Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Как выбрать ис двух мущин одного?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как выбрать ис двух мущин одного?


Nefertary


Дописів: 12
Анкета
Лист

17 Апр 22:14 asana писав(ла):
странно. ...я думала, что пара дуалов самодостаточна и не подвержена треугольным конфигурациям.

Так это второй теперешний муж.
Кстати, так и вышло вначале отношений, когда мы уже вместе жить начали. я года два окуклилась и мы как шерочка с машерочкой ходили (что для меня очень странно).
А потом теории теориями, а жизнь сложнее., люди многограннее, а ситуации иногда такое подсовывают, без поллитры не разобраться.

 
17 Кві 2009 12:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII


Дописів: 57
Анкета
Лист

17 Апр 22:52 Nefertary писав(ла):
Так это второй теперешний муж.
Кстати, так и вышло вначале отношений, когда мы уже вместе жить начали. я года два окуклилась

в смысле? Интровертировалась?

 
18 Кві 2009 04:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bryonia


Дописів: 1
Анкета
Лист

15 Апр 12:49 Vera_Novikova писав(ла):
Если вопрос ставится так, то надо искать третьего

Истина!!!!!

 
18 Кві 2009 12:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

krok72


Дописів: 1
Анкета
Лист

Я вот читаю, читаю и понимаю. Наверно я ещё недостаточно пожил... Ненабрался такого жизненного опыта.

Чтоб сразу двух людей мучать, и считать это нормальным.
Как так можно... встречаться с обоими? По моему эта измена сразу обоим. Тобишь вы ещё не выбрали с кем дальше у вас будут развиваться отношения, а уже ему изменяете.
Сегодня с трёх до семи любить одного, а с семи до одинадцати другово...

Наверно я ещё не натренировался. И поэтому немогу не испытывать чувство вины в подобной ситуации.

1 відвідувач подякували krok72 за цей допис
 
18 Кві 2009 17:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

asana


Дописів: 89
Анкета
Лист

19 Апр 02:19 krok72 писав(ла):
Я вот читаю, читаю и понимаю. Наверно я ещё недостаточно пожил... Ненабрался такого жизненного опыта.

Чтоб сразу двух людей мучать, и считать это нормальным.
Как так можно... встречаться с обоими? По моему эта измена сразу обоим. Тобишь вы ещё не выбрали с кем дальше у вас будут развиваться отношения, а уже ему изменяете.
Сегодня с трёх до семи любить одного, а с семи до одинадцати другово...

Наверно я ещё не натренировался. И поэтому немогу не испытывать чувство вины в подобной ситуации.


не судите, да не судите будете.
Морализаторы в юности, особенно часто поддаются соблазну на заре зрелости.


1 відвідувач подякували asana за цей допис
 
19 Кві 2009 03:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nefertary


Дописів: 13
Анкета
Лист

18 Апр 13:56 kinofobaII писав(ла):
в смысле? Интровертировалась?

Можно и так назвать
Мне было хорошо только с ним.


 
19 Кві 2009 07:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MILEDI


Дописів: 9
Анкета
Лист

мне тоже кажется, елси сейчас есть выбор, то не стоит над этим задумываться. судьба сама подтолкнёт

 
12 Лип 2009 15:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irishka-krasavica


Дописів: 1
Анкета
Лист

главное в период размышлений, кто же удостоен быть со мной, не потерять обеих.

каждый раз когда случается подобная дилемма пытаюсь решить ее по разному чтоб методом проб и ошибок найти верное решение.
результат правда всегда один и тот же.

в этот раз я получила двоих замечательных парней и одновременно с ними попрощалась. ой, скорее они это сделали. они наверное что-то чувствовали что отдача с моей стороны только на 50%

ВЫВОД: любите до предела и тогда и тебя будут любить на все 150%


 
13 Лип 2009 03:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oksamit



Дописів: 38
Важливих: 1
Анкета
Лист

13 Июл 12:03 Irishka-krasavica писав(ла):
ВЫВОД: любите до предела и тогда и тебя будут любить на все 150%



Ага, вот я люблю одного до предела, а он меня так себе. Параллельно второй меня любит до предела, а я его нет и он меня этим своим "до предела" бесит неимоверно. И я как-то представла, что, возможно, я в глазах того, кого я до предела люблю, тоже выгляжу так придурковато....

Из этой ситуации я, например, делаю вывод, что ни тот, ни другой не является героем моего романа, т.е. мужчиной МОЕЙ жизни. Вот.
Не бойся своих желаний - бойся моих!
 
17 Лип 2009 03:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

o_lala


Дописів: 32
Анкета
Лист

А как вы считаете, новое, которое "большое как глоток" - оно приходит на пустое место, т.е. надо порвать с прежними связями, если хочешь "большой и чистой любви"? или все же возможны варианты?!

 
10 Чер 2010 22:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Как выбрать ис двух мущин одного?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:12




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор