Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Железный спорт

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Железный спорт


wolf_next3


Дописів: 22
Анкета
Лист

...ну само собой 1 - 2 разминочных подхода. Например 20 на 6 и 25 на 6 и уже потом рабочие.
16 Фев 2010 17:05 Aurora_Borealis писав(ла):
Волк, а трицепс не вместе с бицепсом разве?
Спасибо тебе, я тогда в схеме твоей разберусь и продолжу вопросы, если ты не против))


Трицепс поработал в жиме лежа и узким. Хватит ему бедному нагрузки. Толку от его дальнейшего мучания не будет.


2 відвідувача подякували wolf_next3 за цей допис
 
16 Лют 2010 17:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora_Borealis


Дописів: 243
Анкета
Лист

Волк, еще вопрос -если одну мышцу (группу мышц) неразумно прогружать чаще, чем раз-два в неделю -то в итоге это даст обратный эффект дистрофии что ли?

 
16 Лют 2010 21:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chunch0_barabanschik


Дописів: 104
Анкета
Лист

16 Фев 2010 18:05 Aurora_Borealis писав(ла):
Волк, а трицепс не вместе с бицепсом разве?
Спасибо тебе, я тогда в схеме твоей разберусь и продолжу вопросы, если ты не против))

Простите что вмешиваюсь, лучше кисти лишний раз говорят
моё хоби писать с ошипками Аз Есь`м
 
17 Лют 2010 21:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora_Borealis


Дописів: 251
Анкета
Лист

Люди, а кто-нить пробовал пить донаторы азота?
Я купила себе банку Nitrix -утром перед тренировкйо выпила три капсулы, как по инструкции -а на тренировке чуть не заснула -жутко потянуло в сон, такого раньше не было. Вернулась -проспала пару часов как мертвая.
Это только у меня такая реакция или есть еще случаи?

 
14 Бер 2010 15:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

natani


Дописів: 13
Анкета
Лист

Что это?Всю жизнь занимаюсь и первый раз слышу!Главное желание и ни каких добавок, настрой-это все, что нужно!
Когда болит-это хорошот, работают нужные мышцы.Что бы не болело после тренировки хороша ванна с морской солью, а на следующий день опять на тренировку.Нужно продержаться неделю, потом станет легче и можно ходить день через день.Мышцы запомнят то, что нужно и придет привычка заниматься.)
каркуша
 
20 Бер 2010 22:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora_Borealis


Дописів: 263
Анкета
Лист

20 Мар 2010 23:20 natani писав(ла):
Что это?Всю жизнь занимаюсь и первый раз слышу!Главное желание и ни каких добавок, настрой-это все, что нужно!



это смотря как заниматься)))
и на что ориентироваться. Если не добирать белки в рационе -то могут и волосы повыпадать.

20 Мар 2010 23:20 natani писав(ла):
Когда болит-это хорошот, работают нужные мышцы.


не всегда, когда болит -это хорошо))
Вообще -после полугода регулярных занятий они перестают болеть уже, хотя жаль, когда есть небольшая боль -это дает ощущение, что ты поработала хорошо))

20 Мар 2010 23:20 natani писав(ла):
Что бы не болело после тренировки хороша ванна с морской солью, а на следующий день опять на тренировку.Нужно продержаться неделю, потом станет легче и можно ходить день через день.Мышцы запомнят то, что нужно и придет привычка заниматься.)



дада -вот очень верно -про ванну и тренировку на следующий день. Ну это для новичков очень важно -многие бросают спорт из-за боли.
а ванна вообще хорошо расслабляет мышцы -её лучше после тренировок почаще.


 
14 Кві 2010 13:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SMU


Дописів: 4
Анкета
Лист

Рельеф в общем то достичь можно бегом и диетой. Масса-мало двигаться, много спать и тренировки в стиле 5*5 базовые упражнения.

 
18 Чер 2010 10:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

term


Дописів: 5
Анкета
Лист

16 Фев 2010 16:41 wolf_next3 писав(ла):
Если учесть что большинство дам ходят в зал для времяпровождения - то и подход к ним у тренеров соответсвующий - пусть не в напряг делают винигрет из каких нить упражнений - лишь бы не во вред. Неграмотность тренерского состава умноженная на лень посетительниц - в итоге мы имеем хождение ради хождения...Если ты будешь работать по процентовках то никаких приседаний каждую тренировку быть не может - раз в недею и Боже упаси чаще. Экстензии в принципе безобидное упражнение, странно что болит...



думаю так - женский организм хуже востанавливается, потому им чисто силовуха дается только через бОльший отдых.

А так в среднем присдеать можно по разному в зависимости от количества приседаний (то есть рабочего веса)

8-15 раз - раз в неделю
25-35 раз - два раза в неделю
40 и выше - три раза в неделю.

Если нужно, могу обосновать

 
27 Лис 2015 00:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Форум Помещик.com » Жіночий розділ Флуд дозволено » Железный спорт

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 26 Чер 2024 22:35




© 2009-2024 Віталій і Валерія Воробйови. Адміністратор