Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Ах, утешьте меня!

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Ах, утешьте меня!


Anfisa




Дописів: 879
Важливих: 19
Анкета
Лист

14 Окт 2009 17:32 adel_li писав(ла):
И меня утешьте...
Сижу дома одна с ребенком, муж уехал по делам на неделю (ребенку 2 месяца, чудо-малыш).... Подруги все заняты, кто далеко, кто работает... не до меня... А я как в вакууме оказалась... и пожаловаться некому... и поговорить не с кем...
И муж как предатель сбежал от нас (кто знает что такое маленький ребенок тот поймет, это как работа без выходных круглосуточно) , а он видите ли расслабляется, то футбол то хоккей, то пиво то рыба... А мне когда отдыхать?
Самое интересное я поняла, что когда он уехал, то в общем ничего не изменилось, только стало полегче что и его не надо обслуживать... хотя он конечно мне помогает когда выходной, но мне этого мало...вот такие вот дела...

Хобби надо себе какое-нибудь завести. Вязание или вышивка. И подружек каких-нибудь, хоть по интернету. Вот у нас сейчас как раз подобрались девушки с маленькими детьми, и еще скоро нашего полку прибудет - ждем-с. У всех одни и те же проблемы и вопросы. Давайте их вместе решать .
Тогда полегче будет.
Только особенно не увлекаться с интернетом, а то совсем не останется времени на хозяйство и ребенка (по себе сужу).

 
14 Жов 2009 11:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano



Дописів: 211
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Окт 2009 20:31 Anfisa писав(ла):
Мелкий сегодня разбил мою любимую чашечку в цветочек..
А это к счастью, ага ))) По себе знаю - скока я родителям этого счастья набила!
14 Окт 2009 20:31 Anfisa писав(ла):
Теперь придется ехать в райцентр, и не факт, что там будут подходящие .
Будут Только со второго раза
Я верю, что любовь всегда права...
 
14 Жов 2009 11:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano



Дописів: 212
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Окт 2009 17:32 adel_li писав(ла):
И меня утешьте...
Сижу дома одна с ребенком,
Ни плачьте... Вы хорошая! Правда-правда!!!
Я это... моего опыта тут не хватает ))) Но по наблюдениям за подругами...
Чаще всего девочки нагружают себя лишней работой, боясь, что если ее не сделать - все будет плохо. Мне один молодой папаша жаловался, что его жена стирает пеленки: "Мало того, что сама, так она же их руками стирает и детским мылом! А мне не разрешает - потому что я их в машинку складываю. Спрашивается - зачем я покупал эту машинку и специальные детские средства для стирки?" Другая девочка полы намывала каждый день, пока малыш спал. Помогает - плюнуть на часть работы и спать по возможности (как дите уснуло - отключить телефоны и спать).
Второе по частоте - потеря впечатлений. Сидеть дома, если привыкла тусить и общаться - сложно. Помогает - знакомиться в И-нете и с мамочками по-соседству, гулять в новые районы, по дороге зайти в магазин минут на несколько и примерить шляпку (пока малыш в слинге или в переноске дремлет), почитать книги.
Еще одно - потеря какой-то важной привязанности. Однокурсницу муж спас от хронического расстройства настроения, купив ей большую, хорошую географическую карту мира. Она географию в школе прямо обожала - во всех олимпиадах участвовала. И вот она эту карту повесила на стенку и стала восстанавливать эти знания. Говорила, что помогло.

Но Вы правда хорошая И все будет хорошо. Честно-честно
Я верю, что любовь всегда права...
 
14 Жов 2009 12:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

adel_li


Дописів: 2
Анкета
Лист

Спасибо всем за поддержку
Действительно не хватает впечатлений и общения.
Хочу уже скорее заняться фитнесом, привести себя в порядок и повысить тонус.

 
14 Жов 2009 13:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dove


Дописів: 18
Анкета
Лист

Про то, как бывает, может кого утешит...
В институт на очередной курс надо было сделать флюорографию. Пришла в больничку, куда из ВУЗа отправили, очередь небольшая, сижу жду. И ессно, от скуки читаю все, что буквами написано. Разумеется, по симтоматике нашла у себя 100% начальный туберкулез(бабушка им болела, а у нее жила одно время) и подозрение на рак...Наконец зашла, "сфотографировалась", сижу жду результата. Выходят две женщины, что передо мной заходили, одна плачет, другая ее за плечи обнимает и утешает, доктор вышел, проводил их, что-то ласково приговаривая...И как-то ОЧЕНЬ СТРАННО на меня посмотрел. Приготовилась. Подумала как мама расстроится. Порадовалась что завещание писать не надо - нечего завещать. Захожу. Доктор-рентгенолог с непередоваемым видом рассматривает мой снимок...(еще и редкая форма, думаю я) Правда подумать о цинизме врачей не успела. Он мне говорит:
- Девушка, можно я этот снимок себе оставлю?
я: -?
Он:
- у Вас ТАААКИЕ ЧИСТЫЕ легкие, давно не видел...повешаю на стенку, буду пациентам показывать!
(далее он расспросил откуда, какой образ жизни, наличие вп).
Я шла из больницы и как дура "сама до себе посмiхалась", пока какой-то мужик еще комплимент не отвешал, решила что пожалуй хватит каждому дереву улыбаться. С тех пор я не паникую. Хотя наш семейный врач считает иначе )).

2 відвідувача подякували Dove за цей допис
 
21 Січ 2010 07:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII



Дописів: 366
Важливих: 5
Анкета
Лист

21 Янв 2010 17:01 Dove писав(ла):
- Девушка, можно я этот снимок себе оставлю?
я: -?
Он:
- у Вас ТАААКИЕ ЧИСТЫЕ легкие, давно не видел...повешаю на стенку, буду пациентам показывать!.

классно

 
21 Січ 2010 08:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 161
Анкета
Лист

Банальная житейская ситуация. Познакомилась с мужчиной - неожиданно и романтично. Было 4 довольно милые встречи, а теперь он не звонит. Так, пару смс три дня назад... Он, конечно, человек занятой, не клялся мне в любви, я еще и понять не успела нужен ли он мне, а все равно грустно
Заинтересованные мужчины так себя не ведут, эх, похоже, это неудача...
Глупо, а все равно обидно!

 
5 Кві 2011 16:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nasten_ka


Дописів: 58
Анкета
Лист

5 Апр 2011 16:35 Ramina писав(ла):
Заинтересованные мужчины так себя не ведут, эх, похоже, это неудача...
Глупо, а все равно обидно!

Подождите расстраиваться! Мне будущий муж после первого свидания не звонил неделю.

1 відвідувач подякували nasten_ka за цей допис
 
5 Кві 2011 20:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 162
Анкета
Лист

5 Апр 2011 20:44 nasten_ka писав(ла):
Подождите расстраиваться! Мне будущий муж после первого свидания не звонил неделю.

Спасибо, это вдохновляет А в крайнем случае - не мое, так не мое!
Нашлась пропажа Совсем в делах погряз...

3 відвідувача подякували Ramina за цей допис
 
6 Кві 2011 12:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LenTochka



Дописів: 79
Важливих: 1
Анкета
Лист

Может он того, Штирлиц (это я утешаю на будущее).

 
7 Кві 2011 11:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

contraste


Дописів: 179
Анкета
Лист

7 Апр 2011 11:06 LenTochka писав(ла):
Может он того, Штирлиц (это я утешаю на будущее).

Ага, мне Штирлиц после первого свидания тоже неделю не звонил

 
8 Кві 2011 23:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Ах, утешьте меня!

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:57




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор