Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Спілкування та знайомства Флуд дозволено » Стaтья: Как заработать в интернете. Часть 1

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Стaтья: Как заработать в интернете. Часть 1


Administrator


Телешовка


Дописів: 643
Важливих: 46
Анкета
Лист

Новая статья: Как заработать в интернете. Часть 1

Жду комментариев.


Читайте также: Стaтья: Советы будущим владельцам сайтов
Стaтья: Как заработать в интернете. Часть 2
[url= ]Стaтья: Как заработать в интернете. Часть 3




Рейтинг: 0.1, Голосів: 1.
Оцініть статтю:   10 - найвищій бал

 
17 Січ 2014 18:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vitman666

Петрозаводск

Дописів: 25
Анкета
Лист

Привет, Виталий. Подскажи пошагово что надо сделать, чтобы мне рекламировать этот сайт с путешествиями на Яндекс директ и Google Человек зайдя на сайт, возможно захочет поехать с нами в путешествие. Как он сделает частичную оплату путешествия мне капает небольшой % на мой кошелек на этом сайте. С сайта я могу деньги выводить через банковскую систему, а могу и не выводить, а использовать эти деньги для оплаты своего путешествия. Что я собственно говоря и делаю. Я этот сайт на авито рекламиру и вконтакте. И есть желание попробовать что то новое. Этот сайт разработан не мной, у меня есть к нему привязка с помощью партнерской ссылки, которую я привел выше. Создатель сайта только за, чтобы я его рекламировал, т.к. это выгодно и мне и ему. Спасибо за понимание.
Работа признак бедности.
 
18 Січ 2014 04:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Administrator


Телешовка


Дописів: 644
Важливих: 47
Анкета
Лист

18 Янв 2014 04:07 Vitman666 писав(ла):
Подскажи пошагово что надо сделать, чтобы мне рекламировать этот сайт с путешествиями на Яндекс директ и Google


Google Adsens - программа для вебмастеров. Для рекламодателей есть программа Google Adwords.

Регистрация на Google Adwords:
1. Заходите на adwords google com.
2. Регистрируетесь (если у вас нет аккаунта на Google) или логинитесь.
3. Читаете инструкции и вводите свои данные.

Выключите телевизор и почитайте Украинскую правду
 
18 Січ 2014 10:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vitman666

Петрозаводск

Дописів: 26
Анкета
Лист

Не понял как на Гугле деньги завести для оплаты

Google Adsens - программа для вебмастеров. Для рекламодателей есть программа Google Adwords.

Регистрация на Google Adwords:
1. Заходите на Google Adwords.
2. Регистрируетесь (если у вас нет аккаунта на Google) или логинитесь.
3. Читаете инструкции и вводите свои данные.


Работа признак бедности.
 
18 Січ 2014 11:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Administrator


Телешовка


Дописів: 646
Важливих: 47
Анкета
Лист

18 Янв 2014 11:31 Vitman666 писав(ла):
Не понял как на Гугле деньги завести для оплаты

Картой.







Выключите телевизор и почитайте Украинскую правду
 
18 Січ 2014 13:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

I-v-a-n

Хабаровск

Дописів: 5
Анкета
Лист

Виталий, я немного не понял. Вот вы пишете - создал сайт, разместил рекламу, если народ кликает по ней, то рекламодатель платить за каждый клик.
Ну и чего проще. Посадил пару домочадцев да пускай сидят на сайте, да кликают день-деньской по очереди. Особого ума не надо, бабки капают. Или есть подвох?


 
18 Лют 2014 08:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa


Телешовка


Дописів: 1458
Важливих: 13
Анкета
Лист

18 Фев 2014 08:52 I-v-a-n писав(ла):
Виталий, я немного не понял. Вот вы пишете - создал сайт, разместил рекламу, если народ кликает по ней, то рекламодатель платить за каждый клик.
Ну и чего проще. Посадил пару домочадцев да пускай сидят на сайте, да кликают день-деньской по очереди. Особого ума не надо, бабки капают. Или есть подвох?


Виталий может вам ответить более профессионально. Но вот мне он несколько раз делал внушения, типа: "Видишь эту рекламу? (у нас на сайтах имеется ввиду) Никогда, ни при каких условиях не кликай на нее!" И вот даже если я вижу там что-то, что меня заинтересовало, мне приходится искать это через Яндекс, только чтоб никто не заподозрил нас в накрутке.

 
18 Лют 2014 11:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

I-v-a-n

Хабаровск

Дописів: 6
Анкета
Лист

18 Фев 2014 18:53 Anfisa писав(ла):
Виталий может вам ответить более профессионально. Но вот мне он несколько раз делал внушения, типа: "Видишь эту рекламу? (у нас на сайтах имеется ввиду) Никогда, ни при каких условиях не кликай на нее!" И вот даже если я вижу там что-то, что меня заинтересовало, мне приходится искать это через Яндекс, только чтоб никто не заподозрил нас в накрутке.

Понятно. Я видимо упрощенно что-то понимаю. Видно, там, в фирме, которая бабки отстегивает, не дураки сидят, смотрят, и если видят что их дурят, наказывают.

 
18 Лют 2014 12:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Administrator


Телешовка


Дописів: 694
Важливих: 48
Анкета
Лист

18 Фев 2014 08:52 I-v-a-n писав(ла):
Виталий, я немного не понял. Вот вы пишете - создал сайт, разместил рекламу, если народ кликает по ней, то рекламодатель платить за каждый клик.
Ну и чего проще. Посадил пару домочадцев да пускай сидят на сайте, да кликают день-деньской по очереди. Особого ума не надо, бабки капают. Или есть подвох?


Там не дураки сидят. О психологии русских вебмастеров они знают.




Выключите телевизор и почитайте Украинскую правду
1 відвідувач подякували Administrator за цей допис
 
18 Лют 2014 22:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Administrator


Телешовка


Дописів: 812
Важливих: 54
Анкета
Лист

17 Янв 2014 18:16 Administrator писав(ла):
Единственный недостаток Google Adsens по сравнению с Яндекс.Директ - в Украину он высылает деньги только такими чеками:


С этого месяца Google Adsens начал высылать деньги в Украину SWIFT-переводами. Очень удобно.
Выключите телевизор и почитайте Украинскую правду
 
30 Тра 2014 23:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

geoser

Залслучное

Дописів: 1
Анкета
Лист

Здравствуйте, вопрос от новенького.

(посещаемость более 300 посетителей в сутки, нет разделов на украинском языке и пр.)

Это значит что двухязычне сайты не подходят для розмещения рекламы от яндексДирект? Например сайт на русском и на украинском, лучше украинскую версию сайта делать на отдельном домене или не делать вообще... Как дела обстоят с другими языками, белоруский к примеру? В янедексДиректе хорошо себя чувствуют только русские сайты?
Створюю сайти Українською мовою, люблю Україну!
 
5 Гру 2014 01:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Administrator


Телешовка


Дописів: 867
Важливих: 56
Анкета
Лист

5 Дек 2014 01:43 geoser писав(ла):
Здравствуйте, вопрос от новенького.

Это значит что двухязычне сайты не подходят для розмещения рекламы от яндексДирект? Например сайт на русском и на украинском, лучше украинскую версию сайта делать на отдельном домене или не делать вообще... Как дела обстоят с другими языками, белоруский к примеру? В янедексДиректе хорошо себя чувствуют только русские сайты?


Яндекс.Директ позиционирует себя как система русскоязычной рекламы. То, что они не принимают англоязычные сайты, у них, кажется, было вписано в условиях. Про то, что не принимают украиноязычные, нигде не написано, но ... так и российских войск в Украине нет.

Если лет пять назад Яндекс.Директ был значительно доходнее ЭдСенса, то с тех пор ЭдСенс существенно увеличил доходность, и уже пару лет он доходнее Директа, разница постоянно увеличивается, а учитывая политические перспективы ...

Команда ЭдСенс постоянно работает над усовершенствованием системы, чтобы вебмастера получали больше дохода, а рекламодатели качественный траффик. Например, за последний месяц посещаемость моих сайтов существенно не увеличилась, а:




А все, что может команда Яндекс.Директ:


1. В Гугле это было всегда.
2. Сомнительный эффект.
3. Исправляют свою глупость.

А лично я сейчас с Яндекс.Директ не работаю совсем - это мои санкции.

Если говорить об информационных сайтах, то дополнительный язык - это дополнительный траффик. Например, у вас сайт о пластиковых окнах, а за день было 1000 запросов "пластиковые окна" и 100 запросов "пластикові вікна". Если у вас сайт только на русском - вы участвует только в разделе 1000 юзеров, если есть украинская версия, то это еще +10%. Это все просто пример, любые совпадения ...

Если говорить о сайтах-сервисах, то многоязычность - это просто вопрос удобства. А на удобные сервисы возвращаются чаще.
Выключите телевизор и почитайте Украинскую правду
 
5 Гру 2014 12:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AntonZ

Запорожье

Дописів: 3
Анкета
Лист

Виталий, здравствуйте.

сколько нужно иметь сайтов и совокупную посещаемость, чтобы как у вас накликивалось на 1000 в мес. ?

У меня есть несколько сайтов. на одном в районе 1тыс/день. На других поменьше. В месяц получается около 30-40$. Максимум было 65.
Как сделать чтобы было хоть 300 в месяц?.

----
почитываю ваш сайт лет пять. Сам художник, делаю копии старинных музейных картин. В селе живу в теплые месяцы - с мая по сентябрь. Потом детей в город в школу.

 
6 Гру 2014 21:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Administrator


Телешовка


Дописів: 869
Важливих: 56
Анкета
Лист

6 Дек 2014 21:00 AntonZ писав(ла):
сколько нужно иметь сайтов и совокупную посещаемость, чтобы как у вас накликивалось на 1000 в мес. ?


1000 сайтов, если они приносят по $1 в месяц. 100 сайтов, если они приносят по $10 в месяц. ...

6 Дек 2014 21:00 AntonZ писав(ла):
У меня есть несколько сайтов. на одном в районе 1тыс/день. На других поменьше. В месяц получается около 30-40$. Максимум было 65.
Как сделать чтобы было хоть 300 в месяц?

Это не плохо. Если будете продолжать, когда посещаемость Ваших сайтов увеличится на порядок, то и доход вырастет на порядок. Для этого нужно сайты наполнять и раскручивать.
Вы скиньте здесь ссылки. Может что-нибудь подскажу.
Выключите телевизор и почитайте Украинскую правду
 
6 Гру 2014 22:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AntonZ

Запорожье

Дописів: 4
Анкета
Лист


1000 сайтов, если они приносят по $1 в месяц. 100 сайтов, если они приносят по $10 в месяц.


не. я имел ввиду - сколько у вас сайтов, с общей посещаемостью, что получается 1000/мес.

сайты скинул в личку + тут

www.adventus.info
http://www.adventusvideo.info
www.selo.adventus.info
http://www.mednews.adventus.info
www.drevo.zp.ua
http://www.zarubaart.com
www.art.zarubaart.com

 
6 Гру 2014 22:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Administrator


Телешовка


Дописів: 871
Важливих: 56
Анкета
Лист

6 Дек 2014 22:42 AntonZ писав(ла):
не. я имел ввиду - сколько у вас сайтов, с общей посещаемостью, что получается 1000/мес.



Сайтов - 20. Общая посещаемость - до 20 тыс. в день. Но как я с примерами об этом писал ранее - посещаемость посещаемости, а тем более доходности - рознь.


www.adventus.info - тема некоммерческая, хотите денег - пишите на коммерческую тему. Рекламы навешано мало.

www.zarubaart.com - в альтдескрипторах картинок нужно вставлять описание картинок. Тогда на них будут ходить с гугл-картинок и яндекс-картинок. А сейчас кто их найдет? AntonZ, Вам нужно почитать про раскрутку сайтов - альтдескрипторы - это азы. И не ставьте себе потолки, 300, 1000. Интернет открыл перед Вами неограниченные возможности.
Выключите телевизор и почитайте Украинскую правду
 
7 Гру 2014 12:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AntonZ

Запорожье

Дописів: 6
Анкета
Лист

Виталий, видео пробовали делать для ютуб?
Слышал, что можно на этом зарабатывать. Т.е. вы свои обзоры из текста можете переложить в видеоформат и пойдет второй источник дохода одного и того же материала.

и еще, если есть домен, но нет денег на другие домены - можно ли на поддоменах делать сайты с другой тематикой, отличной от основного домена? (для гугла).

Почему так бывает, что с яндекса - 1000 переходов, а с Гугла - 15?
Совсем по разному...

 
7 Гру 2014 18:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Administrator


Телешовка


Дописів: 872
Важливих: 56
Анкета
Лист

7 Дек 2014 18:33 AntonZ писав(ла):
Виталий, видео пробовали делать для ютуб?
Слышал, что можно на этом зарабатывать.

Пробовал. Слышал. Это интересно для тех, кто снимает видео.


7 Дек 2014 18:33 AntonZ писав(ла):
и еще, если есть домен, но нет денег на другие домены - можно ли на поддоменах делать сайты с другой тематикой, отличной от основного домена? (для гугла).


Конечно, можно, но отдельный домен себя окупит.

7 Дек 2014 18:33 AntonZ писав(ла):
Почему так бывает, что с яндекса - 1000 переходов, а с Гугла - 15?

Потому что у них разные алгоритмы.
Выключите телевизор и почитайте Украинскую правду
 
7 Гру 2014 22:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

geoser

Залслучное

Дописів: 2
Анкета
Лист

5 Дек 2014 12:37 Administrator писав(ла):
Яндекс.Директ позиционирует себя как система русскоязычной рек...


Спасибо за подробный ответ на вопрос! Да ладно к чему скромности, редко столько информации ценной за 20 минут поиска в Гугле найдешь! Огромное спасибо!

Значит AdSense?

Вы натолкнули меня на размышления, дали пищу для ума...

P.S. Нужно поскорее уходить от торговли ссылками и делать полезные сайты, для более широкого круга людей, чем моя семя, если это тоже может дать хлеб насущий.


Створюю сайти Українською мовою, люблю Україну!
 
9 Гру 2014 03:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AntonZ

Запорожье

Дописів: 8
Анкета
Лист

Виталий, биржи ссылок используете? И если немного ссылок 50-60, это не критично для сайта?

 
9 Гру 2014 10:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Administrator


Телешовка


Дописів: 873
Важливих: 56
Анкета
Лист

9 Дек 2014 10:01 AntonZ писав(ла):
Виталий, биржи ссылок используете?

Сотрудничаю с ними как площадка для ссылок.

9 Дек 2014 10:01 AntonZ писав(ла):
И если немного ссылок 50-60, это не критично для сайта?

Ссылок на сайт или с сайта?


Для Вашего сайта я бы рекомендовал сделать французскую и английскую версии. Это увеличит Ваши возможности на 2 порядка. Французы очень ценят предметы искусства и хорошо платят за них.

Вам будет полезен etsy. Это ярмарка хендмейдеров. Очень хорошие возможности.
Выключите телевизор и почитайте Украинскую правду
 
9 Гру 2014 20:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

geoser

Залслучное

Дописів: 3
Анкета
Лист

9 Дек 2014 20:39 Administrator писав(ла):
Сотрудничаю с ними как площадка для ссылок.



В каких именно биржах принимаете участие?

Створюю сайти Українською мовою, люблю Україну!
 
11 Гру 2014 00:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Administrator


Телешовка


Дописів: 874
Важливих: 56
Анкета
Лист

10 Дек 2014 00:39 AntonZ писав(ла):
сапассылок (с сайта)

Если Вы собрались развивать сайт - то лучше ссылки не продавать.
11 Дек 2014 00:09 geoser писав(ла):
В каких именно биржах принимаете участие?

Вы будете смеяться, но не знаю. Я сдаю место за фиксированную плату конкретному человеку, а он уже крутится.
Выключите телевизор и почитайте Украинскую правду
 
11 Гру 2014 14:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

geoser

Залслучное

Дописів: 4
Анкета
Лист

11 Дек 2014 14:24 Administrator писав(ла):
Вы будете смеяться, но не знаю. Я сдаю место за фиксированную плату конкретному человеку, а он уже крутится.


Думаю с учетом экономии времени это оправдано.
Створюю сайти Українською мовою, люблю Україну!
 
12 Гру 2014 02:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Administrator


Телешовка


Дописів: 876
Важливих: 56
Анкета
Лист

12 Дек 2014 02:43 geoser писав(ла):
Думаю с учетом экономии времени это оправдано.

Не только и не сколько время. Когда я повесил сапу на your-ideal.com, у меня получалось около $100 в месяц, как я ни крутил. А за фиксированно мне платили в разы больше.
Выключите телевизор и почитайте Украинскую правду
 
12 Гру 2014 11:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Спілкування та знайомства Флуд дозволено » Стaтья: Как заработать в интернете. Часть 1

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 26 Кві 2024 13:30




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор