Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Шелушится кожа

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Шелушится кожа


madamChehova


Дописів: 8
Анкета
Лист

14 Фев 2012 08:00 kinofobaII писав(ла):
Можно обычное аптечное, думаю)))

Вы имеете ввиду семя льна?
Я курсами коктель льняной пью, даже очень-очень... Он показан для очистки печени, не знала что хорошо при сухой коже
15 Фев 2012 21:43 Vkusleta писав(ла):
Да, Лановит отлично помогает. Я при обветрившихся руках его использовала для лечения.

Я еще к этому крему добавила ежедневные теплые обтирания миндальным маслом (утром и вечером). А трещины (экземки мои) все же пришлось лечить тридермом...

 
19 Лют 2012 18:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

krasotka


Дописів: 2
Анкета
Лист

а кто-нибудь может посоветовать, или может кто пробовал какие-нибудь ванночки для рук с экстрактами, с травами, с солью.....?

 
27 Лют 2012 11:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kookai


Дописів: 9
Анкета
Лист

Если шелушится кожа, то значит не в порядке ЖКТ, и местные симптоматические меры не помогут или помогут только временно.
Надо разбираться с устранением внутренней проблемы, тогда и кожа будет гладкой.


 
27 Лют 2012 11:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaketka


Дописів: 8
Анкета
Лист

27 Фев 2012 11:53 krasotka писав(ла):
а кто-нибудь может посоветовать, или может кто пробовал какие-нибудь ванночки для рук с экстрактами, с травами, с солью.....?

Я для себя недавно открыла растительные экстракты беби бу - сыну ванну с ними наливаю...начала замечать - когда руки полоскаешь в ванной с этими экстрактами....как-то кожа мягче что ли становится...решила замочить свои пальчики в ромашке - вообще не ожидала такого хорошего результата! Ещё лимонной кислотой смазывала, потом лановитом сверху натирала и в перчатки хебешные - если такие процедуры хоть несколько раз в неделю делать - думаю ничего шелушиться и не будет! Витамины обязательны - я пью вомплексные - алфавит - супрадин - про льняное семя в субботу от парикмахера услышала...что надо 10 мин. варить до желе и на голову...типа маски - пока не пробовала...а вот интересно - если его в аптеке взять и так же приготовить - может и для рук можно и съесть полезно...- надо будет у бывалых спросить...кто с льняным семенем на ты))
Люби себя - люби семью - люби жизнь и все будет хорошо!
 
27 Лют 2012 13:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

madamChehova


Дописів: 9
Анкета
Лист

27 Фев 2012 11:59 Kookai писав(ла):
Если шелушится кожа, то значит не в порядке ЖКТ, и местные симптоматические меры не помогут или помогут только временно.
Надо разбираться с устранением внутренней проблемы, тогда и кожа будет гладкой.


Согласна, но лучше когда колекс процедур проводится и изнутри - витамины, сбалансированное питание и т.п. И снаружи - кремы, эмульсии, ванночки, обертывания и т.д. Тогда результат быстрее заметен. Но вот самостоятельно, без помощи доктора, думаю проблематично этого добиться.


 
29 Лют 2012 21:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kookai


Дописів: 14
Анкета
Лист

29 Фев 2012 21:10 madamChehova писав(ла):
Согласна, но лучше когда колекс процедур проводится и изнутри - витамины, сбалансированное питание и т.п. И снаружи - кремы, эмульсии, ванночки, обертывания и т.д. Тогда результат быстрее заметен. Но вот самостоятельно, без помощи доктора, думаю проблематично этого добиться.


Ну а что мешает к доктору обратиться?


 
4 Бер 2012 22:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Шелушится кожа

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:37




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор