Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Самые красивые мужчины

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Самые красивые мужчины


asana


Дописів: 21
Анкета
Лист

Да. в моем вкусе мужчина.
кто он по ТИМу , интересно?

 
18 Лют 2009 03:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 283
Анкета
Лист

18 Фев 13:22 asana писав(ла):
Да. в моем вкусе мужчина.
кто он по ТИМу , интересно?

В "Питер FM", мне показалось, что он играет Бальзака... а там кто его знает...

 
18 Лют 2009 03:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

asana


Дописів: 22
Анкета
Лист

В Русалочке играл Жука, но не думаю, что он Жук.
На закрытом показе был похож на интроверта

 
18 Лют 2009 03:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Batik


Дописів: 49
Флуд: 2%
Анкета
Лист

ещё в сериале по Детям Арбата, с Чулпан Хаматовой

 
18 Лют 2009 12:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LeQ


Дописів: 19
Анкета
Лист

В закрытом показе он мне показался Максимом

 
18 Лют 2009 19:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

asana


Дописів: 23
Анкета
Лист

19 Фев 05:33 LeQ писав(ла):
В закрытом показе он мне показался Максимом

да?
чисто интуитивно - вряд ли: он мне понравился)

 
18 Лют 2009 21:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Podarochek


Дописів: 4
Анкета
Лист

Мне очень понравился на первой странице в самом первом сообщении мужчина на первой и второй фотографиях (или это разные? ). На втором месте был бы Джорж Клуни, если бы впечатление не портили рассказы в прессе о его многочисленных любовных похождениях - из-за этого (для меня!!!) и его очарование меркнет.

 
21 Бер 2009 08:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

morbid


Дописів: 1
Анкета
Лист









3 відвідувача подякували morbid за цей допис
 
21 Бер 2009 13:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Batik



Дописів: 107
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Из ещё неперечисленных
Не самые красивые, но весьма привлекательные для меня. Мужчины ))
Рей Уинстон, фото не очень удачное. Запомнился по фильму Фанни и Элвис, британский актер


Джеймс Голдолфини, мне запомнился по фильму Присяжная, роль второго плана. Известне скорее всго сериалом КланСопрано


Энтони Хопкинс. без комментариев )))


Эд Харрис, много где играл, запомнился по роли в фильме Часы и Запятнаная репутация


1 відвідувач подякували Batik за цей допис
 
24 Бер 2009 05:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poline


Дописів: 5
Анкета
Лист

Добавлю новеньких, и тех, кого - ну не смогла не повторить..)))



Хит Леджер




Рассел...




Киану Ривз, как это про него забыли?




Дермот Малруни



Кажется, у меня два любимых типажа... Фрейд, однако..)))

 
26 Бер 2009 02:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

meretseger



Дописів: 187
Важливих: 1
Анкета
Лист

26 Мар 12:07 Poline писав(ла):
Кажется, у меня два любимых типажа... Фрейд, однако..)))

А Аушра?

 
26 Бер 2009 02:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KSA



Дописів: 3
Важливих: 1
Анкета
Лист

Марлон Брандо.




Андрей Чернышов


А еще мне Челентано нравится



Виталий Кличко



Оба Кличко.



Еще Марлон Брандо





 
26 Бер 2009 07:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Batik



Дописів: 120
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Мар 17:56 KSA писав(ла):
Еще Марлон Брандо

[g]

о, а он оказывается в молодости нормальный был, я его в фильмах выдела уже каким то как мешок с кртошкой или матрас надувной , к будто болезнь какая гормональная .
Интересно, а кто нибудь Габена покажет, он в самом деле гекслям то нравится ?

 
26 Бер 2009 12:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova


Дописів: 160
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Жан Габен




Приятный мужчинка

 
26 Бер 2009 13:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poline


Дописів: 8
Анкета
Лист

26 Мар 12:46 meretseger писав(ла):
А Аушра?


Эммм...

Ну хорошо! Вот он - самый любимый типаж... Уж не знаю, Идеал он или нет (по Аушре) - но о-о-о-о-о-очень похож. На Идеал.
Только вот слово "красивый" к ТАКИМ мужчинам не слишком подходит. Оно для них недостаточно мужественное, что ли...







1 відвідувач подякували Poline за цей допис
 
26 Бер 2009 23:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 190
Важливих: 1
Анкета
Лист

26 Мар 23:32 Vera_Novikova писав(ла):
Жан Габен


Приятный мужчинка

ой....
на мужа моего как похож-то!
в очередной раз ухожу учить матчасть
27 Мар 09:13 Poline писав(ла):
Эммм...

Ну хорошо! Вот он - самый любимый типаж... Уж не знаю, Идеал он или нет (по Аушре) - но о-о-о-о-о-очень похож. На Идеал.
Только вот слово "красивый" к ТАКИМ мужчинам не слишком подходит. Оно для них недостаточно мужественное, что ли...


Нравится .
и.. э...мммм ..... Миронов типит его в Габы .
(хотя г-н Миронов странный дядя, да)

 
27 Бер 2009 04:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lucki


Дописів: 24
Анкета
Лист

На днях смотрела какую-то передачку об аукционах личных вещей знаменитостей. Так вот, эксперт утверждал, что самым большим и постоянным спросом пользуются вещи Мэрилин Монро и Шона Коннери.

 
27 Бер 2009 08:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Podarochek


Дописів: 6
Анкета
Лист



Мэл Гибсон. Красивый на мой взгляд.


Ходорковский. Вот не знаю, что, но что-то в нем есть.

1 відвідувач подякували Podarochek за цей допис
 
28 Бер 2009 05:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lucki


Дописів: 26
Анкета
Лист

27 Мар 09:13 Poline писав(ла):
Эммм...

Ну хорошо! Вот он - самый любимый типаж... Уж не знаю, Идеал он или нет (по Аушре) - но о-о-о-о-о-очень похож. На Идеал.
Только вот слово "красивый" к ТАКИМ мужчинам не слишком подходит. Оно для них недостаточно мужественное, что ли...

Жук он, самый, что ни на есть Жуковский.
Конфликтера чувствую за версту, даже питерское воспитание не скрывает натуру, и жена у него Еська.

 
28 Бер 2009 11:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 449
Важливих: 2
Анкета
Лист

28 Мар 21:49 lucki писав(ла):
Жук он, самый, что ни на есть Жуковский.
Конфликтера чувствую за версту, даже питерское воспитание не скрывает натуру, и жена у него Еська.

Ага, похож. Мне такие мужчины издалека не то чтобы нравились, а скорее - заметны всегда были, но близко к ним боязно подходить

 
28 Бер 2009 11:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lucki


Дописів: 28
Анкета
Лист

28 Мар 21:59 Anfisa писав(ла):
Ага, похож. Мне такие мужчины издалека не то чтобы нравились, а скорее - заметны всегда были, но близко к ним боязно подходить

Именно, спрятаться за кустик и не отсвечивать

 
28 Бер 2009 12:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poline


Дописів: 9
Анкета
Лист

27 Мар 14:41 meretseger писав(ла):
Нравится .
и.. э...мммм ..... Миронов типит его в Габы .
(хотя г-н Миронов странный дядя, да)


ну... я не соционик, но ... Пореченков Жук, по-моему.
Вся энергетика, все движения, внешнее сходство - трудно ошибиться!
Единственное, что может социоников смущать - это взгляд. В обычной жизни у Жуков он более жесткий и цепкий, это да.
Но Пореченков все же актер. Наработка, видимо! )))))
Думаю, ЖУК.[b]


Видно же.. )))

[/b]

 
29 Бер 2009 00:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Batik



Дописів: 122
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Мар 22:15 lucki писав(ла):
Именно, спрятаться за кустик и не отсвечивать

я смотрю на такого и у меня мысли о еде почему-то просыпаются....


 
29 Бер 2009 05:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lucki


Дописів: 29
Анкета
Лист

29 Мар 14:30 Batik писав(ла):
я смотрю на такого и у меня мысли о еде почему-то просыпаются....




В смысле, что он сам, как бекончик или может принести мамонта?

 
29 Бер 2009 11:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Batik



Дописів: 123
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Мар 20:55 lucki писав(ла):
В смысле, что он сам, как бекончик или может принести мамонта?

искусственно нарощеные мышцы не ассоциируются у меня с реальной силой . Охотиться на мамонта в одиночку люди реально не могли , это дело группы средних по силам людей , для которых придумал один умный как поймать мамонта, загнав его в ловушку.
Людей я при всей своей любви к Лектору есть не могу, но тут ближе ))) Тут скорее вопрос стоит скольких он "съел"
я думаю это сколько же часов кому-то у плиты пришлось стоять чтоб такой бекончик откормить и продолжать поддерживать эти объемы а если там ещё и всякие тренажеры-анаболики, то это вообще мраки - для времени , для здоровья, секса... Не очень то я понимаю толк в декоративных мужчинах.
Но нисколько не хочу оспаривать чьи-то вкусы, тут каждому свое, и хорошо что нам нравятся разные мужчины , конкуренции меньше

 
29 Бер 2009 12:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Самые красивые мужчины

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:58




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор