Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » О физическом притяжении

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: О физическом притяжении


fialka1


Дописів: 14
Флуд: 8%
Анкета
Лист

Читаю и удивляюсь
В любви думать головой - это как? Любовь иррациональна по своей природе, какие могут быть "думания". Как можно спать с мужчиной, к которому не тянет физически?
Были отношения в жизни - замечательно, ну и пусть с женатым. Справились, получили опыт, стали взрослой.

Я согласна с Бижу. Для меня физическое влечение - первый признак присмотреться к кандидату серьезно.

 
23 Жов 2009 08:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poline


Дописів: 55
Анкета
Лист

Бывают случаи, когда просто НУЖНО пойти на поводу у физического притяжения. Например, чтобы ситуацию завершить.
С моей подругой так было.
Когда она, уже замужняя, пару лет промучалась от влечения к одному женатику... то я сама ей дала совет - давай, вперед!

Ну и.. как я и предполагала, почти сразу все и снялось. Через пару месяцев. Все переживания. Они свое любопытство удовлетворили, поняли, что друг другу не слишком подходят (а это было со стороны очевидно ), и спокойно разошлись, как в море корабли. По собственным домам, где были дети-жены-мужья.
А были бы верными, совсем извели бы супругов. Скандалы уже начинались - в обоих семьях.

1 відвідувач подякували Poline за цей допис
 
24 Жов 2009 02:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

genuine


Дописів: 2
Анкета
Лист

24 Окт 2009 11:39 Poline писав(ла):
Бывают случаи, когда просто НУЖНО пойти на поводу у физического притяжения. Например, чтобы ситуацию завершить.


а у меня сестра наоборот- начала новую семейную жизнь, переключившись на свое "физическое притяжение" , правда ни разу об этом не пожалела, хотя с мужем до этого события прожили 8 лет довольно таки неплохо, мыслей об измене не возникало у нее)) говорит "амурчик подкрался незаметно"
так что, у каждого свой Happy End ))

 
13 Лис 2009 02:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina-2


Дописів: 2
Анкета
Лист

Долго думала куда это запостить. Решила, что эта тема соответствует. Очень нужен совет по деликатному вопросу. Я придерживаюсь взглядов, что в интимные отношения стоит вступать только после того, как хорошо узнаешь мужчину, даже если притяжение сильное. С одной стороны, это отвечает моим моральным принципам, с другой - лучше для отношений. Успевают возникнуть доверие и привязанность. В общем, обычно я так и поступала.

В последний раз познакомилась с очень приятным мужчиной. Было очень романтичное знакомство, одно приятное свидание, переписка по скайпу. На втором свидании он стал настаивать на сексе. Я ему пыталась обьяснить, что стоит узнать друг друга получше. В ответ - упреки, что я пытаюсь им манипулировать, все контролировать, а чувства должны быть спонтанными и т.д. Короче, он на меня обиделся и мы перестали общаться. Через какое-то время решили опять встретиться. Славно погуляли по городу, а в конце встречи - опять скандал по тому же поводу. В итоге - окончательно расстались.

Сейчас завязывается роман с другим мужчиной. Знаем друг друга около 6 лет, периодически встречаемся по работе. Он ко мне давно проявляет интерес, но раньше я с ним мало общалась - была уверенна что он женат, считала его и снобом, и дон-жуаном... Короче, всякие заблуждения и тараканы. Он понемногу проявлял внимание, чем больше с ним общалась, тем было интереснее. Один раз случайно встретила его на улице, пригласил посидеть в баре и я узнала его с совершенно новой стороны. Все было незабываемо. Оказалось, он еще и дуал! Дальше мы опять общались мало, а недавно на корпоративе он пригласил меня за свой столик. Опять шикарно пообщались, взаимное притяжение налицо. В конце вечера договорились сходить куда-нибудь вместе.

И вот теперь возникает вопрос: как правильно отложить секс, чтобы он правильно понял (если возникнет такая ситуация). Мне бы хотелось, чтобы секс предшествовал серьезным отношениям, иначе мне это не нужно. Работаем вместе колектив преимущественно мужской... Кроме того, не хочу, чтобы он меня воспринимал как слишком доступную (каждый день общаюсь по делу со многими мужчинами, еще подумает Бог знает что). Как ему все доходчиво обьяснить, чтоб не решил, что я им манипулирую?

Тема деликатная, если не готовы ответить тут, буду рада советам в личку.

 
28 Лип 2011 21:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vitamin_ka


Дописів: 18
Анкета
Лист

28 Июл 2011 21:48 Ramina-2 писав(ла):
Долго думала куда это запостить. Решила, что эта тема соответствует. Очень нужен совет по деликатному вопросу. Я придерживаюсь взглядов, что в интимные отношения стоит вступать только после того, как хорошо узнаешь мужчину, даже если притяжение сильное. С одной стороны, это отвечает моим моральным принципам, с другой - лучше для отношений. Успевают возникнуть доверие и привязанность. В общем, обычно я так и поступала.

В последний раз познакомилась с очень приятным мужчиной. Было очень романтичное знакомство, одно приятное свидание, переписка по скайпу. На втором свидании он стал настаивать на сексе. Я ему пыталась обьяснить, что стоит узнать друг друга получше. В ответ - упреки, что я пытаюсь им манипулировать, все контролировать, а чувства должны быть спонтанными и т.д. Короче, он на меня обиделся и мы перестали общаться. Через какое-то время решили опять встретиться. Славно погуляли по городу, а в конце встречи - опять скандал по тому же поводу. В итоге - окончательно расстались.

Сейчас завязывается роман с другим мужчиной. Знаем друг друга около 6 лет, периодически встречаемся по работе. Он ко мне давно проявляет интерес, но раньше я с ним мало общалась - была уверенна что он женат, считала его и снобом, и дон-жуаном... Короче, всякие заблуждения и тараканы. Он понемногу проявлял внимание, чем больше с ним общалась, тем было интереснее. Один раз случайно встретила его на улице, пригласил посидеть в баре и я узнала его с совершенно новой стороны. Все было незабываемо. Оказалось, он еще и дуал! Дальше мы опять общались мало, а недавно на корпоративе он пригласил меня за свой столик. Опять шикарно пообщались, взаимное притяжение налицо. В конце вечера договорились сходить куда-нибудь вместе.

И вот теперь возникает вопрос: как правильно отложить секс, чтобы он правильно понял (если возникнет такая ситуация). Мне бы хотелось, чтобы секс предшествовал серьезным отношениям, иначе мне это не нужно. Работаем вместе колектив преимущественно мужской... Кроме того, не хочу, чтобы он меня воспринимал как слишком доступную (каждый день общаюсь по делу со многими мужчинами, еще подумает Бог знает что). Как ему все доходчиво обьяснить, чтоб не решил, что я им манипулирую?

Тема деликатная, если не готовы ответить тут, буду рада советам в личку.

а вариант только один - отложить?

просто вы знаете его шесть лет. у вас приятные свидания. у вас взаимное притяжение. он дуал. вы уже взрослая.

опять же с вашими моральными принципами вряд ли в вашем коллективе за не меньше чем шесть лет возникли слухи что вы доступная.

если секс удачный отношения будут еще более серьезными.
если не особо, так и время сэкономите. опять же разрыв легче объяснить внезапной страстью. а то если слишком долго встречаться а потом эта сторона отношений не совпадает ... - несколько неловко может быть в общем коллективе.

... как вам репутация страстной женщины?



 
29 Лип 2011 02:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina-2


Дописів: 3
Анкета
Лист

Спасибо, Витаминка Очень полезные для меня наблюдения, несколько другой взгляд. Образ доступной в коллективе у меня и правда пока не сложился. Надеюсь Просто стиль общения у нас довольно раскованный. Всегда присутствует легкий флирт, шутки там разные, намеки... Но дальше этого не идет. Просто такой способ выразить внимание, разновидность комплимента. Со всеми мужчинами ровно и одинаково. Но я побаиваюсь, что он это может неправильно понять. С другой стороны, он в этой системе дольше, чем я, соответственно, должен нормально это воспринимать Большинство мужчин и женщин у нас так себя ведут, а отношения у всех разные.
Есть еще опасения, что если слишком рано перейти к интиму, отношения могут вспыхнуть и испариться. Страсть прошла, любви не возникло...Мы хоть и шесть лет знакомы, но близко общались довольно мало.
Еще раз спасибо Вам за свежий взгляд. Посмотрим, как оно дальше там будет разворачиваться


 
29 Лип 2011 08:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vitamin_ka


Дописів: 19
Анкета
Лист

29 Июл 2011 08:54 Ramina-2 писав(ла):
Спасибо, Витаминка Очень полезные для меня наблюдения, несколько другой взгляд. Образ доступной в коллективе у меня и правда пока не сложился. Надеюсь Просто стиль общения у нас довольно раскованный. Всегда присутствует легкий флирт, шутки там разные, намеки... Но дальше этого не идет. Просто такой способ выразить внимание, разновидность комплимента. Со всеми мужчинами ровно и одинаково. Но я побаиваюсь, что он это может неправильно понять. С другой стороны, он в этой системе дольше, чем я, соответственно, должен нормально это воспринимать Большинство мужчин и женщин у нас так себя ведут, а отношения у всех разные.
Есть еще опасения, что если слишком рано перейти к интиму, отношения могут вспыхнуть и испариться. Страсть прошла, любви не возникло...Мы хоть и шесть лет знакомы, но близко общались довольно мало.
Еще раз спасибо Вам за свежий взгляд. Посмотрим, как оно дальше там будет разворачиваться


шикарных выходных

 
29 Лип 2011 10:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

inyouknowme



Дописів: 358
Важливих: 4
Анкета
Лист

Рамина, читаю ваш пост и там все о реакции мужчины. Что будет если я поступлю так, а что если так. Это в общем-то и есть манипуляция Конечно, она от опасения все спугнуть как было в прошлый раз. Но она обкрадывает естественность ситуации, непредсказуемость ее. И партнер это обязательно почувствует. Опирайтесь на себя, а не на реакцию мужчины. Какие будут ваши ощущения, принципы, желания в тот самый определенный момент. И следуйте себе вне зависимости от страхов, его воображаемой реакции. Да, в тот раз вы не сошлись в принципах с мужчиной. А могли просто не хотеть, у вас могло просто не быть полного комплекса желания - тела, ума, души. Вам для доверия нужно время, как и многим женщинам. Не наступайте себе на горло, дайте его столько сколько понадобится. Ваш человек будет бережно относиться к вашим потребностям и ждать пока ваши желания совпадут. Удачи Вам!

1 відвідувач подякували inyouknowme за цей допис
 
29 Лип 2011 22:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina-2


Дописів: 4
Анкета
Лист

Inyouknowme, Вы правы. Страшно допустить ошибку, хочеться получить волшебный рецепт, чтобы все разом стало хорошо Наверное, с возрастом перестаешь верить в спонтанность Тут, наверное, следует принять позицию "что мое, то никуда не денеться"

Кстати, считаю, что категорический отказ понять женщину, обвинение в манипуляциях, бурное выяснение отношений - тоже своего рода манипуляция, желание надавить. Я себя в той ситуации почувствовала малолеткой, которую мужчина постарше пытается "уломать", а ведь мы с ним почти ровесники. Противно стало от этого, хотя какие-то сомнения он в меня вселил...

шикарных выходных [/quote]
Спасибо, Vitaminka! Мне, правда, до встречи с ним еще месяц ждать (командировка). Пока решила теоретически подготовиться
Я Вам, девочки, очень благодарна за Ваши наблюдения "из вне" (если интенсивно вариться только в своем соку можно дойти до самых безумных выводов и предположений), а также за понимание и чувство такта

 
30 Лип 2011 14:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vitamin_ka


Дописів: 20
Анкета
Лист

меня еще смущает что изначально ставится некий временной шаблон...
попытаюсь объяснить о чем я - вот если есть полный комплекс желаний с двух сторон - и тела, и ума, и души... и вообще все хорошо.
а вот стоит шаблон "что это рано"...
и своему внутреннему доверию не веришь, сам себя убеждаешь что нельзя еще верить, рано еще. самообман своеобразный.

я собственно тоже за классическое развитие отношений. с детства так учили. но не всегда этот единственный сценарий верен.
не всегда длительно развивающиеся отношения гарантия желаемого результата.

я не говорю что надо делать то чего не хочется.

 
30 Лип 2011 14:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Vitamin_ka


Дописів: 21
Анкета
Лист

30 Июл 2011 14:11 Ramina-2 писав(ла):
Inyouknowme, Вы правы. Страшно допустить ошибку, хочеться получить волшебный рецепт, чтобы все разом стало хорошо Наверное, с возрастом перестаешь верить в спонтанность Тут, наверное, следует принять позицию "что мое, то никуда не денеться".

Кстати, считаю, что категорический отказ понять женщину, обвинение в манипуляциях, бурное выяснение отношений - тоже своего рода манипуляция, желание надавить. Я себя в той ситуации почувствовала малолеткой, которую мужчина постарше пытается "уломать", а ведь мы с ним почти ровесники. Противно стало от этого, хотя какие-то сомнения он в меня вселил... [quote]
Спасибо, Vitaminka! Мне, правда, до встречи с ним еще месяц ждать (командировка). Пока решила теоретически подготовиться
Я Вам, девочки, очень благодарна за Ваши наблюдения "из вне" (если интенсивно вариться только в своем соку можно дойти до самых безумных выводов и предположений), а также за понимание и чувство такта

к сожалению волшебных рецептов не существует)
категоричность - я тоже считаю манипуляцией, и терпеть не могу...

а наблюдения) это несложно...)

 
30 Лип 2011 14:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina-2


Дописів: 5
Анкета
Лист

30 Июл 2011 14:13 Vitamin_ka писав(ла):
меня еще смущает что изначально ставится некий временной шаблон...
попытаюсь объяснить о чем я - вот если есть полный комплекс желаний с двух сторон - и тела, и ума, и души... и вообще все хорошо.
а вот стоит шаблон "что это рано"...
и своему внутреннему доверию не веришь, сам себя убеждаешь что нельзя еще верить, рано еще. самообман своеобразный.

я собственно тоже за классическое развитие отношений. с детства так учили. но не всегда этот единственный сценарий верен.
не всегда длительно развивающиеся отношения гарантия желаемого результата.

я не говорю что надо делать то чего не хочется.

Ок, с этим я согласна, но давай отвлечемся от моей конкретики (тут еще многое неясно и "вилами по воде") и рассмотрим ситуации когда:
а) "полный комплекс желаний" возник со стороны женщины и она не уверенна, что такой же комплекс возник со стороны мужчины и
б) когда женщина пока не готова к сексу.

Что в таких случаях лучше говорить при отказе, чтобы быть убедительной и не потерять мужчину, с которым надеешься на продолжение.
Обожаю теоретизировать на тему отношений

П.С. На одном форуме "попроще" на подобный вопрос парень ответил примерно следующее (прошу прощение за стиль, близкий к оригиналу): "Надо ему сказать: "Потерпи и у нас будет такой секс, что у тебя неделю я*** будут звенеть. Осталось столько-то дней". Я бы 100% не слился!"

 
30 Лип 2011 14:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vitamin_ka


Дописів: 22
Анкета
Лист

30 Июл 2011 14:39 Ramina-2 писав(ла):
Ок, с этим я согласна, но давай отвлечемся от моей конкретики (тут еще многое неясно и "вилами по воде") и рассмотрим ситуации когда: а) "полный комплекс желаний" возник со стороны женщины и она не уверенна, что такой же комплекс возник со стороны мужчины и б) когда женщина пока не готова к сексу.
Что в таких случаях лучше говорить при отказе, чтобы быть убедительной и не потерять мужчину, с которым надеешься на продолжение.
П, С. На одном форуме "попроще" на подобный вопрос парень ответил примерно следующее (прошу прощение за стиль, близкий к оригиналу): "Надо ему сказать: "Потерпи и у нас будет такой секс, что у тебя неделю я*** будут звенеть. Осталось столько-то дней". Я бы 100% не слился!"

ок)

насчет первого я как то предпочту руководствоваться своими желаниями. и да не закидают меня тапками. вот такой вывод у меня в меня в последнее время выяснять весь комплекс уже или не весь (у него) мне напряжно. да и эти выяснения чреваты. да и не всегда есть ответы.

а вот если я не готова, то я занудная женщина (надеюсь анекдот знаете). объяснять как то всегда получалось. повспоминаю - напишу вечером. но тут и интертипные хорошо проявляются честно говоря.

* парень молодец. хороший вариант написал. поржала.
но не мой вариант ответа точно. взять на себя ответственность что вот ему ну настолько уж будет хорошо в конкретный день я бы не взяла. стремно... откуда я знаю от чего у партнера звенят, мож я именно это не люблю))) или у меня настроения не будет. не люблю обещаний в этой сфере.
соответствовать ожиданиям - хуже некуда.
но как вариант для отмазок на вооружение взяла



 
30 Лип 2011 15:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina-2


Дописів: 6
Анкета
Лист

30 Июл 2011 15:02 Vitamin_ka писав(ла):
насчет первого я как то предпочту руководствоваться своими желаниями. и да не закидают меня тапками. вот такой вывод у меня в меня в последнее время выяснять весь комплекс уже или не весь (у него) мне напряжно. да и эти выяснения чреваты. да и не всегда есть ответы.


Вот это очень по-сенсорному. Завидую. Мне вот очень трудно разобраться в своих желаниях.
Однажды возникла такая ситуация с парнем (Джек по ТИМу), когда я сомневалась, а он меня уговаривал и даже пообещал жениться. Под таким напором я сдалась. Особенно добил последний аргумент (захотелось наивно поверить ). Был замечательный секс, потом бурный, продолжительный роман. Мы, правда, не поженились - впоследствии поняли, что не подходим друг другу (при совместном проживании пошли бесконечные споры и непонятки), но сам ход с его стороны был хороший - небольшой обман (хотя, похоже, он сам в тот момент верил, что говорил ), легкомысленный "широкий жест" стал толчком к хорошим отношениям, которые приятно вспомнить

 
30 Лип 2011 17:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vitamin_ka


Дописів: 23
Анкета
Лист

30 Июл 2011 17:27 Ramina-2 писав(ла):
Вот это очень по-сенсорному. Завидую. Мне вот очень трудно разобраться в своих желаниях.
Однажды возникла такая ситуация с парнем (Джек по ТИМу), когда я сомневалась, а он меня уговаривал и даже пообещал жениться. Под таким напором я сдалась. Особенно добил последний аргумент (захотелось наивно поверить ). Был замечательный секс, потом бурный, продолжительный роман. Мы, правда, не поженились - впоследствии поняли, что не подходим друг другу (при совместном проживании пошли бесконечные споры и непонятки), но сам ход с его стороны был хороший - небольшой обман (хотя, похоже, он сам в тот момент верил, что говорил ), легкомысленный "широкий жест" стал толчком к хорошим отношениям, которые приятно вспомнить

мне не так уж часто говорили про женится, но это все же точно фраза мимо меня. даже в юном возрасте так было.

а насчет как объяснить. вот все вспоминала-думала, и поняла что в отношении каждого человека действую совершенно по разному. т.е. слова или поступки ситуативны настолько что я даже сама и за пару минут не знаю что именно скажу.
но в принципе стараюсь действовать на опережение, чтобы не допускать никаких ситуаций с неловкими объяснениями и поиском слов как объяснить. но это если все таки возникает ситуация в которой я понимаю что может возникнуть неловкость.
могу историю о знакомых рассказать и спросить "а ты бы как поступил? что думаешь об этом?". благо историй у меня много. главное подходящую вспомнить.
или фильм. их много с подходящими сценами.
но это скорее для непонятных пока отношений. хотя такие разговоры помогают понять человека. и отвлечь внимание.

опять же можно немного заранее сказать "Знаешь, я немного боюсь что ты сейчас начнешь разговоры о сексе. ты мне бесконечно интересен. но я к тебе еще не привыкла. я заранее боюсь что не смогу тебе это объяснить. и поэтому такая скованнаягрустнаязадумчивая - ну что больше свойственно." и т.д.

Сейчас сама с удивлением поняла что слова "я к тебе еще не привыкла" я достаточно часто произносила и их всегда очень хорошо понимали без дополнительных объяснений.

В общем все это планировать и не получится и нет смысла, если мужчина твой - то он все поймет и без объяснений, а если не твой то чем раньше тем и лучше.

Ну "а поговорить... " чет захотелось... меня когда то тоже очень беспокоил такой вопрос.

 
30 Лип 2011 23:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Maria-Maria


Дописів: 2
Анкета
Лист

12 Окт 2009 11:33 Mirabel писав(ла):
Вопрос стоит так - стоит ли идти на поводу у своей сенсорики? То есть - физического притяжения?


Мне кажется, надо попробовать. Иногда надо отключать разум и идти на поводу у своих чувств. Нельзя все всегда анализировать и взвешивать-устанете.

 
31 Лип 2011 13:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina-2


Дописів: 7
Анкета
Лист

30 Июл 2011 23:30 Vitamin_ka писав(ла):
опять же можно немного заранее сказать "Знаешь, я немного боюсь что ты сейчас начнешь разговоры о сексе. ты мне бесконечно интересен. но я к тебе еще не привыкла. я заранее боюсь что не смогу тебе это объяснить. и поэтому такая скованнаягрустнаязадумчивая - ну что больше свойственно." и т.д.

Очень мило и женственно. Некоторые мужчины, правда, могут наоборот расценить это как призыв к активным действиям
30 Июл 2011 23:30 Vitamin_ka писав(ла):
В общем все это планировать и не получится и нет смысла, если мужчина твой - то он все поймет и без объяснений, а если не твой то чем раньше тем и лучше

Согласна. Бывают мужчины, которые правильно чувствуют момент и выбирают правильную стратегию. Тогда никаких глупых разговоров и "околопостельных" сцен не возникает А остальное, видимо, не наше...

 
31 Лип 2011 19:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fanya


Дописів: 26
Анкета
Лист

Я думаю, стоит идти на поводу чувства любви...если оно есть...которое обычно - по отношению к мужчине сопровождается влечением)))
так чтоб влечение отдельно - у меня не было.
Я тоже когда-то встречалалсь с женатым, и бросила его исходя из того что "зачем тратить время на аморального изменщика", хотя я его очень любила...итог - прошло 8 лет, а я так никого и не нашла...
так что не всегда рациональные суждения вкупе с волевыми усилиями приносят результат...

1 відвідувач подякували Fanya за цей допис
 
1 Сер 2011 18:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vitamin_ka


Дописів: 24
Анкета
Лист

31 Июл 2011 19:24 Ramina-2 писав(ла):
Очень мило и женственно. Некоторые мужчины, правда, могут наоборот расценить это как призыв к активным действиям
Согласна. Бывают мужчины, которые правильно чувствуют момент и выбирают правильную стратегию. Тогда никаких глупых разговоров и "околопостельных" сцен не возникает А остальное, видимо, не наше...

я тут подумала что не всем мужчинам дано чувствовать момент

 
1 Сер 2011 21:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KSA



Дописів: 47
Важливих: 2
Флуд: 2%
Анкета
Лист

28 Июл 2011 21:48 Ramina-2 писав(ла):
Д

И вот теперь возникает вопрос: как правильно отложить секс, чтобы он правильно понял (если возникнет такая ситуация). Мне бы хотелось, чтобы секс предшествовал серьезным отношениям, иначе мне это не нужно. Работаем вместе колектив преимущественно мужской... Кроме того, не хочу, чтобы он меня воспринимал как слишком доступную (каждый день общаюсь по делу со многими мужчинами, еще подумает Бог знает что). Как ему все доходчиво обьяснить, чтоб не решил, что я им манипулирую?




На мой взгляд, стоит сказать так, как есть, то есть о своих чувствах. Если он Вам нравится, то так и скажите ему, а потом вот это: "Мне бы хотелось, чтобы секс предшествовал серьезным отношениям, иначе мне это не нужно. Работаем вместе колектив преимущественно мужской... Кроме того, не хочу, чтобы он меня воспринимал как слишком доступную (каждый день общаюсь по делу со многими мужчинами, еще подумает Бог знает что). " И о своих страхах скажите, что вот были такие ситуации, и не хочется их повторения.
Если это Ваш мужчина, и он Вам нравится, так это только сблизит Вас, а если не ваш, так все равно расстанетесь , так лучше расстаться , не травмируя себя. Если Вы открыты и откровенны, это шаг к близким отношениям. а не в сторону от них. По моему скромному мнению.


 
2 Сер 2011 08:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina-2


Дописів: 8
Анкета
Лист

2 Авг 2011 08:53 KSA писав(ла):
На мой взгляд, стоит сказать так, как есть, то есть о своих чувствах. Если он Вам нравится, то так и скажите ему, а потом вот это: "Мне бы хотелось, чтобы секс предшествовал серьезным отношениям, иначе мне это не нужно. Работаем вместе колектив преимущественно мужской... Кроме того, не хочу, чтобы он меня воспринимал как слишком доступную (каждый день общаюсь по делу со многими мужчинами, еще подумает Бог знает что). " И о своих страхах скажите, что вот были такие ситуации, и не хочется их повторения.
Если это Ваш мужчина, и он Вам нравится, так это только сблизит Вас, а если не ваш, так все равно расстанетесь , так лучше расстаться , не травмируя себя. Если Вы открыты и откровенны, это шаг к близким отношениям. а не в сторону от них. По моему скромному мнению.


Спасибо большое. По-моему, очень мудрый совет. В конце концов, скрывать свои истинные намерения и в глубине души надеяться, что все как-нибудь образуеться - самообман, по большому счету...
1 Авг 2011 21:04 Vitamin_ka писав(ла):
я тут подумала что не всем мужчинам дано чувствовать момент

А некоторые и не пытаються. У них просто другие цели

 
4 Сер 2011 21:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » О физическом притяжении

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:14




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор