Поделиться:
Форум Дом в селе Добавить в Избранное   Форум Помещик.com Сделать Стартовой  

    Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.







  Помещик.com » Форум » Сад, огород, домашние животные » Скандальные соседи

 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Скандальные соседи


Anna88
Киев

Сообщений: 1
Анкета
Письмо

Моя проблема: скандальные соседи-пенсионеры. Всегда ищут зацепку, чтобы испортить нам настроение. Из последнего клянут моего кота, который как будто ловит им цыплят. Он у меня кастрированный. Кота сейчас я держу в доме, боюсь выпускать чтобы не уничтожили. Думала, выростут эти цыплята и они успокоятся. Но не тут то было, прошло более 2 месяцев, а цыплята все плодятся и плодятся. И вообще, у меня даже права нет повозникать, что они на мою территорию лезут. А то соседи обматерят с ног до головы.
Я понимаю что у них брак общения, так как с детьми-внуками они почти не общаются...Но мне, как человеку более интеллигентному и не привыкшему к такому общению, очень тяжело психологически. Кота жалко, и психики тоже. Подскажите что-нибудь.

 
11 Июл 2018 18:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Anfisa

Телешовка



Сообщений: 1788
Важных: 21
Анкета
Письмо

11 Июл 2018 18:47 Anna88 сказал(а):
Моя проблема: скандальные соседи-пенсионеры. Всегда ищут зацепку, чтобы испортить нам настроение. Из последнего клянут моего кота, который как будто ловит им цыплят. Он у меня кастрированный. Кота сейчас я держу в доме, боюсь выпускать чтобы не уничтожили. Думала, выростут эти цыплята и они успокоятся. Но не тут то было, прошло более 2 месяцев, а цыплята все плодятся и плодятся. И вообще, у меня даже права нет повозникать, что они на мою территорию лезут. А то соседи обматерят с ног до головы.
Я понимаю что у них брак общения, так как с детьми-внуками они почти не общаются...Но мне, как человеку более интеллигентному и не привыкшему к такому общению, очень тяжело психологически. Кота жалко, и психики тоже. Подскажите что-нибудь.


А кроме кота какие еще претензии?

Кот, действительно, может ловить цыплят, даже не смотря на то, что кастрированный. Если они видели, как ваш кот на их территории кого-то убил, они имеют полное право сделать то же самое с этим котом. С этим надо смириться.


И вообще, у меня даже права нет повозникать, что они на мою территорию лезут.


Про это можно подробнее?

 
13 Июл 2018 13:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Помещик.com » Форум » Сад, огород, домашние животные » Скандальные соседи

Форма для быстрого ответа


  Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Мар 2024 14:58

© 2009-2024 Виталий и Валерия Воробьевы. Администратор