Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Векторная психология

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Векторная психология


liNK


Дописів: 43
Анкета
Лист

1 Ноя 2011 11:58 Kahlan писав(ла):
У меня по тесту Дермальная фиксация(вектор): 52%, из списка боле/менее подходит все кроме 1, 7, 9, 10( они не подходит совершенно, скорее все наоборот)


У меня было подозрение на кожный из-за пунктов 2 и 4: к распродажам и скидкам отношусь очень положительно, не люблю переплачивать, неплохо считаю в уме и выгоду для себя легко определяю. Но тут без маньячества: выгода в моем случае - не цель, а скорее случайное везение и удачное стечение обстоятельств.
Разницу цен в рубль-два могу не заметить, а в копейках - гарантированно не замечу; сдачу мелочью вообще не беру, а если все-таки втюхают кучку мелочи - тут же отдам ее первому попавшемуся нищему. Существенную экономию ценю, но, имхо, считать копейки - себя не уважать.
Ну и пункт 3 про щекотку отчасти применим, правда тут не боязнь, а просто отвращение к прикосновениям. Визжать не буду, но придурка, полезшего со щекоткой, могу сначала машинально ударить или отшвырнуть, а потом уже разбираться.
А по остальным признакам вообще все с точностью наоборот. Накопительство, сортировка мусора и жить по графику/правилам - это вообще анти-я, то, что я никогда не стала бы делать.
На свете много чужих нервов. Незачем трепать свои.
 
1 Лис 2011 12:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kahlan


Дописів: 14
Анкета
Лист

Сортировка мусора, там, где я живу, обязательна, поэтому трудно сказать насколько это мне характерно, но не напрягает.
А вот лишние вещи душат, да. В доме минимум вещей, правда много книг, без книг никуда.
По графику я люблю работать, иначе вообще работы не будет никакой.
Распродажи люблю, но могу и дорого купить, если мне надо.
Кожное есть, никто не знает, как называется, чешется кожа на левой ноге особенно при стрессе. Лечется только морем и внутренним равновесием.
К щекотке чувствительна, могу и стукнуть больно, если неожиданно.

Надо теперь про визуальное почитать.

 
1 Лис 2011 12:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Векторная психология

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:37




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор