Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Украшения из бисера

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Украшения из бисера


Alvarte


Дописів: 7
Анкета
Лист

Свет, это очень красиво.
Особенно "красноморские".
Сочетание прозрачной воды и немного космоса...


1 відвідувач подякували Alvarte за цей допис
 
16 Січ 2012 22:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 1430
Важливих: 19
Анкета
Лист

Сделала себе серьги к колье, которое еще в прошлом году сплела:




4 відвідувача подякували Anfisa за цей допис
 
29 Січ 2012 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 734
Важливих: 17
Анкета
Лист

Девушки, я в шоке от новинок... Супер!

2 відвідувача подякували Vera_Novikova за цей допис
 
30 Січ 2012 19:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 1437
Важливих: 19
Анкета
Лист

Еще один комлект доделала. К воздушке наконец-то сделала серьги:



И еще одно небольшое колье. У меня был пакет со смесью разного бисера, над которым я медитировала пару вечеров и разбирала его его по палитрам. Вот это получилось из летне-фиолетовой палитры, очень мне нравится такое сочетание цветов:





5 відвідувачів подякували Anfisa за цей допис
 
31 Січ 2012 13:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 740
Важливих: 17
Анкета
Лист

Лер, здорово! И опять тебе очень идет!!!!

1 відвідувач подякували Vera_Novikova за цей допис
 
31 Січ 2012 13:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII



Дописів: 787
Важливих: 17
Анкета
Лист

29 Янв 2012 16:07 Anfisa писав(ла):
Сделала себе серьги к колье, которое еще в прошлом году сплела:




о, так оно с камешками какими-то натуральными, да?
Присоединяюсь к предыдущему оратору, все тебе очень идет!

Тут вообще все рукодельницы собрались, я смотрю, ушла молча завидовать

1 відвідувач подякували kinofobaII за цей допис
 
31 Січ 2012 13:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 1441
Важливих: 19
Анкета
Лист

31 Янв 2012 13:36 kinofobaII писав(ла):
о, так оно с камешками какими-то натуральными, да?


Да, камешки натуральные, вроде бы кораллы.


 
31 Січ 2012 17:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KSA



Дописів: 81
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Кстати, о японцах.
Нашла работы одной японки, это , я считаю, просто шедевр.
Сумочки, вышитые бисером:














5 відвідувачів подякували KSA за цей допис
 
5 Лют 2012 20:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 1447
Важливих: 19
Анкета
Лист

5 Фев 2012 20:46 KSA писав(ла):
Кстати, о японцах.
Нашла работы одной японки, это , я считаю, просто шедевр.
Сумочки, вышитые бисером:


О! Какая красота!

 
5 Лют 2012 22:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sofi_if


Дописів: 146
Анкета
Лист

5 Фев 2012 20:46 KSA писав(ла):
Кстати, о японцах.
Нашла работы одной японки, это , я считаю, просто шедевр.



Бесподобная красота!!! Вот только в жизни изделия и вышивка из бисера как выглядят? То что это "пластмасса" эффектность смазывает?



 
5 Лют 2012 22:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

meretseger



Дописів: 980
Важливих: 11
Анкета
Лист

5 Фев 2012 22:35 sofi_if писав(ла):
Бесподобная красота!!! Вот только в жизни изделия и вышивка из бисера как выглядят? То что это "пластмасса" эффектность смазывает?



качественный японский бисер выглядит шикарно. Ну и бисер - это ж не пластмасса, а стекло... А японское еще и очень качественное.

2 відвідувача подякували meretseger за цей допис
 
5 Лют 2012 22:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KSA



Дописів: 82
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Фев 2012 22:35 sofi_if писав(ла):
Бесподобная красота!!! Вот только в жизни изделия и вышивка из бисера как выглядят? То что это "пластмасса" эффектность смазывает?




Я не поняла вопроса, Вера. пластмасса где? Выглядит как пластмасса или бисер пластмассовый? Честно говоря. я затрудняюсь даже предположить, что в этих сумках может смазать эффект)) В жизни изделия выглядят в зависимости от того. как они выполнены. Если паршиво, без души, то и выглядят соответственно.
Вообще, насколько я знаю, бисер делают, в основном, из стекла. Есть и пластиковый, но он не так широко распространен, я, во всяком случае, его в продаже не видела.Японский бисер очень красивый, и он сам по себе, как мне кажется , является произведением искусства. Внешне он разный. Есть бисер гальванизированный - он выглядит как маленькие металлические бусины, есть бисер покрытый настоящим 24х- каратным золотом, есть посеребренный. Так что камень, оплетенный таким бисером вполне себе драгоценность. А то ли чехи, то ли австрийцы выпускают хрустальный бисер.
Я бисер очень люблю, он живой, теплый, говорящий. Я вообще -то с любым рукоделием на "Вы" , и то, что я тут выложила первые пробы пера, так сказать)))просто уже в доме скопилось критическое количество разного бисера, который я маниакально покупала неизвестно зачем, возможно, чтобы на него смотреть в зимние холода. )))
Вот))))) С этого все началось:


Не растут у меня фиалки, а я их тоже очень люблю.

4 відвідувача подякували KSA за цей допис
 
5 Лют 2012 23:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

D-A_n17683


Дописів: 11
Анкета
Лист

KSA - сумочки -люкс!

в тему фиалочки - а у меня тоже есть... гкхммм.. сакура.
Потом сфоткаю. Мне ее Гюго сплела (а то вдруг меня заподозрите )

 
6 Лют 2012 12:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII



Дописів: 789
Важливих: 18
Анкета
Лист

5 Фев 2012 23:57 KSA писав(ла):
Я не поняла вопроса, Вера. пластмасса где? Выглядит как пластмасса или бисер пластмассовый? Честно говоря. я затрудняюсь даже предположить, что в этих сумках может смазать эффект)) В жизни изделия выглядят в зависимости от того. как они выполнены. Если паршиво, без души, то и выглядят соответственно.
Вообще, насколько я знаю, бисер делают, в основном, из стекла. Есть и пластиковый, но он не так широко распространен, я, во всяком случае, его в продаже не видела.Японский бисер очень красивый, и он сам по себе, как мне кажется , является произведением искусства. Внешне он разный. Есть бисер гальванизированный - он выглядит как маленькие металлические бусины, есть бисер покрытый настоящим 24х- каратным золотом, есть посеребренный. Так что камень, оплетенный таким бисером вполне себе драгоценность. А то ли чехи, то ли австрийцы выпускают хрустальный бисер.
Я бисер очень люблю, он живой, теплый, говорящий. Я вообще -то с любым рукоделием на "Вы" , и то, что я тут выложила первые пробы пера, так сказать)))просто уже в доме скопилось критическое количество разного бисера, который я маниакально покупала неизвестно зачем, возможно, чтобы на него смотреть в зимние холода. )))
Вот))))) С этого все началось:


Не растут у меня фиалки, а я их тоже очень люблю.

О!!!Опять сражаете шедеврами! Завидно, у меня тоже бисер валяется лежит, и не мало- но я при мелком плести тут не рискую чего-то. Герданы начала, и забросила фсе.
надо заново начать, что ли.
Сумки это вообще что-то запредельное, конечно. японцы усидчивые- я любоваться на такое прибегу, но деееелать...ни

1 відвідувач подякували kinofobaII за цей допис
 
6 Лют 2012 13:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KSA



Дописів: 83
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

6 Фев 2012 12:37 D-A_n17683 писав(ла):
KSA - сумочки -люкс!

в тему фиалочки - а у меня тоже есть... гкхммм.. сакура.
Потом сфоткаю. Мне ее Гюго сплела (а то вдруг меня заподозрите )


ой, покажите! Я про сакуру тоже думаю, но получится ли сделать, пока даже не предполагаю))))ибо у меня это всё наитиями происходит))
6 Фев 2012 13:50 kinofobaII писав(ла):
у меня тоже бисер валяется лежит, и не мало- но я при мелком плести тут не рискую чего-то. Герданы начала, и забросила фсе.
надо заново начать, что ли.



У меня когда дочь была мелкая, тоже ничего не получалось, она была в центре бисерной кучи и иначе локализоваться отказывалась))))) Сейчас обстоятельства моей жизни таковы , что требуют усидчивости, как-то само получается. Я ведь только под вдохновением могу плести, а эти цветные стекла действуют трансово. Пока плела красноморские кулон и серьги, я полностью чувствовала себя на Красном море. Здорово помогает пережить зиму. Для меня это не украшения, а мини-истории про что-нибудь хорошее.

 
6 Лют 2012 15:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sofi_if


Дописів: 147
Анкета
Лист

5 Фев 2012 22:51 meretseger писав(ла):
Ну и бисер - это ж не пластмасса, а стекло... А японское еще и очень качественное.


Комизм в том, что я действительно думала, будто бисер делается из каких синтетических материалов '). Приятно удивлена, что из стекла.

 
6 Лют 2012 16:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KSA



Дописів: 84
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

6 Фев 2012 20:17 D-A_n17683 писав(ла):
Паджялста.
Сакура!
(фотка телефоном, если надо подробнее - скажите. Запрягу пацана Никоном фотнуть)




аааа...
Пожалуй, я сподвигнусь Такую сакуру на окне держать хорошо, чтобы в неё светило солнце.
А бисерокартина - это вообще контрольный выстрел.

 
6 Лют 2012 20:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KSA



Дописів: 85
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Я подсела на вязанные крючком бисерные жгуты.




8 відвідувачів подякували KSA за цей допис
 
24 Лют 2012 17:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sofi_if


Дописів: 148
Анкета
Лист

24 Фев 2012 17:09 KSA писав(ла):
Я подсела на вязанные крючком бисерные жгуты.



Света, я даже слов не нахожу!! У Вас такой утонченный вкус. Поверите?, я жду каждую новую работу!


1 відвідувач подякували sofi_if за цей допис
 
24 Лют 2012 19:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kookai


Дописів: 8
Анкета
Лист

Жгуты и сумочки очень впечатлили.


 
27 Лют 2012 11:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KSA



Дописів: 86
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист


Ну еще вот))

6 відвідувачів подякували KSA за цей допис
 
28 Лют 2012 13:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KSA



Дописів: 88
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Оказалось, что оплетать бусины бисером - это странное и медитативное занятие.


6 відвідувачів подякували KSA за цей допис
 
11 Бер 2012 18:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sofi_if


Дописів: 23
Анкета
Лист

11 Мар 2012 18:41 KSA писав(ла):
Оказалось, что оплетать бусины бисером - это странное и медитативное занятие.



Ой, какая штучка красивая!!! А ее можно на тот зеленый жгут, что ты мне сделала, нацепить, или смотреться не будет?


 
12 Бер 2012 09:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KSA



Дописів: 48
Важливих: 2
Флуд: 2%
Анкета
Лист

12 Мар 2012 09:12 sofi_if писав(ла):
Ой, какая штучка красивая!!! А ее можно на тот зеленый жгут, что ты мне сделала, нацепить, или смотреться не будет?


Я попробую.

1 відвідувач подякували KSA за цей допис
 
12 Бер 2012 09:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KSA



Дописів: 49
Важливих: 2
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Эта штука называется лариат.



8 відвідувачів подякували KSA за цей допис
 
5 Кві 2012 15:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Украшения из бисера

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:35




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор