Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Как потолстеть?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как потолстеть?


OK_2007


Дописів: 2
Анкета
Лист

Так вроде это и не сложно, даже приятно. Особенно на фоне занятий в тренажерном зале. Можно найти бассейн с сауной, например, и , собрав компанию, там еще посидеть, в том числе и с детьми. Хороши еще танцы - вроде и спорт и не напрягает, даже польза есть - потанцевать с мужем, например.

 
19 Бер 2009 03:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 409
Важливих: 2
Анкета
Лист

19 Мар 13:35 OK_2007 писав(ла):
Так вроде это и не сложно, даже приятно. Особенно на фоне занятий в тренажерном зале. Можно найти бассейн с сауной, например, и , собрав компанию, там еще посидеть, в том числе и с детьми. Хороши еще танцы - вроде и спорт и не напрягает, даже польза есть - потанцевать с мужем, например.

Насчет танцев, есть знакомая девочка, которая занимается танцами, что-то латиноамериканское, тоже проблема - как потолстеть. Очень много энергии тратит на занятия (по 4 часа 2 раза в неделю).

 
19 Бер 2009 04:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OK_2007


Дописів: 3
Анкета
Лист

19 Мар 14:14 Anfisa писав(ла):
Насчет танцев, есть знакомая девочка, которая занимается танцами, что-то латиноамериканское, тоже проблема - как потолстеть. Очень много энергии тратит на занятия (по 4 часа 2 раза в неделю).


По арабским танцам статистика другая - нормализуется обмен веществ, правда не сразу где-то через 4-6 месяцев при занятиях в первый период 1, 5-2 часа 2-3 раза в неделю. Знаю хороших преподавателей в Киеве.
А сколько времени достаточно для достижения цели и нормализации здоровья? Можно же время и для себя любимой выделить, а не только для родных и близких. Или спрошу иначе на что готовы пойти ради достижения цели (время, усилия, нагрузки, отказ во внимании близким на определенный период).
Одним питанием, вопрос не решить, нужен комплексный подход. Моя хрупкая подруга одно время принимала пивные дрожжи, правда помогло ей это только до первого периода нервотрепки в жизни. Вес набирала 2 кг!!! долго, а сбросила чуть ли не за пару дней.
Иногда позволить себе отдыхать от всего и всех, хоть и мама



 
19 Бер 2009 05:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elena_nastavnik


Дописів: 3
Анкета
Лист

я так поняла что проблема с удержанием позвоночника мышцами, для чего и советовали набрать мышечную массу, но это не значит что нужно именно толстеть
у самой были страшные проблемы с позвоночником когда сильно и резко резко худела.
в первую очередь помогал конешно мануальщик, который все ставил на место, но без конкретных физических нагрузок всеравно все диски выпадают...
т.к. плаванье, как вариант, вам не нравиться, могу предложить несложные упражнения на дому.
Целевые тренировки с Тони Литтлом / Target Training with Tony Little
и у него есть несложные упражнения для спины и не только, а по времени это займет до трех минут на упражнение, его видео можно скачать на торэнте, либо купить через инэт магазин...

1 відвідувач подякували elena_nastavnik за цей допис
 
19 Бер 2009 07:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fri-ja


Дописів: 4
Анкета
Лист

апилак можно попробовать, практически нет противопоказаний.

 
21 Бер 2009 15:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ethics


Дописів: 2
Анкета
Лист

Эх, знакомые проблемы

Вот есть рецептик. Сама я им так и не воспользовалась, скачала пару лет назад с какого-то сайта, где обсуждали подобную проблему.



(Цветки клевера, штук 30, залить на ночь литром горячей воды. Можно добавить мед или сахар. Воду выпить в течение дня)
Полстакана плодов шиповника и столько же корней девясила залить пятью литрами кипятка. Эту смесь греть на слабом огне три часа, после чего всыпать в настой по 1 столовой ложке зверобоя, 1 грамм корня шиповника и пару ложек зеленого чая и настаивать еще час. Этот чудодейственный настой можно пить без ограничения, а в оставшийся жмых добавлять воду и снова запаривать до тех пор, пока он не потеряет цвет. Приготовленное таким образом лекарственное средство излечит малокровие, физическую слабость, повысит иммунитет, очистит ваш организм от шлаков, а главное – поможет вам заметно поправиться.!


И хде его взять? Корень этот шиповника?

 
21 Кві 2009 12:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Like_a_Cat


Дописів: 11
Анкета
Лист

9 Фев 16:45 Anfisa писав(ла):
Мне мой массажист в очередной раз напомнил, о том, что если я не хочу лишних проблем со спиной, мне нужно "набрать вес", нарастить мышечную массу.

Вопрос: Это возможно? (Качаться не предлагать ). Физические нагрузки присутствуют – детей таскаю (руки накачанные), летом – кошу триммером каждый день 2-3 часа (триммер - штука тяжеленная, кошение сравнимо с походом в тренажерный зал).

Мне б такой рецептик, чтоб оно как-нибудь само нарастилось .

Массажист посоветовал много и калорийно питаться, при этом сказав, что пока я кормлю, потолстеть мне не светит...

Вообще-то я не голодаю. Белков ем много (вроде бы... а много - это сколько?). Насильно переедать не могу. И вообще, есть у меня версия, что ничего с этим не поделаешь, раз уж такая конституция и такой обмен веществ...

Периодически искала информацию в интернете по этой теме - больше натыкаюсь на взывания о помощи таких же худышек как я, чем на конкретные примеры...


Эх, мне бы такие проблемы... Потолстеть, конечно, при очень большом желании и усилии можно, но нужно понимать, что любой лишний вес это болезнь и остановить процесс толстения больше никогда не получится, а оно Вам надо?
Из личного опыта, могу сказать что иметь даже 10 лишних килограммов это просто ад, приходится либо вместо работы и отдыха с ними бороться, либо покупать одежду на пару размеров больше и закрывать на себя глаза, я уже не говорю про то, насколько это неудобно по ощущениям. А абсолютно любые проблемы с позвоночником лечатся легко, просто и с удовольствием регулярными занятиями на турнике, это тоже из личного опыта.

 
18 Тра 2009 15:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sonnerschein


Дописів: 6
Анкета
Лист

Anfisa самый лучший пособ поправиться - это перестать нервничать)))
а детки забирают не только много сил и энергии, но и нервов


 
19 Тра 2009 06:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nata_lucky


Дописів: 41
Анкета
Лист

только СПОРТ.
другого способа держать позвоночник нет. Именно правильные упражнения...они простые ... но силовые.
Таскать детей и чего-то там косить...это вообще к мышцам позвоночника не имеет отношения....А диеты "поправиться"...они зачастую только увеличивают жир в организме и ВЕС. Если у вас есть время ходить к массажисту, значит у вас может найтись и час- полтора в день ( 3 раза в неделю) позаботиться О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ.
Более того ..за полтора часа (2-3 раза в неделю) вы позаботитесь не только о позвоночнике, но и о таких проблемных зонах как ПОПА, ТРИЦЕПС, ПРЕСС и ГРУДЬ. А так же о здоровье внутренних органов. Внешне вы не "потолстеете", а просто будете выглядеть подтянутыми.

и помните ДЕТЯМ нужны ЗДОРОВЫЕ РОДИТЕЛИ.

P.S.
если ну очень-очень не хочется идти в спортзал....дома должен быть турник, брусья, гантели и штанга. ВСЁ.
Поверьте ...от силовых упражнений для здоровья...НЕ УСТАЕШЬ...и занимаясь дома ВЫ так же будете и детей приучать к спорту. А это важно....

например:

или попроще:


вися на турнике и поднимая согнутые ноги вы: работаете над мышцами нижней части пресса, позвоночника и рук. Важно поднимать согнутые в коленях ноги, а не прямые - так меньше нагрузка на поясничный отдел позвоночника.

держась за брусья и поднимая согнутые ноги вы так же работаете над мышцами нижней части пресса, позвоночника...и груди.

обязательное упражнение для ВСЕХ ЖЕНЩИН ...это выпады с гантелями и приседание со штангой. Именно эти упражнение делают красивой ПОПУ. С гантелями нет ничего сложного...а вот приседание вам должен показать либо инструктор, либо любой кто знает как это делать.( если будет интересно могу описать подробно). Гантели по 1, 3 , 5 и 7 кг.

и руки ...хорошая форма рук и не провисающая кожа ...это же КРАСИВО. достаточно 3 упражнения с гантелями (каждое по 3-4 подхода) на руки ...и вы не будете летом прятать руки под длинными рукавами.

И БЕГ ....

 
14 Жов 2009 02:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 877
Важливих: 19
Анкета
Лист

14 Окт 2009 11:32 Nata_lucky писав(ла):
если ну очень-очень не хочется идти в спортзал....дома должен быть турник, брусья, гантели и штанга.

Ой, мамочки. У нас есть дома тренажер, на многие группы мышц, не такой красивый, конечно, муж сам сварил еще в юности себе. Только он сейчас в разобранном виде (он у нас проходит под кодовым названием "Монстр" ). Но я себе в страшном сне не могу представить, что я буду на нем заниматься. Мне спорт лучше даже не предлагать, особенно такой, где нужно совершать над собой усилия.
Лучше я всю жизнь буду ныть , что я хочу потолстеть, и ничего при этом не делать .


 
14 Жов 2009 11:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

luano



Дописів: 213
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Окт 2009 20:27 Anfisa писав(ла):
Мне спорт лучше даже не предлагать, особенно такой, где нужно совершать над собой усилия.
Лучше я всю жизнь буду ныть , что я хочу потолстеть, и ничего при этом не делать .


Я толстеть не хочу, но вот мышицы на спинке укрепить надо бы. И - "аналогичная фигня"
Я верю, что любовь всегда права...
 
14 Жов 2009 12:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Isadora


Дописів: 33
Анкета
Лист

Слушайте, я вот вам сейчас задам неразрешимый вопрос – как потолстеть, чтобы обретённый жир рос не на бёдрах, животе и заду, а в верхней части тела, от груди до лица включительно?
Как вы понимаете, тренажёры тут не помощники...

И собственно о тренажёрах и мышцах.
Я вот пью после тренажёрного зала специальный протеин (с небольшим содержанием анаболиков), мышцы-то растут, а вот тело всё более высушенное становится, мягкости которую даёт жир не хватает. А если копить жир, то он откладывается совершенно не там, где надо (
Дилема, вообщем...

 
14 Жов 2009 21:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nata_lucky


Дописів: 43
Анкета
Лист

15 Окт 2009 06:33 Isadora писав(ла):
Слушайте, я вот вам сейчас задам неразрешимый вопрос – как потолстеть, чтобы обретённый жир рос не на бёдрах, животе и заду, а в верхней части тела, от груди до лица включительно?
Как вы понимаете, тренажёры тут не помощники... .


в следующей жизни родиться мужчиной)))...это наверное единственный способ))

15 Окт 2009 06:33 Isadora писав(ла):
И собственно о тренажёрах и мышцах.
Я вот пью после тренажёрного зала специальный протеин (с небольшим содержанием анаболиков), мышцы-то растут, а вот тело всё более высушенное становится, мягкости которую даёт жир не хватает. А если копить жир, то он откладывается совершенно не там, где надо (
Дилема, вообщем...


ну всё правильно...а вы попробуйте не пить протеин?)) и во время тренировки варьировать веса... ну и соответственно не на предельных весах заниматься. Так скажем..не делать всё время фигуру...а просто поддерживать мышцы в тонусе...
И вообще ... я спросила у друга -спортсмена ...и получила:
" упругие мышцы возбуждают лучше чем дряблый зад..."(с)

"Ой, мамочки. У нас есть дома тренажер, на многие группы мышц, не такой красивый, конечно, муж сам сварил еще в юности себе. Только он сейчас в разобранном виде (он у нас проходит под кодовым названием "Монстр" ). Но я себе в страшном сне не могу представить, что я буду на нем заниматься. Мне спорт лучше даже не предлагать, особенно такой, где нужно совершать над собой усилия.
Лучше я всю жизнь буду ныть , что я хочу потолстеть, и ничего при этом не делать" (с) Анфиса

Извините, а если у вас зуб болит вы к доктору идете?...сидите, терпите пока он там вам сверлит и ковыряет..2 раза в день чистите зубы ...но зубы в крайнем случае можно ...удалить и другие вставить...а с позвоночником такая штука не пройдёт...да если вдуматься...не такие уж это усилия... иметь дома ТУРНИК ( я так понимаю еще сын растет ...ему это тоже будет ой как полезно)...и начать просто с "повисеть" и расслабить позвоночник...потом минут 10 поподнимать согнутые ноги ...потом сами не заметите как у вас будет физическая необходимость "потренировать тело".
Можно конечно всю жизнь ныть что хочется поправиться....но потом ...вы будете ныть что у вас болит всё и вам приходится в 60 лет передвигаться с бадиком...и что вы не можете нянчить внуков...потому что спина не гнется ..и внуки запомнят скрюченную бабушку.
Вы поймите ..усилия над собой, движения ...это не просто красивое тело ...это ЖИЗНЬ.


 
15 Жов 2009 00:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 880
Важливих: 19
Анкета
Лист

15 Окт 2009 09:46 Nata_lucky писав(ла):
Извините, а если у вас зуб болит вы к доктору идете?...сидите, терпите пока он там вам сверлит и ковыряет..2 раза в день чистите зубы ...но зубы в крайнем случае можно ...удалить и другие вставить...а с позвоночником такая штука не пройдёт...да если вдуматься...не такие уж это усилия... иметь дома ТУРНИК ( я так понимаю еще сын растет ...ему это тоже будет ой как полезно)...и начать просто с "повисеть" и расслабить позвоночник...потом минут 10 поподнимать согнутые ноги ...потом сами не заметите как у вас будет физическая необходимость "потренировать тело".
Можно конечно всю жизнь ныть что хочется поправиться....но потом ...вы будете ныть что у вас болит всё и вам приходится в 60 лет передвигаться с бадиком...и что вы не можете нянчить внуков...потому что спина не гнется ..и внуки запомнят скрюченную бабушку.
Вы поймите ..усилия над собой, движения ...это не просто красивое тело ...это ЖИЗНЬ.


Низкий поклон вам до земли за такие добрые пожелания

 
15 Жов 2009 02:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BiJou


Дописів: 102
Анкета
Лист

Плавание очень хорошо укрепляет мышцы спины. И в процессе, в общем, прикольно, нагрузок не ощущается.

 
15 Жов 2009 02:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nata_lucky


Дописів: 44
Анкета
Лист

это не пожелания... просто я хочу чтобы вы поняли что если уж вам даже массажист говорит что с позвоночником не всё в порядке....значит надо что-то предпринимать.
Медициной доказано, что здоровье на 85% зависит от усилий самого человека!
Есть только 1 причина проблем с позвоночником - это элементарная физическая неразвитость скелетных мышц, т.е. отсутствие мощной защиты и поддержки в виде мышечного корсета для позвоночника.
Помните, никакая мануальная терапия, массаж и прочие процедуры, связанные с движениями не пациента, а врача, не помогут! Заставить свои мышцы работать может только сам человек!
Мышечная!!! ткань имеет свою норму - она должна составлять 40% от веса человеческого тела. Допустимо больше, но не меньше!

Можно сколько угодно обсуждать увлажняющие крема, стили в одежде, педикюр и т.п....но именно ощущение здоровья во многом и есть СЧАСТЬЕ!

15 Окт 2009 11:32 BiJou писав(ла):
Плавание очень хорошо укрепляет мышцы спины. И в процессе, в общем, прикольно, нагрузок не ощущается.

если я что-то успела понять...у Анфисы нет поблизости бассейна.

 
15 Жов 2009 02:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 881
Важливих: 19
Анкета
Лист

15 Окт 2009 11:42 Nata_lucky писав(ла):
это не пожелания... просто я хочу чтобы вы поняли что если уж вам даже массажист говорит что с позвоночником не всё в порядке....значит надо что-то предпринимать.
Медициной доказано, что здоровье на 85% зависит от усилий самого человека!
Есть только 1 причина проблем с позвоночником - это элементарная физическая неразвитость скелетных мышц, т.е. отсутствие мощной защиты и поддержки в виде мышечного корсета для позвоночника.
Помните, никакая мануальная терапия, массаж и прочие процедуры, связанные с движениями не пациента, а врача, не помогут! Заставить свои мышцы работать может только сам человек!
Мышечная!!! ткань имеет свою норму - она должна составлять 40% от веса человеческого тела. Допустимо больше, но не меньше!

Можно сколько угодно обсуждать увлажняющие крема, стили в одежде, педикюр и т.п....но именно ощущение здоровья во многом и есть СЧАСТЬЕ!


Проехали
Просто это был двойной удар по болевой ЧС (не хочу делать над собой усилия) и третьей физике по ПЙ (буду больной и дряхлой). Я в реале обычно на такие сочетания сильно обижаюсь, потом иду плакать в укромный уголок, потом долго с обидчиком не разговариваю, потом долго рефлексирую. (Если обидчик - близкий человек - тогда бью его по морде и весь процесс проходит намного быстрее )

 
15 Жов 2009 02:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nata_lucky


Дописів: 45
Анкета
Лист

ну что поделаешь...если я вижу очень много возможностей.....и негативист))...
просто я сама когда в 25 лет пришла к новому массажисту ...он группу практикантов учил ....лежу я на кушеточке в одних трусиках...а он группу заводит...и говорит им: вот посмотрите...такими обычно бывают 13-летние дети О_О. При росте 164 см....44 кг живого веса ...
Считала что спорт...это такая скукотищщщща...особенно железки тягать((. А на всякие фитнесы -пилатасы не хочу ...потому что не люблю в толпе заниматься ( вдруг что не получится ...я же сразу брошу)...да и меня передергивает как они все улыбаются натянуто во время тренировки... Думала:зачем мне еще спорт..если я и так ...как живчик..ни минуты покоя))
Да и внешне мне нравится выглядеть ...стройной и тонкой.))...В 28 лет "благодаря" конфликтеру пришла в спортзал....мучил он меня я вам скажу.. я устраивала скандалы...плакала даже ....а потом знаете ...втянулась...стала получать кайф от того как чувствую себя после тренировки. В спортзал хожу не "делать тело" (качать что-то там)...а для тонуса. Внешне моя фигура не сильно изменилась...просто стала подтянутой ...да и вешу сейчас 48 кг))...

 
15 Жов 2009 03:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Isadora


Дописів: 35
Анкета
Лист

15 Окт 2009 09:46 Nata_lucky писав(ла):
ну всё правильно...а вы попробуйте не пить протеин?)) и во время тренировки варьировать веса... ну и соответственно не на предельных весах заниматься. Так скажем..не делать всё время фигуру...а просто поддерживать мышцы в тонусе...
И вообще ... я спросила у друга -спортсмена ...и получила:
" упругие мышцы возбуждают лучше чем дряблый зад..."(с)



Вообще-то я именно этим и занимаюсь – поддержанием тела в тонусе. И не приемлю никакого бодибилдинга, поэтому о предельных весах речи тоже нет

Протеин же я пью по другой причине – если его не пить, то я банально худею. А этого я не хочу, потому что и без того 53 кг при 171 см.

То есть приходится выбирать из вариантов:
1) Скелет в тонусе
2) Чуть-чуть меньше скелет, в тонусе, но с противными отложениями на заду и бёдрах (это если тупо много есть в попытке компенсировать потери калорий в зале)
3) Чуть-чуть меньше скелет, но с некрасивым жёстким рельефом выступивших мышц. Причём они у меня не особо-то раскачаны, от того и кажется, что тело какое-то пересушенное как у воблы с испорченным сроком годности (это если калории возмещать протеином с анаболиками)

Пока выбирала третий вариант, но после того, как вес упал ниже 55 кг, я отказалась от кардиотренажёров, но и протеин пить перестала.

В данный момент образовался вариант 1, и он меня тоже не устраивает.
Хочется разумного балансе между крепкими мыщцами и наеденным жирком (( То есть чтобы мышцы были просто в тонусе, но и жир с верхней части тела никуда не уходил. А уж если его снизу согнать, то сверху остаётся вообще кошмар!!!

 
16 Жов 2009 13:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PepitaINS


Дописів: 4
Анкета
Лист

я как то сидела на сайте диетаонлайн- с помощью этого сайта худенькие полнели, а пухленькие худели, впринципе сайт рассчитывает сколько чего надо съесть и сколько упражнений надо сделать для достижения цели)

 
2 Лис 2009 04:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Olechka


Дописів: 9
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

В одной газете читала, чтобы поправиться нужно питаться как-то по-другому, каши побольше кушать.

 
25 Лис 2009 06:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Daina_S



Дописів: 51
Важливих: 4
Анкета
Лист

Anfisa, думаю, что советов по питанию есть много. Но мне кажется, важен вопрос и кислотности Вашего организма.
Если кислотность повышена, метаболизм в норме, то набор веса действительно усложнен.
Постарайтесь поменьше нервничать, в покое вес набирается быстрее, вместо фруктового меню ешьте больше творога, мяса, если можете, взбивайте себе гоголь-моголь иногда по вечерам - и для горла полезно.
Больше вкусной домашней выпечки, сметана должна быть нормальной, 20% жирности, исключите кефир и другие продукты, повышающие кислотность, ешьте хорошее масло, а не спред.
Кроме того, возьмите за правило съедать хоть раз в неделю по 10-20 отварных изюминок. Заодно и печень хорошо почистит)

 
27 Лис 2009 02:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anfisa




Дописів: 963
Важливих: 19
Анкета
Лист

27 Ноя 2009 12:58 Daina_S писав(ла):
Anfisa, думаю, что советов по питанию есть много. Но мне кажется, важен вопрос и кислотности Вашего организма.
Если кислотность повышена, метаболизм в норме, то набор веса действительно усложнен.
Постарайтесь поменьше нервничать, в покое вес набирается быстрее, вместо фруктового меню ешьте больше творога, мяса, если можете, взбивайте себе гоголь-моголь иногда по вечерам - и для горла полезно.
Больше вкусной домашней выпечки, сметана должна быть нормальной, 20% жирности, исключите кефир и другие продукты, повышающие кислотность, ешьте хорошее масло, а не спред.
Кроме того, возьмите за правило съедать хоть раз в неделю по 10-20 отварных изюминок. Заодно и печень хорошо почистит)

А как проверить повышена кислотность или понижена (в домашних условиях, желательно, без обследований )
Я как раз не очень люблю выпечку и люблю кефир. И очень не люблю изюм .

 
30 Лис 2009 12:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bilochka



Дописів: 135
Важливих: 4
Анкета
Лист

Anfisa, в домашних условиях на 100% кислотность определить нереально, а тест на кислотность, насколько я знаю, весьма и весьма неприятный. Единственное - если у вас очень повышена кислотность, то вы это заметите - вам от большого колличества кислого будет плохо. Но вот у меня кислотность повышенная, а кефир до недавних пор я просто обожала. Сейчас она повысилась настолько, что даже пол чашки выпить не могу. А в детстве, наоборот, была пониженной.... Странный это зверь - кислотность.

1 відвідувач подякували bilochka за цей допис
 
30 Лис 2009 14:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OK_2007


Дописів: 22
Анкета
Лист

Была сегодня в бане -увидела завсегдатайку одну довольно симпатично округленную без излишеств.  Ей 24 года - стройная девушка, раньше была шкелетина, жилисто-костлявая такая. Фигура мальчуковая, еле обозначенная грудь. Ну в бане то все видно  . А сегодня приходит, ( мы с ней не всегда видимся, она в основном по четвергам ходит, редко в субботу как я) и что я вижу за месяц - барышня приобрела мягкие женственные контуры, исчезли кости. Нет она не стала толстой именно плавность линий появилась.

Выяснилось, что она уже месяц как покупает в аптеке и ежедневно 3 раза в день пьет пивные дрожжи. Она купила таблетки в аптеке и по рецепту их как-то разводит. Все перепробовала и ничего ей не помогало у нее еще и метаболизм ускоренный т.е. ест много, а все сгорает.
Кроме того - эту историю услышала другая  парящаяся и рассказала,  что еще отлично помогает пить дрожжи живые купленные прям на пивзаводе - у нас есть такой.  Стоят они недорого по 60 коп. за литр, хранятся только мало 3 дня всего.
С ее слов, эти живые пивные дрожжи не только помогают вес увеличить, но и отлично восполняют витамины группы B,  помогают подросткам с их возрастными угрями и даже к ним ходит парень-качек чтобы массу тела поддерживать.

Так что формула как потолстеть вроде найдена   и протестирована на добровольцах  . Единственно что проблему мышечного корсета для позвоночника она не решает - только спорт увы.


Из легко-выполнимого и занимающего 15-20 минут в день могу предложить гимнастику тибетски лам "  5 тибетских жемчужин" - очень эффективно. Сама занималась больше года - имела подтянутое тело, причем все группы мышц и   гибкий укрепленный позвоночник. Чем дольше практика - тем больше эффект. Но тут нужно, конечно с врачом  посоветоваться можно ли в вашем случае ее выполнят. Лично мне кажется что можно.  

1 відвідувач подякували OK_2007 за цей допис
 
22 Січ 2011 20:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Как потолстеть?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:57




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор