Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Как приготовить скраб для тела в домашних условиях

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как приготовить скраб для тела в домашних условиях


OK_2007


Дописів: 23
Анкета
Лист

Девушки-желающие на рукавичку, она вроде в Киеве есть в продаже, только одно но - продается упаковками по 12 штук . Стоимость упаковки от 242 до 337 грн. Судя по фото, я пользовалась той, что стоит 337 грн/упаковка. Мне 12 штук много - 3-4 я бы взяла. Может в складчину купим? Контакты и цены на сайте компании-продавца можно посмотреть. Кому интересно - пишите в личку обменяемся контактами. Пока есть 2 желающих - я и Ramina

 
22 Січ 2011 21:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 743
Важливих: 7
Анкета
Лист

Ой, я бы тоже взяла 2 штуки. А может и 3-4 - чтоб еще девчонкам своим. Деньги могу выслать любым удобным способом - переводом на банковскую карту, почтовым переводом, пополнением мобилки и т.п.

2 відвідувача подякували meretseger за цей допис
 
22 Січ 2011 21:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OK_2007


Дописів: 25
Анкета
Лист

За рукавичками поедем после 15 февраля. И у меня и у Ramina к этому времени должны выдать зарплаты. Поедем вместе чтобы пощупать и посмотреть , постараемся еще и поторговаться. Может и не обязательно брать самую дорогую упаковку - я определюсь на месте по их виду и ощущениям, ну и по наличию естественно. Что касается оплаты, то лучше наличные конечно, договоримся в общем. Рита, а ты тем временем подбери разные варианты передачи ее тебе. Почта, маршрутки, поезд (в будние дни и не позже 19.00 чтоб из Киева). В течении дня я тоже могу отправить - выйду на обед типа.

1 відвідувач подякували OK_2007 за цей допис
 
22 Січ 2011 22:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 129
Анкета
Лист

Моя подружка тоже хочет. Так что, если никто не возражает, нас уже четверо Могу еще людей интересующихся пригласить, но это, наверное, уже многовато...

 
22 Січ 2011 22:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OK_2007


Дописів: 26
Анкета
Лист

22 Янв 2011 22:21 Ramina писав(ла):
Моя подружка тоже хочет. Так что, если никто не возражает, нас уже четверо Могу еще людей интересующихся пригласить, но это, наверное, уже многовато...


Это уже оптовые продажи , ну что можем тогда 2 упаковки взять


 
22 Січ 2011 22:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 130
Анкета
Лист

22 Янв 2011 22:25 OK_2007 писав(ла):
Это уже оптовые продажи , ну что можем тогда 2 упаковки взять


Это не просто оптовые продажи - это массовое мероприятие

 
22 Січ 2011 22:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 744
Важливих: 7
Анкета
Лист

22 Янв 2011 22:12 OK_2007 писав(ла):
За рукавичками поедем после 15 февраля. И у меня и у Ramina к этому времени должны выдать зарплаты. Поедем вместе чтобы пощупать и посмотреть , постараемся еще и поторговаться. Может и не обязательно брать самую дорогую упаковку - я определюсь на месте по их виду и ощущениям, ну и по наличию естественно. Что касается оплаты, то лучше наличные конечно, договоримся в общем. Рита, а ты тем временем подбери разные варианты передачи ее тебе. Почта, маршрутки, поезд (в будние дни и не позже 19.00 чтоб из Киева). В течении дня я тоже могу отправить - выйду на обед типа.

Эх, жаль, что так поздно..... У меня сейчас коллега в Киеве, до пятницы...
Ну ничего, есть и другие способы, поищу

 
23 Січ 2011 12:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OK_2007



Дописів: 47
Важливих: 1
Анкета
Лист

Девушки, срочно ищу в долю желающих на рукавички, так как Ramina в последний момент отказалась их покупать с нами в складчину чем здорово нас подвела . Желающих ждем до утра пятницы. Есть 4 свободные рукавички. Нужно кому-то? модель 010 "натуральная цветная рукавичка"


Инцидент улажен - Ramina невнимательно читает переписку, как выяснилось, поэтому невольно чуть не расстроила наши предварительные договоренности. Все решили полюбовно - мир, дружба, жвачка опять

1 відвідувач подякували OK_2007 за цей допис
 
23 Лют 2011 23:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 144
Анкета
Лист

Ага, осталось мне только доехать до ок_2007
7 марта с денежками
А потом будем делиться опытом по использованию мочалок

 
25 Лют 2011 16:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OK_2007



Дописів: 48
Важливих: 1
Анкета
Лист

Первая партия уже передана в Крым . Рита, жду  отзывов после проверки варежки в действии. Как пользоваться ней  - очень хорошо расписано здесь и даже фотки есть. Те варежки  что у нас - средней жесткости - это значит что их можно использовать как для лица так и для тела. Для лица, естественно очень аккуратно. Все остальные детали эксплуатации читайте по ссылке.
А  свою я уже завтра испытаю   Испытала - супердовольна!!!  

2 відвідувача подякували OK_2007 за цей допис
 
25 Лют 2011 17:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

meretseger



Дописів: 763
Важливих: 7
Анкета
Лист

Отчитываюсь .
Это просто АФИГЕТЬ! Девушки, всем рекомендую, и вам не понадобятся никакие скрабы. Я даже любимым медом не стала мазаться - просто нет необходимости. Ну разве что расплавленный возьму вместо крема.....
Я еще попробую в условиях не сауны, а просто ванны, и расскажу как оно, но уверена, что ненамного хуже.

2 відвідувача подякували meretseger за цей допис
 
27 Лют 2011 20:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 145
Анкета
Лист

А просто горячим душем не обойдешься?

 
1 Бер 2011 10:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 765
Важливих: 7
Анкета
Лист

1 Мар 2011 10:28 Ramina писав(ла):
А просто горячим душем не обойдешься?

в смысле не ванну, а душ?
Ну, у меня ванна... и я раз в неделю "откисаю" обычно .
В душе можно, я думаю, но нужно, чтобы кожа все же распарилась получше для лучшего результата.
Ну я опробую - отчитаюсь .

 
1 Бер 2011 19:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 146
Анкета
Лист

1 Мар 2011 19:38 meretseger писав(ла):
в смысле не ванну, а душ?
Ну, у меня ванна... и я раз в неделю "откисаю" обычно .
В душе можно, я думаю, но нужно, чтобы кожа все же распарилась получше для лучшего результата.
Ну я опробую - отчитаюсь .

Я просто ванну принимать не люблю, предпочитаю душ. Расскажите как и что, интересно же Я свои варежки в понедельник забираю. Тоже расскажу

 
2 Бер 2011 14:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Как приготовить скраб для тела в домашних условиях

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:46




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор