Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Самые красивые женщины

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Самые красивые женщины


Isadora


Дописів: 11
Анкета
Лист

Ха-ха, хотела бы я верить в версию Анфисы – иметь тот же тип лица, что у женщин, которых я считаю красивыми. Но чего Бог не дал, того не дал...

Летицию Касту здесь уже выкладывали, поэтому добавлю только Aishwaraya Rai – вот где совершенство на мой взгляд:

Но на самом деле, я предпочитаю более земных женщин. Таких как сёстры Кутеповы, например. Хоть убейте, но мне на них смотреть гораздо приятней.


 
2 Лют 2009 16:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 180
Анкета
Лист

3 Фев 02:12 Isadora писав(ла):
Ха-ха, хотела бы я верить в версию Анфисы – иметь тот же тип лица, что у женщин, которых я считаю красивыми. Но чего Бог не дал, того не дал...


Но на самом деле, я предпочитаю более земных женщин. Таких как сёстры Кутеповы, например. Хоть убейте, но мне на них смотреть гораздо приятней.


А с ними-то сходство есть?


 
3 Лют 2009 09:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger


Дописів: 46
Анкета
Лист

3 Фев 02:12 Isadora писав(ла):
добавлю только Aishwaraya Rai – вот где совершенство на мой взгляд:


А на мой взгляд слишком "сладенько"......

 
3 Лют 2009 09:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Isadora


Дописів: 14
Анкета
Лист

3 Фев 19:14 Anfisa писав(ла):
А с ними-то сходство есть?



Ни малейшего! Вообще.


3 Фев 19:31 meretseger писав(ла):
А на мой взгляд слишком "сладенько"......


Спрашивали про _красивых_. А для меня "красивая" и та, что "нравится" это, как говорится, две большие разницы Поэтому красивая может быть и слащавой, почему нет?
Тоже самое и к мужчинам относится.

Кстати, красивых мужчин будем выкладывать в форуме?

 
3 Лют 2009 12:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

asana


Дописів: 1
Анкета
Лист

Моя любимая красавица - Изабель Аджани.
( не умею помещать фоток).
К сожалению я ничем не похожа на эту , замечательно красивую женщину. ((((

Другое дело, что женщин прямо противоположного мне типа - строгая леди - типа Лаймы Вайкуле я, правда, не воспринимаю как красивых.

 
4 Лют 2009 03:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Batik


Дописів: 25
Флуд: 4%
Анкета
Лист

4 Фев 13:32 asana писав(ла):
Моя любимая красавица - Изабель Аджани.
( не умею помещать фоток).
К сожалению я ничем не похожа на эту , замечательно красивую женщину. ((((

Другое дело, что женщин прямо противоположного мне типа - строгая леди - типа Лаймы Вайкуле я, правда, не воспринимаю как красивых.


а можно уточнить, по каким критериям Выйкуле для вас строгая леди ? по характеру или чисто по внешности ?
я не с целью оспорить ваш выбор - тут уж кому что нравится, на вкус и цвет товарищей нет, просто интересно по каким критериям идет оценка .Просто я бы никогда не охарактеризовала Лайму как строгую, вот стало интересно.

Для меня она шкодная такая )))


строгая она в постановочных фото, но даже не строгая, а просто холодная.


а Изабель тоже не особо теплая , не льдисто холодная как Лайма ( из-за светлых глаз и выбеленных волос), но вполне себе такая прохладная, даже какая-то остывающая, как вечерний прохалдный ветерок с моря .
А уж леди она ну никак не меньше чем Лайма, если даже не больше



 
5 Лют 2009 04:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

asana


Дописів: 5
Анкета
Лист

да. По этим фотка не строгая ничуть. Были бы на социофоруме, я бы предположила что она логик.
Она, как бы это сказать, лучше совсем не миленькая, ее нельзя называть хорошенькой.
Вот есть женщины миленькие , есть красивые , есть миленькие и красивые одновременно- вот от как раз как Аджани.

 
8 Лют 2009 07:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elserv


Дописів: 1
Анкета
Лист

да, я тоже любуюсь красивыми женщинами, мне нравятся разные типажи, а любимый тип внешности - Мишель Мерсье, Бриджит Бардо, Любовь Орлова.

 
8 Лют 2009 09:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oksamit



Дописів: 29
Важливих: 1
Анкета
Лист

От Ольги Будиной веет теплом, уютом и материнской добротой. Возможно, многие не считают её красивой, но обояния ей уж точно не занимать.



 
16 Лют 2009 02:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

asana


Дописів: 17
Анкета
Лист

ИМХО, Ольга Будина не красавица, но сам типаж мне очень нравится.

 
16 Лют 2009 06:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

meretseger


Дописів: 92
Анкета
Лист

Мне обычно не нравятся такие "кукольные" лица... Но Будина.... столько жизни в ее этой "кукольности"!.... Настоящие, живые, а не "сладкие" эмоции!.... Умница и красавица .

 
16 Лют 2009 10:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

asana


Дописів: 20
Анкета
Лист

А мне нравятся кукольные лица:-) у женщин.
всегда нравились.

 
17 Лют 2009 06:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jess


Дописів: 3
Анкета
Лист

17 Фев 16:49 asana писав(ла):
А мне нравятся кукольные лица:-) у женщин.
всегда нравились.



Мне нравится чтобы были выразительные глаза, милый небольшой носик и выразительные губы, нетонкие, также обычно красиво когда расстояние между носом и губами небольшое. Люблю длинные волосы у женщин, как бы гривы, но с живым блеском. Обычно завораживает и красивая кожа. И улыбка показывающая естественные жемчужные зубки
То есть привлекает конечно здоровая гармоничичность, но с налетом именно узнаваемоей женской типичности.
В противовес, к примеру, небольшой носик как по мне то любого мужчину с виду несколько портит и уклоняет именно в сторону смазливости, мягкости и женственности.

Дейстивительно мне привлекательна и располагающа миловидность и обаятельность женщины, а строгую и холодную и пусть классическую красоту не воспринимаю и равнодушна.

 
18 Лют 2009 01:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LogicalFields


Дописів: 1
Анкета
Лист

25 Янв 22:25 Anfisa писав(ла):
У меня версия: женщина считает красивыми других красивых женщин, с типом лица таким же как у неё самой.


25 Янв 22:28 Vera_Novikova писав(ла):
У меня та же версия.

Это негендерно и не лично, это просто импринтинг. Наш мозг - ленивая штука, ему неохота привыкать к новым зрительным образам и он предпочитает то, что постоянно видит перед собой в семье или в зеркале. Поэтому пары внешне часто похожи друг на друга. И наш партнёр похож на нас, наших родителей, или на предыдущего партнёра. А ещё по моему личному опыту вкус зависит от местности, где ты проживаешь. При переезде в другую местность внешность людей на новом месте может до нескольких лет не нравиться, а потом привыкаешь и "входишь во вкус". Видимо это тоже проявление импринтинга.

Не исключено, что соционика в оценке внешности тоже играет не последнюю роль. Мне почему-то всегда нравилась определённая форма носа, и я был искренне удивлён, что он встречается у представительниц определённых типов просто в разы чаще, чем у представительниц других.

А вообще внешняя красота - весьма относительная штука, к ней быстро привыкаешь. Учёные установили, что внешне красивый человек получает от окружающих при вхождении в контакт "бонус общения", люди подсознательно ожидают, что внешне красивый человек красив и внутренне и охотнее идут на контакт с ним, но этот бонус длится только 2-3 минуты.

 
18 Лют 2009 03:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 327
Анкета
Лист

Читала когда-то статью "Выведена формула идеального лица"


Посмотрите на эти лица. Большинству из вас они понравятся. И неудивительно. Портреты созданы на компьютере немецкими психологами Кристофом Брауном, Мартином Грюндлем, Клаусом Марбергером и Кристофом Шербером по разработанной ими схеме идеальных пропорций и примет лиц, нравящихся наибольшему числу людей.




Мне они совершенно не нравятся. Лицо мужчины - слишком мягкое и женственное, а у женщины - низ тяжеловат как на мой вкус...

 
25 Лют 2009 00:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova


Дописів: 115
Анкета
Лист

Вот уж и вправду - дело вкуса. И тут только можно судить о том, насколько наш собственный вкус совпадает со среднестатистическим.

Мне лица понравились.

 
25 Лют 2009 03:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

asana


Дописів: 24
Анкета
Лист

Женщина ничего себе, если волосы отрастит.
а мужчина....бе-е-е. Если бы ему волосы отрастить или бороду или щетину...мож еще ничего был бы. А так.....какой-то аккуратненький очень.

а что блонды с голубыми глазами уже не в моде?

 
25 Лют 2009 12:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger


Дописів: 118
Анкета
Лист

Если девушке немного "облегчить" низ, а мужчине, наоборот, - "утяжелить", получится как раз в моем вкусе .

 
25 Лют 2009 21:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mandarinka


Дописів: 10
Анкета
Лист

Ой, а на мой взгляд лица какие то не запоминающиеся!Я бы во второй раз просто мимо прошла бы, не узнала...Стандартные такие, без изюминки, скучные...

 
27 Лют 2009 10:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chaika_gala


Дописів: 2
Анкета
Лист

Нравятся, может быть мужчина только слишком идеален.

 
27 Лют 2009 11:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Galla4ka


Дописів: 46
Анкета
Лист

а мне нравится мужчина, приятный такой, мягкий как раз мой любимый стиль

 
28 Лют 2009 00:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lincolna


Дописів: 8
Флуд: 14%
Анкета
Лист

25 Фев 10:47 Anfisa писав(ла):
Читала когда-то статью "Выведена формула идеального лица"



Мне они совершенно не нравятся. Лицо мужчины - слишком мягкое и женственное, а у женщины - низ тяжеловат как на мой вкус...



слишком правильные черты лица, прям противно, у меня троюродные брат с сестрой такие. Я им так и говорю: "Слишком красивые - смотреть противно!"
28 Фев 15:20 Anfisa писав(ла):
Статья как раз по теме

Какие пропорции лица считаются идеальными?

Пятьсот лет назад в Италии жил человек, которого пропорции женского носа волновали даже больше, чем посетителей этого сайта. Человека звали Леонардо Да Винчи. Он был художником и в свободное от заказухи время искал универсальную формулу, которая могла бы ответить на вопрос: "Почему, например, лицо Елены Кориковой кажется окружающим гармоничнее, чем лицо Сары Джессики Паркер"?

...


Сара Джесика Паркер более естественна


 
1 Бер 2009 08:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Batik


Дописів: 58
Флуд: 2%
Анкета
Лист

28 Фев 15:20 Anfisa писав(ла):
Статья как раз по теме

"Почему, например, лицо Елены Кориковой кажется окружающим гармоничнее, чем лицо Сары Джессики Паркер"?





на мой вкус у Кориковой квадратная челюсть и короткий нос - не люблю когда ноздри видно
Паркер же совсем не место в теме о красоте, сугубое ИМХО

1 відвідувач подякували Batik за цей допис
 
1 Бер 2009 10:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasra


Дописів: 6
Анкета
Лист

Корикова - красивая классически. На таких мне нравится смотреть и любоваться. А Паркер - интересная. С такой хочется пообщаться и узнать поближе.


P.S.: мое личное ИМХО

 
2 Бер 2009 03:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

asana


Дописів: 25
Анкета
Лист

Не понимаю ажиотажа в обсуждении темы о красоте.
Настолько все субъективно! Сколь не мерь пропорции линейкой.


 
2 Бер 2009 06:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Самые красивые женщины

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 26 Чер 2024 19:33




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор