Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Что у вас на голове?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Что у вас на голове?


maryan


Дописів: 22
Анкета
Лист

А хто-нить пробовал с гелем эффект мокрых волос? Я попробовала - очень неряшливо вышло, патлы какие-то.. В чем секрет?

 
15 Лип 2009 05:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 403
Важливих: 5
Анкета
Лист

15 Июл 14:24 maryan писав(ла):
А хто-нить пробовал с гелем эффект мокрых волос? Я попробовала - очень неряшливо вышло, патлы какие-то.. В чем секрет?

Наверное, если волосы не совсем короткие, то эффект мокрых волос красив только на кудряшках.

 
15 Лип 2009 06:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maryan


Дописів: 23
Анкета
Лист

15 Июл 15:02 meretseger писав(ла):
Наверное, если волосы не совсем короткие
ну я часто вижу такой эффект на длинных волосах как раз...


 
15 Лип 2009 10:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 405
Важливих: 5
Анкета
Лист

15 Июл 19:43 maryan писав(ла):
ну я часто вижу такой эффект на длинных волосах как раз...


прямых? Вживую никогда не видела... только на моделях... Но там, наверное, не гель, а воск....

 
15 Лип 2009 11:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maryan


Дописів: 25
Анкета
Лист

15 Июл 20:34 meretseger писав(ла):
прямых? Вживую никогда не видела... только на моделях... Но там, наверное, не гель, а воск....
они выглядят кудрявыми. но в том-то и есть эффект мокрых волос, наверное?
у меня волосы когда мокрые очень даже кудрявые...


 
15 Лип 2009 11:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 406
Важливих: 5
Анкета
Лист

15 Июл 20:55 maryan писав(ла):
они выглядят кудрявыми. но в том-то и есть эффект мокрых волос, наверное?
у меня волосы когда мокрые очень даже кудрявые...


Тогда наносите на волосы гель, и потом.... так, как бы это объяснить.... В общем, наклоняете немного голову в сторону обрабатываемой пряди, кладете концы пряди на раскрытую ладонь, поднимаете ладонь к голове, чтобы вся прядь "улеглась" в ладонь и сжимаете ладонь в кулак. И так несколько раз ну и со всей головой. Должно получиться.

 
15 Лип 2009 12:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

london


Дописів: 13
Анкета
Лист

если собираю волосы в хвостик - связываю обычной резинкой.
крабиками пользоваться не умею, но хотелось, не держат они волосы.
Les mariages se font dans les cieux
 
16 Лип 2009 05:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

angel-13


Дописів: 2
Анкета
Лист

15 Июл 20:55 maryan писав(ла):
они выглядят кудрявыми. но в том-то и есть эффект мокрых волос, наверное?
у меня волосы когда мокрые очень даже кудрявые...


кроме геля их еще хорошо бы феном высушить))) когда их только гелем обработать, то при высыхании он оттягивает прядки и завитки уходят(((
Я использовала фен со специальной насадкой( круглая со штырьками через которые проходит воздух) так завитки на нее можно уложить и высушить нужной формы))) там не щетка а именно насдка)) волосы высушивають полность(т.к. там воздух проходит вглубь) и дальше их или оставить в таком виде или разделить (я использовала деревянную шпильку)))
Плойки тут даже воздушные врядли помогут, т.к. с них потом нужно снимать локоны ( да и часто они не той формы как хочеться((( а так они сами принемают нужную форму)))

 
17 Лип 2009 04:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bilochka


Дописів: 17
Анкета
Лист

У меня на голове волосы :-) Причем их много, длинные, густые, толсые... Все завидуют-хвалят, а парикмахеры сочувствуют, предыдущий шутил, что для того, чтобы уложить их к утру, нужно начинать к вечеру, другая (на свадьбу укладку делала) спросила - как же вы с ними справляетесь, постричь не хотите?

Так что на голове у меня волосы, иногда хвост :-) Укладывать самой имело смысл, когда длина ниже плеч была.

 
28 Жов 2009 07:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kasra


Дописів: 20
Анкета
Лист

1 Фев 2009 23:50 Sova_nashla_hvost писав(ла):
Некоторое время назад я нашла себе в сети парикмахера и "влюбилась" в его подход к процессу стрижки. Благодаря ему, я отказалась от прически, которую носила (с минимальными вариациями) лет 10. Ему даже убеждать не пришлось - просто стал рассказывать о своей работе, о том, как он меня видит...и все мои стереотипы и комплексы мгновенно послетали. Один раз даже на ассиметричный экстрим соблазнилась А еще он стрижет не ножницами а бритвой - из-за этого достигается естественный объем и укладка нужна минимальная. Он каждый раз привносит что-то новенькое - говорит, что волосы, когда отрастают после каждой стрижки, сами ему подсказывают, что с ними делать. Вот такой вот чудо-мастер. Общение с ним - это каждый раз пролонгированный заряд положительной энергией (я в нем Дона подозреваю )
.


Может подскажете координаты этого чудо-мастера? Я со своей гривой так намучилась, хочется попасть уже в хорошие парикмахерские руки


 
28 Жов 2009 09:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Daina_S



Дописів: 35
Важливих: 4
Анкета
Лист

В детстве носила короткие стрижки, класса с 5 стала отпускать волосы, были и косички, и хвост. Волосы упрямо прямые, поэтому попытки их подвить, подкрутить давали результат на полчаса максимум, делала и спиральную химию, и простую, но все это было совсем не то.
Помогла подруга-стилист, которая сначала продумала мне стрижку и изменение образа в целом, а потом сходила со мной к знакомому парикмахеру и точно объяснила, что именно мне пойдет.
С этого времени у меня постоянно хорошая стрижка, которая сама укладывается при расчесывании, для "выхода в свет" могу еще уложить гелем, но это скорее исключение.

 
31 Жов 2009 01:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bilochka


Дописів: 34
Анкета
Лист

Daina_S, a координаты стилиста и парикмахера подкинете? А то мне скучно уже со своей стрижкой, а новое не рискую пробовать.

 
31 Жов 2009 05:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aza


Дописів: 4
Анкета
Лист

Волосы чуть ниже лопаток, ношу их так:
Первый день после помывки распущенными, 2-3 делаю маленький хвостик на верхушке головы из передних прядей (ну типа как у мальвины). Его или резинка держит или заколка. Ну а потом или в хвост волосы, или в косу)

 
16 Січ 2010 07:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Что у вас на голове?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:49




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор