Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Хочу всё время спать...

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Хочу всё время спать...


Kapri



Дописів: 31
Важливих: 12
Анкета
Лист

5 Сен 2011 14:38 kinofobaII писав(ла):
Я опять ни фига не высыпаюсь, не смотря на то, что регулярно гуляю и занимаюсь дыхательной гимнастикой((



Таньча .

Когда не могу заснуть - помогает полное раслабление и дыхание (ритм такой - на спине 8 раз, на левом боку - 14 раз и на правом боку - 14 раз. Вдох-выдох - 1 раз. По продолжительности вдох и выдох равны).


 
12 Вер 2011 13:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Violetta



Дописів: 66
Важливих: 2
Анкета
Лист

А мне о бессонницы и постоянной усталости помог только контрастный душ.

Причём усталость была именно постоянная не было смены ощущений, что вот я прилегла и идёт приятное расслабление и тп.. нет, было только или большая усталость, когда я просто не могла передвигаться и лежала как дрова на кровати, или чуть меньшая усталость, что я могла при необходимости куда-то пойти, лежать же всё время тоже нельзя.

Не моментально, правда, он помог, надо постоянно обливаться. И начала я не резко, а то так можно и заболеть.
Начала с ног, набирала два ведра воды, в одной горячую в другую холодную и переходила из одного ведра в другой. Сначала в горячем ведре постою, что бы разогрелись ноги, а потом в холодный и надо подождать пока "волна" ощущений по всему телу пройдёт, сразу выскакивать нельзя, а после "волны" уже по ощущениям ориентироваться, что бы терпимо было стоять в холодной воде, но и не через силу. Затем опять в горячую воду, но заканчивать обязательно холодной водой.
Через два дня закаливания ног, я почувствовала что спала чуть лучше..я заинтересовалась и стала целиком уже обливаться и через пол года стала спать не "чуть лучше", а хорошо .
Заодно и усталость стала проходить появилась смена ощущений и в дневное время суток. Появилось ощущение расслабления.

Всего уже принимаю контрастный душ 3 года. Это ещё и кайфово оказалось)) теперь хочу прорубь зимой осилить, но пока не соберусь и морально и физически, ведь надо его для начала чем-то прорубить, а потом поддерживать что бы не замерзал... не знаю как это реализовать самостоятельно, нужны мужские руки))


 
12 Вер 2011 14:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII



Дописів: 691
Важливих: 16
Анкета
Лист

12 Сен 2011 13:47 Kapri писав(ла):
Таньча .

Когда не могу заснуть - помогает полное раслабление и дыхание (ритм такой - на спине 8 раз, на левом боку - 14 раз и на правом боку - 14 раз. Вдох-выдох - 1 раз. По продолжительности вдох и выдох равны).


я заснуть-то могу, я проснуться утром не могу

 
12 Вер 2011 15:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kapri



Дописів: 32
Важливих: 13
Анкета
Лист

Может быть, проблема недосыпа связанна с солнечным светом и выработкой меланина. И, кста, витамина Д. В Питере же с этим проблемы. Я точно не помню какая там связь... а точнее совсем не помню , но помню, что связь с регулярностью и качеством сна имеется.
Тань, и может попробуешь таки "Мелаксен"? Ты же уже не кормишь. Его недолго нужно пить. Просто, чтобы помочь организму настроиться.
Ещё, можно кальций с вит Д.

 
12 Вер 2011 17:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII



Дописів: 692
Важливих: 16
Анкета
Лист

12 Сен 2011 17:31 Kapri писав(ла):
Может быть, проблема недосыпа связанна с солнечным светом и выработкой меланина. И, кста, витамина Д. В Питере же с этим проблемы. Я точно не помню какая там связь... а точнее совсем не помню , но помню, что связь с регулярностью и качеством сна имеется.
Тань, и может попробуешь таки "Мелаксен"? Ты же уже не кормишь. Его недолго нужно пить. Просто, чтобы помочь организму настроиться.
Ещё, можно кальций с вит Д.

Про мелаксен спасибо, почитаю.
Витамины итак пью, про витамин Д врач сказала, что в моем возрасте уже типа не назначают. Что-то я прям в шоке))

 
12 Вер 2011 18:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

solnechnaya


Дописів: 2
Анкета
Лист

У меня такое бывает только от нехватки солнца. Иногда даже с кровати сползти сложно... Я бы вас в отпуск отправила). На солнце!)) В тепло)) И подольше.

 
22 Тра 2013 22:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Хочу всё время спать...

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 26 Чер 2024 18:26




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор