Поделиться:
Форум Дом в деревне Добавить в Избранное   Форум Помещик.com Сделать Стартовой  

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Помещик.com » Форум » Общение и знакомства » Стaтья: Про Майдан

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Стaтья: Про Майдан

S-tochka
Днепропетровск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

29 Янв 2014 12:08 Kenaz сказал(а):
Но первым убитым Беркутом был армянин!!!
Cообщение полностью

Алле, деушка, потише на повороте! Или вы свидетелем были?
http://antifashist.com/latest-news/22739-milicionera-ubili-oruzhiem-analogichnym-tomu-iz-kotorogo-byl-ubit-sergej-nigojan-mvd.html

29 Янв 2014 16:45 koreez632 сказал(а):
Ту часть украинцев которая выступает против майдана и не дает захватывать здания в областных городах куда высылать будете?
Cообщение полностью

Да никуда! Я не голосовала за Януковича на выборах, но в данный момент поддерживаю президента - Я ПРОТИВ МАЙДАНА! Я горжусь тем, что штурм обладминистрации Днепропетровска провалился и мне абсолютно безразлично, каким образом - да хоть с помощью титушек!

29 Янв 2014 09:47 Kenaz сказал(а):
Читаю пост человека, претендующего на "истинность" и ужасаюсь - всё с ног на голову перевёрнуто, аж страшно читать.
Cообщение полностью

Это для Вас, а мне понравилось и похоже, написана правда - время покажет!!!

29 Янв 2014 18:07 Anfisa сказал(а):
Разве что задать встречный вопрос, а что вы скажете об этом сюжете?
Cообщение полностью

Ой лишенько, дітей побили!!!Валерия, разогнали митингующих в 3 часа ночи, отсюда вопрос:"А что делали детки ночью на Майдане?" Моя дочь(21 год)работает и заочно учится - ей майданировать некогда!

а что вы скажете об этом?
http://obozrevatel.com/crime/07412-mvd-vyilozhilo-video-na-kotorom-na-grushevskogo-goryat-berkutovtsyi.htm
Там видео есть.
А что вы скажете об этом? с ФБ

Черкаси,Суми,Запоріжжя та Дніпропетровськ охороняти там порядок!!!
Новые короли жизни объявились! Я их не просила охранять мой город!!!
Мызыкальная пауза

1 пользователь выразил(и) благодарность S-tochka за это сообщение

30 Янв 2014 09:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Ariana
Харьков

Анкета
Письмо

По поводу Майдана испытываю противоречивые чувства. С одной стороны,

это давно назревало, терпению и ожиданиям людей пришел конец. Я рада, что украинцы подняли головы и смогли сплотиться. Но с другой стороны в мутной воде "майданов" всплывает столько, и меньше всех выигрывает сам народ, иначе, как говорят: "Революцию делают романтики, а плодами пользуются подлецы". Это вызывает тревожность. И ерничание в этой теме не уместно.
А мотивы действий власти сейчас - не разум, а страх и жадность. Логика и здравый смысл не прослеживаются, диалога с народом нет, президент прячется (в разгар событий улетает из страны, не выступает перед народом, а сейчас вообще ушел на больничный - и пусть вся страна подождет) . Главы облгосадминистраций восточных регионов угрожают открыто и не стесняясь применением незаконной силы. Но с другой стороны,если к власти прийдет оппозиция, то, очевидно, вопрос с вступлением в Евросоюз будет решен положительно, а я не поддерживаю этот шаг. Вот если б на этот счет оппозиция провела референдум, но в это практически не верится.

Я родилась, чтоб сказку сделать былью
1 пользователь выразил(и) благодарность Ariana за это сообщение

30 Янв 2014 12:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Administrator
Телешовка

Важных: 47
Анкета
Веб-сайт
Письмо

30 Янв 2014 09:53 S-tochka сказал(а):
Алле, деушка, потише на повороте!
Cообщение полностью

На нашем форуме нельзя оскорблять других участников. Второе нарушение будет последним.

Я горжусь тем, что штурм обладминистрации Днепропетровска провалился и мне абсолютно безразлично, каким образом - да хоть с помощью титушек!

Cообщение полностью

Эти титушки будут жить рядом с вами, но теперь более безнаказанные.

http://obozrevatel.com/crime/07412-mvd-vyilozhilo-video-na-kotorom-na-grushevskogo-goryat-berkutovtsyi.htm

Cообщение полностью

Эффектно, но не более. Этот беркутовец жив и здоров, и теперь знает, что за студенток, которых он избивал есть кому вступиться. Курсанты военных училищ проходят такие тренажи. Курсант одевает телогрейку, ее обливают бензином и поджигают, а товарищи его тушат.

Мызыкальная пауза
Cообщение полностью

Выключите телевизор и почитайте Украинскую правду

30 Янв 2014 14:29

Ariana
Харьков

Анкета
Письмо

но в данный момент поддерживаю президента - Я ПРОТИВ МАЙДАНА!

Хотелось бы по пунктам, в каких действиях президента вы его поддерживате?
Например, у меня есть подруга, политолог, к.филос.н., которая категорически против майдана, как инструмента решения проблем в стране по философско-религиозным убеждениям, плюс, против евроинтеграции по тем же и экономическим причинам. Но про поддержку президента я от нее не слышала.

30 Янв 2014 17:11

Kenaz
Черкассы

Анкета
Письмо

С глубоким интересом присоединюсь к вопросу - S-tochka, а в чем именно Вы поддерживаете президента? И от себя доспрошу - а что хорошего президент сделал для Украины в целом, и, если можно, для Вас в частности.

30 Янв 2014 21:14

Administrator
Телешовка

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Янукович и венок.

Один из потерпевших по делу, за которое Янукович мотал первый срок был ветераном войны.

Янукович и венок - версия 95-го квартала.

30 Янв 2014 22:28

Kenaz
Черкассы

Анкета
Письмо

Нашли Дмитрия Булатова, пропавшего несколько дней назад.

30 Янв 2014 22:57

Administrator
Телешовка

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Как крымчане на майдан ездили

31 Янв 2014 00:35

koreez632
Обнинск

Анкета
Письмо

31 Янв 2014 00:35 Administrator сказал(а):
Как крымчане на майдан ездили

Cообщение полностью

Особенно нравится подпись автора под статьей по приведенной ссылке...
А есть кто нибудь из присутствующих на данном форуме, кто сам, непосредственно побывал на баррикадах Майдана? Может быть поделитесь личным впечатлением?
Ульянов не всегда Ленин

31 Янв 2014 09:38

Administrator
Телешовка

Анкета
Веб-сайт
Письмо

31 Янв 2014 09:38 koreez632 сказал(а):
А есть кто нибудь из присутствующих на данном форуме, кто сам, непосредственно побывал на баррикадах Майдана? Может быть поделитесь личным впечатлением?
Cообщение полностью

А паспортные данные обязательно выкладывать?

31 Янв 2014 10:39

koreez632
Обнинск

Анкета
Письмо

31 Янв 2014 10:39 Administrator сказал(а):
А паспортные данные обязательно выкладывать?

Cообщение полностью

Вполне адекватный ответ от зрелого мужчины а не наивного мальчика...
Может быть все таки найдется здесь человек, который поделится личным впечатлением, а не ссылками и ерническими предложениями об ознакомлении его паспортными данными.
Хочется услышать не пересказ того, что бабушка у завалинки соседу рассказала... а тот другому соседу и т.д., а потом уже появилась информация, которую наконец и донесли до участников этого форума.
Что касается Дмитрия Булатова...в Украине есть какая-то организация "Оплот" так вот ее лидер в одном из своих роликов говорил об отрезанных ухе авто майданщику его же ножом. Может быть речь как раз и шла о Булатове? Ссылку приводить не буду, а то ведь опять обвинят в пропаганде. Что интересно, так это то, что уже начинает проявляться Российский след, по словам того же Булатова, оказывается над ним издевались люди с Российским акцентом.... , хотелось бы уточнить у него, но не получиться, а с говором какой области...Кто там был, пскопские, московские, пермяки или саратовские...может приморские...Вот це пропаганда, вот как надо вбивать клинья, учитесь....
Не сейчас начались разговоры о том кто виновен в создавшейся ситуации в Украине. Все чаще можно услышать выводы о том, что Янукович прихвостень Москвы, что в обнищании народа Украины виновато не только правительство Януковича но и правительство России и непосредственно Путин. Так может быть не стоит разводить дискуссий о том кто виноват и что делать, может просто начать делать. Мое предложение первое: отказаться от "собачей мовы", а писать и говорить на истинно украинском языке...нехай проклятые москали не смогут понимать о планах укрепления Украины. И вообще надо не разводить диалогов с москалями и не пущать их в в свое информационное поле, пусть живут у себя и не ведают о том, что в Украине твориться...меньше знают-спокойней спать украинцам.
Ульянов не всегда Ленин

31 Янв 2014 11:11

Administrator
Телешовка

Анкета
Веб-сайт
Письмо

... чтобы ФСБшники не переутруждались:

31 Янв 2014 11:27

ajshja
Киев

Анкета
Письмо

31 Янв 2014 11:11 koreez632 сказал(а):
Может быть все таки найдется здесь человек, который поделится личным впечатлением,
Cообщение полностью

В чём вопрос, спрашивайте.

Общие личные впечатления очень богаты и эмоционально окрашены, так что задайте ваш вопрос конкретнее.
Боже, помоги мне сосре - ой, птичка полетела - доточиться на чём-нибудь одном.(с)

31 Янв 2014 17:56

Kenaz
Черкассы

Анкета
Письмо

31 Янв 2014 09:38 koreez632 сказал(а):
Особенно нравится подпись автора под статьей по приведенной ссылке...
Cообщение полностью
Стыдно, но до сих пор дома...
Позволите ли встречный вопрос? - Вы в Украине-то были? Если да, то когда?
П.С (задумчиво): - хорошо хоть видео с беркутом про пытки человека на морозе не вызывает подозрений в провокациях и сомнений..... в отличие инфы про Булатова...
Я вот ещё о чём часто думаю - вот почему все наши бывшие правители - ни один не живёт в своей же стране. Да, Россия великая держава, в Украине стабильность и т. д. и т.п - но ни один из них на остался на родине, особенно после того, что они с ней сделали. И детки тоже никогда на учатся на родине. И не лечатся. И вообще........................................................

31 Янв 2014 20:05

KRom
Кременчуг

Анкета
Письмо

31 Янв 2014 20:05 Kenaz сказал(а):
Я вот ещё о чём часто думаю - вот почему все наши бывшие правители - ни один не живёт в своей же стране. Да, Россия великая держава, в Украине стабильность и т. д. и т.п - но ни один из них на остался на родине, особенно после того, что они с ней сделали. И детки тоже никогда на учатся на родине. И не лечатся. И вообще........................................................
Cообщение полностью

Вот еще один, свежий, факт: как сообщает австрийская пресса, экс-премьер Азаров после своего увольнения, уехал в Вену к сыну, который, как оказывается, имеет вид на жительство, дом и активы в Австрии, и планирует "остаться там надолго". Странно, почему он не остался в Украине? Почему (если опасается за свою жизнь), не улетел в "братские" Россию или Беларусь, за которых он так пропагандировал? Почему в Европу? Ведь там сексуальные меньшинства и все такое... И как, черт побери, вдруг оказалось, что его семья живет в этой самой Европе, мало того, не только живет, но и имеет вид на жительство, дом и активы?
Можете сколько угодно агитировать за Таможенный Союз на словах, но дела агитируют лучше.

1 Фев 2014 04:04

Administrator
Телешовка

Анкета
Веб-сайт
Письмо

31 Янв 2014 11:11 koreez632 сказал(а):
Может быть все таки найдется здесь человек, который поделится личным впечатлением, а не ссылками и ерническими предложениями об ознакомлении его паспортными данными.
Cообщение полностью

Те кто на Майдане удалили свои фото с фейсбука и пр. Вместо лисицы раньше тоже было фото.

1 Фев 2014 12:11

koreez632
Обнинск

Анкета
Письмо

1 Фев 2014 12:10 Administrator сказал(а):
Те кто на Майдане удалили свои фото с фейсбука и пр. Вместо лисицы раньше тоже было фото.

Cообщение полностью

Значит пришло время удалять фото. Хотя народ должен знать своих героев в лицо.
Придет время - удалят и следы пребывания.
Искать врагов своей семьи среди своих родных не благодарное и не благородное дело. Так изгоями и становятся. Так было, так есть и так будет.
Спасибо всем кто выступил. Ваши слова услышаны и будут оценены по заслугам.
Зрители могут идти кушать хлеб, зрелищ пока больше не будет.
Труженики могут трудиться дальше, спасибо вам за то, что понимаете, кто есть кто. Всем удачи!

Ульянов не всегда Ленин

1 Фев 2014 17:59

Mama_Yana
Тростянец

Анкета
Письмо

2 Фев 2014 15:49

Administrator
Телешовка

Анкета
Веб-сайт
Письмо

2 Фев 2014 15:48 Mama_Yana сказал(а):

Cообщение полностью

Mama_Yana, что вы нам хотите доказать?
Что доказывает это видео?
Активисты сами себя избивают, а ФСБшники и наши менты белые и пушистые и больше не занимаются тем, чем чем они всегда занимались?

Этот тоже сам себя избил?

http://kitubijca.livejournal.com/ - и этот сам себя избил?

2 Фев 2014 23:24

Ariana
Харьков

Анкета
Письмо

Mama_Yana, что вы нам хотите доказать?

Наверное, то, что энергию Майдана используют по-черному. В этом его беда. К сожалению, туманные цели "лидеров" Майдана позволяют заподозрить их и в таких средствах. Это не обеляет нашу действующую власть, однако, заставляет задуматься о смысле жертв если получится, за что боролись, на то и напоролись.
В Харьковском интернет-сообществе много сочувствующих Майдану, однако, эпизод Булатовым вызывает скепсис намного более, чем эпизод с Чорновол.
Для разрядки, понравилось. Думаю, именно это нас спасет .

2 пользователя выразил(и) благодарность Ariana за это сообщение

3 Фев 2014 10:16
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Помещик.com » Форум » Общение и знакомства » Стaтья: Про Майдан

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Сен 2017 04:34

© 2009-2017 Виталий и Валерия Воробьевы. Администратор