Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Осенний гардероб

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Осенний гардероб


luano



Дописів: 195
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

2 Окт 2009 15:03 Patrisia писав(ла):
Всегда пожалуйста



Итак. Номер раз. Плащик (или тренчкот?).



Цветопередача не очень точная - он чуть помалиновее

История вещи: Плащ этот носила моя тетя, когда меня еще не было. Он какой-то импортный, жутко модный тогда.
Не могу точно сказать чем он мне приглянулся, но в прошлом году я его забрала из родительского сарая ))), отмыла, отчистила, подрезала подол (по краю чем-то зацепили и обтребали). И год думала - стоит его в свет выгуливать, или лучше не рисковать?
Нынче ношу с черными: брюками, водолазкой и туфлями "под мужские полуботинки" на шнуровке и низком каблучке. Иногда на шею - белый шарф.

Что еще можно? Длина - почти до колена. Пуговицы - точно в цвет ткани, с тонюсеньким золотым ободком.

 
2 Жов 2009 06:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia



Дописів: 73
Важливих: 1
Анкета
Лист

О, у нас сегодня винтажная вещица
Тогда и стилизовать её нужно под стать моде 70-х.

Радикальные цвета здесь лишние уже будут, тренч и так достаточно насыщеный по цвету, поэтому не будем отвлекать внимание наблюдателей от главной вещи ансамбля - по крайней мере, самым активным пусть останется этот цвет. Чёрный с ним спорит, делает сочетание слишком контрастным.

Я бы дополнительным цветом сделала не чёрный, а асфальтовый, например, или тёмно-тёмно-серый. Брючки-дудочки подойдут, обязательно со стрелками, обувь на устойчивом, но невысоком каблуке (лучше квадратном), сумка в форме параллелепипеда или квадрата, жёсткой формы тоже, в таком случае.
Шарф - длинный, вязаный. Цвет - чуть светлей по тону, чем брюки. На голову берет просится фетровый, в пару к шарфу, того же цвета. Или, как вариант - простая вязаная шапочка, повторяющая форму головы.


Второй вариант более радикальный - брюки в клетку, только не в шотландскую (где есть неуместный здесь зелёный цвет), клетка в серо-асфальтовой гамме, опять же, мелкая
Тогда берет с помпоном больше подойдёт, и более вольный шарф, объёмной вязки, но лучше однотонный или в том же сочетании, что и клетка на брюках.

Или юбка-трапеция со складками впереди ещё подойдёт, тут уж однозначный вариант в приглушённую двухцветную клетку, длина до середины икр. Плотные шерстяные колготы тёмно-серые, и на манер мужских полуботинки ваши тоже впишутся тогда, даже если они чёрные.
С юбкой тот же вариант вязаного шарфа, что и с брюками в клетку. А вот помпон на берете - уже лишним будет...




3 відвідувача подякували Patrisia за цей допис
 
2 Жов 2009 07:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fri-ja



Дописів: 223
Важливих: 2
Анкета
Лист

2 Окт 2009 14:50 Patrisia писав(ла):
Обуви-то коричневой нет, что ли, ни одной пары?
Не могёт такого быть

Коричневые колготы с туфлями подойдут, или полусапожки, но тогда точно в цвет обуви колготки, чтоб ногу не делить поперёк.

нет, коричневой нет - не прикалывало до последнего времени. только туфли, а у нас , Лара, север, не забывай, вчера было минус пять.
Оу, луано, плащ просто классный, как Лариса сказала - винтаж, круто - круто. Я бы тоже носила с трапецией и с черными туфлями на шнуровке, или пряжке, но каблук см.8-10, чтобы низ не выглядел тяжелым.
Лара, как ты смотришь на сочетание малинового с золотом? Мне вот Леша говорит, что с моей маниакальной любовью к золоту - это моветон((((( тут я плачу)))))
Не, ну скажи плащ прикольный?!

 
2 Жов 2009 08:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia



Дописів: 74
Важливих: 1
Анкета
Лист

2 Окт 2009 17:11 Fri-ja писав(ла):
Мне вот Леша говорит, что с моей маниакальной любовью к золоту - это моветон((((( тут я плачу)))))
Не, ну скажи плащ прикольный?!

Моветон, правда - пожми Лёше руку от меня
Плащ отличный, да

 
2 Жов 2009 08:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fri-ja



Дописів: 224
Важливих: 2
Анкета
Лист

2 Окт 2009 17:20 Patrisia писав(ла):
Моветон, правда - пожми Лёше руку от меня
Плащ отличный, да

ну я еще обожаю золото с черным)))) вот его тут плющит конкретно)))) а мне так нравится)))) он говорит, что даже не может списать на нац.особенности. Но когда я одеваю изумрудное с серебряным, то тут он проникается: говорит, что да, нац.вкусы рулят хоть сколько лет в Карелии проживи. Я и чалму несколько раз одевала. Кстати, смотрится круто. Ну все падали, короч))))

 
2 Жов 2009 08:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia



Дописів: 75
Важливих: 1
Анкета
Лист

2 Окт 2009 17:38 Fri-ja писав(ла):
ну я еще обожаю золото с черным)))) вот его тут плющит конкретно)))) а мне так нравится)))) он говорит, что даже не может списать на нац.особенности. Но когда я одеваю изумрудное с серебряным, то тут он проникается: говорит, что да, нац.вкусы рулят хоть сколько лет в Карелии проживи. Я и чалму несколько раз одевала. Кстати, смотрится круто. Ну все падали, короч))))

С чёрным золото - хорошо
Там жеж ещё мера играет роль, тоже...я вот прикупила в Венеции необыкновенное украшение, из золотого муранского бисера - так вот теперь думаю, не попробовать ли его с чёрным простым платьем?
С шоколадным-то платьем оно смотрится замечательно, я уже надевала...

Я в далёком прошлом тоже баловалась чалмой

 
2 Жов 2009 08:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano



Дописів: 196
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

2 Окт 2009 16:50 Patrisia писав(ла):
О, у нас сегодня винтажная вещица
Тогда и стилизовать её нужно под стать моде 70-х.

Ух ты! сколько всего сразу!

Лариса, а шарф лишним не будет? Мне все время казалось, что с учетом всех имеющихся наворотов наверху туда уже ничего не нужно. В крайнем случае - тоненький шарфик, который будет "под низ".
Это я не спорю - я спрашиваю
2 Окт 2009 17:11 Fri-ja писав(ла):
Не, ну скажи плащ прикольный?!

Ой, девочки, спасибо
А то я думала-думала

 
2 Жов 2009 10:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia



Дописів: 76
Важливих: 1
Анкета
Лист

Ну, мне кажется, что длинный шарф как раз шарма прибавит, дополнит образ и разбавит немного строгие линии (необязательно даже оставлять свободными висящие концы, можно создать объём, художественно обмотав его вокруг шеи в несколько витков). Тогда винтажный тренчкот не будет выглядеть старомодным, с таким объёмным штрихом, это придаст ему современный силуэт.

Но если вам совсем не нравится носить длинные шарфы, то никакого криминала не будет в том, чтобы носить что-то более компактное.
Если хотите под тренч шарфик, то лучше тогда шерстяной тоненький платок какой-нибудь, он будет более неправильной формы, образ немного живее станет
Гладкие же шарфы, предназначенные для ношения под воротником, годятся, в основном, для строгой классики (пальто классических силуэтов, без лишних атрибутов)....тренч немного более вольный диктует стиль в аксессуарах.

1 відвідувач подякували Patrisia за цей допис
 
2 Жов 2009 10:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

niagara


Дописів: 1
Анкета
Лист

Людмил, вот моя осенняя палочка-выручалочка: брюки длина 3/4 или капри. Спасают, когда дождь.
Под них нужны высокие сапоги, чтобы не виден был их край.
В принципе сапоги нормальной длины.

Цвет, конечно, темней. Но здесь моя любимая длина.


И вообще, Людмил, ты где одеваешься?
Это не любопытство - предлагаю свои услуги.

 
2 Жов 2009 13:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano



Дописів: 198
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Спасибо, Ирина.
Одеваюсь... Где придется Часть одежды в магазинах покупаю (но недорогих - в бутиках меня жаба душит прямо откровенно))))). Что-то - на заказ шью. Чуть позже выложу пример такого пошива - тоже интересно что люди посоветуют
Стыд сказать, грех утаить - кое-что даже на Черкизовском рынке покупала.
А некоторые вещи достаются "от кого-то" Вот, этот плащ, например.
В общем - никакой системы

А какие-какие услуги? Интересно

 
2 Жов 2009 14:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Patrisia



Дописів: 77
Важливих: 1
Анкета
Лист

Брюки в три четверти, конечно, чрезвычайно удобны в носке, но с тренчем они будут смотреться нелепо... Поскольку фигура в таком случае будет непропорционально поделена поперёк на три части, что не прибавляет ни роста, ни гармонии образу.

С такими брюками хорошо смотрится только полуприлегающая, с мягким силуэтом, верхняя одежда, ни в коем случае не трапециевидного (или любого другого строго геометрического) силуэта.

 
3 Жов 2009 02:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

niagara


Дописів: 2
Анкета
Лист

2 Окт 2009 23:03 luano писав(ла):
А какие-какие услуги? Интересно

Прошвырнуться по магазинам.
Вначале по твоим, где ты привыкла покупать вещи.
Потом по моим - где это делаю я.
Мне кажется, я тебе могу помочь подобрать то, что тебе подойдет.
Но это будет уже не ансамблем. Так как я не знаю твоего гардероба и поэтому докупать что-либо к юбочке или коточке точно не получится. Но вот набрать всего подрят - миленького и со вкусом - это я гарантирую.
3 Окт 2009 11:55 Patrisia писав(ла):
Брюки в три четверти, конечно, чрезвычайно удобны в носке, но с тренчем они будут смотреться нелепо... Поскольку фигура в таком случае будет непропорционально поделена поперёк на три части, что не прибавляет ни роста, ни гармонии образу.

С такими брюками хорошо смотрится только полуприлегающая, с мягким силуэтом, верхняя одежда, ни в коем случае не трапециевидного (или любого другого строго геометрического) силуэта.

Какие трапеции?
Нам трапеции не нужны - у Людмилы для этого нормальное сложение - прятать ничего не будем.
И потом, как жить в дожди тем, кто не умеет ходить по лужам без таких брюк? Нет ведь никакой жизни!
И еще.... Люд, фотка вещи здесь мне ничего не даст....
Мне надо на тебе вещь видеть. И не только видеть - ты доджна в ней двигаться. Только тогда я могу сказать - твое это или нет.
А как ты хотела? Выбор шмоток - вопрос непростой.
К нему тоже надо подойти с особым чувством.

1 відвідувач подякували niagara за цей допис
 
3 Жов 2009 09:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano



Дописів: 199
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Так-так-так... Спокойно!!! Девочки, не ссорьтесь. )))
Я поняла, что про брюки - это само по себе. Отдельно от плащика.

Лариса, я сегодня все серые тряпочки по дому собрала ))) Примерно поняла, какие оттенки с этим плащем хорошо смотрятся.

Ирина, спасибо. Ты настоящий герой. С моей нелюбовью к шопингу - надо иметь огромный запас терпения, чтобы на такое решиться. ))))

 
3 Жов 2009 12:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia



Дописів: 78
Важливих: 1
Анкета
Лист

Девочки, я про тренчкот, который имеет традиционную форму трапеции, а не про фигуру!

С фигурой-то слепым надо быть, чтоб не видеть, что она хорошая

3 Окт 2009 21:04 luano писав(ла):
Лариса, я сегодня все серые тряпочки по дому собрала ))) Примерно поняла, какие оттенки с этим плащем хорошо смотрятся.


Супер

1 відвідувач подякували Patrisia за цей допис
 
3 Жов 2009 12:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 7
Анкета
Лист

Купила себе к осени вот такое платье-футляр. Оказалось оно меня старит и делает похожей на учительницу. Подскажите, плиз, как его можно разнообразить, чтоб смотрелось повеселее. Или все безнадежно?


 
3 Жов 2009 12:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

niagara


Дописів: 3
Анкета
Лист

3 Окт 2009 21:04 luano писав(ла):
Ирина, спасибо. Ты настоящий герой. С моей нелюбовью к шопингу - надо иметь огромный запас терпения, чтобы на такое решиться. ))))

Но корону-то ты где-то прикупила все же!

3 Окт 2009 21:19 Ramina писав(ла):
Купила себе к осени вот такое платье-футляр. Оказалось оно меня старит и делает похожей на учительницу. Подскажите, плиз, как его можно разнообразить, чтоб смотрелось повеселее. Или все безнадежно?


Вот боюсь что-либо здесь советовать. Я уже сама в возрасте и перешла на более спокойную одежду.
Сразу скажу, что поясок мне не глянулся. Но по фото трудно судить... Если он в реале кожаный и красивый, то можно оставить, а если так себе, то заменить за кожаный и красивый.
Это раз.
Потом...верху не хватае украшения. Это могут быть бусы или платок.
Кстати, про платки - отдельная тема. Я накупила себе массу шейных платков и теперь их кручу-верчу на себе со всем подрят. Это могут быть еще и шелковые или под шелк, шарфики.
А еще я под такие платья одеваю легкие блузки с очень красивыми рукавами и манжетами.

Чуть ранее было о длине сапог.
Есть правило (придумала не я): чем длиннее пальто, тем короче д.б. сапоги и наоборот.
Это можно отнести и к лине юбки под курткой.


1 відвідувач подякували niagara за цей допис
 
3 Жов 2009 13:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 9
Анкета
Лист

3 Окт 2009 22:25 niagara писав(ла):
Но корону-то ты где-то прикупила все же!

Вот боюсь что-либо здесь советовать. Я уже сама в возрасте и перешла на более спокойную одежду.
Сразу скажу, что поясок мне не глянулся. Но по фото трудно судить... Если он в реале кожаный и красивый, то можно оставить, а если так себе, то заменить за кожаный и красивый.
Это раз.
Потом...верху не хватае украшения. Это могут быть бусы или платок.
Кстати, про платки - отдельная тема. Я накупила себе массу шейных платков и теперь их кручу-верчу на себе со всем подрят. Это могут быть еще и шелковые или под шелк, шарфики.
А еще я под такие платья одеваю легкие блузки с очень красивыми рукавами и манжетами.

Чуть ранее было о длине сапог.
Есть правило (придумала не я): чем длиннее пальто, тем короче д.б. сапоги и наоборот.
Это можно отнести и к лине юбки под курткой.


Спасибо Я это платье одевала с фиолетовой водолазкой и черными дизайнерскими бусами. Но вышло как-то мрачновато. Может, светло-розовая водолазка была бы лучше? На счет пояска - даже не знаю, какой лучше выбрать.

 
3 Жов 2009 13:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

niagara


Дописів: 4
Анкета
Лист

3 Окт 2009 22:49 Ramina писав(ла):
Спасибо Я это платье одевала с фиолетовой водолазкой и черными дизайнерскими бусами. Но вышло как-то мрачновато. Может, светло-розовая водолазка была бы лучше? На счет пояска - даже не знаю, какой лучше выбрать.

Фиолетовое - это та же цветовая гамма - не пойдеть!

Надо играть на контрастах, причем, неожиданных.
И лучше бы еще рукавчик попышнее - у водолазки-то он простой и обтягивающий.
Бусы черные хорошо - под пояс.
А цвета водолазки или блузки могут быть: белый, малиновый, какой-нибудь приятный желтый....я же вас не видела, не знаю, какой вам идет цвет. Просто выбирайте яркий КОНТРАСТ. Ничего из синей гаммы, не ярко-красного.
Совсем бледно-розовый можно.
Зеленую гамму я бы не рискнула.
И вперед!
Пояс должен смотреться дорого и красиво. Просто красивый выберите. Вы его потом можете с другими вещами носить.
Еще одно правило: сумочки, туфельки и пояса д.б. кожаными. Не скупитесь за эти аксессуары!!!

1 відвідувач подякували niagara за цей допис
 
3 Жов 2009 13:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia



Дописів: 79
Важливих: 1
Анкета
Лист

Ramina, а мне ваше платье навеяло образ Одри Хёпберн, поэтому предлагаю стиль, напоминающий 60-е.

Кофточка под платье холодных оттенков подойдёт - от пепельно-серого, до холодного розового, пальто на ладонь длиннее платья - в чёрно белую крапинку, покрой может быть самым разным, от завышенной талии, до футляра.
На ноги - или лаковые чёрные туфли, или серые высокие сапоги (с сапогами такого цвета можно чёрные колготы, они отлично выделят ноги и поддержат цвет ваших дизайнерских чёрных бус). С лаковыми туфлями цвет колгот больше подойдёт натуральных оттенков.
Если вы выберете холодно-розовый цвет для блузки, то можно поддержать этот цвет маленькой деталью аксессуара (или шёлковый платочек на шею того же цвета, или длинное украшение с небольшими вкраплениями розового).
Сумка зависит от обуви - маленькая лаковая чёрная (можно и розового цвета) к лаковым туфлям, или мягкая серая к сапогам.

В таком виде вы ни за что не будете выглядеть скучно

 
4 Жов 2009 03:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 10
Анкета
Лист

4 Окт 2009 12:09 Patrisia писав(ла):
Ramina, а мне ваше платье навеяло образ Одри Хёпберн, поэтому предлагаю стиль, напоминающий 60-е.

Кофточка под платье холодных оттенков подойдёт - от пепельно-серого, до холодного розового, пальто на ладонь длиннее платья - в чёрно белую крапинку, покрой может быть самым разным, от завышенной талии, до футляра.
На ноги - или лаковые чёрные туфли, или серые высокие сапоги (с сапогами такого цвета можно чёрные колготы, они отлично выделят ноги и поддержат цвет ваших дизайнерских чёрных бус). С лаковыми туфлями цвет колгот больше подойдёт натуральных оттенков.
Если вы выберете холодно-розовый цвет для блузки, то можно поддержать этот цвет маленькой деталью аксессуара (или шёлковый платочек на шею того же цвета, или длинное украшение с небольшими вкраплениями розового).
Сумка зависит от обуви - маленькая лаковая чёрная (можно и розового цвета) к лаковым туфлям, или мягкая серая к сапогам.

В таком виде вы ни за что не будете выглядеть скучно

Вау! Спасибо А должна быть обязательно блузка или все же джемпер-водолазка пойдет? Еще по поводу платочка: у платья закрытый воротник-стойка - неужели можно сверху что-то завязывать? Какой лучше выбрать пояс - черный лаковый по типу того, что уже есть, или, может, розовый?

 
4 Жов 2009 03:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano



Дописів: 201
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Я щас представила розовую блузку с романтическими рукавами и из той же ткани - платочек и поясок-ленту. Мне понравилось )))))

1 відвідувач подякували luano за цей допис
 
4 Жов 2009 04:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia



Дописів: 80
Важливих: 1
Анкета
Лист

4 Окт 2009 12:24 Ramina писав(ла):
Вау! Спасибо А должна быть обязательно блузка или все же джемпер-водолазка пойдет? Еще по поводу платочка: у платья закрытый воротник-стойка - неужели можно сверху что-то завязывать? Какой лучше выбрать пояс - черный лаковый по типу того, что уже есть, или, может, розовый?

Ворот водолазки будет выглядывать из воротника платья, который тоже стойкой - не очень хорошо, по-моему...есть разные джемпера-боди с круглым вырезом, они больше подойдут, так же, как блузы без воротников.
Розовый пояс - отличная идея, тогда можно обойтись чёрными дизайнерскими бусами в качестве украшения, будет очень стильно

Платочек, свободно повязанный, оставляющий воротник в зоне видимости, очень уместен. Под пальто можно его повязывать задом наперёд, чтоб не мёрзнуть, и вид вполне себе будет модный - с выглядывающим треугольником платка.
4 Окт 2009 13:20 luano писав(ла):
Я щас представила розовую блузку с романтическими рукавами и из той же ткани - платочек и поясок-ленту. Мне понравилось )))))

Пояс, рукава и платок одного цвета - уже перебор...если ленту вместо пояса (очень романтичный образ выходит, здорово!), то тогда платок лучше пепельный с белыми разводами, или с очень-очень бледными розовыми, намного бледнее рукавов.
Если розовым оставить платок, то пояс чёрный лаковый больше подойдёт.
Нашла фото Одри, почти что с лентой вместо пояса - можно и так её повязать, тогда вообще все остальные украшения лишние


 
4 Жов 2009 04:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 11
Анкета
Лист

[quote author=Patrisia link=8321----33125.html#33125 date=4 Окт 2009 13:32]
Ворот водолазки будет выглядывать из воротника платья, который тоже стойкой - не очень хорошо, по-моему...есть разные джемпера-боди с круглым вырезом, они больше подойдут, так же, как блузы без воротников.
Розовый пояс - отличная идея, тогда можно обойтись чёрными дизайнерскими бусами в качестве украшения, будет очень стильно

Платочек, свободно повязанный, оставляющий воротник в зоне видимости, очень уместен. Под пальто можно его повязывать задом наперёд, чтоб не мёрзнуть, и вид вполне себе будет модный - с выглядывающим треугольником платка.
Пояс, рукава и платок одного цвета - уже перебор...если ленту вместо пояса (очень романтичный образ выходит, здорово!), то тогда платок лучше пепельный с белыми разводами, или с очень-очень бледными розовыми, намного бледнее рукавов.
Если розовым оставить платок, то пояс чёрный лаковый больше подойдёт.
Нашла фото Одри, почти что с лентой вместо пояса - можно и так её повязать, тогда вообще все остальные украшения лишние
quote]
Ух-ты, как здорово. Мне такое и в голову не приходило Все - пошла пробовать разные варианты

 
4 Жов 2009 06:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano



Дописів: 202
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Я тут еще подумала ))))
Возможно, что платье "убивает" из-за ворота - такие хомутики не всем идут. Поэтому в качестве "последнего средства" может быть рассмотреть переделку ворота? Убрать хомут, сделать вырез - лодочку, или уголком. ))))

1 відвідувач подякували luano за цей допис
 
4 Жов 2009 07:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 12
Анкета
Лист

4 Окт 2009 16:21 luano писав(ла):
Я тут еще подумала ))))
Возможно, что платье "убивает" из-за ворота - такие хомутики не всем идут. Поэтому в качестве "последнего средства" может быть рассмотреть переделку ворота? Убрать хомут, сделать вырез - лодочку, или уголком. ))))

Возможно, Вы и правы. Нужно будет внимательно посмотреть, попробовать с блузкой, а там уже решить.


 
4 Жов 2009 07:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Осенний гардероб

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:44




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор