Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Стaтья: Женские сумки. Роман женщин с сумочками

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Стaтья: Женские сумки. Роман женщин с сумочками


inyouknowme



Дописів: 244
Важливих: 4
Анкета
Лист

А моя может рассказать разное. Она то в бардаке, то в идеале. И никогда посередине

 
29 Сер 2010 21:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lialia


Дописів: 4
Анкета
Лист

Мои железно в бардаке, и очень тяжелые, с зонтами, фотоаппаратами, записными книжками, ежедневниками, 10 ручек или ни одной, гора мусора, билетов, квитанций. Очень неприятно разбираться )) Особенно в очень нужных бумажках))
И я в них все теряю. Вот потеряла красивые заколки-крабики. Последнее, что помню, что застегнула карман сумки. а какой не помню! Все пересмотрела, но нет, наверное еще какие-то сумки есть, а я забыла...

 
21 Вер 2010 14:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chaika_gala


Дописів: 72
Анкета
Лист

21 Сен 2010 14:43 lialia писав(ла):
Мои железно в бардаке, и очень тяжелые, с зонтами, фотоаппаратами, записными книжками, ежедневниками, 10 ручек или ни одной, гора мусора, билетов, квитанций. Очень неприятно разбираться )) Особенно в очень нужных бумажках))
И я в них все теряю. Вот потеряла красивые заколки-крабики. Последнее, что помню, что застегнула карман сумки. а какой не помню! Все пересмотрела, но нет, наверное еще какие-то сумки есть, а я забыла...

У меня так часто было раньше, пока работала. Дают квитанцию - в сумку, чек - в сумку... Ручку взяла? Не помню... возьму еще одну!
Зонт - на случай, если дождь.
Какие-то записки с пометками, визитки, дисконтные карты, просто фантики какие-то
Когда убиралась, просто диву давалась, сколько всего накопилось.
Сейчас сижу дома, и в основном все и так под рукой, сумка стал значительно полегче) Но чеки иногда все равно складывают в отдельный карман. Пару раз эта привычка пригодилась, надо только периодически вычищать лишнее...

 
22 Вер 2010 01:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

timetofly


Дописів: 7
Анкета
Лист

О, я люблю сумки, а не рюкзаки, так что я не обычный Джег. Несколько лет назад я посчитала все сумки: насчитала 22 штуки. И столько же шапочек, панамок и кепок. Теперь значительно меньше и того, и другого, но все равно много.
Но у меня есть особая пестня (или все ж мотив?)... не лейтмотив всей моей жизни: выбор черной сумки на каждый день. Ищу иногда несколько месяцев. Времени жалко, потому ищу попутно, работала в торговых центрах, это было не очень-то сложно. Мне трудно выбрать, ничего не нравится. Вот постоянно у сумки есть какой-то недостаток: или молния сзади (будут катышки на трикотаже), или мало отделений, или-или-или. В общем, самое трудное выбрать сумку повседневную, основную, с которой будешь ходить каждый день. Я ж должна в нее влюбиться с первого взгляда, она всяко не должна меня раздражать ничем.
Было однажды. Купила сумку черную, так порадовалась, залетела в метро, мне ее разрезали слегка. Почувствовала тут же, отдернула. Но сумка уже была испорчена. Причем кожа-то жесткая. Так обидно: и денег жалко безумно, и жалко времени, которое я потратила на ее поиски.
Но, как правило, черные сумки я ношу очень и очень долго, я к ним привыкаю. Потому и поиск такой долгий. Знаю, что привыкну, буду легко выуживать телефон, помаду и прочее-прочее... Потом трудно к новой привыкать. Как куплю новую - ничего не находится, телефон ищу-ищу, нахожу, когда он уже не звонит, помаду вообще не найти, ну и тп.
22 Сен 2010 04:24 chaika_gala писав(ла):
Сейчас сижу дома, и в основном все и так под рукой, сумка стал значительно полегче) Но чеки иногда все равно складывают в отдельный карман. Пару раз эта привычка пригодилась, надо только периодически вычищать лишнее...

Да, отделение для бумажек и чеков - это тоже мое обязательное требование Я-то как раз приучена хранить чеки. Ведь знаю, что не выложу ничего из сумки. Все свое ношу с собой

 
10 Жов 2010 03:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia



Дописів: 165
Важливих: 14
Анкета
Лист

Я храню сумки в большой коробке в гардеробной комнате. В коридоре есть у меня для сумок вешалки, там сезонные две-три висят, которые чаще в обиходе.

Из Рима опять привезла новую сумку...ну, что делать, серой замшевой у меня не было, а гардеробчик новый во всех оттенках серого, как тут не купить!

Опасную я вещь сотворила, купила куртку со сложным многоцветным рисунком на чёрном фоне....туда ж подойдут сумки вообще всех основных цветов, это ж у меня не будет теперь сдерживающего фактора никакого в покупке новых сумок....
Хотя у меня есть сумки, которые я просто так покупала, потому что красивые, но все они пригодились рано или поздно, сейчас вот как раз к серому комбинезону красный ремень пришёлся, а к нему - сумка была выужена из закромов родины, которую я купила года 4 назад и ещё ни разу не выгуливала...

1 відвідувач подякували Patrisia за цей допис
 
10 Жов 2010 14:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

timetofly


Дописів: 45
Анкета
Лист

У меня такой вопрос. Повседневные сумки какие предпочитаете? Я люблю огромные, в маленькие не входит ничего, доки мнутся. Но чем больше сумка, тем в ней больше всего В итоге ношу кирпичи. Как с этим бороться, не знаю
Заказала сумку сейчас черную, опять большую.

 
22 Жов 2010 20:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tana_75


Дописів: 9
Анкета
Лист

а мне бы такую волшебную сумочку - как у Гермионы в последнем "Гарри Поттера" - сумочка маленькая - а влезает - ого го го!!! даже огромная палатка!!!!

А еще мне срочно нужна такая волшебная палочка, как у самого Гарри - что бы направить ее в сумку и сказать - например, флэшка и она сама выпрыгнет из сумки и не надо ее искать 4 дня (как это это было у меня на той неделе). Очень, я считаю, полезная штука!!!

Сама люблю вот такие сумки

уже четвертую такой формы покупаю - потому что
1. удобно, большая, но не сильно (если будет больше - еще больше напихаю всего и носить будет тяжело)
2. А4 (на всякий случай) точно влезает)))
3. не широкая и в транспорте, если ктото проходит - меня не разворачивает на 180 градусов, потому что этот товарищ сумку зацепил)



 
3 Гру 2010 13:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lkrassova


Дописів: 5
Анкета
Лист

14 Фев 2009 06:58 Anfisa писав(ла):
Мне так не нравятся современные сумки эти пузатые... но зато в них очень много можно запихнуть .




Раньше у меня было сумок как минимум 4 - разного цвета под разную одежду. Н это такая морока постоянно перекладывать все из них... И уже 2 года у меня только одна сумка под все .



А можно фото Вашей сумочки "подо все"?
25 Авг 2010 20:57 Ramina писав(ла):
А где вы храните свои сумочки? У меня их уже набралось штук шесть (с учетом парусиновой папки для документов и солидного кожанного преподавательского портфеля). В шкафу места уже не хватает...

Если у вас их шесть - увеличивайте жилплощадь

 
10 Лют 2011 00:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lkrassova


Дописів: 6
Анкета
Лист

3 Дек 2010 13:11 Tana_75 писав(ла):
а мне бы такую волшебную сумочку - как у Гермионы в последнем "Гарри Поттера" - сумочка маленькая - а влезает - ого го го!!! даже огромная палатка!!!!

А еще мне срочно нужна такая волшебная палочка, как у самого Гарри - что бы направить ее в сумку и сказать - например, флэшка и она сама выпрыгнет из сумки и не надо ее искать 4 дня (как это это было у меня на той неделе). Очень, я считаю, полезная штука!!!

Сама люблю вот такие сумки

уже четвертую такой формы покупаю - потому что
1. удобно, большая, но не сильно (если будет больше - еще больше напихаю всего и носить будет тяжело)
2. А4 (на всякий случай) точно влезает)))
3. не широкая и в транспорте, если ктото проходит - меня не разворачивает на 180 градусов, потому что этот товарищ сумку зацепил)



Классная сумка! Я также обожаю большие и со вкусом! А мне бы сумочку как у Мэри Попинс.

 
10 Лют 2011 00:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lfhmz


Дописів: 5
Анкета
Лист

Сумка на данный момент одна, фабрики Медведково - практичная и удобная, по размеру позволяющая свободно разместить в ней папку с документами и если нужно - ноутбук, а попутно и необходимые мелочи вроде ежедневника, косметички, зонта и т.п. Универсальный черный цвет подходит к любой моей одежде.
Вот что терпеть не могу - так дурацкие маленькие сумочки, в которых только кошелек займет половину места, и из-за отсутствия полноценных отделений документы будут валяться вперемешку с флешками, зарядкой, ключами и сигаретами. Ну и помимо всех неудобств такую мелочь легко сдернуть в толпе с плеча, вырвать из руки или незаметно умыкнуть.
Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.
 
20 Чер 2011 12:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Стaтья: Женские сумки. Роман женщин с сумочками

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:39




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор