Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Ктг

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Ктг


contraste


Дописів: 158
Анкета
Лист

16 Янв 2011 22:54 kinofobaII писав(ла):
Кстати, я брала на роды шоколадку: а то в первых была такая голодная, потом все падала, 2 суток без еды- потом хронический обморок)))
Но я ее и не ела в родах))Не хотелось.
КТГ в родах да, было пыткой, особенно, ближе к потугам: с ним надо было ЛЕЖАТЬ, а у меня так спину разрывало на части при каждой схватке, что я могла только загнувшись у подоконника))Ну меня уговорили тем, что раскрытие большое и уже вот-вот)) Не обманули

У меня тоже была шоколадка и бананы И красное вино И еще тростниковый сахар, лимон, травки всякие. Бананы и шоколадку я не ела, ибо родила я аккурат к завтраку и мне его прям в постель принесли, а вот из всего остального пила послеродовой коктейль через длииинную такую трубочку.
А КТГ на схватках мне делали стоя, точнее, ходя, лежать я вообще не могла, подпрыгивала при схватке. Ходить я потом утомилась и процедура продолжилась на фитболе.


1 відвідувач подякували contraste за цей допис
 
24 Січ 2011 22:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nira-tae


Дописів: 69
Анкета
Лист

Я тоже не могу на спине лежать.
А по поводу еды... разве на родах можно? А клизму потом переделывают, да?
Это мы задаём вопросы природе или она задаёт их себе с нашей помощью? (с)
 
25 Січ 2011 19:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Brusnilka


Дописів: 15
Анкета
Лист

25 Янв 2011 19:21 Nira-tae писав(ла):

А по поводу еды... разве на родах можно? А клизму потом переделывают, да?

Трудно сказать - как-то не хотелось совсем кушать .

 
26 Січ 2011 09:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

contraste


Дописів: 161
Анкета
Лист

25 Янв 2011 19:21 Nira-tae писав(ла):
Я тоже не могу на спине лежать.
А по поводу еды... разве на родах можно? А клизму потом переделывают, да?

можно, если захочется (только мало кому хочется, наверное). мне клизму вообще не делали

 
26 Січ 2011 22:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nira-tae


Дописів: 70
Анкета
Лист

Не, я надеюсь, мне сделают Не хотелось бы родить лишнее, как говорится. Хотя, наверное, в этот момент не до стыда будет...
Это мы задаём вопросы природе или она задаёт их себе с нашей помощью? (с)
 
27 Січ 2011 09:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

contraste


Дописів: 163
Анкета
Лист

27 Янв 2011 09:15 Nira-tae писав(ла):
Не, я надеюсь, мне сделают Не хотелось бы родить лишнее, как говорится. Хотя, наверное, в этот момент не до стыда будет...

родить лишнее
я это лишнее рожала весь день во время схваток, они у меня 18, 5 часов были, так что времени хватило, чтобы почистить кишечник. Организм все делает сам

 
28 Січ 2011 21:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nira-tae


Дописів: 78
Анкета
Лист

Да, стремление использовать французские речевые обороты по минимуму иногда приводит к улыбательным эффектам
Если во время схваток, то ещё ничего. А вот если уже на кресле, во время потуг... В общем, буду просить, чтобы мне сделали
Это мы задаём вопросы природе или она задаёт их себе с нашей помощью? (с)
 
29 Січ 2011 15:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Ктг

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:46




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор