Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Общение и знакомства Флуд дозволено » Стaтья: Советский человек

 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Стaтья: Советский человек


ajshja

Киев

Дописів: 602
Анкета
Лист


Судьба Крыма в руках его населения. Разве это не так?


Прямо хочется спросить про ваше образование) Или может это у вас намеренная демагогия) В руках всей страны вообще-то. Крым -- часть Украины. Хочется расширить автономию или вообще оторваться и уйти --надо убедить всю страну в необходимости референдума по этому поводу, и постоянно предоставлять аргументы, почему эта трата вообще необходима. Правая рука не может взять и отпилить левую только потому, что ей так захотелось. Кроме того, референдум был бы засчитан, если бы был проведён без оккупационных войск с автоматчиками у избирательных участков. Так что воля крымчан, конечно, важна, но мы её уже не узнаем. А мнение всей страны вам известно.



Давайте дружить)



...
Выше я писала про уважение. Если бы у вас хоть капля уважения к украинцам была, вы бы даже пикнуть не посмели про дружбу. Вам уже и так и этак указывают на дистанцию, указывают, что мы чужие, что не хотим с вами ничего общего, но заметьте, с вами разговаривают, причём вежливо. И вы тут же ноги на стол -- давайте дружить.
После того, что ваша страна сделала с моей. После потоков грязной лжи, после тысяч убитых и искалеченных украинских людей, после вот этого "путен действовал в рамках закона" -- вы умудряетесь сказать что-то о дружбе.
Что давно не удивляет.
Ни ума, и сердца.

2 відвідувача подякували ajshja за цей допис
 
10 Бер 2016 06:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mett

Мукачево

Дописів: 12
Анкета
Лист

а я полностью согласен с тем посланием, которое несет статья Валерии. Я сам христианин, и будучи еще в начале духовного пути, один мудрый пастор учил нас, что коммунизм (включающий в себя атеизм)- это религиозная система, от которой необходимо отрекаться. Хуже всего, что эта система является дьявольской, с соответствующей символикой, атрибутикой и массовыми жертвоприношениями... Разумеется, если изучать историю СССР по учебникам СССР, то этого не понять. Я немного изучал историю евангельских христиан в царской России и СССР, и еще интересна история русских немцев (многие из них тоже были христианами) на территори Украины и России. Зная, как относилась Советская власть к этим, немалым группам населения не составит труда понять, что вышеупомянутая статья правдива. А для людей, чьи предки не понесли утраты от Советской власти, а скорее наоборот, сами были насмешниками, гонителями, мучителями и убийцами верующих и других инакомыслящих эта статья, как заноза, как кость в горле. Они не видят колючей проволоки сталинских концлагерей, а видят лишь красивую жизнь нарисованную режисерами тогдашних фильмов: "Волга Волга", и иже с ним...
Soli Deo Gloria.
1 відвідувач подякували mett за цей допис
 
9 Тра 2016 13:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ilya

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Советский человек и советская срана.

Я не учил историю, поэтому считаю, что Украину создали большевики (т.е. еврейские бандиты).


30-е годы. Село Удачное Красноармейского района Донецкой области. Раскулаченную семью выгоняют из дома. Вероятнее всего их отправят в Сибирь. Многие из них погибнут там в ближайшее время. Так выслали братьев моего деда и тысячи украинцев.

В их дом поселят переселенцев из России. 80 лет спустя их потомки будут утверждать, что Донбасс это Россия.


Там где снесли памятник Ленину - там воцарился мир, там где еще не снесли - идет война.

Боритесь дальше с совком.

Успехов и удачи вам в этом великом деле.

 
27 Лют 2017 08:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Общение и знакомства Флуд дозволено » Стaтья: Советский человек

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 16 Кві 2024 21:48




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор