Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Стaтья: 8 вещей, которые не к лицу настоящей леди

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Стaтья: 8 вещей, которые не к лицу настоящей леди


Lincolna


Дописів: 6
Флуд: 20%
Анкета
Лист

11 Фев 12:22 oksamit писав(ла):
По поводу мелирования.
Сама не особо уважаю, но считаю, что на вкус и цвет - фломастеры разные, пускай делают, если им так хочется.
Тут вот какой феномен.
У моей 12-летней племянницы - натуральной голубоглазой блондинки - от природы изумительные длиннющие и густые волосы. А вот цвет их не одинаковый - прядь светлее/прядь темнее, даже учителя спрашивают родителеей, не водили ли те дочь на мелирование. Особенно красиво, когда мелкие косички заплетает - такое впечатление, что они переливаются на свету.
Правда, от искусственного мелирования природное отличается - каждая прядь блестит здоровым блеском.
Бедная девочка, если с возрастом это не пройдёт, то не быть ей настоящей леди))))))




Глупости все это.
Леди - это не цвет волос


1 відвідувач подякували Lincolna за цей допис
 
11 Лют 2009 07:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oksamit


Дописів: 17
Анкета
Лист

Немного юмора в тему.

- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.


***

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.


***

Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.


***

Одна Леди стырила в государственном учреждении огнетушитель.
- Стильная штучка, вы понимаете? – объясняла она полисмену. – Стиль – это очень важно для Настоящей Леди.
Полисмен гладил ее по бедру и был с ней полностью согласен.




11 Фев 17:23 Lincolna писав(ла):
Глупости все это.
Леди - это не цвет волос




Это же шутка была!


4 відвідувача подякували oksamit за цей допис
 
12 Лют 2009 02:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LeQ


Дописів: 14
Анкета
Лист

9 Фев 22:56 Lincolna писав(ла):
Здесь все Леди и родители уВас из Высшего общества?




Я не хотела Вас обидеть, просто эти пластинки не так и недоступны сегодня. ДА, мне повезло, у меня ровные зубы без "щелок" от пироды. Но ведь люди покупают детям дорогие игрушки, шубы, которые по цене вполне соизмеримы со стоимостью исправление прикуса. Только вот шуба - на пару лет, а прикус - это навсегда.
Хотя, тут что у кого первым по иерархии будет

1 відвідувач подякували LeQ за цей допис
 
12 Лют 2009 08:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Isadora


Дописів: 20
Анкета
Лист

12 Фев 18:03 LeQ писав(ла):
Хотя, тут что у кого первым по иерархии будет


У Вас дети есть? Попробуйте им объяснить, что в ближайшее время у них не будет дорогих игрушек и поездок на море потому, что все деньги вы собираетесь потратить на исправление им прикусов. Дети ведь просто обожают стоматологов, как известно... А зубых техников они будут после этого любить особенно нежно

 
12 Лют 2009 12:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger


Дописів: 73
Анкета
Лист

У меня двое детей и у обоих неправильный прикус. Оба сейчас носят пластинки (обычные пластинки, которые в советское время еще ставили... ну разве чуть более современные, с "ключиками") за которые было заплачено 219 гривен (чуть больше 40 долларов по курсу в октябре). Результат уже виден. И я согласна с тем, что родители обязаны хотя бы попытаться исправить исправляемое..... Не в ущерб здоровью, конечно. А неправильный прикус - это не только некрасиво. Это еще и проблемы с речью... И даже могут быть с мышцами лица...

1 відвідувач подякували meretseger за цей допис
 
12 Лют 2009 13:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Taa


Дописів: 3
Анкета
Лист

12 Фев 18:03 LeQ писав(ла):
Я не хотела Вас обидеть, просто эти пластинки не так и недоступны сегодня. ДА, мне повезло, у меня ровные зубы без "щелок" от пироды. Но ведь люди покупают детям дорогие игрушки, шубы, которые по цене вполне соизмеримы со стоимостью исправление прикуса. Только вот шуба - на пару лет, а прикус - это навсегда.
Хотя, тут что у кого первым по иерархии будет

Вот именно, что Вам повезло. Кому не повезло с здоровьем, а это и здоровые зубы, тот так не скажет. Вы не представляете себе насколько легче забить на подобные дефекты, расслабиться и нравиться себе такой как есть, авось не всем будет страшно. Иначе и ноги кривые придется выравнивать, и волосы наращивать, и еще Бог весть что делать, кому как больше хочется над собой поиздеваться. А красивая шуба или украшения - это просто удовольствие, вот и все, нет здесь никаких приоритетов.
Раньше леди считались женщины определенного круга. А сейчас вообще сложно определить это понятие. Но мне кажется, что здесь скорее речь идет не о том, что женщина получила от природы, а о том, какой она сама себя делает.

 
12 Лют 2009 13:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Batik


Дописів: 37
Флуд: 3%
Анкета
Лист

все так смешалось и сместилось...
посмотрите фото старые, начала прошлого века, все были красивые даже не имея современного тюнинга...
Русские аристократки работали демонстраторами одежды в парижских домах моды. Каждое лицо особенное, хорошая осанка, лица все какие-то ... не знаю как сказать, без отпечатка бед, страданий, лишений, в них нет злобы, нет агрессии, нет печали.
Как жили эти женщины в реальной жизни, думаю как все.
Современные достижения медицины, куафюрного искусства, косметологии позволяют переделать природные исходные данные внешности как угодно.
Перис Хилтон подростком была полной девочкой, с бледной кожей, каштановые волосы и карие глаза. Теперь она голубоглазая блондинка с золотистой кожей, стройная и имеет вечную улыбку гуинплена от перетянутости кожи на лице и один глаз то ли не закрывается, то не открывается до конца. Что она, от этого стала ледью ? со своим хитом орального секса по всему интернету она не ледь, она скорее .... женщина в поисках понимания, приняти и любви

пример Дита фон ТИз. От природы натуральная блондинка между прочим )))) Она зарабатывает себе на жизнь как пишут в жанре бурлеска, по простому - стриптиз. Она всё возвела в ранг совершенства - свою внешность, свою работу. Вот её я бы могла назвать Леди.

Леди - тут вкладывается понятие не только внешности но и взаимодействие с внешним миром. Вряд ли Леди будет безупречно одетая и выхоленая дама, но которая кроме тряпок-скобок-маникюра-степени блондинистости не может больше поговорить ни о чем.

А оценивать людей как лошадь по прикусу скорее моветон. Но и ходить с незалечеными зубами самой тоже не комильфо.

Я сама не леди, а простая работающая девушка, выросшая в советской семье инженеров ))) Так что не обессудьте, позволяю себе некотрые отступления от Кодекса Настоящей Леди , могу пообсуждать других и красить волосы )))

3 відвідувача подякували Batik за цей допис
 
13 Лют 2009 00:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LeQ


Дописів: 15
Анкета
Лист

13 Фев 02:50 Isadora писав(ла):
У Вас дети есть? Попробуйте им объяснить, что в ближайшее время у них не будет дорогих игрушек и поездок на море потому, что все деньги вы собираетесь потратить на исправление им прикусов. Дети ведь просто обожают стоматологов, как известно... А зубых техников они будут после этого любить особенно нежно

Нет, детей у меня нет. Но я помню себя ребенком. Да, мне сильно не любилось ставить прививки, ходить в школу, заплетать косы. А что делать? Дети, на то и дети, чтобы родители за них решение принемали. Тем более что прикус это еще и чистота речи

2 відвідувача подякували LeQ за цей допис
 
13 Лют 2009 00:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LeQ


Дописів: 16
Анкета
Лист

13 Фев 03:12 Taa писав(ла):
Вот именно, что Вам повезло. Кому не повезло с здоровьем, а это и здоровые зубы, тот так не скажет. Вы не представляете себе насколько легче забить на подобные дефекты, расслабиться и нравиться себе такой как есть, авось не всем будет страшно. Иначе и ноги кривые придется выравнивать, и волосы наращивать, и еще Бог весть что делать, кому как больше хочется над собой поиздеваться. А красивая шуба или украшения - это просто удовольствие, вот и все, нет здесь никаких приоритетов.
Раньше леди считались женщины определенного круга. А сейчас вообще сложно определить это понятие. Но мне кажется, что здесь скорее речь идет не о том, что женщина получила от природы, а о том, какой она сама себя делает.

На счет ног - все опять переросло в ерничество. В Германии вообще детям до 18 лет бесплатно ставят пластинки. И как результат - красивые улыбки.
Может и проще, конечно, себе нравится такой как есть, и это правильно, но это и может комплексы развить

1 відвідувач подякували LeQ за цей допис
 
13 Лют 2009 00:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BiJou


Дописів: 21
Анкета
Лист

13 Фев 10:21 Batik писав(ла):
посмотрите фото старые, начала прошлого века, все были красивые даже не имея современного тюнинга...


Хм... на мой взгляд - не все. Может быть, это магия старых фотографий такое впечатление оставляет.

Мне в детстве исправляли прикус с помощью пластинки. И я очень рада, что это было сделано своевременно. Во взрослом возрасте тоже можно брекеты носить, но во взрослом возрасте это как-то более напряжно.

Весь тюнинг, направленный не на перекраивание природы, а на устранение последствий нездоровья (шлифование шрамов, исправление прикусов, и проч) я приветствую. Это не одно и то же, что ноги удлинять и силикон себе в разные места накачивать.

1 відвідувач подякували BiJou за цей допис
 
13 Лют 2009 03:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

luano


Дописів: 9
Анкета
Лист

13 Фев 10:24 LeQ писав(ла):
Но я помню себя ребенком.
Я тоже помню себя ребенко. Меня полтора года раз в месяц таскали в областной город (день пути на перекладных, зимой в минус 40, летом в плюс 30). Мне вырвали два живых (и уже не молочных) зуба, на верхних зубах стояла такая толстенная проволока, которая прикручивалась к коренным зубам отверткой (это все, конечно, были специальные инструменты, но суть от этого не меняется). Об эту проволоку царапались щеки и нельзя было хорошенько вычистить зубы, потому что она не снималась. В течение месяца несколько зубов нужно было перетягивать специальными нитками, притягивая их к этой проволоке.
А на нижних зубах была съемная штуковина, типа искусственной челюсти, под которой периодически скапливалась слюна и которую раз в неделю надо было подгибать, после чего нижняя губа пару дней цеплялась за проволочки на этой пластине. У меня была хорошая врач. Просто это была советская больница. И эти поездки съедали такую часть семейного бюджета, что когда я отказалась носить эти орудия пыток, родители смогли купить диван (хотя ругали меня - были уверены, что правильный прикус важен).
Скорее всего, это все было правильно и я не зря эти несколько месяцев мучалась, но вот вполне возможно, что постоянное истончение эмали у корней - как раз оттуда.

А проблем с речью у меня никогда не было. А с учебой была только одна проблема - мне за поведение двойки ставили.
А комплексы... Мои наблюдения показывают, что наличие красоты от них не спасает.

 
13 Лют 2009 03:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BiJou


Дописів: 22
Анкета
Лист

luano, какие ужасы.
Насколько я помню, у меня это было так: осмотр врача, слепок (кстати, очень прикольно, как сейчас помню). Потом изготовление пластинки. Потом её надеваешь и носишь - это такая штука вроде вставной челюсти, пластиковая основа, повторяющая форму нёба, а где зубы - такие проволочки. Первое время она очень мешает, ноют и чешутся зубы (потому что стягиваются же), потом привыкаешь. Снимать её, разумеется, можно и даже нужно - во время еды, чтобы почистить зубы, и даже, кажется, на ночь.

Может быть, какие-то проблемы с зубами как раз оттуда, ничего не бывает без последствий. Но я бы всё равно не хотела во взрослом возрасте иметь расстояние между передними зубами в палец величиной, или что-нибудь подобное...

2 відвідувача подякували BiJou за цей допис
 
13 Лют 2009 03:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano


Дописів: 10
Анкета
Лист

13 Фев 13:40 BiJou писав(ла):
luano, какие ужасы.
Да я, в общем и целом довольно спокойно все это пережила. Но у меня всегда психика была крепкая В том виде, в каком это осталось, меня мои челюсти устраивают, думаю, что без исправления было бы хуже.
Просто ситуация у всех разная. Особенно, когда дело касается детей. Иногда лучше оставить все как есть и научить дите любить и уважать себя, чем мучать его исправлениями.
На основании того, что "я тоже был ребенком" осуждать ВСЕХ, кому в детстве что-то не исправили... нехорошо



1 відвідувач подякували luano за цей допис
 
13 Лют 2009 04:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Taa


Дописів: 4
Анкета
Лист

13 Фев 14:15 luano писав(ла):

Просто ситуация у всех разная. Особенно, когда дело касается детей. Иногда лучше оставить все как есть и научить дите любить и уважать себя, чем мучать его исправлениями.




luano, спасибо за разъяснение, вот у меня так не получается. Красота требует жертв - но всему есть предел. Если у человека посещение врача вызывает стресс больший, чем все недостатки вместе взятые, то что поделаешь . А массовый культ глянцевой красоты не самая разумная вещь в этом мире. Чего только женщины не делают, чтобы соответсвовать идеалам, вплоть до пластических операций и разных селиконовых "вливаний". Это что разумно?

 
13 Лют 2009 04:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LeQ


Дописів: 17
Анкета
Лист

13 Фев 17:28 luano писав(ла):
Я тоже помню себя ребенко. Меня полтора года раз в месяц таскали в областной город (день пути на перекладных, зимой в минус 40, летом в плюс 30). Мне вырвали два живых (и уже не молочных) зуба, на верхних зубах стояла такая толстенная проволока, которая прикручивалась к коренным зубам отверткой (это все, конечно, были специальные инструменты, но суть от этого не меняется). Об эту проволоку царапались щеки и нельзя было хорошенько вычистить зубы, потому что она не снималась. В течение месяца несколько зубов нужно было перетягивать специальными нитками, притягивая их к этой проволоке.
А на нижних зубах была съемная штуковина, типа искусственной челюсти, под которой периодически скапливалась слюна и которую раз в неделю надо было подгибать, после чего нижняя губа пару дней цеплялась за проволочки на этой пластине. У меня была хорошая врач. Просто это была советская больница. И эти поездки съедали такую часть семейного бюджета, что когда я отказалась носить эти орудия пыток, родители смогли купить диван (хотя ругали меня - были уверены, что правильный прикус важен).
Скорее всего, это все было правильно и я не зря эти несколько месяцев мучалась, но вот вполне возможно, что постоянное истончение эмали у корней - как раз оттуда.

А проблем с речью у меня никогда не было. А с учебой была только одна проблема - мне за поведение двойки ставили.
А комплексы... Мои наблюдения показывают, что наличие красоты от них не спасает.


Какие вы ужасы рассказываете. Кашмар просто.
Только вот как вы умудрились мучатся несколько месяцев, и чтобы в это вредя и -40 и +30?В странном климат вы живете, однако)



 
14 Лют 2009 03:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano


Дописів: 15
Анкета
Лист

14 Фев 13:32 LeQ писав(ла):
несколько месяцев, и чтобы в это вредя и -40 и +30?В странном климат вы живете, однако)

Еще раз
ЗИМОЙ -40, ЛЕТОМ +30.
Между зимой и летом ВСЕГДА проходит НЕСКОЛЬКО месяцев.
Климат - резко континентальный. В России - да и на территории бывшего СССР вообще - довольно много таких регионов - от Астрахани до юга Якутии.

И еще. Я действительно достаточно легко это пережила. Если бы я хоть раз сказала, что для меня это невыносимо трудно - родители бы немедленно это прекратили. И я думаю, что это правильно, потому что ставить ребенка в невыносимые условия и создавать для него такой стресс, который неизвестно еще как на нем отзовется - куда бОльшая безответственность, чем оставить его с кривыми зубками.

 
14 Лют 2009 11:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LeQ


Дописів: 18
Анкета
Лист

Ой, не завидую я Вам, если у Вас 31 августа +30 а первого декабря -40.
))

 
14 Лют 2009 22:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

salt


Дописів: 2
Анкета
Лист

имхо Настоящая леди- это не набор выполняемых пунктов. Настоящая леди - это дама, способная отличить вульгарность, и не следовать ей. Она также способна адекватно воспринимать недостатки других людей - игнорировать своё раздражение в случаях, если оные ничем ей не угрожают и не мешают.

Пирсинг, тату, мелирование-колорирование, наращивание ногтей - это методы изменения внешности. Вот скажем, нарастить можно естественно ногти, а можно сделать гротескные ногтищи, уместные в салоне магии.

Колорирование качественно в моём салоне умеет делать только один мастер (у остальных нет способности воспринимать цвет) - получается очень естественно, никакого грязного или зелёного оттенка, тон от русого до светло-русого. Это удовольствие стоит заметных денег, которые я отдаю с удовольствием - вне зависимости от моды мне все эти ухищрения к лицу. Ни готом, ни грязноголовой я не выгляжу никогда (кроме экспериментов с другими парикмахерами).

Просто не могу не высказаться о курящих на ходу - люди, которые идут за спиной у таких курильщиков вынуждены вдыхать этот дым! Мимо стоящего курильщика можно пройти, но если приходится следовать за дымящим в потоке людей на улице, в переходе - накуриваешься, будь здоров.

Общее впечатление по-поводу статьи: автор больше понятия имеет о современной моде, чем о такой категории, как леди.
Но и в рассуждениях о моде есть некоторые устаревшие уже данные.

Зато статья вызывает интерес и желание обсудить прочитанное.


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
15 Лют 2009 01:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sova_nashla_hvost



Дописів: 20
Важливих: 2
Анкета
Лист

Мне кажется, эта статья - просто общие советы тем, кто не имеет чутья в вопросах стиля, но хочет гарантированно произвести благоприятное впечатление (например, на собеседовании)...
А так, практически любой пункт (кроме алкоголизма и брани), будучи умело обыгранным и вписывающийся в общую концепцию, может замечательно выглядеть

2 відвідувача подякували Sova_nashla_hvost за цей допис
 
15 Лют 2009 10:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano


Дописів: 18
Анкета
Лист

15 Фев 11:22 salt писав(ла):
не могу не высказаться о курящих на ходу - люди, которые идут за спиной у таких курильщиков вынуждены вдыхать этот дым!
Уттут я согласная. Взрослый человек имеет право травиться сам, но никто не давал ему права травить меня

 
15 Лют 2009 12:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Camarguiaise


Дописів: 5
Анкета
Лист

3 Фев 14:53 Elena писав(ла):
Ужасно некрасиво, когда женщина курит на ходу.

во-во... друг-Штирлиц этого терпеть не может.. именно когда на ходу курят)) и именно девушки ))

В остальном согласна с Совой, которая нашла хвост)) Все , кроме брани и алкоголизма, если есть вкус и чувство меры, можно вписать в довольно лаконичный и индивидуальный образ Леди
Сердце соткано из пламени (с)
 
19 Лют 2009 00:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

val4onok2


Дописів: 1
Анкета
Лист

А я вообще курильщиков ( и особенно курильщиц) не уважаю... Воспринимаю курение как болезнь, от которой можно избавиться, если захотеть. А если не хочешь, лень, боишься, считаешь, что модно, потому что друзья курят - это все отговорки и просто глупость.
В стане воюющих с курением, я была бы в самой агрессивной и непримиримой коалиции
Такой расист от некурильшиков)))

 
19 Лют 2009 23:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bianca


Дописів: 2
Анкета
Лист

13 Фев 09:24 LeQ писав(ла):
Нет, детей у меня нет. Но я помню себя ребенком. Да, мне сильно не любилось ставить прививки, ходить в школу, заплетать косы. А что делать? Дети, на то и дети, чтобы родители за них решение принемали. Тем более что прикус это еще и чистота речи

А откуда столько штампов? Логически необоснованных?
1. Дети не для того дети, чтобы родители ЗА НИХ принимали решения. Дети - тоже люди, а не собственность родителей. Потому что дети потом вырастают, родители стареют, а решения принимть оказывается НЕКОМУ.
2. Вы логопед? Даже если да, то где доказательства?

По теме: когда хочу быть леди, стараюсь придерживаться принципа, что настоящая леди та, после встречи с которой помнишь ее, а не ее одежду.



 
20 Лют 2009 06:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

skvornat


Дописів: 1
Анкета
Лист

Курение, питьё пива, пирсинг, чешки придурошные вместо шпильки, задницы торчащие из джинсов, брови тонкие, мелирование, это всё очень низко. Не делайте ТАК! Худейте, коли много едите. Уважайте, хотя бы других, не нужно распространять свои минусы в природе, это так больно. И совсем не радует глаз. Ну, а если фигуры нет, то есть спортивные костюмы, и при этом совсем не нужно делать прическу, достаточно хвостика. Вот.

 
8 Лип 2009 15:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elo4ka1


Дописів: 1
Анкета
Лист

2 Фев 16:52 Isadora писав(ла):
Уж если куришь, хотя бы делай это красиво.



О, какое шикарное габенское высказывание!

 
9 Лип 2009 11:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Стaтья: 8 вещей, которые не к лицу настоящей леди

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:26




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор