Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Заказ одежды по каталогам

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Заказ одежды по каталогам


Zoja



Дописів: 142
Важливих: 10
Анкета
Лист

22 Мар 2010 21:51 Aza писав(ла):
Да? А мне всегда казалось, что европейские размеры различаются на 6, а не на 8. Т.е. 44 это 38...ну, у разных марок по разному все, к сожалению
Ладно. Заказала верх 36, а низ 38. Посмотрим. Когда придет, расскажу впечатления свои.

Посмотрите сразу - возможно, придётся возвращать.
Размеры действительно отличаются на 8, а то и на 10 - по крайней мере, юбки мне приходится брать 34, а я тоже 44-ый российский ношу.

Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...
 
24 Бер 2010 00:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aza



Дописів: 46
Важливих: 1
Анкета
Лист

ну не знаю. По их таблице как раз между 36 и 38, российский мой размер тоже между 42 и 44. Стандартное соотношение. Другое дело, если не совпадает с описанием. Но это уже только опытным путем можно узнать.

 
24 Бер 2010 01:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aza



Дописів: 48
Важливих: 1
Анкета
Лист

Вчера забрала посылку от отто на почте. Пришло все довольно быстро, за полторы недели, хотя одного товара и не было сразу в наличии. А так бы и за 4 дня пришло, я думаю.
Про размеры:
Заказывала 36 размер для кофты. Это наш 44, так на этикетке и написано. Мне соответственно впору, но можно и 34 было заказывать, чтоб вобтягушку совсем было (как 42 наш)
Леггинсы в принципе как раз, но в след раз 36 возьму.
Качество понравилось, но на этикетках нигде не написана страна-производитель...
Выглядит как на рисунах в каталоге....если так же встать
Вцелом понравилось, буду заказывать еще)

 
3 Кві 2010 06:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

o_lala


Дописів: 17
Анкета
Лист

Заказывала из bonprix и Witt, действительно плюс 1-2 размера. Но я покупала вещи только повседневные , на каждый день. Кофточки можно и побольше носить. А вот блузки для офиса -какие как. Некоторые просто супер, некоторые какими-то крестьянскими показались, а по фото казалось, что д.б. с иголочки.
В редуте мне ничего не нравится.
А в кель, Отто не нравится идея, что за размер надо доплачивать - вот еще!
Это я, olili
 
9 Чер 2010 11:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Brusnilka


Дописів: 8
Анкета
Лист

1 Окт 2009 06:18 schastliva писав(ла):
Я один раз рискнула заказать одежду из Ля Редут, мне не оч понравилось. А подруга моя постоянно там себе и маме св заказывает одежду


Заказывала в Ла Редут несколько раз, была очень разочарована качеством товара, декоративные планки на платье были пришиты криво, несимметрично относительно друг друга - смотрелось плохо, курточка из флиса была просто бесформенной неопределенного грязноватого цвета, ничего общего с тем что на картинке в каталоге (бирки на них были, кажется платье шили в Болгарии, а курточку в Малайзии, если память мне не изменяет), я обе вещи отправила обратно, деньги вернули быстро; т.к. цена покупки была свыше определенной суммы, вместе с одеждой пришли ещё подарки - два больших банных полотенца (сделано в Пакистане), их не нужно было возвращать, до сих пор с сыном ими с удовольствием пользуемся, так что деньги, потраченные на почтовые расходы окупились, хотя запас полотенец у нас и так был до конца жизни, но у этих цвета очень природные и жизнерадостные: светло-зеленый и голубой, так что не жалеем, что приобрели их, и относительно недорого.
Второй раз я заказывала в Ла Редуте индийский шарфик из вискозы бирюзового цвета, шарфик понравился, оправдал все ожидания, вместе с шарфиком были заказаны белая блузка, но вместо неё пришла другая с этой же страницы (они там, видимо, артикулы перепутали), она мне не понравилась и была отправлена обратно. Вместо жилетки и брюк мне прислали две одинаковые жилетки (какой-то бардак там у них с доставкой!), они опять же отличались покроем от того, что было на картинке в каталоге и также были мною отосланы обратно. Т.к. заказ опять же превышал определенную сумму, за которую были обещаны подарки, я получила в подарок сумку и шейный платочек с этническим узором в тон к сумке - достаточно симпатичные обе вещи. Подарки опять же можно было оставить себе при возврате товара. Почтовые расходы снова окупились.

 
21 Гру 2010 09:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sonnerschein



Дописів: 44
Важливих: 1
Анкета
Лист

заказывала бонприкс некоторые вещи, только ссылаясь на отзывы).
Джинсы довольно неплохие, да и состав надо смотреть)))))))). Не вижу смысла за синтетику платить втридорога .
Дочке комплект заказала сарафанчик и кофточка)) очень красивый, но больше на размер)).
А вот джинсы пришлось на размер больше заказать, не смотря на то что я 32 (42-44) заказываю.

 
21 Бер 2011 11:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 525
Важливих: 10
Анкета
Лист

21 Мар 2011 11:52 Sonnerschein писав(ла):
заказывала бонприкс некоторые вещи, только ссылаясь на отзывы).


Я, кстати, в бонприксе заказывала мужу футболки. Отличное качество, размер подошел. Производство Индии. Посмотрим еще, как они себя в стирке поведут.
А себе заказывала в ellos две хлопковые юбки. Тоже Индия. И тоже очень довольная. И размер, и качество, все отлично.

 
21 Бер 2011 13:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 1330
Важливих: 19
Анкета
Лист

Я тоже заказывала кое-чего в бонприксе. Они сейчас так раскручиваются по всему интернету, что наверное, у них уже все заказывали .

По-моему у них неплохое соотношение цена-качество. Дешевле, чем на самых дешевых рынках. Вещи есть всякие, конечно, что подешевле, то и качества соответствующего, что подороже - то получше.

С размерами не всегда можно угадать. Хорошо, что на сайте Бонприкс обычно много отзывов, по ним можно ориентироваться.

1 відвідувач подякували Anfisa за цей допис
 
21 Бер 2011 13:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII



Дописів: 616
Важливих: 8
Анкета
Лист

21 Мар 2011 13:16 Vera_Novikova писав(ла):
А себе заказывала в ellos две хлопковые юбки. Тоже Индия. И тоже очень довольная. И размер, и качество, все отлично.

а я там с размерами не угадала- хоть все по их таблице, с сантиметром в руках.
Но платье пришло на пару-тройку размеров больше.

1 відвідувач подякували kinofobaII за цей допис
 
21 Бер 2011 14:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka



Дописів: 360
Важливих: 43
Анкета
Лист

я за это люблю вайлдберрис...
я заказывала пару соседних размеров... самовывозом
приезжала, мерила и брала то, что садилось...
"Просто я работаю волшебником.."(с)
1 відвідувач подякували Aleshka за цей допис
 
21 Бер 2011 17:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Vera_Novikova



Дописів: 526
Важливих: 10
Анкета
Лист

21 Мар 2011 14:41 kinofobaII писав(ла):
а я там с размерами не угадала- хоть все по их таблице, с сантиметром в руках.
Но платье пришло на пару-тройку размеров больше.

Печально.
В этом смысле в бонприкс лучше. Там есть отзывы покупателей. И такие косяки с размерами в отзывах сразу видны.
И что делала? Возвращала или продала?

 
22 Бер 2011 09:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII



Дописів: 627
Важливих: 8
Анкета
Лист

22 Мар 2011 10:11 Vera_Novikova писав(ла):
Печально.
В этом смысле в бонприкс лучше. Там есть отзывы покупателей. И такие косяки с размерами в отзывах сразу видны.
И что делала? Возвращала или продала?

Отослала)) Деньги вернули)) Меня муж не поймет, если еще заказывать инетом буду))

 
29 Бер 2011 14:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka



Дописів: 362
Важливих: 43
Анкета
Лист

29 Мар 2011 14:47 kinofobaII писав(ла):
Отослала)) Деньги вернули)) Меня муж не поймет, если еще заказывать инетом буду))


Я дошла до покупки через е-бей...
там сарафан, который чесал мне руки, карман, глаза...
В общем не купить его я не могла... ТАйский. Полиэстр со спандексом...

Отдельная песня, какя пыталась зарегистрироватьс яна е-бее в платежной системе ПейПал, с которой мой банк отказывался работать...
в общем "желание- тысяча возможностей..."
Нашла способ оплатить...
Внимание, еще раз , Продавец в Тайланде, я - в Росиии
Доставку обещают, что обычно занимает от 3 до 20 дней...

получаю СЕГОДНЯ подтверждающее письмо...
оригинал и вольный перевод следом...
у меня в офисе народ никак не мог понять отчего у меня истерика и от хохота льются слезы и я не в состоянии вымолвить ни слова)))))))

Hi elenamakhotina,

We hope you enjoy your purchase. Your payment has been received for the following
item:
********

Thank you very much. Your business is much appreciated.
>
WE SHIP ITEM'S EVERY DAY EXCLUDING SUNDAY'S!!!
>
Dear eBay customer,

Thank you for your recent purchase of dress on eBay. We would like to inform you that Due to heavy rain in New South Wales of Australia, Australia Post has announced that all deliveries including Express services) will be delayed.

UK Post Office also announced that severe weather conditions will impact deliveries (including Express services) to London and other areas.

You would be continuously be updated on the progress of the shipments via email and My Messages. Alternatively, you can track the progress of the shipment from and be updated on the delivery date of your item.

Should you have more questions regarding the delivery of your item, you can contact us at this email address (****@gmail.com) and mobile number (8-*********).

Thank you for your patience. We wish you a Merry Christmas and Happy New Year.

Thank you for shopping with us at eBay.

Regards
PATRIASIA


Вольный перевод:

Здавствуйте Елена!
Мы надеемся, что Вам понравится Ваша покупка. Мы получили Ваш платеж за следующую шмотку ……
Колоссальнейшее спасибо! Мы оценили Ваш порыв!
>
Наша служба доставки работает ежедневно, за исключением ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!!
>
Дорогой покупатель е-бея
Спасибо, что купили себе шмотку на е-бее. Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с затяжными дождями в Австралии, австралийская почта сообщила, что почтовые отправления , включая экспресс-почту будет задержана.

Английский почтамт так же уведомляет, что некоторые погодные условия сильно влияют на доставку в Лондон и другие места…

О пути Вашей шмотки Вы можете следить на по моим письмам и личным сообщениям.
Ну если хотите, то можете пройти по ссылке и отслеживать там ее местонахождение, страны, таможни и пр…

Если у Вас есть еще какие-то вопросы о доставке…Вы конечно можете мне их задавать и по е-мейлу и по тел…

Спасибо Вам за Ваше терпение…
Мы желаем Вам счастливого Рождества и Веселого Нового Года!

Удачи!
Патриция!





"Просто я работаю волшебником.."(с)
1 відвідувач подякували Aleshka за цей допис
 
1 Кві 2011 14:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 1332
Важливих: 19
Анкета
Лист

Рискнула поучаствовать в оптовой закупке (никогда раньше не пробовала).

Купила себе пуховик Snowimage, за смешную цену, всего 640 грн. + 15 грн. за доставку. Долго только ждать пришлось, почти месяц, пока набралось необходимое количество покупателей.


 
1 Кві 2011 14:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka



Дописів: 363
Важливих: 43
Анкета
Лист

1 Апр 2011 14:29 Anfisa писав(ла):
А вот тут вся закупка, рекомендую:


Лер, а у вас не стоит запрет на рекламирование таких ресурсов?
В Москве с этим достаточно строго... по крайней мере на закупочных сайтах

Молодец , что решилась!
Тут самое главное померить изначально и определиться с размером
"Просто я работаю волшебником.."(с)
 
1 Кві 2011 14:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 1333
Важливих: 19
Анкета
Лист

1 Апр 2011 14:36 Aleshka писав(ла):
Лер, а у вас не стоит запрет на рекламирование таких ресурсов?
В Москве с этим достаточно строго... по крайней мере на закупочных сайтах


Ээээ... не знаю. А что значит "стоит запрет"? В смысле, законодательно?

На Материнстве сейчас закупки сделали отдельно, незарегистрированным пользователям их не увидеть, а это вроде все в открытом доступе.

Я себе конкретно этот пуховик хотела (у меня курточка есть этой фирмы, лет 6 уже ношу - непобиваемая).
По магазинам-рынкам мне искать нереально, стала искать в интернете, наткнулась на это объявление, почитала отзывы, вроде на лохотрон не похоже.

 
1 Кві 2011 14:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka



Дописів: 364
Важливих: 43
Анкета
Лист

1 Апр 2011 14:54 Anfisa писав(ла):
В смысле, законодательно?
По магазинам-рынкам мне искать нереально, стала искать в интернете, наткнулась на это объявление, почитала отзывы, вроде на лохотрон не похоже.

не, не законодательно...
понимаешь, если брать с т.зр налогового законодательства... то это незаконная предпринимательская деятельность))))
а еще у многих фирм очень четко делятся цены на поставщиков в магазины и на закупщиков под себя...
и в случае обнаружения подобных закупок больше данным организаторам не продают, т.к. это отбивает у них клиентов за счет пониженного ценообразования))))

Обычно на всех таких местах пишут крупными буквами - Закупку не афишируем))))

У меня много подобных вещей...
Обсуждаемый в прошлом году мой рыжий сарафан - оттуда же)))
"Просто я работаю волшебником.."(с)
 
1 Кві 2011 15:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 1334
Важливих: 19
Анкета
Лист

1 Апр 2011 15:08 Aleshka писав(ла):
не, не законодательно...
понимаешь, если брать с т.зр налогового законодательства... то это незаконная предпринимательская деятельность))))
а еще у многих фирм очень четко делятся цены на поставщиков в магазины и на закупщиков под себя...
и в случае обнаружения подобных закупок больше данным организаторам не продают, т.к. это отбивает у них клиентов за счет пониженного ценообразования))))

Обычно на всех таких местах пишут крупными буквами - Закупку не афишируем))))

У меня много подобных вещей...
Обсуждаемый в прошлом году мой рыжий сарафан - оттуда же)))

Вононокак... Пошла перечитала все внимательно, никаких предупреждений не нашла.

 
1 Кві 2011 15:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LenTochka



Дописів: 78
Важливих: 1
Анкета
Лист

Лен, а чего- будешь красивая в сарафане на новый год, глядишь и дожди в Австралии пройдут к этому времени))))

Это кто тебя разыграл на 1 апреля.

 
1 Кві 2011 16:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mariquita


Дописів: 1
Анкета
Лист

1 Апр 2011 16:08 Aleshka писав(ла):
не, не законодательно...
понимаешь, если брать с т.зр налогового законодательства... то это незаконная предпринимательская деятельность))))
а еще у многих фирм очень четко делятся цены на поставщиков в магазины и на закупщиков под себя...
и в случае обнаружения подобных закупок больше данным организаторам не продают, т.к. это отбивает у них клиентов за счет пониженного ценообразования))))

Обычно на всех таких местах пишут крупными буквами - Закупку не афишируем))))

У меня много подобных вещей...
Обсуждаемый в прошлом году мой рыжий сарафан - оттуда же)))



Лен, многие СПорги платят налоги и зарегистрированы как ип. есть и те, у кого свои магазины, а СП - деньги на раскрутку. вообще сп потихоньку начинает себя изжевать. предоплата за год, отказы по топовым позициям, которых раньше никогда не было.


сейчас появились новые образования. дешевле, но более законно. а я пытаюсь освоить ЗШ.

 
10 Кві 2011 10:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka



Дописів: 370
Важливих: 45
Анкета
Лист

10 Апр 2011 10:04 Mariquita писав(ла):
сейчас появились новые образования. дешевле, но более законно. а я пытаюсь освоить ЗШ.

Ты мне где-нибудь на ушко про это пошепчи, а?
"Просто я работаю волшебником.."(с)
 
11 Кві 2011 15:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 1340
Важливих: 19
Анкета
Лист

24 Апр 2011 11:27 Aleshka писав(ла):
Дожди . наверное везде прошли!!!
я получила свой тайский сарафан)))))

Поздравляю! Очень симпатичный сарафан! И тебе идет, и, кажется, под твои самодельные босоножки тоже пойдет.


1 відвідувач подякували Anfisa за цей допис
 
24 Кві 2011 20:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII



Дописів: 658
Важливих: 9
Анкета
Лист

24 Апр 2011 12:27 Aleshka писав(ла):
Дожди . наверное везде прошли!!!
я получила свой тайский сарафан)))))


а если его носить с венком с аватары, выходит совсем аутентично
ты его с каблуками одевать будешь?
Люблю такую длину)) Цвет тоже хорош)) Вот такая длина напрашивается для ношения на руках и езде в своей машине как минимум))) Общественный транспорт нарушает гармонию.

 
25 Кві 2011 06:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka



Дописів: 373
Важливих: 46
Анкета
Лист

25 Апр 2011 06:35 kinofobaII писав(ла):
ты его с каблуками одевать будешь?


с каблуками померила - не годится...
тут такой деревенский стиль....
тут надо или совсем плоскую подошву или см 4 максимум...
"Просто я работаю волшебником.."(с)
 
25 Кві 2011 08:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII



Дописів: 659
Важливих: 9
Анкета
Лист

25 Апр 2011 09:44 Aleshka писав(ла):
с каблуками померила - не годится...
тут такой деревенский стиль....
тут надо или совсем плоскую подошву или см 4 максимум...

да! босиком и с венком!

 
25 Кві 2011 08:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Заказ одежды по каталогам

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 26 Чер 2024 18:29




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор