Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Я за посоветоваться :)

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Я за посоветоваться :)


meretseger



Дописів: 987
Важливих: 11
Анкета
Лист

23 Фев 2012 13:29 inyouknowme писав(ла):
Да, что-то такое тоже слышала, но говорят вроде для окрашенных волос это дело, нет?


это не ДЛЯ окрашеных, это, собственно, окрашивание (которое может быть и бесцветным, кстати).

Горячие ножницы. Буквально полсантиметра срезать. Говорят, помогает. Ну т.е. потом волосы не секутся. А "склеить", по-моему, средств нет.

 
23 Лют 2012 17:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vitamin_ka



Дописів: 56
Важливих: 1
Анкета
Лист

а мне мальчик-парикмахер палил зажигалкой...
брал средней толщины прядь скручивал ее жгутиком, как то так получалось что все посеченное торчало ну как в колоске, и быстро и аккуратно проводил зажигалкой...

и так при стрижках трех... говорил что как раз для посеченных кончиков... где то его научили, в америке что ли...
но у него там журналы лежали, и в одном из них я такой метод действительно прочла. это был журнал из израиля но для русских.

потом я долго не могла к нему попасть, и ходила к другой девочке, которая все удивлялась что у меня нет посеченных концов, а раньше были... (я у нее больше красится люблю)

1 відвідувач подякували Vitamin_ka за цей допис
 
23 Лют 2012 22:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Я за посоветоваться :)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:24




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор