Поделиться:
Форум Дом в деревне Добавить в Избранное   Форум Помещик.com Сделать Стартовой  

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Помещик.com » Форум » Общение и знакомства » Стaтья: Про Антимайдан

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Стaтья: Про Антимайдан

Mukha
Москва

Анкета
Письмо

ну начнем с того что и я и мой муж Украинцы! по национальности! гражданства разные!
да работа куда наш приглашали в Киеве лишилась 3-х машин с российскими номерами!
я телевизор не смотрю! ибо с 13 января лежу в больнице, слава богу начала ходить и пошла на поправку! только читаю инет! в том числе и мнение с Вашего форума.

а то что бэндеры реприсировали моего деда и бабушку- это факт! из родового поместья.

24 Фев 2014 21:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Administrator

Телешовка

Важных: 48
Анкета
Веб-сайт
Письмо

24 Фев 2014 21:31 Mukha сказал(а):
ну начнем с того что и я и мой муж Украинцы! по национальности!
Cообщение полностью

Это хорошо. Значит не расстреляют.

24 Фев 2014 21:31 Mukha сказал(а):
а то что бэндеры реприсировали моего деда и бабушку- это факт! из родового поместья.
Cообщение полностью

А это плохо. Если узнают что вы их назвали "бэндеры" ...

Выключите телевизор и почитайте Украинскую правду

24 Фев 2014 22:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

I-v-a-n
Хор

Анкета
Письмо

24 Фев 2014 17:39 Administrator сказал(а):
Я хочу:

2. Чтобы по телеканалам, в первую очередь российским, говорили правду.
3. Чтобы всюду торжествовал закон.
...
Cообщение полностью

Я тоже.

24 Фев 2014 17:39 Administrator сказал(а):
И те 15 млрд. нужны были Януковичу чтобы закрыть дыру в бюджете, ну и что бы распилить.
Cообщение полностью

Российские чиновники придумали новую схему распила - даем деньги Януковичу, якобы для Украины - Янукович убегает из Украины в Россию - по прибытию бабки делятся между всеми заинтересованными лицами - Янукович уезжает доживать безбедную жизнь в Эмираты, остальные разводят руками - спрашивать не с кого.

Интересно, будет ли суд над Януковичем?

25 Фев 2014 05:55

tamaza
Уфа

Анкета
Письмо

24 Фев 2014 20:39 Administrator сказал(а):

Cообщение полностью

Доброе утро, Виталий.

Еще раз спасибо за ответы, за терпение. Если не надоел, ответьте, пожалуйста, еще на вопросы:

- как Вы относитесь ко взглядам и убеждениям "Правого сектора" и "Свободы"? Какую часть украинского общества они представляют, по-Вашему(это малочисленные радикалы/все западенцы/все кроме юго-востока Украины/большинство украинцев разделяют их взгляды)? Как вы видите их место в будущем Украины (в частности во власти)?

- кто для Вас Бандера и Шухевич? Как Вы оцениваете их деятельность? Как Вы относитесь к негативным моментам их деятельности вроде террора по отношению к гражданскому населению (в том числе Волынская резня), сотрудничество с нацистами в годы второй мировой войны?

- как Вы относитесь к сносу памятников Ленину, советским воинам, Кутузову?

-как Вы кратко охарактеризуете советский период в истории Украины (и голодомор в том числе)?

- почему, на Ваш взгляд, часть населения Украины ориентирована не на Европу, а на Россию (исключая тех, кто "хочет жить в бандитском государстве" , насколько я понял, Янукович надоел большинству населения)? Почему такая четкая граница - Юго-Восток, Севастополь, Одесса?

- Я кратко ознакомился с историей государств, существовавших на территории современной Украины в основном по википедии. Есть интерес в дальнейшем ознакомлении. Порекомендуйте, пожалуйста, учебную литературу по истории и культуре Украины. Если есть ссылки на учебники на русском языке вышедшие в годы независимости, буду премного благодарен.

Если вопросы, на Ваш взгляд, некорректны или неуместны в данной ситуации, приношу свои извинения.

С уважением, Азамат.

27 Фев 2014 07:26

Administrator

Телешовка

Важных: 50
Анкета
Веб-сайт
Письмо

27 Фев 2014 07:25 tamaza сказал(а):
- как Вы относитесь ко взглядам и убеждениям "Правого сектора" и "Свободы"?
Cообщение полностью

О существовании "Правого сектора" я, как и многие, узнал после начала боев на Грушевского. Отношусь положительно. Но это боевая организация, ее задача - борьба с антинародной властью. Вряд ли они пойдут на выборы. Если и пойдут, голосовать буду не за них, а за кабинетных политиков, которые смогут успешно управлять страной.

"Свобода" - провокаторы. Организация существует давно и всегда была аутсайдером на выборах, а при Януковиче резко поднялась в рейтингах. Вскоре после победы Януковича начали бурную компанию, с лозунгами типа "Заставим всех учить украинский язык". Есть достоверная информация, что их финансировал Клюев (один из спонсоров Януковича). На выборах в Западной Украине избирательные комиссии тотально зачищались, оставляли только представителей Свободы и Партии Регионов. Юлю закрыли. Приняли закон, запрещающий балотироваться Кличко. Яценюка убрать - и у Януковича остается один реальный кандидат - Тягныбок (Свобода). Расчет: Януковичу на выборах 2015 года, нечего будет сказать своим избирателям, кроме как: "Как вы поняли, я - фуфел, и обещанного блогоденствия не будет, но если вы за меня не проголосуете, то победят националисты".

После разгона студентов собрался большой Майдан. Пока еще мирный. Нужно удерживаться от провокаций, а Свобода зачем-то пытается штурмовать Банковую - явная провокация. Свобода сносит Ленина на Бесарабке. Причем, первая попытка выглядела до смешного неестественной. Да, Ленину там не место, да, Ленин - человек отдавший приказ уничтожить украинское государство, символ тоталитаризма. Но зачем именно сейчас, когда Янукович силен, и нужна консолидация, даже с коммунистами? Правильный ответ: провокация. Сбросили Ленина - коммунисты обиделись. Это -2-3%, но это золотые 2-3%. Ленин там стоял только потому, что умел пользоваться временными союзниками - с относительно небольшой группой людей захватил власть в большой стране. Учиться нужно, а они не учатся. "Капитан, не быть тебе майором (с)".

А когда начались бой на Грушевского где была Свобода? А когда были штурмы Майдана где была Свобода?

Думаю что отмена языкового закона Януковича, сделанная по инициативе Свободы - тоже провокация. Спросите любого простого жителя любого региона: "Что изменилось с принятием этого закона". Он ответит: "Ничего". С отменой то же самое. Это "чиста" политика. Теперь у последователей Януковича в программе будет обязательный пункт: "Ввести закон о втором государственном".

Какую часть украинского общества они представляют, по-Вашему(это малочисленные радикалы/все западенцы/все кроме юго-востока Украины/большинство украинцев разделяют их взгляды)?
Cообщение полностью

Конечно, на юго-востоке они не имеют массовой поддержки. В ПС много русскоязычных, но это русскоязычные бандеровцы, вроде меня .

Как вы видите их место в будущем Украины (в частности во власти)?
Cообщение полностью

Они не имеют в своем составе серьезных государственных деятелей (почти все серьезные деятели национально-демократической ориентации в Юлиной Батькивщине.), т.е. вся их деятельность - это критика и акции протеста. Поэтому на выборах они много не наберут. Наши люди в булочнуюголосуют за серьезных политиков.

- кто для Вас Бандера и Шухевич?
Cообщение полностью

Лидеры украинских националистов. Их цель создание самостоятельного украинского государства, защищающего интересы украинцев. Причина массовых жертв украинцев от голодоморов, репрессий, войн и пр. - отсутствие такого государства. Бандера с 1941 по 1944 сидел в немецком концлагере за то, что отказался аннулировать провозглашение Самойстийной Украины. Сотрудничество Бандеры и Шухевича с фашистами просто смешное, по сравнению с масштабами сотрудничества Сталинского режима с фашистами с момента подписания пакта Молотова-Риббентропа и до 21 июня 1941 года.

"Кто такие бандеровцы и за что они борются"

Как Вы относитесь к негативным моментам их деятельности вроде террора по отношению к гражданскому населению (в том числе Волынская резня), сотрудничество с нацистами в годы второй мировой войны?

Cообщение полностью

Волынская резня - это резня. Причина - политика Польши по отношению к украинцам. Отношение к резне, конечно негативное.

После Оранжевой революции рассекретили некоторые архивы нашего КГБ (по инициативе тогдашнего главы СБУ и теперешнего и.о. главы СБУ Наливайченка), из которых следовало, что в 40-50-х годах в Западной Украине действовало 3500 групп МГБ, которые под видом бандеровцев терроризировали население. Каждая группа состояла из нескольких чекистов и одного перевербованного бандеровца.

- как Вы относитесь к сносу памятников Ленину, советским воинам, Кутузову?
Cообщение полностью

Ленина сносить нужно, но не тогда, когда есть гораздо более важные задачи.

Я - бывший советский воин, мой отец - бывший советский воин, 4 моих родных дяди - бывшие советские воины, один из них был тяжело ранен в 1944-м под Варшавой, мой дед - бывший советский воин, у второго деда было 3 брата, все - бывшие советские воины, один погиб на фронте. У одной бабушки было 3 брата, все - бывшие советские воины, один погиб на фронте. У второй бабушки было тоже 3 брата, двое пропали без вести на фронте, третьего, 16-тилетнего, немцы расстреляли как партизана. Как я могу относится к памятникам своих родственников? Но я это я. А для кого-то советский солдат символ оккупации, с приходом Советской Армии кто-то терял своих родственников и их тоже можно понять.

Зачем в Украине памятник Кутузову - не знаю.

-как Вы кратко охарактеризуете советский период в истории Украины (и голодомор в том числе)?

Cообщение полностью

Трагическая и поучительная страница истории Украины.

- почему, на Ваш взгляд, часть населения Украины ориентирована не на Европу, а на Россию (исключая тех, кто "хочет жить в бандитском государстве" , насколько я понял, Янукович надоел большинству населения)?

Cообщение полностью

Все жители юго-востока - потомки переселенцев, они не ощущают себя украинцами, выросли на байках про ужасных бандеровцев. Пугая их бандеровцами и Западом кремлевская пропаганда успешно манипулирует ими в своих целях.

насколько я понял, Янукович надоел большинству населения)? Почему такая четкая граница - Юго-Восток, Севастополь, Одесса?

Cообщение полностью

400 лет назад эти места назывались Диким полем и были заселены кочевниками, но заселенность была очень редкая. Позже эти земли заселялись украинцами и русскими.

- Я кратко ознакомился с историей государств, существовавших на территории современной Украины в основном по википедии. Есть интерес в дальнейшем ознакомлении. Порекомендуйте, пожалуйста, учебную литературу по истории и культуре Украины. Если есть ссылки на учебники на русском языке вышедшие в годы независимости, буду премного благодарен.
Cообщение полностью

Самый фундаментальный, ИМХО, труд - "История Украины" М.Грушевского.

3 пользователя выразил(и) благодарность Administrator за это сообщение

27 Фев 2014 21:36

Administrator

Телешовка

Важных: 51
Анкета
Веб-сайт
Письмо

В Луганске задержали вооруженных диверсантов, которые хотели захватить власть

То же самое с картинками: http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/5/7021455/

5 Апр 2014 22:33

Administrator

Телешовка

Важных: 51
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Белорусский партизан: Россия против Майдана: история информационной войны

8 Апр 2014 13:48

ajshja
Киев

Анкета
Письмо

К последней фотке нашла шикарный комментарий:: "Отцы-основатели Харьковской независимой республики в порыве патриотизма целуют землю"

1 пользователь выразил(и) благодарность ajshja за это сообщение

9 Апр 2014 09:57

Ariana
Харьков

Анкета
Письмо

У мужа на работе после Крыма и в свете последних событий желающих покричать: "Россия! Россия!" поубавилось до двух.
Я родилась, чтоб сказку сделать былью

9 Апр 2014 12:07

ajshja
Киев

Анкета
Письмо

Небко, солнышко, листочки
Птички, речка, оптимизм,
Только на востоке снова
Сепаратизм.

(с)ИванОберемко

20 Апр 2014 00:59

Ariana
Харьков

Анкета
Письмо

О Горловке могу сказать (оттуда родом), что люди вышли на митинг защитить своего нормального мэра, а не "народного".
Я родилась, чтоб сказку сделать былью

21 Апр 2014 11:03

makmaks
Рубцовск

Анкета
Письмо

Ребят, ну вот расскажите сейчас простому россиянину с Алтая как вам теперь живется? Януковича выгнали, проблемы пропали? Донецк, Луганск, Мариуполь, Харьков, Славянск, Краматорск силой будете принуждать любить новую власть? Про Крым я вообще помолчу. На сайт этот я попал задолго до событий на Майдане и нашёл для себя здесь много интересного так как сам живу в частном доме в небольшом городке. Но сейчас смотрю что политические страсти захлестнули все и вся. Лично я ваших восторгов по поводу политике на Украине не разделяю, как не разделяю и восторгов насчет того кого и где положили лицом в землю. У меня есть родственники в Николаеве и в Лозовой под Харьковом, и их настроение в корне отличается от вашего. Попробую дать совет, ваше дело прислушиваться к нему или нет: политику оставьте для другого места и для других людей, иначе интересный и полезный ресурс-ваш сайт, потеряет значительную часть посетителей, людей чьи политические взгляды не совпадают с вашими. Иными словами определитесь о чем этот сайт, о политике на Украине или о жизни в деревне. С уважением, makmaks.

2 Июн 2014 13:17

Administrator

Телешовка

Важных: 54
Анкета
Веб-сайт
Письмо
Важно

2 Июн 2014 13:17 makmaks сказал(а):
Ребят, ну вот расскажите сейчас простому россиянину с Алтая как вам теперь живется? Януковича выгнали, проблемы пропали? Донецк, Луганск, Мариуполь, Харьков, Славянск, Краматорск силой будете принуждать любить новую власть? Про Крым я вообще помолчу. На сайт этот я попал задолго до событий на Майдане и нашёл для себя здесь много интересного так как сам живу в частном доме в небольшом городке. Но сейчас смотрю что политические страсти захлестнули все и вся. Лично я ваших восторгов по поводу политике на Украине не разделяю, как не разделяю и восторгов насчет того кого и где положили лицом в землю. У меня есть родственники в Николаеве и в Лозовой под Харьковом, и их настроение в корне отличается от вашего. Попробую дать совет, ваше дело прислушиваться к нему или нет: политику оставьте для другого места и для других людей, иначе интересный и полезный ресурс-ваш сайт, потеряет значительную часть посетителей, людей чьи политические взгляды не совпадают с вашими. Иными словами определитесь о чем этот сайт, о политике на Украине или о жизни в деревне. С уважением, makmaks.
Cообщение полностью

Вы спрашиваете, чего добился Майдан
Очень многого, несмотря на российскую агрессию и предательский сепаратизм. Россиянам о таком не приходится даже мечтать в самом сладком сне.
Вот краткий список того, чего смогла добиться новая власть до выборов нового президента:
Богдан Стасюк написал краткий перечень достижений новой власти (Батьківщина+Свобода) всего лишь за 3 месяца, не связанных с войной.

1. Восстановлено действие Конституции 2004 года. Ликвидирована узурпация власти президентом.
2. Конфисковано Межигорье и другие имения чиновников, построенные по награбленные средства.
3. Ликвидированы кортежи и перекрытие улиц для чиновников
4. Освобождены из тюрем все политические заключенные
5. Освобождены из тюрем все незаконно осужденные (семья Павличенко, Запорожец и др.).
6. Демонтированы заборы и шлагбаумы у правительственных зданий
7. Ликвидирован «Беркут »
8. Украина получила приглашение вступить в Евросоюз
9. Организовано реверс газа из Европы, закупка газа в России уменьшена в три раза
10. Получен 1 млд . евро финансовой помощи и 10 млд. евро кредитов под минимальный процент от ЕС
11. Высокопоставленные чиновники летают на международные переговоры эконом -классом
12. Активисты беспрепятственно побывали дома у Яценюка и Тимошенко.
13. Евросоюз открыл границы для украинских товаров. Обнулены около 98 % пошлины.
14. Запрещенная трансляция российских телеканалов на территории Украины
15. Создана Национальная гвардия Украины
16. Организована распродажа дорогих авто чиновников на открытом аукционе
17. Демонтированы десятки памятников Ленину
18. Подписана политическая часть договора об ассоциации с Евросоюзом
19. Получено 1,6 млд . долларов финансовой помощи от США
20. Украинские оборонные заводы на год загружены государственными заказами для переоснащения армии. Армия впервые получила новеыее « плот» , « Булат» и другую технику
21. Украина вышла из СНГ
22. Начата подготовка к введению визового режима с Россией
23. Подписан указ о противодействии рейдерству
24. Государственный долг Украины сокращен на 10 %
25. Япония объявила о предоставлении Украине в кредит 10 млд . долларов на 40 лет под 0,1 %
26. Правительство отменило 158 актов правительства Арбузова-Азарова
27. Отменен утилизационный сбор на авто
28. Ликвидированы преступные схемы Нафтогаза группировки Курченко
29. Приняты необходимые законы для безвизового режима с Евросоюзом, который ожидается с начала 2015
30. Упрощен доступ к публичной информации
31. Начато сокращение 24000 госчиновников и приватизация госдач в Конча-Заспе
32. 100 стран-членов ООН на Генассамблее поддержали Украина и осудили Россию
33. Арестованы счета Медведчука и закрыта его газета «Вести»
34. Задержан беркутовцев , которые подозреваются в расстреле людей
35. Украина стала закупать ядерное топливо для электростанций в США
36. Правительство запустило совместный с рядом IT -компаний проект , предусматривающий создание 100 тыс. новых рабочих мест в IT- сфере , а в модернизацию образовательной системы Украины планируется инвестировать $ 1 млрд.
37. Украина обогнала Россию по уровню социального развития по версии Deloitte
38. Принят закон о люстрации судей
39. Открыта вся информация о госзакупках
40. Поступления в общий фонд госбюджета на 9 % больше показателя прошлого года.
41. Финансирование армии увеличено на 5 млд. грн.
42. Запрещены " Русский блок" и " Русское едниство ".
43. Кабинет министров снял ограничения относительно присутствия депутатов на заседаниях правительства.
44. В собственность Киева возвращены Гостиный двор , книжный магазин " Сяйво", Дом актера, Центр сердца и стадион " Старт ".
45. Создана спецкомиссия при Минюсте по расследованию фактов пыток в тюрьмах и СИЗО .
46. Кабинет министров увеличил должностные оклады работников бюджетной сферы с 1 октября 2014 на 40 %.
47. Посольство США в Украине продлило действие виз до десяти лет.
48. Впервые с 2005 года США дали украинскому аэpoпорту первый класс безопасности, чем фактически открыли свое небо для наших авиакомпаний.
49. МВФ предоставил Украине стабилизационный кредит в размере 17 млд. долларов.
50. США исключили Украину из списка основных нарушителей интеллектуальной собственности .
51. Украина первой из стран, не являющихся членами Европейского союза, присоединилась к системе прозрачного отображения данных AGSI+ по стандартам ассоциации Европейских операторов подземных газовых хранилищ ( GSE )
52. Украина подписывает с Евросоюзом соглашение о совместном авиапространстве
53. Принят и подписан закон об общественном телевидении
54. Украина разместила пятилетние еврооблигации на 1 миллиард долларов, эмитированные под гарантии США.
55. Экспорт товаров из Украины впервые за 8 лет превысил импорт.
56. Председатель Верховной Рады Александр Турчинов поручил секретариату парламента разработать новую систему голосования депутатов, которая исключает неличное голосования.
57. НАТО пригласило Украину к вступлению в организацию.
58. Информация о конечных владельцах всех банков должна быть обнародована на сайте Нацбанка до 1 сентября этого года.
59. Кабмин предлагает ликвидировать Государственное Управление делами
60. Начата процедура запрета коммунистической партии.

Когда же и на нашей улице будут такие праздники?

Ну что, россияне, впечатляет?
Вот отчего Путин так брызжет слюной на Майдан. Понимает узурпатор, что это - его смерть и конец его бандитской вертикали...

61. Так и у меня многие знакомые россияне уверены что мое настроение в корне отличается от настроения Administrator. До них никак не дойдет, что я и есть один из тех фашистов-бандеровцев, который скинул Януковича и будет, в случае необходимости, уничтожать зеленых человечков.

62. Это сайт о нас, для таких как мы, для тех кто любит свободу и борется за нее.

63. Мнение этих людей:

http://помещик.com/post/24147.html
http://помещик.com/post/24250.html
http://помещик.com/post/23474.html

для меня важнее, чем мнение 140 млн. таких как ты. И этот сайт для них.

64. По моему глубокому убеждению, те кто враждебно относятся к нашей цивилизации не должны пользоваться ее плодами. И к этому все идет.

65. Дело идет к железному занавесу. И когда он захлопнется, мы с этим сайтом окажемся по эту сторону.

66. За последние месяцы жизнь в селе изменилась. Раньше сельраду в любом селе было легко узнать по висящему на ней флагу. Сейчас флаги весят на многих домах. Многие вешают флажки на машинах. Причем сельские жители - чаще городских. Вообще, в селе патриотическая подготовка значительно выше, чем в городе. "Идут пионеры - салют ...(с)" Идет "Последний звонок", возложили цветы павшим воинам, и т.д. В последние годы в селах многие призывники, в отличии от городских, шли в армию охотно.

67. В селах хоронят солдат убитых российскими диверсантами и их пособниками: http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/05/27/977950.html

68. У нас в центре села стоит доска с портретами Небесной сотни, свечи, цветы.

69. Куда бы не пошел - все разговоры о войне. Год назад я не мог и предположить насколько патриотичными окажутся эти простые дядьки и тетки.

70. В пятницу вечером пьяные голоса орут на улице "Путин - ...!"

71. Я купил себе пневматическую винтовку и теперь свободное время вместо рыбалки хожу на стрельбище.

72. Если начнется широкомасштабная война я заплачу за хостинг на несколько месяцев вперед и пойду воевать, а этот сайт просуществует, пока не закончатся деньги на счету хостера или до первой технической проблемы. Как ты думаешь, меня сейчас тревожит судьба этого сайта, или как сделать аварийный водопровод, чтобы у моей семьи была вода, если не будет света.

73. Последние 3 дня жена активно обзванивает местных маклеров - знакомые собираются переехать с Донецка.

74. 5 хлопцев с нашего села воюют на Донбассе. Это при том, что у нас в селе всего 5 хлопцев молодежи очень мало.

75. Периодически заходи и смотри статистику. Узнаешь, почему твой совет сейчас выглядит глупо в моих глазах. Люди ходят сюда не для того, чтобы мне что-то дать, а для того, чтобы получить от меня информацию.

2 пользователя выразил(и) благодарность Administrator за это сообщение

4 Июн 2014 22:25

Tasha_D
Харьков

Анкета
Письмо

Почему то Харьков считают пророссийски настроенным городом.. Єто не так..
Призываю почитать Харьков Форум.. многие рос ресурсы называют его бандеровским, таки да)))
И вот видео - это лица жителей Харьковской области, реагирующих на колону авто с украинской символикой, по нашему - автомайдан

Или вот - это наш, украинский город!!!

А еще многие спекулируют на тему - чей это город... Так вот - Харьков - это Слобожанщина..Слободская Россия?)))))НЕТ СЛОБОДСКАЯ УКРАИНА!!!

9 Июн 2014 02:12

Alexandr_Ch
Киев

Анкета
Письмо

27 Фев 2014 21:36 Administrator сказал(а):
"Свобода" - провокаторы. Организация существует давно и всегда была аутсайдером на выборах, а при Януковиче резко поднялась в рейтингах.

Cообщение полностью

Позвольте вам заметить, что в Небесной сотне 20 человек из ВО Свобода. Все дела, которые открывались после Майдана, открыл Мохницкий, да так быстро, что Турч звонил и говорил, что уймите, а то скоро и нас посадит. Поэтому на всех каналах затравили. Знаю, докторская у Кивалова, грех такой. Тем не менее, его сняли и дела стали разваливаться. Теперь в Раду их не пустили через Охендовского. Результат вы видите. А Правый сектор и Ярош действительно оказались проектами олигархов (я не говорю о рядовых идейных людях). а о верхушке. И убийство Билого, и распад это показали.

Демократия — это когда власти уже не назначаются горсткой развращенных, а выбираются невежественным большинством

19 Окт 2016 15:04

Montreal
Монреаль

Анкета
Письмо

Зацепило. Ваша подпись, Александр Alexandr_Ch
Вы себя лично считаете частью невежественного большинства?
Вы понимаете что сейчас основная задача пуйла - доказать всему миру что демократия - это фарс? И вы своей подписью брандспойтом льёте воду на его мельницу

21 Окт 2016 18:07

Olga_fif
Аша

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Montreal, что касаемо демократии:
Наши правители так боятся революции, что внушили нам, что
любая буйная толпа на улице - это внутри и вне организованное желание элит поделить то, что еще не поделено, через якобы волю народа.
Давно читаю ваш форум и никогда бы не стала ничего писать на нем, если бы не эта песня

22 Фев 2017 09:43

Ilya
Москва

Анкета
Письмо

Ну щас-то лучше стали жить.

В январе 2017 промышленное производство выросло на 5,6% в расчете год к году

Життя по новому, после революции гидности.

Россию с позором выгнали с G8.
Нефть по 50.
Доллар по 60.
Санкции.

Вроде потомственным либералам полегче стало.

Зато у нас духовность:

27 Фев 2017 09:09
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Помещик.com » Форум » Общение и знакомства » Стaтья: Про Антимайдан

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Ноя 2017 15:06

© 2009-2017 Виталий и Валерия Воробьевы. Администратор