Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Как справляться со стрессами?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как справляться со стрессами?


contraste


Дописів: 32
Анкета
Лист

15 Янв 2010 20:44 oksamit писав(ла):
если достаёт учёба и работа, то нужно искать альтернативу на другом поприще.



вот это точно!
когда работа меня достала так, что больше уже было невмоготу, причем не конкретное место работы, а само ее понятие вообще, я задумалась и поняла, что это неспроста.
И я решила завести ребенка

А вам, anmar, может просто работу сменить? Пусть на менее оплачиваемую, но на более легкую? Чтобы было время на отдых и расслабон. А новая работа, очень вероятно, принесет и новых друзей, возможно, более понимающих, чем ваши теперешние.


 
18 Січ 2010 03:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mrs_Resistance


Дописів: 20
Анкета
Лист

anmar, я думаю, что Вы еще раз перечитаете все, что Вам написали в этой теме, и попробуете снова проанализировать Ваши трудности и пути их разрешения. Ну, как будто другими глазами. Или попросите того, кому доверяете, прочитать и выразить свое мнение.
Дорогу осилит идущий - жизнь можно и нужно изменять так, как Вам этого хочется. Ведь это Ваша единственная и неповторимая возможность. Попробуйте начать с минимальных изменений -
1),
2),
3) и т.д.
И еще один очень важный момент - работать с большим напряжением весь год, чтобы позволить себе один отпуск с намерением отдохнуть на полную катушку - совсем непродуктивно. Это болезнь менеджеров - организм и психика все равно не успевают восстановиться. Позвольте себе несколько ма-а-аленьких каникул, пусть даже на несколько дней, возьмите отпуск за свой счет, да больничный, в конце концов (пока он не стал для Вас реальностью). И устройте праздник!

 
19 Січ 2010 01:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

anmar


Дописів: 26
Анкета
Лист

Отпуск невозможен, т.к. я работаю вне штата. Но все же... За последние дни я начала находить что-то хорошее) И сейчас сижу и радуюсь, сама не знаю чему. Жду каникул, чтобы пойти покататься на лыжах и просто поваляться в снегу, ведь это так по-детски забавно!

 
19 Січ 2010 04:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dove


Дописів: 19
Анкета
Лист

Поваляться в снегу - дело 5-10 минут. А кайфа - на целый вечер и потом приятные воспоминания. Порадуйте себя, а то загремите в академку с настоящими справками.

 
21 Січ 2010 08:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sonnerschein


Дописів: 22
Анкета
Лист

2 anmar: скажите, пожалуйста, а как складываются отношения в коллективе и с начальством на работе?
Раньше, я не думала, что моральный фон настолько важен...
А счас, когда я не могу полностью выполнять свою работу, часто беру больничные, и мне осталось 2 месяца до декрета, то поняла - не все так просто.... Начальству нужен здоровый, успешный работник, а все остальное его не волнует... И вот постоянно слыша фразы: "А зачем ты работаешь продавцом, если у тебя проблемы со здоровьем", "может лучше уволься и будет проще всем....", меня они напрягают ...

я не знаю чем и как можна Вам помочь... Но если есть хоть один человек, который Вас понимает, то это большой плюс .

 
6 Лют 2010 06:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Getta


Дописів: 6
Анкета
Лист

Со стрессом бесполезно бороться пустырником и новопасситами, я считаю – это временный эффект, который угнетает нервную систему. Я считаю, нужно взращивать в себе и воспитывать чувство покоя и гармонии в душе. Это самое ложное, отсюда мы все нервничаем и не можем справиться. Нужно понять, что всё, что происходит с нами, так должно быть. Есть такое мудрое высказывание – то, что в силах изменить, измени, а не в силах, смирись. Вот и всё. И сотрудница, которая портит нервы – она не виновата- это вы притянули ситуацию…нужно быть добрее. Только доброта в ответ растопит зло и лёд в этом человеке. Я не раз убеждалась, а если реагировать нервами, то есть если человек видит, что вас это задевает, то подсознательно дальше будет вам докучать…Нужно быть добрее. Все нервы, мне кажется, от злости, сидящей в каждом из нас…

 
6 Лют 2010 06:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Как справляться со стрессами?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:07




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор