Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » BB cream

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: BB cream


Zoja



Дописів: 234
Важливих: 27
Анкета
Лист

7 Июн 2012 10:57 meretseger писав(ла):
Зоя, ну че там, все живы?

Живы-живы, да! кот не в счёт
Докладаю!
Вчера я всё же добралась до волшебного магазина (он даже называется волшебно - "Мыльные фантазии"! ), хотя всё вокруг шептало: "Не твой, девачка, сёдни день...".
Когда ещё грохотал гром, блистали молнии и опустился сумрак ( ) - ещё ничего, но последние метры к магазину я преодолевала по колено в бурлящих водоворотах, то ещё зрелище)))
Еле найдя эту жуткую дыру точку в закутке на нулевом этаже (гордо именуемую "салон"), с порога заявила, что мне нужно вручить звезду героя и потребовала ножницы, чтобы срезать этикетку у срочно купленной кофтейки, ибо ходить в мокром нечто, во что превратилась моя блузка, стало не просто неприлично, но даже и небезопасно (для здоровья и спокойствия местных маньяков, мдя).
Слегка ошалевшие от такой увертюры продавцы всё быстренько исполнили, включая звезду (мыльную, естессно, у них там полно мыла ручной работы) и даже не забыли вручить мой заказ.
Ну вот, а алхимиком-фармацевтом я стала уже много позже, во втором часу ночи, так уж вечор сложился)))
Но ведь позарез хотелось совершить деяние!!! Поэтому со слипающимися глазами всё отмеривала, взбалтывала и переливала...
Ну чо я могу сказать? Перемешать и перелить - это две секунды. Больше времени ушло на подготовку бутылочек.
Почему-то в описании "рецепта" сказано, что их надо не только помыть, но и спиртом простерилизовать.
За спирт я не взялась иначе хана бы мыловаренным опытам, а простерилизовала паром - хорошо, что были под рукой меделовские пакеты для стерилизации в свч.
Бутылочки, кстати, тоже взяла детские - очень удобно!
У меня получилась одна на 150 мл и одна 80 мл.

Смешала:
Твин-80 - половину 50-миллилитровой бутылочки
Масло жожоба - 50 мл. (нерафинированное)
Масло авокадо - 50 мл.
Анашовое Конопляное масло - половину 50-мл. бутылочки
Масло зародышей пшеницы - 50 мл.
Токоферол - 1/4 10-миллилитровой бутылочки.
Масло иланг-иланга эфирное (было дома) - 1 каплю.

Если кому-то интересно - ушло на всё это 660 рублей. Полисорбат, конопляное масло и Вит.Е остались ещё, конечно.

Смесь получилась густоватая, да.
Умыться я уже не смогла, потому как ровно на переливании в бутылочку полученного итога силы иссякли окончательно.
... Сегодня попробую.

И - да! - хвастыюсь!!!! Я уже заказала bb-крем!
В том магазине, ссылку на который Вера дала. Нуачо долго искать-то?
Забрать можно самовывозом с Мосфильмовской в пятницу.

Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...
1 відвідувач подякували Zoja за цей допис
 
7 Чер 2012 14:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 626
Важливих: 12
Анкета
Лист

Ух ты!!!! ПОздравляю! Реально героиня!

А какой бибик заказала?

 
7 Чер 2012 14:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja



Дописів: 235
Важливих: 27
Анкета
Лист

7 Июн 2012 14:51 Vera_Novikova писав(ла):
Ух ты!!!! ПОздравляю! Реально героиня!

А какой бибик заказала?

Оранжавынький...
...Ты ж сказала, что это хорошо...
Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...
1 відвідувач подякували Zoja за цей допис
 
7 Чер 2012 14:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 627
Важливих: 12
Анкета
Лист

7 Июн 2012 14:55 Zoja писав(ла):
Оранжавынький...  
...Ты ж сказала, что это хорошо...  

Ну ты ж понимаешь, что для каждой кожи хорошо что-то свое.  
Ты плотное покрытие любишь?
По цвету он тебе подойдет.
Под него - какую-нить сыворотку с увлажнением.  

Зоя, а самовывоз с Мосфильмовской в этом магазине? Там удобно от метро?


 
7 Чер 2012 15:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja



Дописів: 236
Важливих: 27
Анкета
Лист

7 Июн 2012 15:09 Vera_Novikova писав(ла):
Ну ты ж понимаешь, что для каждой кожи хорошо что-то свое.  


... - осторожно сказала Вера, ужаснувшись безалаберности этого чудовища)))
7 Июн 2012 15:09 Vera_Novikova писав(ла):
Ты плотное покрытие любишь?


Понимаешь, я не то чтоб люблю, но высокая защита лёгкой по консистенции быть не может, это я осознаю.
А защиту надо, я из Праги вернулась пятнами загоревшая, с вылезшими веснушками - ужыс...((
Надо это безобразие теперь выбеливать и беречь хотя бы то, что от кожи осталось.  
7 Июн 2012 15:09 Vera_Novikova писав(ла):
По цвету он тебе подойдет.


Ну дык, а интуиция нам на што?))) Не сенсорикой единой, какгрится...  
7 Июн 2012 15:09 Vera_Novikova писав(ла):
Под него - какую-нить сыворотку с увлажнением.

Ладно, хорошо.  
У меня этих гуталиноф сывороток три шкафчика дома...  
Да и кожа потребует - у меня сухая очень, блеска ни на каких т-зонах нет в помине даже днём, даже с жирной тоналкой без пудры, всё "выпивается".


7 Июн 2012 15:16 Vera_Novikova писав(ла):
Зоя, а самовывоз с Мосфильмовской в этом магазине? Там удобно от метро?


Эмм... а я не знаю, Вера...
Я просто позвонила по телефону (который на сайте), спросила, где можно забрать.
Обрадовалась, что Мосфильмовская - это рядом, и заказала (на форме сайта).
Пока ещё со мной не связывались по поводу заказа, написано - 2 дня может составлять время ожидания.

Вообще Мосфильмовская, если своим ходом - это полюбому неудобно от метро, что от Киевской, что от Универа. С десяток остановок на троллейбусе.
Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...
1 відвідувач подякували Zoja за цей допис
 
7 Чер 2012 15:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 628
Важливих: 12
Анкета
Лист

ОК. Поняла.
Ну защиту он тебе стабильную обеспечит, можешь даже не сомневаться.
Раз кожа сухая, значит, точно нужна увлажняющая сыворотка под него. У него плотная пластичная текстура, но распределяется он тонким слоем (при этом маскирует все подряд). Сам по себе особого увлажнения не дает...

Зоя, ну все, я теперь в диком любопытстве жду, когда ты его попробуешь....

1 відвідувач подякували Vera_Novikova за цей допис
 
7 Чер 2012 15:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 925
Важливих: 12
Анкета
Лист

Ура! Зоя, ты герой!


7 Июн 2012 14:40 Zoja писав(ла):
Больше времени ушло на подготовку бутылочек.
Почему-то в описании "рецепта" сказано, что их надо не только помыть, но и спиртом простерилизовать.
За спирт я не взялась иначе хана бы мыловаренным опытам, а простерилизовала паром - хорошо, что были под рукой меделовские пакеты для стерилизации в свч.




моя ж ты лапочка!
можно было просто взять чистую сухую баночку - нет там никаких жутких микробов .

Но лучше перебдеть, чем недобдеть, я согласная .


Есличо, я делала так: взяла пустую бутылку от жидкого мыла с дозатором (как раз мыло закончилось) помыла, потом налила туда спирта (ага , но не с целью стерилизации, а с целью быстрого ее высушивания!), сполоснула, высушила феном (не ржать! , это тоже с целью быстрого высушивания), и прям в нее уже наливала все компоненты.



2 відвідувача подякували meretseger за цей допис
 
7 Чер 2012 16:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja



Дописів: 237
Важливих: 27
Анкета
Лист

7 Июн 2012 16:52 meretseger писав(ла):
можно было просто взять чистую сухую баночку - нет там никаких жутких микробов .




Девачки, рассказываю свой опыт.
Вчера я смывала полный макияж.
Пока ещё не очень приловчилась из широкого горлышка детской бутылки набирать масло на спонж.
Поняла, что в следующий раз надо брать бутылки из-под тоников или молочка, чтоб удобнее лить...
В общем, сначала было жудкое зрелище. Когда всё масляно и жирно стекло цветными разводами по лицу...
Готические принцессы в своём царстве мёртвых просто поубивались вторично от зависти))
Но немного терпения - всё собрала на спонж, стирается хорошо, даже с век у края ресниц.
Я не очень заметила превращение масла в молочко.
Может, я ожидала прям молочко - белое и похожее на взбитые сливки.
Но и эффекта "голого" масла не было тоже, это правда. Всё смывается довольно просто. Ну, надо немного приловчиться, как к новому продукту.
Зато радостно, что реально кожа не сохнет и остаётся гладкой, бархатистой. Я даже трогала пальцами щёки весь вечер и спать легла без крема, что для меня - почти неприемлемо, с моей сухой кожей))
В общем, труды были не зря!!

ps Ах, да, делюсь горем - опрокинула вчера кривыми лапами своими одну банку на пол, так что осталась одна только.

А сегодня ещё забираю bb!
Вера, это на Мосфильмовской, 17/25, если на транспорте - то остановка 34-го троллейбуса "Университетский проспект".
От м. Университет это ближе. Работают они там до 19-00.
Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...
2 відвідувача подякували Zoja за цей допис
 
8 Чер 2012 08:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 926
Важливих: 12
Анкета
Лист

8 Июн 2012 08:41 Zoja писав(ла):


Я не очень заметила превращение масла в молочко.
Может, я ожидала прям молочко - белое и похожее на взбитые сливки.


да?
хм....
Ну у меня прям молочко. Белое, по консистенции как сливки....

Наношу масло на лицо пальцами, массирую.... Потом мочу руки (на руках уже видно, как в молочко превращается), и массирую лицо уже мокрыми руками. А потом зависит от наличия времени, сил и желания. То просто смываю водой, а то, бывает, вытираю спонжем влажным, опять наношу масло и уже просто смываю....

 
8 Чер 2012 09:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja



Дописів: 238
Важливих: 27
Анкета
Лист

8 Июн 2012 08:59 meretseger писав(ла):
да?
хм....
Ну у меня прям молочко. Белое, по консистенции как сливки....



Не, такого точно не было.
Может, всё-таки из-за того, что полисорбат 80-ый, а не 20-ый был?
Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...
 
8 Чер 2012 09:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

meretseger



Дописів: 927
Важливих: 12
Анкета
Лист

8 Июн 2012 09:01 Zoja писав(ла):
Не, такого точно не было.
Может, всё-таки из-за того, что полисорбат 80-ый, а не 20-ый был?

может быть, да. В описаниях этой штуки написано, что чем выше номер, тем они "гидрофобнее", т.е. с водой меньше реагируют....

Ну, главное - это ведь результат и конечные ощущения, да?

 
8 Чер 2012 10:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja



Дописів: 239
Важливих: 27
Анкета
Лист

8 Июн 2012 10:07 meretseger писав(ла):
может быть, да. В описаниях этой штуки написано, что чем выше номер, тем они "гидрофобнее", т.е. с водой меньше реагируют....

Ну, главное - это ведь результат и конечные ощущения, да?

Дддда!
Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...
 
8 Чер 2012 10:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 629
Важливих: 12
Анкета
Лист

8 Июн 2012 09:01 Zoja писав(ла):
Не, такого точно не было.  
Может, всё-таки из-за того, что полисорбат 80-ый, а не 20-ый был?

А может, потому что был спонж? Который сначала нанес, а потом собрал масло, и уже нечему было превращаться в молочко?  
Попробуй просто налить масло на ладошку, распределить по лицу, а потом намочить руки и промассировать.
Вообще-то гидрофильным маслом обычно без спонжа умываются...



1 відвідувач подякували Vera_Novikova за цей допис
 
8 Чер 2012 12:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja



Дописів: 240
Важливих: 27
Анкета
Лист

8 Июн 2012 12:02 Vera_Novikova писав(ла):
Попробуй просто налить масло на ладошку,

Попробую - расскажу.
О, придумала: я в этой теме буду числиться смелым подопытным естествоиспытателем!!!
Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...
1 відвідувач подякували Zoja за цей допис
 
8 Чер 2012 14:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 630
Важливих: 12
Анкета
Лист

8 Июн 2012 14:35 Zoja писав(ла):
Попробую - расскажу.
О, придумала: я в этой теме буду числиться смелым подопытным естествоиспытателем!!!

Самое главное - смелым! Я правильно поняла?

Зоя, ты удивительно смелая и отважная на всю голову!

А вообще - молодец. Я вот все трушу сама химичить масло...

1 відвідувач подякували Vera_Novikova за цей допис
 
8 Чер 2012 15:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja



Дописів: 241
Важливих: 27
Анкета
Лист

8 Июн 2012 15:52 Vera_Novikova писав(ла):
Самое главное - смелым! Я правильно поняла?

Зоя, ты удивительно смелая и отважная на всю голову!

А вообще - молодец. Я вот все трушу сама химичить масло...

Я крут! Я супер-крут!!!

Вера, да химичить - фигня-вопрос, смелость понадобится при использовании того, что смогли нахимичить креативные интуицкие ручонки)))

Ну всё, выезжаю, пожалуй, за кремом, завтра отпишусь о впечатлениях об использовании!
Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...
1 відвідувач подякували Zoja за цей допис
 
8 Чер 2012 16:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 631
Важливих: 12
Анкета
Лист

8 Июн 2012 16:06 Zoja писав(ла):
Я крут! Я супер-крут!!!    

Не то слово!!!  
8 Июн 2012 16:06 Zoja писав(ла):
Вера, да химичить - фигня-вопрос, смелость понадобится при использовании того, что смогли нахимичить креативные интуицкие ручонки)))

Эх, Зоичка, я тут бью по своим интуитским ручкам, чтобы не поехать и не купить этот сорбитол (все остальное у меня есть), ибо один флакон масла никак не может закончиться, а второй стоит вообще непочатый.
Но мне же любопытно!
8 Июн 2012 16:06 Zoja писав(ла):
Ну всё, выезжаю, пожалуй,  за кремом, завтра отпишусь о впечатлениях об использовании!  

Ой, жду с нетерпением!  

Еще магазин корейской косметики. Правда, бибиков тут нет.

 
8 Чер 2012 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja



Дописів: 242
Важливих: 27
Анкета
Лист

8 Июн 2012 16:59 Vera_Novikova писав(ла):
Ой, жду с нетерпением!


Ну што я могу сказать? Крем классный, уже в ём сижу и радоваюсь))

Во-первых, хочу похвастать, какая у меня кожа после умывания гидрофильным маслом стала - уау!!
Второе утро аж любуюсь собою в зеркале!
А это, прям скажем, редко какому средству под силу - не просто подойти и оставить хорошие ощущения, но и буквально тут же зрительно обеспечить эффект!

По поводу bb теперь. Не совсем та, конечно, погодка счас, чтобы мощную защиту использовать, но очень хотелось же попробовать))
Лёг отлично, распределился незаметно, лицо свежее - в общем, претензии отсутствуют, а присутствуют только положительные эмоции!
Под крем я с утра нанесла обычный увлажняющий крем. Перебора не боюсь, т.к. сухая кожа впитывает всё без остатка, и эффекта "маски" быть не должно.
Так и вышло, bb сверху лёг как и надо.
То есть, в моём случае я его использую, строго говоря, в качестве второго средства - типа тональника с защитой поверх первого ухаживающего крема.

Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...
1 відвідувач подякували Zoja за цей допис
 
9 Чер 2012 11:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 632
Важливих: 12
Анкета
Лист

Зоичка, я очень рада!!!!!!
А какая баночка позитивная и удобная, скажи?

На счет погоды - не боись. Там же не только СПФ, там еще отбеливающие компоненты. Если ты щас неудачно загорела, он тебе это постепенно поправит.

Я сама этим кремом уже давно пользуюсь. Отличная шутка!

Кстати, а как ты умывалась гидрофильным маслом? Попробовала с ладошки? Мне интересно, "молочко"-то появилось?

1 відвідувач подякували Vera_Novikova за цей допис
 
9 Чер 2012 12:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja



Дописів: 243
Важливих: 27
Анкета
Лист

9 Июн 2012 12:12 Vera_Novikova писав(ла):
Кстати, а как ты умывалась гидрофильным маслом? Попробовала с ладошки? Мне интересно, "молочко"-то появилось?

Ой, да, я ж про это не рассказала!
Да, умылась "пальчиками", без спонжей - тот же результат: молочка нет!
А есть... как бы это сказать, после воды такие появляются разводы, они вроде уже и не масло, а слегка белесоватые, но точно на молочко "консистенции сливок" не тянут, не.

Я думаю прикупить всё-таки 20-ый твин (когда он появится) и сделать ещё одну пробную, совсем маленькую порцию масла (смешать оливковое и оставшееся конопляное + токоферол), чтобы посмотреть - действительно ли образование молочка от концентрации полисорбата зависит.
9 Июн 2012 12:12 Vera_Novikova писав(ла):
А какая баночка позитивная и удобная, скажи?



Скажу!
Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...
1 відвідувач подякували Zoja за цей допис
 
9 Чер 2012 12:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 633
Важливих: 12
Анкета
Лист

9 Июн 2012 12:43 Zoja писав(ла):
молочка нет!
появляются разводы, они вроде уже и не масло, а слегка белесоватые, но точно на молочко "консистенции сливок" не тянут, не.


Я думаю, ты просто какого-то не совсем того эффекта ждешь. Густых сливок тут и не будет. А вот эти белые разводы и называют "молочко"

Ты смотрела по ссылке? Там девушка снимает макияж маслом. Как раз белые разводы, сливок нет

Так что все в порядке.

 
9 Чер 2012 14:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

meretseger



Дописів: 928
Важливих: 12
Анкета
Лист

9 Июн 2012 14:08 Vera_Novikova писав(ла):
Я думаю, ты просто какого-то не совсем того эффекта ждешь. Густых сливок тут и не будет. А вот эти белые разводы и называют "молочко"

Ты смотрела по ссылке? Там девушка снимает макияж маслом. Как раз белые разводы, сливок нет

Так что все в порядке.

Да, наверное, Зоя ожидает увидеть косметическое молочко, которое довольно густое . А масло превращается в молочко-сливки, которые обычные, продуктовые .

1 відвідувач подякували meretseger за цей допис
 
11 Чер 2012 09:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja



Дописів: 245
Важливих: 27
Анкета
Лист

11 Июн 2012 09:30 meretseger писав(ла):
Да, наверное, Зоя ожидает увидеть косметическое молочко, которое довольно густое . А масло превращается в молочко-сливки, которые обычные, продуктовые .

Ну нинаю, обещали молочко, а сами потом - не обычные, не то, не так и ваще Зоя дурачка
Рита, мне реально сложно сориентироваться, с маломерками моими сенсорными, "настолько или не настолько" это молочковая субстанция.
Показалось, что не очень. И на фотографиях того мануала вроде тоже разводы у девачки... почётче видны, что ли... побелее... не могу объяснить, теряюсь.
Вот сделаю с 20-м полисорбатом, тогда смогу сравнить и сказать, так же получится или по-другому.
Мир, отстань, а? Спасайся сам, не маленький...
2 відвідувача подякували Zoja за цей допис
 
13 Чер 2012 10:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alvarte


Дописів: 11
Анкета
Лист

Дружба с бибиками . Вариант лайт.))
Не, ну хочется тоже прикоснуться к прекрасному))) Прикоснулась весьма своеобразно.
ВВ купила от Гарнье - это путь наименьшего сопротивления)) Смываю маслом Джонсонс беби - нормально))))молоко, оно же сливки при смывании налицо) Кожа радостная, а я не очень...так как не знаю - я совсем ушла не туда или блуждаю в околобибиковском пространстве?)))

1 відвідувач подякували Alvarte за цей допис
 
27 Лип 2012 22:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova



Дописів: 644
Важливих: 13
Анкета
Лист

27 Июл 2012 22:04 Alvarte писав(ла):
Кожа радостная, а я не очень...так как не знаю - я совсем ушла не туда или блуждаю в околобибиковском пространстве?)))



Ну и как бибик от Гарнье? На него отзывы в сети очень противоречивые.
Вот бибик от Мэйбеллин больше хвалят.

Я не пробовала ни тот, ни другой. Все еще плотно сижу на корейских. Могу сказать - кожа реально стала лучше, ровнее. Попала недавно на макияж к визажисту от одной люксовой марки, она мне: "Ну кожа у вас хорошая, поэтому тональник наносить не будем, обойдемся рассыпчатой пудрой" И недавно от двух базовых БС получила по комплименту о состоянии кожи.
Видимо, реально бибики работают

1 відвідувач подякували Vera_Novikova за цей допис
 
28 Лип 2012 10:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » BB cream

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:38




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор