Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Життя в селі Флуд дозволено » Действующее ЛПХ для тех кто хочет жить в деревни

 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Действующее ЛПХ для тех кто хочет жить в деревни


Borovoe

Рязань

Дописів: 1
Анкета
Лист

Для тех кто хочет перебраться в деревню на ПМЖ и сразу же зарабатывать, есть следующее предложение. Доход гарантированный, бизнес отлаженный при желании можно расширяться.
В Рязанской области продается участок 50 соток (отмежеван), два дома: 1. деревянный 36м2 (в доме газ, вода, свет, отопление печное) полностью с мебелью и техникой, готов для проживания 2. новый дом из блоков 2 этажа 160м2 + подвал 80 м2 еще не достроен, но возведен под крышу, кровля из металлочерепицы на первом этаже вставлены окна, осталось вставить окна на втором этаже, сделать полы и заниматься внутренней планировкой и отделкой. Разрешение на строительство и все согласования на коммуникации на руках. Также есть надворные постройки, сарай, амбар, теплица, и бывшая баня (можно восстановить).
Вместе с домами продаем уже имеющееся у нас хозяйство КРС и всю необходимую технику. Хозяйство работающее отлажен сбыт и технология производства молочных продуктов, при необходимости готовы все показать, рассказать и всему научить. Состав хозяйства: 5 дойных коров, телочка, три бычка, сепаратор, маслобойка, два холодильника, трактор МТЗ-80, мини трактор Уралец ХТ-180 с навесным оборудованием для возделывания земли, сенокоса и лопатой (отвал) трактора в рабочем состоянии, имеется УАЗ (буханка), но требуется ремонт, есть доильный аппарат, генератор (если вдруг перебои со светом), бетономешалка, вибростанок для изготовления блоков, сварочный аппарат, частично закуплены материалы для постройки нового коровника, еще есть порядка 30-40 кубов керамзита (можно самостоятельно изготавливать блоки или же использовать в качестве утеплителя) и еще куча всего необходимого для хозяйства.
Сочные корма для животных (свекла, тыква, капуста и т.д.) посажены, по закупке остальных кормов есть все необходимые договоренности.
Продаем мы свое хозяйство сугубо по семейным обстоятельствам в связи со срочным переездом.
Подробности по эл. почте g-roza-80@mail.ru



 
23 Лип 2014 13:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Життя в селі Флуд дозволено » Действующее ЛПХ для тех кто хочет жить в деревни

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Кві 2024 19:09




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор