Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » тренажёрный зал и тренер в нём - какой он?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: тренажёрный зал и тренер в нём - какой он?


chunch0_barabanschik


Дописів: 98
Анкета
Лист

14 Фев 2010 22:15 wolf_next3 писав(ла):
Проходяще...Я как то после травмы колена полгода не приседал а потом стартанул с лечебной физкультуры с 50 килограммами. Неделю ходил как каличный - такого крепатита у меня никогда не было (даст Бог больше и не будет))). Когда втянулся то оставался только легкий посттренировочный крепатит, проходящий за несколько дней. Упраженение действительно убойное, задействует большинство мышц и дает мощный всплеск тестостерона, что создает благоприятный гормональный фон для набора общей массы. Кстати, заметил что ноги лучше откликаються на высокоповтиорный режим, кроме того не так травмоопасно. То есть вместо того чтоб приседать 205 на 5 я ставил 180 на 12, заодно забыл про боли в пояснице и коленях.

205?!!!! , ну и цееееныыыы у Вааас
моё хоби писать с ошипками Аз Есь`м
 
14 Лют 2010 21:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora_Borealis


Дописів: 230
Анкета
Лист

14 Фев 2010 21:42 wolf_next3 писав(ла):
Симптомы перетрена - бессонница, учащенное сердцебиение, упадок сил, потливость, нервозносить, раздражительность и еще вагон и маленькая тележка всякого разного (снижения либида, трудностей с концентрацикей и прочее).


на ПМС больше похоже

ну скажем, это неделю отдохнуть и можно снова начинать. А вот боль в суставах и мышечные спазмы -это чем снимать?
14 Фев 2010 21:42 wolf_next3 писав(ла):
Мерзкое состояние, по молодости не вылезал из него. Мозгов было меньше чем энтузиазма. Чаще всего бывает вследствии избыточного увлечения тяжелыми энерготратными упражнениями типа приседи или становой тяги. Если уже угораздило в него попасть - поменять тренера и недельку - вторую отдохнуть, пропить витаминки и мелатонин для нормализации сна.



мелатонин? а его пьют для сна? а он продается?) я просто не в курсе))
А у тебя какой режим тренировок был тогда?


мальчики, может тему отдельную заведем -про железный спорт? А то тут про тренера спрашивали)))

 
14 Лют 2010 21:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

wolf_next3


Дописів: 8
Анкета
Лист

14 Фев 2010 21:17 chunch0_barabanschik писав(ла):
205?!!!! , ну и цееееныыыы у Вааас


Это было на "витаминках"... Сейчас поменьше - через 2 недели может сяду 160 на 12, а если поднапрягусь может вымучу 165 на те же 12...Думаю к концу лета выйти на показатели "витаминок" но уже на творожке без всяких "субстанций".

 
14 Лют 2010 21:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chunch0_barabanschik


Дописів: 99
Анкета
Лист

14 Фев 2010 22:21 Aurora_Borealis писав(ла):
н


мальчики, может тему отдельную заведем -про железный спорт? А то тут про тренера спрашивали)))

ну да
14 Фев 2010 22:24 wolf_next3 писав(ла):
Это было на "витаминках"... Сейчас поменьше - через 2 недели может сяду 160 на 12, а если поднапрягусь может вымучу 165 на те же 12...Думаю к концу лета выйти на показатели "витаминок" но уже на творожке без всяких "субстанций".

Круто "что там Бубка с его шестом" (с)
моё хоби писать с ошипками Аз Есь`м
 
14 Лют 2010 21:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

wolf_next3


Дописів: 9
Анкета
Лист

14 Фев 2010 21:21 Aurora_Borealis писав(ла):
на ПМС больше похоже

ну скажем, это неделю отдохнуть и можно снова начинать. А вот боль в суставах и мышечные спазмы -это чем снимать?


мелатонин? а его пьют для сна? а он продается?) я просто не в курсе))
А у тебя какой режим тренировок был тогда?


мальчики, может тему отдельную заведем -про железный спорт? А то тут про тренера спрашивали)))


Проблемы с суставами надо лечить СУСТАНОНОМ! Шучу, не надо сустанона, это для другого продукт. Возьми какую нибудь смесь хондроитина с глюкозамином, только пить надо долго. У меня были проблемы со ступней то я пил терафлекс месяца 4. Мелатонин это "гормон сна". Продаеться в аптеке, побочек нет, разве что немного большая чем обычно заспанность по утрам.

14 Фев 2010 21:24 chunch0_barabanschik писав(ла):
ну да
Круто "что там Бубка с его шестом" (с)


Ну Бубка то в молодые годы ого го был...У ведущих прыгунов кстати общая сила тоже нехилая, я уже молчу про метателей и толкателей, то вообще монстры...


 
14 Лют 2010 21:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

wolf_next3


Дописів: 10
Анкета
Лист

14 Фев 2010 21:17 Aurora_Borealis писав(ла):
ну это ж "прощай поясница" ))) правда до этого паренек поррощался, видимо, уже с мозгами, так что нежалко.


будешь моим тренером, волк?))

в целом нагрузок или нагрузок на мышечные группы? и чередование в пределах какого времени?


волк, для себя и тонуса есть всякие аэробики-шейпинги-пилатесы и прочая танцевальня. Они по сути годятся в качестве кардио после силовой -не такие скучные как всякие беговые дорожки и велосипеды, а толку мало. Чтоб иметь нормальный тонус и форму -нужно контролировано увеличивать мышечную массу. И в этом месте у многих как раз начинаются проблемы. Моё имхо -какая бы любительская степень не была - лучше работать по нормальной спортивной тренировочной схеме.



Не буду я тренером. Сколько пробовал - народ как будто назло хочет выслушать и сделать наоборот. Неблагодарное это дело. Про циклы уже завтра, а то салон закрывают.


 
14 Лют 2010 21:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MOLODEC


Дописів: 3
Анкета
Лист

непонимаю, зачем гробить свой организм...болят колени или спина, дак зачем приседать со штангой, да и вообще лучше пройти фитнес-тестирование шоб определенные нагрузки прописали, главный то принцип не навреди! лучше скажите, как от сладкого отказаться))))

 
15 Лют 2010 22:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

wolf_next3


Дописів: 11
Анкета
Лист

15 Фев 2010 22:06 MOLODEC писав(ла):
непонимаю, зачем гробить свой организм...болят колени или спина, дак зачем приседать со штангой, да и вообще лучше пройти фитнес-тестирование шоб определенные нагрузки прописали, главный то принцип не навреди! лучше скажите, как от сладкого отказаться))))


Вредных упражнений нет - есть вредная техника. Раз в полгода забегаю к знакомому мануальщику Дюме чтоб немного помял для профилактики, сегодня вот был, что то немного защемило позвонок. С меня не сыплеться труха и я не превращаюсь в развалину. А если б я слушал врачей и искал себе "щадящий режим" то так бы и остался 56 килограммовым дрищом с астмой. Сладкое ем без ограничений, но раз в 2 недели устраиваю себе разгрузочный день на кефире и твороге, стараясь при этом не допускать дефицита белка в этот день.


 
16 Лют 2010 14:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleksey


Дописів: 2
Анкета
Лист

9 Сен 2009 11:39 Anasta писав(ла):
Вчера я второй раз в жизни была в тренажёрном зале и впервые занималась с тренером. Поскольку тренажёры и подходы к ним для меня тёмный лес , я решила брать индивидуальные тренировки и обратиться к мастеру

А вот теперь впечатления двойственные..
Помимо меня, на такую же тренировку вместе со мной пришли ещё 2 новичка, т.е. тренер занимался всеми нами, + одновременно давал советы тем, кто уже 2 года ходит в этот зал.

Поэтому вопросы к знающим:

- нормально ли, что тренер разделяет внимание на всех? он же вроде бы должен смотреть правильные ли у меня скорость.. углы.. и прочие параметры

- сколько вообще стоит брать индивидуальных тренировок, чтобы потом самой заниматься по расписанной программе?

Спасибо всем откликнувшимся!Физкультпривет!

Я занимался в тренажёрном зале больше 15 лет, и знаком с этим не по наслышке. Если тренер профессионал, то на начальном этапе, конечно лучше довериться ему, а если он с Вас берёт большие деньги, то спросите у него, за что и почему, раз он не уделяет Вам должного внимания, а если он с Вами не занимается, то и не зачто ему платить.

 
3 Сер 2010 09:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aleks1978


Дописів: 5
Анкета
Лист

Можно и без тренера заниматься, главное не перегнуть палку, просто держать себя в форме, утренняя зарядка ещё ни кому не навредила.

 
22 Сер 2010 14:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

aleks


Дописів: 1
Анкета
Лист

9 Сен 2009 11:39 Anasta писав(ла):
Вчера я второй раз в жизни была в тренажёрном зале и впервые занималась с тренером. Поскольку тренажёры и подходы к ним для меня тёмный лес , я решила брать индивидуальные тренировки и обратиться к мастеру

А вот теперь впечатления двойственные..
Помимо меня, на такую же тренировку вместе со мной пришли ещё 2 новичка, т.е. тренер занимался всеми нами, + одновременно давал советы тем, кто уже 2 года ходит в этот зал.

Поэтому вопросы к знающим:

- нормально ли, что тренер разделяет внимание на всех? он же вроде бы должен смотреть правильные ли у меня скорость.. углы.. и прочие параметры

Ну если вас саму устраивает такой "индивидуальный" подход к вашим тренировкам, то продолжайте в том же духе, при этом оплачивая из собственного кармана групповые тренировки. А если вы все таки хотите получать качественный сервис за ваши кровные деньги, то внятно и доходчиво сообщите своему тренеру, что вы оплачиваете персональные тренировки, а не групповые. Или сразу идите с жалобой к руководству клуба.

 
13 Жов 2011 16:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora_Borealis



Дописів: 402
Важливих: 12
Анкета
Лист

отличный персональный тренер!




3 відвідувача подякували Aurora_Borealis за цей допис
 
6 Гру 2012 11:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elis


Дописів: 1
Анкета
Лист

а мне почему-то всегда было жаль денег на тренера. Вначале ходила в тренажерный зал совершенно бездумно ) И только первый год занимаюсь, что называется осознанно. Вычитала и высмотрела в инете всю необходимую информацию и теперь тем более не вижу смысла в тренере. А если не знаю с какой стороны к тренажеру подойти, так он обязан меня бесплатно проконсультировать, а иначе сломаю и фиг вы с меня что спросите )

 
15 Тра 2015 18:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » тренажёрный зал и тренер в нём - какой он?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 29 Чер 2024 11:54




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор