Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Тональные кремы, пудры, корректоры

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Тональные кремы, пудры, корректоры


Galla4ka



Дописів: 125
Важливих: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

я пользуюсь увлажняющим кремом с фактором 25, кстати мне очень нравится, не чувствуется что там есть фильтр по густоте. Без защиты уже давно кремы не покупаю. У нас нельзя, даже зимой солнце.

 
22 Лип 2009 09:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bilochka


Дописів: 16
Анкета
Лист

Такой вопрос - по моим ощущениям, да и по словам моего косметолога, любые тоналки -пудры, пусть даже самые лучшие, портят кожу, особенно склонную к повышенной жирности, закупоренным порам и комедонам. Паола Бегун ничего об этом не упоминает? :-)

 
28 Жов 2009 06:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora_Borealis



Дописів: 196
Важливих: 40
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Окт 2009 16:12 bilochka писав(ла):
Такой вопрос - по моим ощущениям, да и по словам моего косметолога, любые тоналки -пудры, пусть даже самые лучшие, портят кожу, особенно склонную к повышенной жирности, закупоренным порам и комедонам. Паола Бегун ничего об этом не упоминает? :-)


Тональный крем, как и любой другой крем содержит вещества, которые препятствуют оттоку кожного сала из пор. По сути комедогенной является любая косметика -в той или иной степени. Я уже говорила -что проблема всяких комедонов, проявлений акне и излишней жирности -это зачастую не нормальное состояние вашей кожи, а следствие чрезмерного употребления различных увлажнителей и кремов.
Сейчас хорошие тональные основы выпускаются с силиконами в составе, на гелевых основах, то есть риск закупорить поры сведен к минимуму, но невозможно создать такое средство, которое бы не создавало на коже пленку и не мешало бы естественному процессу обновления и очищения от кожных липидов.
А косметологи часто бывают сами напичканы мифами и рекламой по уши.
Что касается пудр -ну вот минеральный мэйк-ап сейчас в почете, вроде как наименее "тяжелый", хотя это тоже -больше реклама, чем истина.

2 відвідувача подякували Aurora_Borealis за цей допис
 
29 Жов 2009 06:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bilochka


Дописів: 25
Анкета
Лист

Аврора, Вы - умничка, все так толково объесняете! Единственное, что вот в этом "проблема всяких комедонов, проявлений акне и излишней жирности -это зачастую не нормальное состояние вашей кожи, а следствие чрезмерного употребления различных увлажнителей и кремов" я не совсем подпадаю под "большинство", у меня засоренные порочки были еще чуть ли ни в детстве (на носике), даже до подросткового возраста. Конечно, мои "издевательства" над кожей в виде бронебойных пудр и самостоятельного выдавливания проблему усугубили.

 
29 Жов 2009 07:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora_Borealis



Дописів: 203
Важливих: 40
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Окт 2009 17:06 bilochka писав(ла):
Конечно, мои "издевательства" над кожей в виде бронебойных пудр и самостоятельного выдавливания проблему усугубили.


ну так не усугубляйте её еще сильнее, пользуясь, например, на ночь тяжелыми кремами на тех участках, где поры расширены и кожа жирная. А вот защищать от солнца все равно придется и поэтому лучше выбирать продукты, которые имеют меньше жиров в составе (вообще без жиров не бывает, что бы там не говорили в рекламе -это невозможно просто).
Что касается выдавливания -тут мнение двоякое. Если пора не воспалена, если не идет воспалительный процесс, то как ей очиститься от загрязнения самой?
Главное -не усердствовать, не так, знаете ли -чтоб после этой очистки вручную у вас синяки и впадины остались)))

 
29 Жов 2009 08:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bilochka


Дописів: 33
Анкета
Лист

29 Окт 2009 18:08 Aurora_Borealis писав(ла):
Что касается выдавливания -тут мнение двоякое. Если пора не воспалена, если не идет воспалительный процесс, то как ей очиститься от загрязнения самой?



Очень просто - у хорошего косметолога! Мне реально помогает смесь ультразвуковой и ручной чистки - сначала ультразвук, потом, если что-то очень глубокое, то руками (чем больше хожу, тем меньше надо мной руками "издеваются"). Но вот иногда ТААААК руки чешутся самой повыдавливать!!! Хотя мне от такого самолечения чаще вред, а не польза.

Но, конечно, с косметологом мне повезло. Большинство "специалистов" только уродуют лицо, да еще берут за это бешенные бабки.

 
30 Жов 2009 05:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ged05


Дописів: 1
Анкета
Лист

Добрый день. Аврора, а как Вам следующие составы :

фирма bare-escentuals продукт precious diamonds beauty duo bareminerals
(Mica, Titanium Dioxide, Iron Oxide, Bismuth Oxychloride, Diamond Powder) состав, я думаю, не полный,

фирма Jane Iredale продукт Brush-Me Matte (mica (CI 77019), oryza sativa (Rice) starch, titanium dioxide (CI 77891), zinc stearate, pinus strobus (Pine) brak extract, punica granatum (Pomegranate) extract, ascorbyl palmitate. May contain [+/-]: iron oxides (CI 77489, CI 77491, CI 77492, CI 77499).
Очень хочется минеральную пудру, но без талька .

 
16 Гру 2009 19:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

assa


Дописів: 3
Анкета
Лист

Лично я использую косметику фирмы ВитаЛайн , и очень довольна результатом)
в 2005 году в связи со стрессовыми событиями в моей жизни у меня начала очень сильно портиться кожа. И в сентябре я начала использовать косметику фирмы ВитаЛайн.  И уже спустся 3 месяца моя стала такой же как прежде ( а нужно сказать, что кожа у меня всегда была хорошая ).
Уход за нормальной кожей лица

ОЧИЩЕНИЕ



Заказ косметики VL
Очищающий гель
(Purifying Cleansing Gel)



Пенящийся гель эффективно очищает кожу. Молочная и салициловая кислоты способствуют постепенному отшелушиванию отживших клеток с поверхности эпидермиса. Бетаин улучшает липидный обмен в клетках, устраняя избыточное выделение кожного жира. После применения смыть водой

Результат: кожа очищена, активность сальных желез уменьшена, кожа подготовлена к дальнейшему уходу



Нежный тоник
(Delikate Facial Toner)



Тоник обладает мягким, тонизирующим и успокаивающим действиями благодаря комбинации экстрактов гибискуса т ромашки. Специальный комплекс из аминокислот, минеральных веществ и полисахаридов воспроизводит собственный увлажняющий фактор кожи.



Результат: кожа тонизирована и подготовлена к лучшему восприятию средств для дальнейшего ухода


Заказ косметики VL


--------------------------------------------------------------------------------

НОЧНОЙ УХОД





Заказ косметики VL
Ночная успокаивающая эмульсия
(Night Soothing Emulsion)



Сок барбадосского алоэ улучшает клеточный обмен, успокаивает и снимает локальные аллергические проявления, экстракты гамамелиса и гибискуса снимают покраснение, отеки и припухлость.



Результат: кожа успокоена, исчезли раздражение и отеки


--------------------------------------------------------------------------------

ДНЕВНОЙ УХОД



Восстанавливающий бальзам
(Replenishing Balm)



Масло ростков пшеницы и жожоба, экстракт водоросли Dunalliela питают кожу эссенциальными жирами и минералами, стимулируют обмен веществ. Способствуют восстановлению эластичности и упругости кожи, предохраняют от увядания. Оказывают омолаживающий эффект.



Результат:кожа выглядит моложе и свежее


Заказ косметики VL



Заказ косметики VL
 

Восстанавливающая маска из грязи Мертвого моря
(Revitalizing Mud Mask)



Черная грязь Мертвого моря, содержащая комплекс минералов, экстракты центеллы азиатской и морской водоросли Dunalliela оказывают клиническую и косметическую помощь коже - стимулируют процессы эпителизации, регенерируют клетки, нормализуют водно-солевой и жировой баланс.



Результат: "усталая" кожа дышит и наполнена энергией


--------------------------------------------------------------------------------

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО УХОДА



Защитный дневной крем SPF 20
(Protective Day Cream SPF 20)

Легкий нежный крем на основе экстракта листьев чая предотвращает преждевременное старение кожи. Богатое каротином облепиховое масло и экстракт морской водоросли Dunalliela смягчает кожу, делают ее гладкой и одновременно предохраняют от негативного воздействия свободных радикалов. Крем-сияние с тонкой текстурой придает лицу матовый оттенок.



Результат:кожа насыщена влагой, защищена, полна жизненной активности.




 
17 Гру 2009 06:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bilochka



Дописів: 163
Важливих: 4
Анкета
Лист

Что-то я не поняла - это была реклама косметили ВитаЛайн? Кроме рекламных слоганов, ничего и нет - составы не указаны...
А лозунги-то какие, один другого веселее!

[quote author=assa link=8184----34675.html#34675

кожа тонизирована и подготовлена к лучшему восприятию средств для дальнейшего ухода


Результат: кожа успокоена, исчезли раздражение и отеки


Результат: "усталая" кожа дышит и наполнена энергией

Результат:кожа насыщена влагой, защищена, полна жизненной активности.

[/quote]

Меня просто плющит, когда я пытаюсь представить кожу, которая полна жизненной активности! Что, на скакалке скакать порывается, или в салки играть?


 
17 Гру 2009 10:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

assa


Дописів: 4
Анкета
Лист

17 Дек 2009 20:16 bilochka писав(ла):
Что-то я не поняла - это была реклама косметили ВитаЛайн? Кроме рекламных слоганов, ничего и нет - составы не указаны...
А лозунги-то какие, один другого веселее!

[quote author=assa link=8184----34675.html#34675

кожа тонизирована и подготовлена к лучшему восприятию средств для дальнейшего ухода


Результат: кожа успокоена, исчезли раздражение и отеки


Результат: "усталая" кожа дышит и наполнена энергией

Результат:кожа насыщена влагой, защищена, полна жизненной активности.




Меня просто плющит, когда я пытаюсь представить кожу, которая полна жизненной активности! Что, на скакалке скакать порывается, или в салки играть?
[/quote]

Лучшей рекламой были бы мои фоты - до и после использования этой косметики.

а составы ...я ж не профи!
лично мне важно , чтобы результат был налицо.
То есть на лице!))

 
17 Гру 2009 11:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Aurora_Borealis



Дописів: 293
Важливих: 47
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Дек 2009 05:05 Ged05 писав(ла):
Добрый день. Аврора, а как Вам следующие составы :

фирма bare-escentuals продукт precious diamonds beauty duo bareminerals
(Mica, Titanium Dioxide, Iron Oxide, Bismuth Oxychloride, Diamond Powder) состав, я думаю, не полный,

фирма Jane Iredale продукт Brush-Me Matte (mica (CI 77019), oryza sativa (Rice) starch, titanium dioxide (CI 77891), zinc stearate, pinus strobus (Pine) brak extract, punica granatum (Pomegranate) extract, ascorbyl palmitate. May contain [+/-]: iron oxides (CI 77489, CI 77491, CI 77492, CI 77499).
Очень хочется минеральную пудру, но без талька .


Да у них хорошие составы, у Jane Iredale. Ну и вообще сейчас минеральная косметика в почете, и она хорошо ложится. Но талька все равно не бойтесь -при наружном нанесении он ничего не сделает плохого, ну вы вот пьете таблетки какие-то, например -а там везде есть тальк, а в пудре хотите его избежать?))

 
17 Гру 2009 17:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ged05


Дописів: 2
Анкета
Лист

18 Дек 2009 10:43 Aurora_Borealis писав(ла):
Да у них хорошие составы, у Jane Iredale. Ну и вообще сейчас минеральная косметика в почете, и она хорошо ложится. Но талька все равно не бойтесь -при наружном нанесении он ничего не сделает плохого, ну вы вот пьете таблетки какие-то, например -а там везде есть тальк, а в пудре хотите его избежать?))

Спасибо за ответ. Про тальк слышала только, что в составе пудры он ничего хорошего не приносит, а только увеличивают вес продукта, соответственно цену тоже. А по поводу фирмы Bare Escentuals можете что нибудь сказать?


 
18 Гру 2009 07:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 563
Важливих: 6
Анкета
Лист

17 Дек 2009 21:04 assa писав(ла):
Лучшей рекламой были бы мои фоты - до и после использования этой косметики.


и в чем проблема? Движок форума позволяет вставлять фото в анкету, что и делает большинство участников.

 
18 Гру 2009 10:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

assa


Дописів: 5
Анкета
Лист

18 Дек 2009 20:14 meretseger писав(ла):
и в чем проблема? Движок форума позволяет вставлять фото в анкету, что и делает большинство участников.

у меня нет фоток времен моей тотальной депрессии - я тогда избегала фоткаться.

 
18 Гру 2009 11:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 38
Анкета
Лист

Посоветуйте, пожалуйста, хороший корректор для маскировки покраснений и расширенных сосудов. Ив Сен Лоран, насколько я понимаю, больше для маскировки кругов под глазами. Всем заранее благодарна!

 
4 Чер 2010 15:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 388
Важливих: 10
Анкета
Лист

4 Июн 2010 15:56 Ramina писав(ла):
Посоветуйте, пожалуйста, хороший корректор для маскировки покраснений и расширенных сосудов.

Что-нибудь зеленое надо. У Клиник есть спецпродукт.

 
4 Чер 2010 18:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 39
Анкета
Лист

4 Июн 2010 18:13 Vera_Novikova писав(ла):
Что-нибудь зеленое надо. У Клиник есть спецпродукт.

Вы имеете в виду базу под макияж? Я видела в интернете, но ее вроде как надо под тоналку наносить, а сверху еще и припудривать. У меня вцелом кожа хорошая, жалко ее густо "штукатурить", хотела найти корректор, который локально наноситься, а сверху немного прозрачной пудры.

 
4 Чер 2010 19:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mrs_Resistance


Дописів: 26
Анкета
Лист

4 Июн 2010 15:56 Ramina писав(ла):
Посоветуйте, пожалуйста, хороший корректор для маскировки покраснений и расширенных сосудов. Ив Сен Лоран, насколько я понимаю, больше для маскировки кругов под глазами. Всем заранее благодарна!

Ramina, если вопрос еще актуален, могу поделиться своим опытом.
У меня кожа склонная к куперозу, такой общий неровный тон лица с покраснениями. Других серьезных проблем нет (акне, комедонов и т.д.) Склонна к сухости.
Корректоры нужно использовать зеленого цвета.
Клиник Redness Solutions Daily Protective Base ничего по большому счету не маскирует, только коже такой белесый оттенок придает.
У Живанши есть база АктиМайн Киви - она чуть поплотнее.
У профессиональных марок косметики (например, Ателье) есть более плотные корреторы, но, наверное, не очень хорошо ими каждый день пользоваться.
Я сейчас наношу на лицо Клиник СитиБлок - он неплохо выравнивает тон даже без зеленого оттенка. А сверху наношу легким слоем минеральную пудру Amasing Base SPF20 от Jane Iredale - очень естественно и ровно кожа выглядит.

1 відвідувач подякували Mrs_Resistance за цей допис
 
8 Чер 2010 20:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 41
Анкета
Лист

8 Июн 2010 20:39 Mrs_Resistance писав(ла):
Ramina, если вопрос еще актуален, могу поделиться своим опытом.
У меня кожа склонная к куперозу, такой общий неровный тон лица с покраснениями. Других серьезных проблем нет (акне, комедонов и т.д.) Склонна к сухости.
Корректоры нужно использовать зеленого цвета.
Клиник Redness Solutions Daily Protective Base ничего по большому счету не маскирует, только коже такой белесый оттенок придает.
У Живанши есть база АктиМайн Киви - она чуть поплотнее.
У профессиональных марок косметики (например, Ателье) есть более плотные корреторы, но, наверное, не очень хорошо ими каждый день пользоваться.
Я сейчас наношу на лицо Клиник СитиБлок - он неплохо выравнивает тон даже без зеленого оттенка. А сверху наношу легким слоем минеральную пудру Amasing Base SPF20 от Jane Iredale - очень естественно и ровно кожа выглядит.

Спасибо большое! У нас с Вами как раз сходный тип кожи. Я еще в теме "о вреде холода" заметила А Вы уже столько всего попробовали - здорово! Нашла
на другом форуме информацию про Сити Блок:
"Его правильное название CityBlock 25SPF от Клиник. Это tinted moisturiser, по-русски - оттеночный увлажнитель. Это хороший легкий крем бежевого цвета с большим количеством витаминов и анттиоксидантов. На лице он незаметен из-за бежевого цвета, хорошо распределяется, не тонирует, но цвет лица слегка выравнивает. Высокий уровень защиты от солнечных лучей" Это он? Если да, то это очень похоже на то, что мне нужно Неужели это существует в природе?

Про пудру Jane Iredale прочитала восторженные отзывы. Говорят, она заменяет тональник и корректор, защищает от солнца и при этом выглядит естественно. Вау! Наверное, хорошая штука. Правда довольно дорогая Она действительно того стоит?

[quote author=Vera_Novikova link=8184----36444.html#36444 date=8 Июн 2010 21:02]А может, полечить купероз?

Спасибо! Этим занимаюсь регулярно самыми разными методами. Неплохо выходит, покраснения почти незаметны. Но переодически могут проступить от солнца, перепада температуры и т.д. А кремик запомню -
может, попробую как очередной вариант. Методов много не бывает


 
8 Чер 2010 23:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 42
Анкета
Лист


9 Июн 2010 08:35 Vera_Novikova писав(ла):
Тогда еще в копилку. Проверено на себе. Хорошо снимает реактивные покраснения. И абсолютно доступно по цене.




О, обязательно попробую. Наверное, хорошо эту сыворотку использовать перед нанесением макияжа.
Чтобы снять покраснение (например, после длительного пребывания на солнце) использую Fresh Look Beauty Mask for Dry Skin / Маску красоты для сухой кожи. Имеет заметный антикуперозный эффект (лицо после нее как мраморное ) хотя в описании об этом ничего не сказано. Особенно здорово выходит если нанести маску не на 15 мин., а на несколько часов. Ее все равно не нужно особо смывать, так что ходишь себе по квартире и ничего не мешает На мою кожу воздействует замечательно.


1 відвідувач подякували Ramina за цей допис
 
9 Чер 2010 14:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mrs_Resistance


Дописів: 27
Анкета
Лист

Ramina, оба средства - на самом деле проверены на опыте. Оба рекомендую с чистым сердцем.
СитиБлок - отличная вещь на каждый день, экран с легким тонирующим эффектом. У меня уже несколько тюбиков сменилось. Люблю его за легкость и СПФ.
Про минеральную пудру JI - тоже только позитив. Легкая, на лице незаметна, защищает от солнца.
Про борьбу с куперозом - ИМХО, чисто косметическими средствами эта проблема не решается. Нужна система профилактики, правильная очистка, образ жизни и медицинская косметология. Реактивные покраснения - это немного другая проблема, там косметика может помочь..

1 відвідувач подякували Mrs_Resistance за цей допис
 
9 Чер 2010 22:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 44
Анкета
Лист

9 Июн 2010 22:21 Mrs_Resistance писав(ла):
Ramina, оба средства - на самом деле проверены на опыте. Оба рекомендую с чистым сердцем.
СитиБлок - отличная вещь на каждый день, экран с легким тонирующим эффектом. У меня уже несколько тюбиков сменилось. Люблю его за легкость и СПФ.
Про минеральную пудру JI - тоже только позитив. Легкая, на лице незаметна, защищает от солнца.
Про борьбу с куперозом - ИМХО, чисто косметическими средствами эта проблема не решается. Нужна система профилактики, правильная очистка, образ жизни и медицинская косметология. Реактивные покраснения - это немного другая проблема, там косметика может помочь..

Ура! Вот именно такой экран-то мне и нужен! По работе часто приходиться находиться у воды на палящем солнце, а выглядеть хочеться хорошо. Пробовала солнцезащитный крем от Авен с тонирующим эфектом. Защищает хорошо, но очень жирный и тонирует плохо. Сейчас купила просто солнцезащитный авен спф 50, а сверху наношу пудру. Опять же, крем жирноват. А Вы пробовали СитиБлок с спф 40 или только спф 25?

 
9 Чер 2010 22:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mrs_Resistance


Дописів: 28
Анкета
Лист

9 Июн 2010 22:53 Ramina писав(ла):
Ура! Вот именно такой экран-то мне и нужен! По работе часто приходиться находиться у воды на палящем солнце, а выглядеть хочеться хорошо. Пробовала солнцезащитный крем от Авен с тонирующим эфектом. Защищает хорошо, но очень жирный и тонирует плохо. Сейчас купила просто солнцезащитный авен спф 50, а сверху наношу пудру. Опять же, крем жирноват. А Вы пробовали СитиБлок с спф 40 или только спф 25?

В нашу страну (по-моему, в Европу тоже) поставляется только СитиБлок с СПФ25. СитиБлок СПФ40 - для стран с высокой солнечной инсоляцией (типа Австралии или Южной Африки ). Нам достаточно 25 .

1 відвідувач подякували Mrs_Resistance за цей допис
 
10 Чер 2010 17:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 47
Анкета
Лист

10 Июн 2010 17:16 Mrs_Resistance писав(ла):
В нашу страну (по-моему, в Европу тоже) поставляется только СитиБлок с СПФ25. СитиБлок СПФ40 - для стран с высокой солнечной инсоляцией (типа Австралии или Южной Африки ). Нам достаточно 25 .

Забавно! А я думала, если целый день на солнце, то СПФ 50 - самое то. Может, кремы с высокой степенью защиты потому такие жирные, что предназначенны для особых случаев типа Австралии Интересно, а в Новой Зелландии тоже высокая солнечная инсоляция? Еще раз спасибо за ценную информацию

 
10 Чер 2010 18:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mrs_Resistance


Дописів: 29
Анкета
Лист

10 Июн 2010 18:28 Ramina писав(ла):
Забавно! А я думала, если целый день на солнце, то СПФ 50 - самое то. Может, кремы с высокой степенью защиты потому такие жирные, что предназначенны для особых случаев типа Австралии Интересно, а в Новой Зелландии тоже высокая солнечная инсоляция? Еще раз спасибо за ценную информацию

Ramina, если целый день на солнце - экран нужно в течение дня поправлять, наносить еще раз. Или добавлять еще один слой пудры с СПФ .
А в Новой Зеландии очень высокий уровень инсоляции, как в Австралии.

1 відвідувач подякували Mrs_Resistance за цей допис
 
11 Чер 2010 15:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Тональные кремы, пудры, корректоры

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 26 Чер 2024 18:28




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор