Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Декорирование и роспись ваз, бутылок

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Декорирование и роспись ваз, бутылок


kinofobaII



Дописів: 408
Важливих: 5
Анкета
Лист

8 Мая 2010 18:55 Fanya писав(ла):
Срисовывать тоже не каждый умеет) А ты не используешь контур - такая специальная краска в тубе, выдавливается тонкой колбаской ? Он как раз и удержит краску - сначала контур, а потом внутри краской заполняешь рисунок.

на банках как раз контур и нанесен деколовский ну не фломастером же я нарисовала

Краска по стеклу, марабушная, очень жидкая...промокать не выход-она стирается...

 
8 Тра 2010 19:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mandarinka



Дописів: 47
Важливих: 1
Анкета
Лист

8 Мая 2010 19:40 kinofobaII писав(ла):
на банках как раз контур и нанесен деколовский ну не фломастером же я нарисовала

Краска по стеклу, марабушная, очень жидкая...промокать не выход-она стирается...

A если разбрызгивать, н - р, с пульверизатора
А лишнее удалять салфетками/бумажным полотенцем (ну, что там хорошо впитывает)

 
8 Тра 2010 22:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fanya


Дописів: 18
Анкета
Лист

Не пойму я что-то, как может быть краска для стекла быть совсем уж жидкой...как вода, чтоль? А в несколько тонких слоев тоже не мажется? Кстати, фломастеры для стекла как раз есть - я ими и рисую, а потом уже контуром....

 
8 Тра 2010 22:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fanya


Дописів: 19
Анкета
Лист

Ну, процесс пошел))) А я тут в инете вычитала что еще используют какой-то лак для закрепления- glas art. Никто не пользуется? Хотя этот лак все равно не настолько крепкий чтобы выдержать всякие моющие средства.

 
10 Тра 2010 18:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Декорирование и роспись ваз, бутылок

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:24




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор