Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Фотоомоложение. Обсудим?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Фотоомоложение. Обсудим?


lkrassova


Дописів: 1
Анкета
Лист

Здравствуйте! Сегодня сделала первй сеанс фотоомоложение. Процедура длилась около 2-х минут, световых в спышек около 10-и. На глаза вместо очков накладывались тампоны, защищающие также и брови. Каждая вспышка - резкая боль. При каждой вспышке я сильно вздрагивала от неожиданной резкой боли. Правильно ли проходл сеанс? После процедуры боль прошла. Покраснения нет. Буду дальше наблюдать за кожей. ПРошу также присылать ответы на эл. адрес.

 
27 Січ 2011 04:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 485
Важливих: 10
Анкета
Лист

27 Янв 2011 04:26 lkrassova писав(ла):
Здравствуйте! Сегодня сделала первй сеанс фотоомоложение. Процедура длилась около 2-х минут, световых в спышек около 10-и. На глаза вместо очков накладывались тампоны, защищающие также и брови. Каждая вспышка - резкая боль. При каждой вспышке я сильно вздрагивала от неожиданной резкой боли. Правильно ли проходл сеанс? После процедуры боль прошла. Покраснения нет. Буду дальше наблюдать за кожей. ПРошу также присылать ответы на эл. адрес.

Ну так и должно быть.
Боль, конечно, резкая, но не знаю, настолько ли сильная, как вы описываете... Ощущение - щелчок канцелярской резинки по лицу. Ну неприятно, но длится меньше секунды.
А что значит, покраснения нет? Сразу после процедуры кожа стала белой? Все-таки покраснение должно несколько часов держаться...

 
27 Січ 2011 11:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lkrassova


Дописів: 2
Анкета
Лист

27 Янв 2011 11:20 Vera_Novikova писав(ла):
Ну так и должно быть.
Боль, конечно, резкая, но не знаю, настолько ли сильная, как вы описываете... Ощущение - щелчок канцелярской резинки по лицу. Ну неприятно, но длится меньше секунды.
А что значит, покраснения нет? Сразу после процедуры кожа стала белой? Все-таки покраснение должно несколько часов держаться...

Кожа, как всегда белая. Немного тянуло первый день и было какое-то новое ощущение на лице. Смазывала кремом Д-Пантенол. На ночь-спрей Пантенол, правда именно от спрея появилось небольшое жжение. Сегодня 2 дня. Никаких ощущений. Продолжаю обрабатывать кремом. ПРоцедура обошлась в 7000 руб. - область лица и, примерно, 1 см от подбородка к шее. Через месяц пойду делать повторное омоложение, но уже стоимость будет 10000... Эффекта пока нет. Морщины как были в области глаз и на лбу, так и остались. Мне 42 года. В прошлом году прокалывала гиалуроновую кислоту и через неделю после процедуры - биогель (28 февраля 2010), эффект был потрясающий и достаточно длительный. Но мне по какой-то неизвестной причине захотелось попробовать фотоомоложение... В следующий четверг пойду к косметологу на маску для лица.

 
28 Січ 2011 16:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 487
Важливих: 10
Анкета
Лист

28 Янв 2011 16:10 lkrassova писав(ла):
Кожа, как всегда белая. Немного тянуло первый день и было какое-то новое ощущение на лице.

А что вас беспокоит, вам кажется, процедура прошла как-то странно?
Вообще-то как раз через день все ощущения и должны пройти...
Вы на каком аппарате делали?

Первичный эффект будет где-то через неделю-две и в первую очередь коснется лопнувших сосудиков и пигментных пятен. Морщины будут правиться позже. да и не после первой процедуры...

 
28 Січ 2011 19:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lkrassova


Дописів: 3
Анкета
Лист

28 Янв 2011 19:59 Vera_Novikova писав(ла):
А что вас беспокоит, вам кажется, процедура прошла как-то странно?
Вообще-то как раз через день все ощущения и должны пройти...
Вы на каком аппарате делали?

Первичный эффект будет где-то через неделю-две и в первую очередь коснется лопнувших сосудиков и пигментных пятен. Морщины будут правиться позже. да и не после первой процедуры...

Название аппарата уточню в следующий четверг. Мне непонятно, как за 1, 5-2 минуты работы на аппарате салон получает 7000 рублей. Все пишут о каких-то 60-100 вспышках. Мне показалось, что их было всего 20...

 
28 Січ 2011 21:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 488
Важливих: 10
Анкета
Лист

28 Янв 2011 21:36 lkrassova писав(ла):
Мне показалось, что их было всего 20...

Количество вспышек зависит от размера насадки, через которую идет воздействие.
Мне (давно, правда). делали эту процедуру с насадкой 1х5 см. Вспышек было много. Если у вас была насадка больше, чем 5 кв. см., то из могло быть меньше. и, кстати, они могли быть менее болезненные.
А вы где эту процедуру делали?


 
29 Січ 2011 10:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lkrassova


Дописів: 4
Анкета
Лист

29 Янв 2011 10:53 Vera_Novikova писав(ла):
Количество вспышек зависит от размера насадки, через которую идет воздействие.
Мне (давно, правда). делали эту процедуру с насадкой 1х5 см. Вспышек было много. Если у вас была насадка больше, чем 5 кв. см., то из могло быть меньше. и, кстати, они могли быть менее болезненные.
А вы где эту процедуру делали?


Здравствуйте!
Делала в Подольске (Московская область), Дон-спорт. Сегодня ходила на восстановительную процедуру. Сделала мезотерапию, эффект "терки", т.е. по лицу как бы скребут иголкой без глубокого проникновения в кожу. Абсолютно безбелезненно, даже приятно. Год назад мне прокалывали гиалуронку, а по щекам также прошлись "теркой". Сделали маску. Пока все нормально. Но морщины есть. Правда кажется, что лицо как-то посвежело. Сказали придти через две недели. Посоветовавшись с косметологом, я решила сделать еще процедуру фотоомоложения в феврале, а потом подождать да осени..., но в марте, если позволят финансы, буду закачивать в веки филлеры..., не знаю, правильно ли употребила это слово.
3 Фев 2011 12:18 lkrassova писав(ла):
Здравствуйте!
Делала в Подольске (Московская область), Дон-спорт. Сегодня ходила на восстановительную процедуру. Сделала мезотерапию, эффект "терки", т.е. по лицу как бы скребут иголкой без глубокого проникновения в кожу. Абсолютно безбелезненно, даже приятно. Год назад мне прокалывали гиалуронку, а по щекам также прошлись "теркой". Сделали маску. Пока все нормально. Но морщины есть. Правда кажется, что лицо как-то посвежело. Сказали придти через две недели. Посоветовавшись с косметологом, я решила сделать еще процедуру фотоомоложения в феврале, а потом подождать да осени..., но в марте, если позволят финансы, буду закачивать в веки филлеры..., не знаю, правильно ли употребила это слово.
Да..., я люблю загорать, но врач сказал, что лицо надо теперь оберегать от солнечных лучей, кот. препятствуют выработке белка. Обидно... Я так ждала весну!


 
3 Лют 2011 12:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Фотоомоложение. Обсудим?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:39




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор