Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Увлажняющий крем для лица

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Увлажняющий крем для лица


ollya


Дописів: 2
Анкета
Лист

Мне бы вот интересно было попробовать увлажняющий гель, а не крем - но пока ничего такого найти не могу. Маски есть, кремы есть увлажняющие и даже для жирной кожи - но такую консистенцию наносить летом не хочется совершенно..

И стоит ли бороться с блеском в Т-зоне увлажнителями?

 
25 Лип 2010 00:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Loli_na


Дописів: 4
Анкета
Лист

С блеском в Т-зоне стоит бороться средствами, уменьшающими выработку жира. То есть, с салицилкой, и-или оксидом цинка, и-или фитогормонами, и-или витаминами группы В.
Летом проще взять с этой целью солнцезащитный жидкий крем или молочко с оксидом цинка в составе.

Увлажнители нужны коже в других целях - от обезвоженности (возможна при любом типе кожи. Характеризуется шелушением, сморщенностью или супертонкостью верхнего слоя кожи), от "морщин сухости", от вялости-обвисания (возрастная проблема), в период пилинга кислотами.

В принципе, увлажняющие добавки есть в большинстве средств, просто разная концентрация.

НО! Блеск на участках жирной кожи (обычно нос) может быть и не жирным, а сухим (если вы пересушили кожу кислотами, щелочами и другими агрессивными средствами). Вот в таком случае обязательно нужно восстановить нормальную увлажненность данного участка кожи и нормальную толщину. Желательны средства с хитозаном, гиалуроновой кислотой, коньяк-маннаном, Д-пантенолом, коллагеном и тп. То есть любые поверхностные увлажнители в достаточном количестве.

2 відвідувача подякували Loli_na за цей допис
 
1 Сер 2010 19:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elizarova


Дописів: 5
Анкета
Лист

Я пользуюсь детским кремом, правда мне и возраст позволяет. Но если его новорожденным, то моему лицу он точно не навредит.
Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому"
 
14 Жов 2010 21:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

timetofly


Дописів: 29
Анкета
Лист

Меня вот все ж смущает, когда говорят, что пользуются детским кремом. Они ж тож разные бывают. Обычно лялькам попки кремом с цинком мажут Либо крема детские, наоборот, очень жирные. Мне б ни то, ни другое не подошло. Но у меня не сильно проблемная кожа, и не аллергенная, у меня проблемы только с глазами-веками.

 
15 Жов 2010 00:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elizarova


Дописів: 6
Порушень: 1
Анкета
Лист

Я покупаю самый нежирный крем и мажусь им только, когда кожа шелушится, а так кожу тоником. А веки вообще не мажу, так как морщин у меня нет, и не сушит.
Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому"
 
20 Жов 2010 14:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

timetofly


Дописів: 41
Анкета
Лист

Купила недавно вот такой


Для жирной кожи с помпой справа. Пока очень довольна. Стоит рублей 200 с копейками с бриллиантовой картой ЛЭтуаля. Упаковка хорошая, но главное, меня устраивает, что кожа сияет не жирным блеском. Пользуюсь где-то недели 3, в общем, нравится, не замечаю большой разницы между ним и более дорогим, которым пользовалась до того.

 
22 Жов 2010 10:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Olga1


Дописів: 1
Анкета
Лист

мне очень нравятся крема Ultraceuticals для глаз, у них есть
Ultra C Firming Eye Cream и Ultra A Perfecting Eye Cream
я брала их очень довольна. Очень интересный эффект от крема для лица Ultra C23 Firming Concentrate with Microelastin
,
прям исправляет кожу и ее структуру )) но эффект не сразу - надо 2-4 недели пользоваться



 
18 Чер 2014 17:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sania


Дописів: 8
Анкета
Лист

Чистая линия неплохой увлажняющий крем. Лореаль очень нравится.

 
1 Лют 2015 20:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nattka


Дописів: 3
Анкета
Лист

Из увлажняющих мне больше всего у локситан нравится Живительное Увлажнение, с натуральным масло ангелики. Очень хорошо увлажняет, по текстуре- шелковистый какой-то и впитывается быстро. Но я зимой увлажняющим не пользуюсь. Я меня сейчас этой же марки крем, но Иммортель, питательный.

 
1 Лют 2015 20:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Varvara


Дописів: 2
Анкета
Лист

Не знаю такое, не пользуюсь неизвестными марками. Мне Ив Роше нравится. Еще классный Dr Pierre Ricaud, но дорогой

 
15 Бер 2015 09:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Nattka


Дописів: 11
Анкета
Лист

Вы хотите сказать, что вы не слышали о L’Occitane? Такого не может быть. Это очень известная марка, натуральные средства ухода класса люкс. Я пользуюсь, для меня это лучшее. Может быть вы не покупали никогда, но врядли на самом деле не слышали.

 
17 Бер 2015 07:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Varvara


Дописів: 5
Анкета
Лист

Не слышала никогда.Судя по названию, это наверное какая-то копия L'Oreal. Я предпочитаю качественными средствами пользоваться. . В этом плане нравится Dr Pierre Ricau, хоть и дороговато.

 
24 Бер 2015 12:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sania


Дописів: 14
Анкета
Лист

А я как раз вот такой не знаю, в жизни не слышала и не видела. А вот Л’Окситан естественно знаю, великолепная известная французская марка. У меня их увлажняющее Миндальное масло для душа было- изумительное средство, ничего подобного не попадалось раньше. Очищает и увлажняет кожу так что можно потом молочком не мазаться, очень комфортно. И запах приятный долго сохраняется.

 
24 Бер 2015 12:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Увлажняющий крем для лица

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:08




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор