать вот так сразу! Пусть же этот материал натолкнет нас с вами на мысль, что если есть такой парень, то может быть и не все так плохо! Друзья, я хочу вас познакомить с Романом Мельниченко из Калининграда, который сегодня открыл на белорусской земле ферму-некое подобие баланса в природе, где животные живут на воле, кормятся сами, зимуют в специально отведенных для этого местах и при всем этом живут рядом с человеком. Белорусская земля открыла сегодня ему путь на открытие очередной фермы, средства массовой информации не оставили без внимания этот факт и взяли интервью для газеты, также оставляю ссылку на этот диалог
Вопросов возникнет много после прочтения и знакомства с Романом, начнете знакомство с гряды, где растет все и сразу:

а потом уже не остановитесь, много и подробно описано о содержании кроликов, свиней, птиц. А для начала прочтите что он сам говорит:

Одна из основных задач – «выпасть» из поклонников однообразной обыденности.

Свою самореализацию осуществляю в создании турбазы альтернативного сельского хозяйства. Тут я воплощаю свою идею, которая идет в разрез с общепринятыми действиями и пониманием деревенской жизни.

А какая это жизнь?

В уже сложившемся понимании - это жизнь, в которой человек просто много работает, живя в грязи (в прямом смысле этого слова).Например: имея возможность купить бaнaльный насос и проложить простейший водопровод в дом - тем самым облегчив свой быт, они по старинке продолжают ковыряться в грязи, не желая менять свой образ жизни. Такое же отношение прослеживается во всем! Огородничество, выращивание животных… Они везде пашут и пашут!

Конечно - это не поголовно, но речь идет о большинстве.

А ведение альтернативного сельского хозяйства вытекает в туристическую базу – дающую человеку возможность узнать и воочию увидеть кардинально другие действия и их колоссально превосходящие результаты.

Стратегию прорабатывал не один год – цели выстроены, задачи определены. И теперь наполняя свои действия энтузиазмом и легкостью, не боясь неудач и ошибок, непоколебимо иду к реализации задуманного.

Сегодня я отдаю предпочтение развитию личных интересов, тем самым возбуждая интерес в Вас.

И да. Мне есть до этого дело.

Свои действия, мысли, планы буду описывать в постах.

А задаваемые Вами вопросы могут раскрыть дополнительные возможности, как для меня, так и для Вас.

Всегда рад общению!




 
16 Июн 2012 15:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Lesnik
Москва

Сообщений: 2
Анкета
Письмо

стереотипы о том что все в грязи есть такое .но туризм не выращивает скотину и хлеб . Держать хозяйство это большей и тяжелый труд , убирать навоз косить траву , заниматся прополкой грядок , кто будет этим заниматся если все ударятся в туризм .
Rinat
 
19 Мар 2013 15:57
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Помещик.com » Форум » Сад, огород, домашние животные » Бывает же такое?! (как поменять стереотипы о содержании домашних животных и др)

Форма для быстрого ответа


  Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Мар 2024 11:22

© 2009-2024 Виталий и Валерия Воробьевы. Администратор