Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Обзоры отдельных косметических брендов

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Обзоры отдельных косметических брендов


Aurora_Borealis



Дописів: 424
Важливих: 53
Анкета
Лист

Best Toners

There are far more similarities than differences among toners. Almost without exception, the majority of toners either are boring concoctions of water and glycerin or contain irritating ingredients such as alcohol, witch hazel, and menthol. The small selection of toners below are only those with truly state-of-the-art formulations. The companies that make these products endeavored to create toners that go beyond just softening skin and/or removing the last traces of makeup. Recognizing that a well-formulated toner can be an integral part of one’s skin-care routine, the options below supply skin with antioxidants, innovative water-binding agents, and/or cell-communicating ingredients—all essential elements for creating and maintaining healthy, radiant skin.



Skinlogics Platinum Plus Relaxing Tonic
BeautiControl Skinlogics Toners $22.50 6.7 ounces


Calmitude Hydrating Solution
Bioelements Calmitude Toners $26.00 4 ounces


Re-Nutriv Intensive Softening Lotion
Estee Lauder Re-Nutriv Toners $40.00 8.4 ounces


Pom Mist
Jane Iredale Toners $17.50 2 ounces


Moisture Defense Antioxidant Spray
MD Formulations Moisture Defense Toners $28.00 8.3 ounces


Luxiva Daily Moisture Toner
Merle Norman Luxiva Toners $15.00 6 ounces


NaPCA Moisture Mist
Nu Skin Toners $10.93 8.4 ounces


Healthy Skin Refreshing Toner, for Normal to Oily/Combination Skin
Paula’s Choice Hydralight Toners $15.95 6 ounces


Moisture Boost Hydrating Toner, for Normal to Dry Skin
Paula’s Choice Moisture Boost Toners $15.95 6 ounces


Skin Balancing Toner, for Normal to Oily/Combination Skin
Paula’s Choice Skin Balancing Toners $15.95 6 ounces


Skin Recovery Toner, for Normal to Very Dry Skin
Paula’s Choice Skin Recovery Toners $15.95 6 ounces


Sensitive Skin Lotion
Pevonia Botanica Sensitive Line (Ligne Lavandou) Toners $26.00 6.8 ounces

это всё, что касается продуктов по уходу.
Потом ещё выложу список лучших средств по мэйк-апу.

 
16 Жов 2010 17:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hypermediocrity


Дописів: 2
Анкета
Лист

Аврора, я тут прикупила пару кремов, хочу проконсультироваться насчёт состава.

Первый заявлен как осветляющий кожу за 3 недели и с защитой от солнца. Состав: Water, Stearic/Palmatic acid, Niacinamide (Vitamin B3), Glycerin, Titanium Dioxide, Sodium Ascorbyl Phosphate (ProVitamin C), Tocopheryl Acetate (ProVitamin E), Pyridoxine hydrochloride (ProVitamin B6), Octyl Methoxy, Cinnamate, Butil Methoxydibenzoylmethane, Allantoin, Isopropyl Myristate, Potassium stearate/palmitate, Cetyl alcohol, Dimethicone, Phenoxyethanol, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Desodium EDTA, Perfume.
Собственно, вопроса два: насколько состав полезен/безвреден и достаточна ли защита от солнца исходя из положения диоксида титана в составе? А то на креме написано, что with sunscreen, а spf не указан.

И второй - позиционируется как от кругов и морщинок под глазами. Состав: Mineral Oil, Isopropyl Myristate, Grape seed Extract, Vitamin E, AloeVera Gel, Mushroom extract (?), Stearic Acid, Cetyl Alcohol, Lactic Acid, Glycerine BP, Titanium Dioxide, Ceteareth-6, Ceteareth-25, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Fragrance, Putified Water.
Так, сейчас сама прогнала все компоненты по справочникам - оба крема оказались вполне себе в порядке, а первый так вообще зачётен В первом помимо диоксида титана обнаружилась ещё пара sunscreen компонентов, так что лично мне думается, что spf 15 там должно быть, но всё же хочу услышать комментарий от Авроры

 
22 Жов 2010 18:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora_Borealis



Дописів: 425
Важливих: 53
Анкета
Лист

22 Окт 2010 18:35 Hypermediocrity писав(ла):
Аврора, я тут прикупила пару кремов, хочу проконсультироваться насчёт состава.

Первый заявлен как осветляющий кожу за 3 недели и с защитой от солнца. Состав: Water, Stearic/Palmatic acid, Niacinamide (Vitamin B3), Glycerin, Titanium Dioxide, Sodium Ascorbyl Phosphate (ProVitamin C), Tocopheryl Acetate (ProVitamin E), Pyridoxine hydrochloride (ProVitamin B6), Octyl Methoxy, Cinnamate, Butil Methoxydibenzoylmethane, Allantoin, Isopropyl Myristate, Potassium stearate/palmitate, Cetyl alcohol, Dimethicone, Phenoxyethanol, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Desodium EDTA, Perfume.
Собственно, вопроса два: насколько состав полезен/безвреден и достаточна ли защита от солнца исходя из положения диоксида титана в составе? А то на креме написано, что with sunscreen, а spf не указан.


неплохой состав (ну если не придираться к отдушкам). Обычно в правильных кремах указывается процентное содержание диоксида титана (и прочих ингредов), здесь этого нет -и поэтому ничего нельзя сказать про фактор. Вообще, мне кажется -не более 10...
Зато тут хорошая концентрация ниацинамидов -они сейчас популярны в вопросах ухода за кожей и, судя по исследованиям, вполне заслужено.

22 Окт 2010 18:35 Hypermediocrity писав(ла):
И второй - позиционируется как от кругов и морщинок под глазами. Состав: Mineral Oil, Isopropyl Myristate, Grape seed Extract, Vitamin E, AloeVera Gel, Mushroom extract (?), Stearic Acid, Cetyl Alcohol, Lactic Acid, Glycerine BP, Titanium Dioxide, Ceteareth-6, Ceteareth-25, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Fragrance, Putified Water.
Так, сейчас сама прогнала все компоненты по справочникам - оба крема оказались вполне себе в порядке, а первый так вообще зачётен В первом помимо диоксида титана обнаружилась ещё пара sunscreen компонентов, так что лично мне думается, что spf 15 там должно быть, но всё же хочу услышать комментарий от Авроры


этот не советую для области вокруг глаз -может вызвать раздражение -слишком много экстрактов.
С глазами вообще поаккуратнее.

 
22 Жов 2010 20:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hypermediocrity


Дописів: 6
Анкета
Лист

22 Окт 2010 20:44 Aurora_Borealis писав(ла):
неплохой состав (ну если не придираться к отдушкам). Обычно в правильных кремах указывается процентное содержание диоксида титана (и прочих ингредов), здесь этого нет -и поэтому ничего нельзя сказать про фактор. Вообще, мне кажется -не более 10...
Зато тут хорошая концентрация ниацинамидов -они сейчас популярны в вопросах ухода за кожей и, судя по исследованиям, вполне заслужено.

этот не советую для области вокруг глаз -может вызвать раздражение -слишком много экстрактов.
С глазами вообще поаккуратнее.


Большое спасибо!
А если крем по результатам проб на деле не вызовет раздражения, можно использовать? У меня кожа в этом плане спокойная очень, вообще не припоминаю, чтобы хоть когда-то от какого-то средства раздражение было, хотя раньше могла что угодно на себя намазать, не будучи просвещённой в плане важности контроля ингредиентов.


 
22 Жов 2010 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora_Borealis



Дописів: 426
Важливих: 53
Анкета
Лист

Дамы, получила такую информацию с бьютипедии:

Dear Beautypedia Member,

We are pleased to announce that Beautypedia is now available to you for free! You do not need to take steps to renew or cancel your subscription. Your credit card will not be charged again, even if your subscription is set to automatically renew.

Select countries now have free access to Beautypedia because of a new agreement with some of our official international Paula's Choice distributors. Please feel free to contact us should you have any questions. And be sure to tell your neighbors that they can now enjoy Beautypedia for free!

Thank you,

Paula Begoun and The Cosmetics Cop Team


Если кратко, то теперь Бьютипедия доступна для всех бесплатно. Удачи всем в выборе косметики
22 Окт 2010 21:43 Hypermediocrity писав(ла):
Большое спасибо!
А если крем по результатам проб на деле не вызовет раздражения, можно использовать? У меня кожа в этом плане спокойная очень, вообще не припоминаю, чтобы хоть когда-то от какого-то средства раздражение было, хотя раньше могла что угодно на себя намазать, не будучи просвещённой в плане важности контроля ингредиентов.


Если раздражение (воспаление) не проявляется внешне, это не значит, что его нет на клеточном уровне и оно постепенно не истощает кожу.
Об этом много писали и биологи и дерматологи.
Но смотрите сами, конечно -если в составе мало потенциальных раздражителей, то почему бы и не пользоваться.

1 відвідувач подякували Aurora_Borealis за цей допис
 
29 Жов 2010 23:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hypermediocrity


Дописів: 10
Анкета
Лист

29 Окт 2010 23:35 Aurora_Borealis писав(ла):
Если кратко, то теперь Бьютипедия доступна для всех бесплатно. Удачи всем в выборе косметики

Вот это супер-новость! Спасибо
29 Окт 2010 23:35 Aurora_Borealis писав(ла):
Если раздражение (воспаление) не проявляется внешне, это не значит, что его нет на клеточном уровне и оно постепенно не истощает кожу.
Об этом много писали и биологи и дерматологи.
Но смотрите сами, конечно -если в составе мало потенциальных раздражителей, то почему бы и не пользоваться.

Вот это интересно, не знала даже. А где можно почитать подробнее, не дадите ссылочки?


 
30 Жов 2010 14:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

gulika


Дописів: 1
Анкета
Лист

Косметолог посоветовала использовать продукцию марки Topicrem (не знаю как правильно сказать, вообщем кожа склонна к кератозу), увлажняющую эмульсию и очищающее средство. В составе присутствует молочная кислота): моющее и очищающее средство:Dermo-protective cleanser. Состав: вода, натрия лауретсульфат, лаурилглюкозид, динатрия кокоамфодиацетат, натрия хлорид, альфаглюкан олисахарид, пропиленгликоль, бисаболол, молочная кислота, феноксиэтанол, 5-бромо-5-нитро-1, 3 диоксан, гидроксипропилгуар, гидроксипропилтримоний хлорид, бутилфенилметилпропионал, парфюмерная композиция.
На этом сайте ничего об этой марке не нашла. Я плохо искала или эта марка не так уж хороша? И что скажете по составу?

 
7 Гру 2010 08:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bobi


Дописів: 3
Анкета
Лист

Девченки, объясните, пожалуйста, почему вы верите этой бьютипедии? что она вообще из себя представляет? я англ не знаю, и в гугле о ней ничего найти не могу.
отчего такое доверие стопроцентное?

 
9 Гру 2010 13:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hypermediocrity


Дописів: 16
Анкета
Лист

А Бьютипедия, похоже, лавочку прикрыла Сегодня зашла - и снова требует подписку, чтобы читать описания

 
13 Гру 2010 14:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

juliafff


Дописів: 1
Анкета
Лист

А сейчас опять открыла: январь-февраль бесплатно для ВСЕХ хвалит себя, ругает конкурентов

 
17 Січ 2011 15:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Aurora_Borealis



Дописів: 427
Важливих: 53
Анкета
Лист

да -пока там бесплатно, все обзоры довольно-таки объективные, ну если не обращать внимание на оды, произносимые в честь самой марки паолы, но у неё ведь и правда составы очень грамотные и научно обоснованные. Только в России их сложно достать, так что пока работает Бьютипедия для всех -доставайте оттуда максимум инфы по тому, что доступно.

 
17 Січ 2011 22:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iren


Дописів: 7
Анкета
Лист

Скажите, а как найти Бьютипедию?

 
18 Січ 2011 10:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora_Borealis


Дописів: 7
Анкета
Лист

19 Янв 2011 13:07 Regina_R писав(ла):
Действительно, обзоры написаны научно-обоснованно и т.п. Но почему-то, совершенно, не совпадают с отзывами пользователей (тот же Олей- яркий пример) которые как правило очень близки к моим собственным ощущениям от косметических продуктов

просто в России и в Америке разный Олэй)) у нас есть два-три достойных продукта, а в штатах почти вся линия -прекрасна.
и да. Бьютипедия пока работает забесплатна.
Спешите, в общем, копируйте оттуда обзоры себе -я уверена, что эту лавочку прикроют скоро, это маркетинг -сначала приучить к хорошему, а потом сделать это платным.

 
8 Бер 2011 15:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Regina_R


Дописів: 14
Анкета
Лист

отзывы на Мейкапали тоже американки пишут. Вообщем, у меня свой алгоритм, чтобы не ошибиться, смотрю отзывы и там, и на Бюьтипедиа, и если, вдруг, о чудо, они положительные везде, то перехожу к добыванию пробников

 
10 Бер 2011 15:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hypermediocrity


Дописів: 19
Анкета
Лист

Если я всё правильно поняла, на makeupalley пишутся субъективные отзывы потребителей - вот и ответ, откуда разница. Продукт может, например, элементарно иметь приятную текстуру и хорошо пахнуть, чтобы о нём отозвались как о божественном В то время как на самом деле он может быть весьма посредственным для кожи (тот же приятный запах = отдушки, уже не очень). Лично я предпочитаю ориентироваться на более объективные и научно обоснованные исследования

 
18 Бер 2011 10:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Valerika


Дописів: 116
Анкета
Лист

8 Мар 2011 15:45 Aurora_Borealis писав(ла):
просто в России и в Америке разный Олэй)) у нас есть два-три достойных продукта, а в штатах почти вся линия -прекрасна.


грустно (( какая тогда нам польза от этих обзоров, если они все равно о продукте с практически другим составом и качеством?


18 Мар 2011 10:41 Hypermediocrity писав(ла):
Если я всё правильно поняла, на makeupalley пишутся субъективные отзывы потребителей - вот и ответ, откуда разница. Продукт может, например, элементарно иметь приятную текстуру и хорошо пахнуть, чтобы о нём отозвались как о божественном В то время как на самом деле он может быть весьма посредственным для кожи (тот же приятный запах = отдушки, уже не очень). Лично я предпочитаю ориентироваться на более объективные и научно обоснованные исследования


Я еще не встречала отзывов, которые бы базировались только на текстуре/запахе - обычно люди описывают ощущения после применения - а это, на мой взгляд, важнее, чем любая теоретическая отвлеченная информация.


 
18 Бер 2011 15:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hypermediocrity


Дописів: 20
Анкета
Лист

18 Мар 2011 15:42 Valerika писав(ла):
Я еще не встречала отзывов, которые бы базировались только на текстуре/запахе - обычно люди описывают ощущения после применения - а это, на мой взгляд, важнее, чем любая теоретическая отвлеченная информация.


Вот уж не соглашусь Во-первых, как раз текстура и запах создают по большей части это самое ощущение после применения. Другое дело, что описывая ощущения, многие не будут отдавать себе отчёта, отчего оно хорошее или плохое - просто констатировать факт. Зато в долгосрочном периоде можно будет посмотреть действие того или иного продукта, и тут уже будут существенные различия от ощущений.

 
20 Бер 2011 12:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

juliafff


Дописів: 2
Анкета
Лист

20 Мар 2011 12:18 Hypermediocrity писав(ла):
Вот уж не соглашусь Во-первых, как раз текстура и запах создают по большей части это самое ощущение после применения. Другое дело, что описывая ощущения, многие не будут отдавать себе отчёта, отчего оно хорошее или плохое - просто констатировать факт. Зато в долгосрочном периоде можно будет посмотреть действие того или иного продукта, и тут уже будут существенные различия от ощущений.

А Вы почитайте и поймете Там пишут как раз о результате применения, ну, типа мазалась Олей- изошла на прыщи, или мазалась- мазалась чудо-сывороткой- чуда не произошло Либо, наоборот, мазалась полгода- подошла к зеркалу- не смогла найти свои морщины

 
27 Бер 2011 12:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hypermediocrity


Дописів: 23
Анкета
Лист

Подумалось тут мне в магазине: а как вообще по качеству всякие шампуни - гели для мытья для детей? Их же обычно делают типа более мягкими и гипоаллергенными, без лишних отдушек. Может, лучше вместо обычных гелей для душа и шампуней брать вот эти вот штуки для малышей?

 
30 Тра 2011 16:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 545
Важливих: 10
Анкета
Лист

30 Мая 2011 16:11 Hypermediocrity писав(ла):
Подумалось тут мне в магазине: а как вообще по качеству всякие шампуни - гели для мытья для детей? Их же обычно делают типа более мягкими и гипоаллергенными, без лишних отдушек. Может, лучше вместо обычных гелей для душа и шампуней брать вот эти вот штуки для малышей?

Ну если нашего производства то не очень они по составу отличаются. А если импортного, то может и дороже получиться, особенно гели.

Вообще. обрати внимание на нашу Натуру сиберику. Там мягкие ПАВ (не лаурил-сульфат). Шампуни - на вкус. Волосы после них мягкие, но мне утяжеляют прическу. А вот гели для душа (особенно с морошкой) - просто супер! Совершенно не сушат кожу.


2 відвідувача подякували Vera_Novikova за цей допис
 
3 Чер 2011 22:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hypermediocrity


Дописів: 26
Анкета
Лист

Вера, спасибо! Посмотрела состав, теперь стало интересно: всякие омыленные масла - это реально что-то более щадящее, или просто маркетинговая уловка с приятным звучанием, а на деле - тоже вполне ядрёное ПАВ. Наверное, это как обычно к Авроре

 
7 Лип 2011 11:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 565
Важливих: 10
Анкета
Лист

7 Июл 2011 11:22 Hypermediocrity писав(ла):
Вера, спасибо! Посмотрела состав, теперь стало интересно: всякие омыленные масла - это реально что-то более щадящее, или просто маркетинговая уловка с приятным звучанием, а на деле - тоже вполне ядрёное ПАВ. Наверное, это как обычно к Авроре

По моему опыту - реально более щадящее.
Я перешла на гели для душа этой фирмы, там такие же ПАВ. Очень мягко моют, совершенно не сушат кожу.

А шампунь я пробовала, покупала для окрашенных волос. Волосы мягкие, но он мне их утяжелил. Повторять покупку не стала.

1 відвідувач подякували Vera_Novikova за цей допис
 
12 Лип 2011 17:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

brussnichka


Дописів: 25
Анкета
Лист

Я пользовалась увлажняющим шампунем и бальзамом Натура Сиберика. Бальзам очень класный (зеленая баночка), а шампунь мне не очень понравилась, волосы после нее вроде как не вымытые.

 
10 Сер 2011 13:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anna2605


Дописів: 3
Анкета
Лист

Мне тоже Натура сиберика очень нравится. Шампуни и бальзамы беру уже 4-ый раз.Мне кажется в шапунях главное правильно подобрать, именно для кожи головы.
еще очень нравится густое даурское(понятия не имею что это значит) масло для тела. Оно в такой большой банке, и действительное выглядит как сливочное масло, но очень хорошо впитывается и увлажняет, запах приятный. Ну для тех кто любит такие пряные запахи. крема для рук и ног тоже не плохие, но 75мл. расходуется очень быстро.

 
7 Вер 2011 11:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Обзоры отдельных косметических брендов

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:09




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор