Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Где вы встретили вашего мужа?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Где вы встретили вашего мужа?


chaika_gala


Дописів: 62
Анкета
Лист

31 Авг 2010 07:55 inyouknowme писав(ла):
но тъй не надо умирать!

В этом месте адресат, видимо, должен проникнуться заботой...

 
31 Сер 2010 17:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elizarova


Дописів: 9
Порушень: 1
Анкета
Лист

Я со своим любимым познакомилась в и-нете. Причем зарекалась знакомится в слепую, так как был неудачный опыт, но он меня чем-то зацепил и я пошла на свидание.
Правила игры нужно знать, но лучше устанавливать их самому"
 
20 Жов 2010 15:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

timetofly


Дописів: 48
Анкета
Лист

1С первой любовью в школе. Он мне дверью палец прижал. Через полгода мы танцевали под Скорпионз.
2. Со второй первой любовью на экскурсии.
3. С очень значимым мужчиной, который мужем так и не стал, познакомились 2 раза. Один раз на конкурсе красоты, я, будучи студенткой, работала пресс-секретарем в конторе, которая первый конкурс организовывала, он был фотографом из газеты. Второй раз года 4 спустя, когда я выиграла тур в Бразилию, он меня фотографировал, я подошла потом к нему и сказала, что помню его - и покатило.
4. с первым мужем... кхе на улице. Ну я с его знакомой стояла, он нас заметил, девушка понравилась, решил подойти и поглядеть, что получится.
5. со вторым мужем в интернете. я в чужой стране была, так там и знакомилась.
6. с тем, с кем больше всего провела времени, познакомилась в гостях у подруге, была маленькая пьянка интернациональная. подруга, как потом призналась, пригласила парочку кавалеров для меня, но один пришел с девушкой, второй мне не очень понравился, зато я ему очень.

 
23 Жов 2010 21:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ilia


Дописів: 6
Анкета
Лист

Мои две копейки
С первым мужем познакомились на танцах, куда меня привел мой мч и ушел ненадолго
Муж пригласил танцевать и я неожиданно решила, что он мне подходит
прошел год, те же танцы, я встречаюсь все с тем же мч, мой будущий муж подходит еще раз...в этот раз удачно
через 8 месяцев мы поженились
Второй мой значимый роман начался на работе
Пришла оформляться, начальника не было, бумаги подписал замещающий его сотрудник. "А ведь хороший мужик! подумала спустя 10 минут общения и не ошиблась брака не получилось, зато остались прекрасные дружеские почти родственные отношения
Третий мой предмет тоже с работы. У нас была такая практика, что вновь пришедшие представляются, рассказывают о себе какие-то основные вещи, а потом все по кругу делают то же самое.
Так пока он говорил, я поняла, что меня все устраивает! Дошла до меня очередь, встретились взглядами и потом еще очень долго он мне рассказывал, как все перевернулось внутри.
Самое смешное, что он видел меня раньше у двери в офис. Я шла по улице, а он подъехал и смотрел, как я подхожу. Взял и поздоровался с незнакомой ему женщиной. Я тоже поздоровалась и прошла мимо. У него мелькнула мысль "Не дай Бог такую начальницу". Мы жили вместе около года, очень болезненно для меня расстались. Он женился на другой.
Теперь думаю, где знакомиться с окончательным главным Мужем!
мысль пунктиром
 
29 Січ 2011 13:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lola


Дописів: 10
Анкета
Лист

Я со своим познакомилась....это был друг моего бывшего.

 
28 Лют 2011 11:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lizka_7


Дописів: 12
Анкета
Лист

10 Фев 2010 09:18 contraste писав(ла):
Меня почему-то очень радует, когда дуалы находят друг друга не в соционическом кругу, а иногда и вообще не зная соционики.


Со своей первой любовью тоже познакомилась удивительным образом. Мой дядя-Дон живет в другом городе. Позвонил он как-то что приедет со своим другом по его делам, а поскольку единственный поезд которым они могут приехать - вечерний, то заночуют у нас. Приехать они должны были уже ночью, и я их не дождалась, ушла спать. Утром, часов в 7 собираюсь идти в институт. Выхожу на кухню, в полной уверенности, что все еще спят - сонная, в домашнем халатике, ненакрашеная, растрепанные волосы кое-как собраны в пучек. И чуть не теряю сознание - на кухне сидит ОН, парень моей мечты! Мне показалось, что я еще не проснулась - и как этот молодой человек появился на моей кухне? Оказалось, что у дяди в последний момент не получилось приехать, и его друг приехал один. Его друг - раза в 2, 5 моложе моего дяди (я-то ожидала, что его друг - это какой-то дяденька лет 50). И догадайтесь с трех раз - кем оказался друг моего дяди-Дона? Правильно, Дюм.
И вот на кухне немая сцена, смотрим друг на друга и никто не решается начать разговор. Как у Экзюпери в "Маленьком принце": "слова только мешают". И кто-то еще говорил, что с дуалами не бывает любви с первого взгляда - еще как бывает!
А Дюм приехал в мой город на собеседование, на год старше меня. На первую пару я само-собой не пошла. Место собеседования оказалось недалеко от универа, и мы поехали вместе. А второй парой была психология семейных отношений. Ну меня в первые же 10 минут раскусили, что я втюхалась. Третьей парой еще какая-то там психология была, препод Штирка. Я так по деловому подхожу к ней и прошу отпустить меня с пары, по причине того, что я влюбилась. Немая сцена, но Штирка с пары меня отпустила - может эффект неожиданности сработал. Весь день до его отъезда гуляли по городу - один из самых счастливых дней в моей жизни.
О сводничестве не могло быть и речи, дяде с его болевой БЭ в голову это не пришло бы. Но он до сих пор не может понять как получилось, что мы расстались.
Так что дуальная встреча в реале. С соционикой я тогда была знакома шапошно, типировала уже через время, пост фактум. А дядя соционику так вообще не знает.


1 відвідувач подякували Lizka_7 за цей допис
 
23 Вер 2011 00:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lizka_7


Дописів: 13
Анкета
Лист

Еще вспомнилась одна романтичная история из моей жизни. Правда с отношениями не сложилось, но налет романтики остался.
Был у нас в городе международный проект (тренинг) по моей специальности, проходил он в центре города. Ведущая из-за рубежа, имена участников для нее непривычные, и вот чтобы с именами она не путалась, нас попросили одеть бейджики с именами и фамилиями. Перерыв на обед, мы пошли с еще одной участницей проекта в кафе. А как раз в тот день праздновали день Европы, народу в центре города видимо-невидимо, ну мы еще погуляли по центр. улице. А когда вернулись, я обнаружила, что забыла снять бейджик, т.е. я разгуливала по всему городу с массой людей с бейджиком.
После проекта так не хотелось домой идти - концерты всяческие, но единомышленников среди других участников не нашлось, и я пошла погулять одной. Мне быстро это надоело, я возвращаюсь домой, и в соц. сети обнаруживаю письмо. "Я увидел Вас сегодня в кафе, Вы мне очень понравились, но я не решился подойти. Приглашаю Вас вечером погулять по городу, посидеть в кафе". Ну все было настолько неожиданно и романтично, что я согласилась. Вечер мы провели хорошо, но чего-то большего между нами не возникло. А вот ощущение того как неожиданно все может повернуться в жизни из-за обычной невнимательности осталось

 
23 Вер 2011 01:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Violetta



Дописів: 73
Важливих: 2
Анкета
Лист

Мы встретились можно сказать на дискотеке, это была танцевальная вечеринка на несколько дней, которую он организовывал. Но простимулировали знакомство карты Таро...

Я на то время любила раскладывать карты Таро на отношения ко мне знакомых мужчин. И карты показали, что он меня любит. Я удивилась, потому что мы хоть и общались, но так посредственно... Я решила ещё раз подойти и поговорить, типа на разведку - подтвердить или опровергнуть расклад карт .....подошла....поговорила.... и через полгода мы поженились и уже 9 лет вместе)))

Речь не идёт, конечно, что он был влюблён, всё произошло именно в тот момент, когда я подошла, у обоих что-то "включилось".. но всё равно любопытно)))

1 відвідувач подякували Violetta за цей допис
 
23 Вер 2011 16:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ksna-1


Дописів: 18
Анкета
Лист

31 Авг 2010 07:55 inyouknowme писав(ла):
Девочки, сегодня получила улетное сообщение от потенциального 54-летнего мужа. Это шедевр! Я валялся.

"Знаеш, что все русские здес ищит квартиръй в Болгария, ето ради аварию в Чернобиле, стронций действувует 50 лет и здес в Россию люди умирают тиха.Статистика показала, что мужчинъй 6 раза менше от женщинъй в России, Украине и другие государства от соц.лагере, но тъй не надо умирать!Я полюбил тебе и хочу собратса к меня замуж!"

Ну, такого " надо брать" точно!

 
23 Вер 2011 18:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Diana-1


Дописів: 1
Анкета
Лист

Я с моим мужем Андреем познакомилась на прослушивании в музыкальную группу, где он играл на гитаре. Я его сразу приметила, но когда он спросил меня есть ли у меня парень, я ответила есть (хотя на тот момент я ни с кем не встречалась - прошло только три месяца, как у меня закончились очень длительные отношения с моей первой любовью). Так и расстались. Прошло где то полгода, я его часто вспоминала и однажды мы с подружкой допоздна гуляли на улице и она меня уговорила пойти ночевать к ней. Родители разрешили и мы пошли к ней домой (было где-то 12 ночи). Вдруг я увидела автобус и возникло такое чувство, что если я сейчас не сяду в этот автобус, я потеряю, что-то очень важное. Я подбежала к дороге и взмахнула рукой, автобус остановился, я сказала - "Ань прости меня, но я поеду домой". Она смотрела на меня, как на сумашедшую ( наверное со стороны так и казалось)). Я вошла в автобус, села на сиденье и стала смотреть в окно. Вдруг кто то положил мне руку на плечо, это был Он.

А вообще, как то в институте мы решили с девченками погадать. Пошли компанией к ней домой и решили вызвать дух её бабушки с помощью спиритического сеанса, когда я задала вопрос как будут звать моего будущего мужа - выпала буква А. На тот момент я расстроилась, так как имя моей первой любви было другое.

Вот такое было знакомство!

3 відвідувача подякували Diana-1 за цей допис
 
20 Жов 2011 16:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Mila_mouse


Дописів: 17
Анкета
Лист

20 Окт 2011 16:10 Diana-1 писав(ла):
Я Вдруг я увидела автобус и возникло такое чувство, что если я сейчас не сяду в этот автобус, я потеряю, что-то очень важное. Я подбежала к дороге и взмахнула рукой, автобус остановился, я сказала - "Ань прости меня, но я поеду домой". Она смотрела на меня, как на сумашедшую ( наверное со стороны так и казалось)). Я вошла в автобус, села на сиденье и стала смотреть в окно. Вдруг кто то положил мне руку на плечо, это был Он.

Вот это да! Интересно, а если б не послушались внутреннего голоса, судьба бы дала еще шанс?


 
20 Жов 2011 16:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Diana-1


Дописів: 2
Анкета
Лист

Честно говоря и сама не знаю) Все таки жизнь очень удивительная штука)

 
20 Жов 2011 17:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hypermediocrity


Дописів: 32
Анкета
Лист

20 Окт 2011 16:32 Mila_mouse писав(ла):
Вот это да! Интересно, а если б не послушались внутреннего голоса, судьба бы дала еще шанс?

Конечно, шансов у судьбы бесчисленное множество!
Но чтобы они выпали и реализовались, нужно слушать себя. А то так и пройдёт вся жизнь за прохождением мимо открытых дверей


 
25 Жов 2011 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mila_mouse


Дописів: 20
Анкета
Лист

25 Окт 2011 16:07 Hypermediocrity писав(ла):
Конечно, шансов у судьбы бесчисленное множество!
Но чтобы они выпали и реализовались, нужно слушать себя. А то так и пройдёт вся жизнь за прохождением мимо открытых дверей


для подстраховки заглядывать в каждую?
ленииииииво...

 
27 Жов 2011 12:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hypermediocrity


Дописів: 34
Анкета
Лист

27 Окт 2011 12:12 Mila_mouse писав(ла):
для подстраховки заглядывать в каждую?
ленииииииво...
Не, не в каждую! А в те, к которым душа лежит. Она обычно знает, в какие заглядывать стОит И разговаривает тем самым "внутренним голосом".


 
30 Жов 2011 09:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mila_mouse


Дописів: 22
Анкета
Лист

30 Окт 2011 09:06 Hypermediocrity писав(ла):
Не, не в каждую! А в те, к которым душа лежит. Она обычно знает, в какие заглядывать стОит И разговаривает тем самым "внутренним голосом".


Для этого необходима правильная настройка души, чтоб она не вижжала, как автосигнализация, всякий раз когда кто-нибудь по колесу пнёт


1 відвідувач подякували Mila_mouse за цей допис
 
30 Жов 2011 10:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hypermediocrity


Дописів: 36
Анкета
Лист

30 Окт 2011 10:26 Mila_mouse писав(ла):
Для этого необходима правильная настройка души, чтоб она не вижжала, как автосигнализация, всякий раз когда кто-нибудь по колесу пнёт

Правильно! Только визжит не душа, а комплексы, гештальты, стереотипы, шаблоны и т. д. И необходимо, действительно, уметь расслышать голос души за этим слоем шлака. Этому умению способствует гармоничное состояние личности. И это доступно каждому - как дышать, принимать пищу и т. п.


 
1 Лис 2011 10:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Где вы встретили вашего мужа?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:50




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор