Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Платья

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Платья


luano



Дописів: 267
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

8 Июн 2010 21:00 meretseger писав(ла):
Люд, ну давай еще платюшки свои
ОООЙЙЙ! *типа - краснею )))))
Щас пошукаю по фоткам
Я верю, что любовь всегда права...
 
8 Чер 2010 21:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 396
Важливих: 10
Анкета
Лист

8 Июн 2010 21:03 luano писав(ла):
*типа - краснею )))))


Ну мы типа верим.
И ждем!

 
8 Чер 2010 21:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 615
Важливих: 6
Анкета
Лист

ну вот они мои:

(из темы про шитье они пропали )






ну а новое розовое в клеточку я перефоткаю и выложу

4 відвідувача подякували meretseger за цей допис
 
8 Чер 2010 21:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 397
Важливих: 10
Анкета
Лист

Рит, ну я повторюсь: второе и четвертое - просто отпад!
Особенно - сарафан!!!!!!
Не, что я говорю! Первое офисное - ОЧЕНЬ!

1 відвідувач подякували Vera_Novikova за цей допис
 
8 Чер 2010 21:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 616
Важливих: 6
Анкета
Лист

8 Июн 2010 21:20 Vera_Novikova писав(ла):
Первое офисное - ОЧЕНЬ!

Я под него зимой надеваю водолазку черную - тоже очень классно смотрится (ну я уже говорила про свою любовь к водолазкам).

И вот когда я в этом платье и водолазке.... я почему-то становлюсь похожа на нашу "экс-премьерку" .

1 відвідувач подякували meretseger за цей допис
 
8 Чер 2010 21:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 398
Важливих: 10
Анкета
Лист

8 Июн 2010 21:26 meretseger писав(ла):
я почему-то становлюсь похожа на нашу "экс-премьерку" .

Ды ладно! Это она становится похожа на...

2 відвідувача подякували Vera_Novikova за цей допис
 
8 Чер 2010 21:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano



Дописів: 268
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Рита! Ты это всё САМА шила?!?!?
Я в восторженном обмороке!!!!
Я верю, что любовь всегда права...
 
8 Чер 2010 21:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 617
Важливих: 6
Анкета
Лист

8 Июн 2010 21:45 luano писав(ла):
Рита! Ты это всё САМА шила?!?!?


первое покупала .
То розовенькое, которое в частнике висит - тоже.

 
8 Чер 2010 21:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano



Дописів: 269
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Да, Рит, тебе платья очень идут. Ты такая женственная!

Представляете? У меня нету фоток, где хорошо видно мои платьица! Не ожидала я от себя!
Нафотаю - вывешу )))
Я верю, что любовь всегда права...
1 відвідувач подякували luano за цей допис
 
8 Чер 2010 22:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 618
Важливих: 6
Анкета
Лист

А у меня творческий кризис... Еще с зимы хочу пошить себе платье... два.. не, три . И никак не придумаю...

Вот на Леру глянула - наверное, такое на осень-весну все же пошью... Осталось придумать на лето . Подумываю о льняном сарафане... но и "веселенького" чего-нибудь тоже хочется...

 
8 Чер 2010 22:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Anfisa




Дописів: 1053
Важливих: 19
Анкета
Лист

8 Июн 2010 22:08 meretseger писав(ла):
Вот на Леру глянула - наверное, такое на осень-весну все же пошью...

Только обязательно бери ткань такую, какую они там рекомендуют (мягкие стрейчевые ткани, вроде бифлекса). Я сшила из... что-то вроде стрейчевой джинсы. Оно такое неудобное, я в нем как черепаха в панцире.


Рит, серое платье-футляр - обалденно смотрится на тебе!
8 Июн 2010 20:17 Vera_Novikova писав(ла):
Лера, ты Зима.

Ну вот, приехали... А я только смирилась с тем, что я лето, и гардеробчик себе соответствующий делаю...

1 відвідувач подякували Anfisa за цей допис
 
8 Чер 2010 22:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 399
Важливих: 10
Анкета
Лист

8 Июн 2010 22:23 Anfisa писав(ла):
Ну вот, приехали... А я только смирилась с тем, что я лето, и гардеробчик себе соответствующий делаю...

Да?
Меня такие цвета, как твое платье, убивают подчистую. А тебе очень идет. Или это на фото так?

 
8 Чер 2010 22:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red


Дописів: 22
Анкета
Лист

Рита, первое офисное просто шикарно смотрится...Хочется какой-то аксессуар на шее, но это уже мелочи))))

1 відвідувач подякували roza_red за цей допис
 
9 Чер 2010 07:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 619
Важливих: 6
Анкета
Лист

9 Июн 2010 07:48 roza_red писав(ла):
Рита, первое офисное просто шикарно смотрится...Хочется какой-то аксессуар на шее, но это уже мелочи))))

Не, аксессуары - это не мое . Серьезно - не умею их подбирать (наверное, это к интуитам ), и не умею их носить - мешают они мне . (Ношу только серьги).
Мне мама все норовит то платочек какой-нибудь прицепить, то бусики... А у меня ни фантазии не хватает, ни душа не лежит .

 
9 Чер 2010 08:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 401
Важливих: 10
Анкета
Лист

9 Июн 2010 08:55 meretseger писав(ла):
Не, аксессуары - это не мое . Серьезно - не умею их подбирать (наверное, это к интуитам ), и не умею их носить - мешают они мне . (Ношу только серьги).
Мне мама все норовит то платочек какой-нибудь прицепить, то бусики... А у меня ни фантазии не хватает, ни душа не лежит .

Ну на то платье, возможно, брошь какая-нибудь подойдет...

 
9 Чер 2010 09:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dove


Дописів: 30
Анкета
Лист

ВАУ! просто ВАУУУУ!!!!!

Как красиво!!! Так здорово настроение подняли, девчонки, какие вы молодцы!!!
На улицах так глаза устают от безвкусицы, непропорциональности, полной неподходящести нарядов женщин к их сути...

Как то слышала как брателла (Гюг) одной своей подружке мозги вправлял. Объяснял, что ей идет и красиво, что нет. Так вот, в первую очередь он посоветовал ей платье. Самое обычное чуть приталенное платье до колена.

Мужа недавно за столом как зачарованный пялился на гостью, которая была в вечернем платье. Таком черном, атласном, плисированном. На бретельках и линия под грудь. На мой женский вкус не самое лучшее решение для ее пропорциональной, чуть крупноватой фигуры. Но муж потом спрашивал, кто это девушка, в таком сногсшибательном неприличном платье ))). Хотя платье очень приличное ))).

Бедные наши мужчинки, не балуем мы их красотой. У меня всего...эээ...4 платья. Причем одно из секс-шопа(идет как блуза к джинсам...) Такие у них там странные понятия про женственность...во куда ее аж загнали...



 
9 Чер 2010 11:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano



Дописів: 270
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Попросила коллегу меня сфотать.
Не, ну в жизни я, конечно, красивее, чем на этих фотках... Зато сарафан видно!
Сшит лет 5 назад, модель из Бурды - номер и даже год не помню Мне понравилась модель, а швея сказала, что ткань под нее подойдет. Ткань, как водится, выбирала мама Лён. Мнется, зараза, зато в жару - прямо то, что доктор прописал.
Еще его удобно гладить - расстегивается сзади и на лямках и разворачивается в полотно. Поэтому активно юзаю его в поездках. В городе тоже ношу. И на работу - благо, дресс-кода у нас нет.


Я верю, что любовь всегда права...
5 відвідувачів подякували luano за цей допис
 
9 Чер 2010 13:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 620
Важливих: 6
Анкета
Лист

Люда, отличное платье! Тоже его помню, тоже были мысли его сшить, но решила, что на моих метр с кепкой оно будет не очень выглядеть.... Но смотрю - на твоих стольких же очень даже ничего.... . А еще у меня есть одна проблема с фигуройодеждой, из-за которой много классных вещей приходится пропускать мимо, но я ее здесь писать не буду, в частнике напишу...

О, раскажу щас историю с одним платюшком.... Как у меня не сложилось.

В общем, понравилось мне в Бурде № 6/98 одно платье... тоже футлярчик... В бурде там, правда, блузка, но я по этой выкройке выкроила платье... В общем, там очень интересная деталь: само платье из матовой ткани, а бретели шириной ок. 5 см подбиты с изнанки атласом и перевернуты. Очень интересный эффект .
Ну в общем, выкроила я его, "собрала", начала разглаживать швы..... и тут!!! мамадорогая - я прям вижу как под утюгом оно уменьшается!!! Причем, по всем направлениям! Ткань-то я не продекатировала! Я мужественно его дошила.... И оно даже на меня налезло... И я даже его надела на работу... Мужики сворачивали шеи, я сама постоянно одергивала его, т.к. оно подскакивало и становилось из очень короткого неприлично коротким.... Добил меня начальник, который сказал "Да, Рита, ОЧЕНЬ красивое платье, всем мужчинам очень нравится" . А контрольным выстрелом были постоянные бибики, когда я шла домой....
Больше я его не надевала, так и лежит в шкафу - оставила на память .
Я потом хотела его сшить еще раз... Но не хватило моральных сил .


2 відвідувача подякували meretseger за цей допис
 
9 Чер 2010 16:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 43
Анкета
Лист

9 Июн 2010 16:24 meretseger писав(ла):
О, раскажу щас историю с одним платюшком.... Как у меня не сложилось.

В общем, понравилось мне в Бурде № 6/98 одно платье... тоже футлярчик... В бурде там, правда, блузка, но я по этой выкройке выкроила платье... В общем, там очень интересная деталь: само платье из матовой ткани, а бретели шириной ок. 5 см подбиты с изнанки атласом и перевернуты. Очень интересный эффект .
Ну в общем, выкроила я его, "собрала", начала разглаживать швы..... и тут!!! мамадорогая - я прям вижу как под утюгом оно уменьшается!!! Причем, по всем направлениям! Ткань-то я не продекатировала! Я мужественно его дошила.... И оно даже на меня налезло... И я даже его надела на работу... Мужики сворачивали шеи, я сама постоянно одергивала его, т.к. оно подскакивало и становилось из очень короткого неприлично коротким.... Добил меня начальник, который сказал "Да, Рита, ОЧЕНЬ красивое платье, всем мужчинам очень нравится" . А контрольным выстрелом были постоянные бибики, когда я шла домой....


Как я Вас понимаю! Один раз надела на работу совсем невинную (на первый взгляд ) блузку-тунику из тонкого белого хлопка, через которую очень смутно (как мне в магазине и дома показалось) просвечивало белье. А коллектив - почти сплошь мужчины... В общем, теперь ношу эту блузку исключительно на отдыхе на купальник
Прошлым летом не вылезала из этого трикотажного платья. Немаркое, нежаркое, немнущееся и, по моему, уместное почти в любой ситуации. А вот с выражением лица на фото, как всегда, не сложилось


5 відвідувачів подякували Ramina за цей допис
 
9 Чер 2010 19:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red


Дописів: 23
Анкета
Лист

luano!
Сарафан - класс!
Люда, я давно хотела спросить, но не у кого было))) вот когда на юбке сзади пуговицы большие, не мешают сидеть?
9 Июн 2010 08:55 meretseger писав(ла):
Не, аксессуары - это не мое . Серьезно - не умею их подбирать (наверное, это к интуитам ), и не умею их носить - мешают они мне . (Ношу только серьги).
Мне мама все норовит то платочек какой-нибудь прицепить, то бусики... А у меня ни фантазии не хватает, ни душа не лежит .

Я вообще не понимала, что такое аксессуары. но мне очень нравилось, когда видела на женщинах красиво завязанный платок, брошь уместную и т.д.
Разозлилась на себя, не по детски))))))))) Думаю, ну не медведь же я, даже медведей научают ездить на велике))))) Стала приглядываться, пробовать))) До сих пор учусь, но мне процесс понравился...Вот это "на слабо" себя взяла))))))))

 
9 Чер 2010 19:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano



Дописів: 271
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

9 Июн 2010 19:30 roza_red писав(ла):
Люда, я давно хотела спросить, но не у кого было))) вот когда на юбке сзади пуговицы большие, не мешают сидеть?
Мне не мешают ))) Они там плоские )))

9 Июн 2010 19:15 Ramina писав(ла):
Немаркое, нежаркое, немнущееся и, по моему, уместное почти в любой ситуации.
Ну, в общем, да.
Его по-разному обыграть можно.

Вот я, кстати, тоже не дружу с аксессуарами. То есть - абсолютно. Время от времени че-то пытаюсь, а потом не выдерживаю - бросаю ))))

Я верю, что любовь всегда права...
 
9 Чер 2010 20:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia



Дописів: 161
Важливих: 13
Анкета
Лист

Какие платья красивые, одно другого лучше!
А я люблю аксессуары....без них себя просто голой чувствую Шарфов не один десяток у меня, по-моему... Не считая бижутерии всякой, цветов-брошей....очень люблю венецианскую серию браслетов и колье, из стекла.
Вот злато-серебро не люблю. Очень редко надеваю...хотя есть страшно красивое берберское серебро, и всё равно - не моё...

Сейчас ремнями-поясами увлеклась чего-то, и уже понакупи-и-ила себе... Безобразие!

1 відвідувач подякували Patrisia за цей допис
 
9 Чер 2010 22:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ramina


Дописів: 45
Анкета
Лист

9 Июн 2010 20:24 luano писав(ла):
Мне не мешают ))) Они там плоские )))

Ну, в общем, да.
Его по-разному обыграть можно.

Вот я, кстати, тоже не дружу с аксессуарами. То есть - абсолютно. Время от времени че-то пытаюсь, а потом не выдерживаю - бросаю ))))


Я люблю всякую интересную бижутерию. А вот платки и шарфы красиво завязывать не умею (может, это лучше выходит у сенсориков?), вообще они на мне как-то не "держаться", не "лежат"

1 відвідувач подякували Ramina за цей допис
 
9 Чер 2010 23:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano



Дописів: 272
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

9 Июн 2010 16:24 meretseger писав(ла):
на моих метр с кепкой
Между прочим, метр, 65 - рост Мэрилин Монро! (фраза произносится многозначительным тоном, после выдерживается пауза на пару секунд и заводится разговор на другую тему - и все будут знать, что именно ТВОЙ рост эталонный, а все остальные - тебе в подметки не годятся )

Я верю, что любовь всегда права...
2 відвідувача подякували luano за цей допис
 
9 Чер 2010 23:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mandarinka



Дописів: 52
Важливих: 1
Анкета
Лист

Аксессуары делают образ законченным. Ношу строго или серебро, или золото.
Сейчас в одежде больше светлых оттенков, которые хорошо сочетаются с серебряным браслетом, с серьгами и парой колец.
Вообще, люблю все это дело - платье, в тон сумочка, браслет/цепочка...можно блузку : воротник - стойка, под него красивый шейный платок, в тон помада, маленькие сережки...
футболка "с заплатками", расшитые кеды , оригинальная кожаная подвеска...


1 відвідувач подякували Mandarinka за цей допис
 
9 Чер 2010 23:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Платья

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:30




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор