Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Полезные контакты

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Полезные контакты


Zoja



Дописів: 208
Важливих: 19
Анкета
Лист

А вот счас очень надо телефон сантехника вменяемого, если есть у кого...
Прям сильно надо, в ванной армагеддон просто!..
Поделитесь, плиз, у кого есть в полезных координатах такой.
Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...
 
31 Бер 2011 18:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII



Дописів: 630
Важливих: 9
Анкета
Лист

О! Нашла отличного стоматолога в Санкт-Петербурге.
У меня за время беременности последней большие проблемы с зубами приключились. И я все ходила их лечила- за это время откололась нижняя шестерка, еще когда можно было спасти, приставала к тогдашнему стоматологу. Но она что-то все откладывала (типа, давай пока другие сделаем).

И дошло до того, что он совсем сломался Я рвала и метала- а толку. Поезд ушел, типа, все стоматологи как сговорились- вырывать. А у меня все зубы свои Пусть не очень они, но я с ними сроднилась за эти годы!

В общем, пошла я уже на удаление...А там хирург сказал:"А вы сохранить не хотите?!".
Елки. Ну главное- сохранил, золотые руки у врача.

Если кому надо в Санкт-Петербурге стоматолога-
Семененко Владимир Александрович
315-51-51
31 Мар 2011 19:08 Zoja писав(ла):
Поделитесь, плиз, у кого есть в полезных координатах такой.

Увы Не имею

 
31 Бер 2011 18:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka



Дописів: 375
Важливих: 46
Анкета
Лист

Барышни, мне срочно нужен контакт хорошего парикмахера...
я 4 года отращивала свое мелирование, пришло время краситься заново, но жутко боюсь , что пережгут, сделают широким или еще чего....хочется к проверенному мастеру...
интересует проверенность именно по мелированию...

моя девочка за 4 года непосещения сбежала и я ее нигде найти не могу((((
"Просто я работаю волшебником.."(с)
 
28 Кві 2011 10:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

happy


Дописів: 1
Анкета
Лист

2 Дек 2010 20:32 luano писав(ла):
О! Я тоже у нее была! Действительно - прекрасный доктор. Для тех, кто верит в соционику - настоящий Штирлиц и явно на своем месте. ))))
Она еще в одной клинике работает - на Соколе, поэтому, если кто в Москве - можно туда обратиться.



Людмила, на Соколе ее уже нет (по крайней мере на сайте клиники).
У Вас есть инф-я о ее действующих контактах?

У меня есть знакомые косметолог и парикмахер в салоне на ул. Фестивальная, кому интересно? Косметолог - с образованием врача-дерматолога.
Врач-дерматолог практикующий тоже есть, мне помогла, принимает частно у себя на кафедре в р-не м. Новослободская.

 
28 Кві 2011 13:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LenTochka



Дописів: 80
Важливих: 1
Анкета
Лист

А мне нужна портниха в Москве, работающая, в том числе, с трикотажными тканями.
Если у кого-то есть- буду благодарна.

 
29 Кві 2011 13:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kapri



Дописів: 17
Важливих: 9
Анкета
Лист

28 Апр 2011 10:00 Aleshka писав(ла):
Барышни, мне срочно нужен контакт хорошего парикмахера...
я 4 года отращивала свое мелирование, пришло время краситься заново, но жутко боюсь , что пережгут, сделают широким или еще чего....хочется к проверенному мастеру...
интересует проверенность именно по мелированию...

моя девочка за 4 года непосещения сбежала и я ее нигде найти не могу((((


Леш, привет)
метро Кузьминки подойдет?
Салон "Велла". Парикмахер - мальчик. Юра Гончаров. Очень рекомендую . Колорист замечательный в том числе.
телефон салона - 517 45 41
*можно договориться и прийти к нему домой - будет дешевле. Договариваться лучше по мобильному . Если нужно - дам .


 
6 Тра 2011 12:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka



Дописів: 376
Важливих: 46
Анкета
Лист

6 Мая 2011 12:01 Kapri писав(ла):
Леш, привет)
метро Кузьминки подойдет?



Маринк, я на первое испытание уже записалась...
твой мальчик мне чем-то мурчит, если моя посоветованная девочка окажется "не айс", то переключусь на твоего мальчика)))
Спасибо тебе большое!!!
ЗЫ Ты восстанавливаться не собираешься?
"Просто я работаю волшебником.."(с)
 
6 Тра 2011 15:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Malaga


Дописів: 7
Анкета
Лист

Девушки, может кто-то посоветовать хорошего психотерапевта (Москва).? Заранее спасибо

 
6 Тра 2011 16:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 537
Важливих: 10
Анкета
Лист

6 Мая 2011 16:36 Malaga писав(ла):
Девушки, может кто-то посоветовать хорошего психотерапевта (Москва).? Заранее спасибо

Именно психотерапевта? Психолог-консультант не подойдет?
6 Мая 2011 12:01 Kapri писав(ла):
Леш, привет)
метро Кузьминки подойдет?
Салон "Велла". Парикмахер - мальчик. Юра Гончаров. Очень рекомендую . Колорист замечательный в том числе.
телефон салона - 517 45 41
*можно договориться и прийти к нему домой - будет дешевле. Договариваться лучше по мобильному . Если нужно - дам .


А дом у Юры где территориально?

 
6 Тра 2011 16:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Malaga


Дописів: 8
Анкета
Лист

6 Мая 2011 16:42 Vera_Novikova писав(ла):
Именно психотерапевта? Психолог-консультант не подойдет?





Я даже не знаю.... Мне нужно кардинально поменять кое-какие реакции на происходящие события, чего я сама сделать не могу ! Держусь, держусь, а потом опять реагирую как обычно...



 
6 Тра 2011 16:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Vera_Novikova



Дописів: 538
Важливих: 10
Анкета
Лист

6 Мая 2011 16:56 Malaga писав(ла):
Я даже не знаю.... Мне нужно кардинально поменять кое-какие реакции на происходящие события, чего я сама сделать не могу ! Держусь, держусь, а потом опять реагирую как обычно...



Тогда попробуйте написать Ане, она психолог-консультант, и хороший.
http://www.помещик.com/cgi-bin/anketa.pl?psname=asana

Просто психотерапевт - это убойная сила, он занимается людьми в пограничном состоянии, а психолог-консультант работает с психически здоровыми людьми, помогая преодолеть психологические трудности.

 
6 Тра 2011 17:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Malaga


Дописів: 10
Анкета
Лист

6 Мая 2011 17:02 Vera_Novikova писав(ла):
Тогда попробуйте написать Ане, она психолог-консультант, и хороший.
http://www.помещик.com/cgi-bin/anketa.pl?psname=asana

Просто психотерапевт - это убойная сила, он занимается людьми в пограничном состоянии, а психолог-консультант работает с психически здоровыми людьми, помогая преодолеть психологические трудности.



Как понять, здоров ты психически или нет? Мне, например, кажется, что я уже НЕ здоров
За рекомендацию спасибо!


 
6 Тра 2011 17:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 540
Важливих: 10
Анкета
Лист

6 Мая 2011 17:20 Malaga писав(ла):
Как понять, здоров ты психически или нет? Мне, например, кажется, что я уже НЕ здоров
За рекомендацию спасибо!


Это уже признак здоровья.

Человек в пограничном состоянии обычно считает, что он-то в полном порядке, а вот все вокруг больные.

Ну в любом случае, если обратитесь к Ане, она на первой встрече скажет, ее Вы клиент или психотерапевта.

 
6 Тра 2011 17:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Malaga


Дописів: 11
Анкета
Лист

6 Мая 2011 17:23 Vera_Novikova писав(ла):
Это уже признак здоровья.

Человек в пограничном состоянии обычно считает, что он-то в полном порядке, а вот все вокруг больные.

Ну в любом случае, если обратитесь к Ане, она на первой встрече скажет, ее Вы клиент или психотерапевта.




Спасибо!

 
6 Тра 2011 17:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kapri



Дописів: 18
Важливих: 9
Анкета
Лист

6 Мая 2011 15:00 Aleshka писав(ла):
Маринк, я на первое испытание уже записалась...
твой мальчик мне чем-то мурчит, если моя посоветованная девочка окажется "не айс", то переключусь на твоего мальчика)))


Ага). С ним весело ещё к тому же - позитивный такой)

6 Мая 2011 15:00 Aleshka писав(ла):
ЗЫ Ты восстанавливаться не собираешься?

нет. пока не хочется)
6 Мая 2011 16:42 Vera_Novikova писав(ла):
А дом у Юры где территориально?


тоже возле метро"Кузьминки"


 
6 Тра 2011 20:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 541
Важливих: 10
Анкета
Лист

6 Мая 2011 20:33 Kapri писав(ла):
тоже возле метро"Кузьминки"


Да... из Митино далековато будет...

 
6 Тра 2011 21:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka



Дописів: 377
Важливих: 46
Анкета
Лист

6 Мая 2011 21:03 Vera_Novikova писав(ла):
Да... из Митино далековато будет...

да..... то что мне насоветовали - вообще на Каховке)))))))))
"Просто я работаю волшебником.."(с)
 
7 Тра 2011 05:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka



Дописів: 378
Важливих: 46
Анкета
Лист

6 Мая 2011 12:01 Kapri писав(ла):
Леш, привет)
метро Кузьминки подойдет?
Договариваться лучше по мобильному . Если нужно - дам .



Значит так - первый блин у меня комом))))
на моих волосах тот оттенок в который помелировали вообще не заметен. а там где заметен . он - апельсиновый))))
Я готова к след этапу)))...
почему бы и не Юра)))
Кузьминки мне не смертельно неудобно
"Просто я работаю волшебником.."(с)
 
15 Тра 2011 05:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

inyouknowme



Дописів: 347
Важливих: 4
Анкета
Лист

15 Мая 2011 05:07 Aleshka писав(ла):
Значит так - первый блин у меня комом))))
на моих волосах тот оттенок в который помелировали вообще не заметен. а там где заметен . он - апельсиновый))))
Я готова к след этапу)))...
почему бы и не Юра)))
Кузьминки мне не смертельно неудобно


Лена, привет! Если хочешь перекраситься слышала не меньше месяца нужно ждать. А там могу порекомендовать одного мастера на станции и одного в Павлино. Надо?

 
15 Тра 2011 08:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka



Дописів: 379
Важливих: 46
Анкета
Лист

15 Мая 2011 08:07 inyouknowme писав(ла):
Если хочешь перекраситься слышала не меньше месяца нужно ждать.

Я золотенькая именно потому что крашена щадящей а не порошковой краской...а собственный пигмент очень сильный...
так что можно и через неделю. а не через месяц...
Я никак понять не могу, сегодня ходила по магазинам и пялилась на себя в зеркалах.. пытаясь понять кошмарно или не очень...
так вот из одних зеркал на меня смотрела жутко красивая тетка без возраста...а из других ... медное нечто)))) причем новый оттенок волос начисто перечеркивает ВЕСЬ мой гардероб

Кать , мне б надо отзыв о том кто на станции, чего умеет и чего ты делала и чем довольна?

"Просто я работаю волшебником.."(с)
 
15 Тра 2011 17:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

inyouknowme



Дописів: 348
Важливих: 4
Анкета
Лист

15 Мая 2011 17:36 Aleshka писав(ла):
Я золотенькая именно потому что крашена щадящей а не порошковой краской...а собственный пигмент очень сильный...
так что можно и через неделю. а не через месяц...
Я никак понять не могу, сегодня ходила по магазинам и пялилась на себя в зеркалах.. пытаясь понять кошмарно или не очень...
так вот из одних зеркал на меня смотрела жутко красивая тетка без возраста...а из других ... медное нечто)))) причем новый оттенок волос начисто перечеркивает ВЕСЬ мой гардероб

Кать , мне б надо отзыв о том кто на станции, чего умеет и чего ты делала и чем довольна?



Это парикмахер моей сестры, зовут Амалия, салон "У Юлии" около мебельного на Октябрьской. Мне нравится как она красит и стрижет, но у меня уже есть свой мастер в Павлино. У сестры волосы темнее моих и когда она делала мелирование или красилась в блонд получалось без пероксидных желтых волос и в целом даже очень. Тел салона 748-28-38, Октябрьская 17
Да не за что Если соберешься - расскажи, как она тебе понравилась.

1 відвідувач подякували inyouknowme за цей допис
 
15 Тра 2011 21:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka



Дописів: 380
Важливих: 46
Анкета
Лист

Хмммм....
на работе сказали, что красиво...и что не рыжая...
Интересно, я что, дальтоник?
или то что я златовласка вижу только я ?
"Просто я работаю волшебником.."(с)
 
16 Тра 2011 08:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LenTochka



Дописів: 82
Важливих: 1
Анкета
Лист

А фоточку в студию, мы посмотрим рыжий или нэт.

Что-то меня терзают смутные сомнения, что там все неплохо, просто глазу непривычно.
Можно еще в солярий пару раз сходить, если цвет идет в медный как ты говоришь.

 
16 Тра 2011 11:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleshka



Дописів: 381
Важливих: 46
Анкета
Лист

16 Мая 2011 11:46 LenTochka писав(ла):
Можно еще в солярий пару раз сходить, если цвет идет в медный как ты говоришь.

Понимаешь , я темная....
ну нет там такого, как у тебя или Веры...
я как была темная, так и осталась... только теперь я на солнце переливаюсь золотом))))))
ощущение , что несколько прядей выгорели, причем именно так, как я выгораю... но я выгораю в пепел , а тут...самоварное золото))))
"Просто я работаю волшебником.."(с)
 
16 Тра 2011 12:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LenTochka



Дописів: 83
Важливих: 1
Анкета
Лист

А мастер тебе объясняла до, что щадящей осветляющей краской темно-русые волосы сильно не обесцветишь.
Просто хочу понять блин комом, потому что друг друга не поняли или потому, что ожидания не совпали с результатом?
Т.е. она обещала тебя светлее сделать или ты сама думала, что будешь светлее?

 
16 Тра 2011 14:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Полезные контакты

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:27




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор