Я себе купила красивущую куртку из толстого флиса, удивительного персиково розового цвета... мягкая красивая, легкая. Она и не розовая и не рыжая, а такой редкостно приятный цвет и к ней зонт с подсолнухом на все полотнище.
Мне крайне стыдно, но все мои подопечные, включая мужей, ходили и ходят в трикотаже...глажка - это самое ненавистное мероприятие.
Идея! Только не ажурные - очень вычурно получится - фасон все-таки строгий.
А колготки или чулки со швом сзади. И тогда стиль 60-х будет выдержан в полном объеме.
Девочки! Воротничок стойку или хомут, как тут выразились, не трогаем! Без него платье совсем уж простое получается.
Высоким такие воротники очень идут.
Ну, это-ж как самая-крайняя-мера-если-совсем-ничего-не-помогает А к простоте можно и наворотиков побольше добавить ))) Шепотом, по секрету: не всем - это вопрос индивидуальный
Наворотов побольше - не есть красиво и стильно.
Красота одежды в простой элегантности. Как мне кааццаа.
Знаешь, маленькое черное платье, которое придумала Шанель - ничего особенного. А вот жеж лучшие модельера мира по сей день используют сей бренд - именно брендом оно уже стало. И более того, говорят нам, что у нас оно обязательно должно быть в гардеробе. Причем, так и говорят: у каждой женщины.
Я сама обожаю такую скромность. Навороты не люблю.
Оставьте воротник-стойку в покое! Очень прошу!!!
Здесь из украшений только ремень, но зато какой!!!
А это мой любимый вырез. Ramina, а теперь, глядя на черные платья, ты поняла, что в твоем, при желании, можно отыскать лишние детали?
Так что есть очень простые, но очень красивые наряды.
Конечно, не заменит.
Но оно оттянет на себя взгляды и останется общее впечатление велоколепия верха.
Не только одежда может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства - на это способны еще украшения и аксессуары.
Подарили мне шикарный широкий пояс в стиле похожем на этнический, с огромной круглой узорной металлической пряжкой. Коричневы. Не могу придумать на что его одеть. Джинсов не ношу. На джинсовых юбках, во всяком случае тех что есть, смотрится отвратно.
А ведь красивый пояс и мне по размеру.
На брюки что ли? Нет у меня брюк - только присматриваю, какого стиля брюки должны быть чтобы нормально смотрелось?
Я в отчаянии. уже хочется не мудрить, а вообще что-то такое типа рубаху навыпуск с классической юбкой, фиолетовые колготки в полоску, гриндерсы и пояс поверх всего этого.
А для моего осеннего гардероба главное - обувь Dr. Marten's, чтобы, когда слякотно, ноги не промокали. На этот сезон взяла себе ярко-малиновые сапоги, стиллизированные под резиновые, низ из лакированной кожи - очень на мне эффектно смотрятся! И еще мой любимый аксессуар - бежевая ковбойская шляпа.
Вообще я обожаю аксессуары и считаю, что если нет много средств для постоянного пополнения модного гардероба, то главное - иметь несколько нейтральных основных вещей, которые можно носить несколько сезонов, и дополнять их яркими, стильными аксессуарами - шарфиками, бусами, стильными поясами...
Для меня самое главное - теплые, на флисовой подкладке джинсы. Проблема в том, чтобы подобрать по фигуре, все размеры какие-то гигантские, с низкой посадкой, широкие. Удивляет то, что нынешние производители словно забыли о таких понятиях как рост. Джинсы приходится подшивать, подаворачивать, теряется дизайн и все удовольствие от хорошей вещи.